Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Нелогичные, непоследовательные романы


Как вы выбраковываете нелогичные, непоследовательные романы?

Бросаю читать после первой встреченной глупости
6%
6% [ 8 ]
До конца романа надеюсь, что повествование выправится
5%
5% [ 7 ]
если исторический и нет никак
0%
0% [ 1 ]
Ориентируюсь по аннотации, рейтингу, отзывам, другим произведениям автора, первым страницам
8%
8% [ 11 ]
Просматриваю, т.к просто интересно, как автор выберется из созданных им нелепостей
13%
13% [ 17 ]
Считаю, что небольшие нелепости - простительны
8%
8% [ 10 ]
Частенько бывает, что читаю и плююсь, но бросить не могу
28%
28% [ 35 ]
читаю по диагонали.
4%
4% [ 6 ]
Читаю только то, на что есть хорошие отзывы
0%
0% [ 1 ]
читаю, пока не надоест
15%
15% [ 19 ]
Читаю, удивляюсь, вычеркиваю автора навсегда из своего рейтинга и пишу разгромный отзыв
8%
8% [ 10 ]

Всего голосов: 125 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

primmina: > 28.07.12 01:27


Когда устаю от нелепиц и нелогичного поведения героев роман просматриваю с целью посмотреть, как автор "разрулит" ситуацию, чтобы составить окончательное мнение.

...

alenatara: > 29.07.12 00:39


Обычно в таких случаях я до последнего надеюсь, что хотя концовка будет нормальной, если я начала читать, то читаю до конца. Хотя для того, чтобы узнать чем этот бред закончится

...

Дели: > 29.09.12 08:18


Я выбрала вариант - частенько бывает, что читаю и плююсь, но бросить не могу

...

Katarinapromisse: > 20.12.12 10:15


Нелепости и нагромождение непоследовательностей иногда бывает интересно исполнено. Поэтому такие романы я читаю пока не надоест Laughing

...

parrot: > 20.12.12 18:33


Читаю, не бросаю, надеюсь, что что-то исправится. Но сосем уж нелепых романов мне пока не попадалось.

...

galchonok: > 20.12.12 19:58


Раньше,любую нелепицу мужественно дочитывала до конца. Теперь стала более нетерпимой,если вижу,что попался бред,могу пролистать по диагонали,а то и совсем бросить,т.к. жалко потерянное время,тем более есть уйма еще не прочитанных книг.

...

фиалка: > 29.12.12 13:04


Если уж начала читать, то читаю до конца.

...

katerina-: > 17.10.13 17:48


выбрала вариант "читаю по диагонали", после прочтения закрываю книгу и уже о ней не вспоминаю, хотя бывают такие "ляпы" что просто терпения не хватает дочитать до конца

...

kukusia: > 17.10.13 21:49


Ориентируюсь по аннотации, рейтингу, отзывам, другим произведениям автора, первым страницам.

...

Norna: > 18.10.13 15:16


Читаю по диагонали.

Не люблю бросать начатое. Делаю это только в крайнем случае, если уж совсем явный бред.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение