Клуб свиданий старшей школы Оран

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>15 Мар 2010 6:27

 » Клуб свиданий старшей школы Оран



Оранская старшая школа — экстремально привилегированное учебное заведение. Там обучаются только дети самых богатых и знатных семей Японии, дети политиков и воротил крупного бизнеса. В школе, одни из лучших в стране преподавателей, строят учебную программу таким образом, чтобы не слишком нагружать изнеженных богатых школьников. Благодаря такой заботе у них остаётся огромное количество свободного времени, которое они тратят на свои изысканные увлечения.

Одним из украшений Оранской школы, по праву считается так называемый «Хост-клуб», где богатые и красивые юноши используют свои природные способности, чтобы развлекать столь же богатых и красивых девушек, естественно с определённой выгодой для себя. Случайно в заброшенный музыкальный класс, в котором базируется этот клуб, попадает Харухи Фудзиока, редчайший случай поступившего благодаря своим знаниям простолюдина. Неудачно столкнув с подставки роскошную вазу стоимостью в 8 миллионов иен, стипендиат Фудзиока оказался в фактическом рабстве у богатых красавчиков из «Хост-клуба». Отныне он должен ходить в магазин, работать прислугой, выполнять мелкие поручения и делать прочую чёрную работу в клубе до самого выпуска, отрабатывая свой долг.

Однако после того как под очками типичного «ботаника» признанный король клуба Тамаки Суо и его друзья с удивлением обнаружили симпатичную физиономию, у них родился другой план: сделать из Харухи нового члена клуба. Тамаки заявил, что простит весь долг Фудзиоки, если его выберет сотня клиенток. Несмотря на то что эта идея также не вызвала у Харухи большого энтузиазма, у него не оставалось другого выбора кроме как согласиться на это предложение.

Обучение почти не потребовалось, поскольку у Харухи оказались природные способности по привлечению внимания учениц. Но было одно обстоятельство, о котором не догадывались ни клиентки клуба, ни Тамаки с друзьями: Харухи Фудзиока — девушка.


В связи с участием в ролке по Орану, смотрю сие творение. Уже 5-ая серия.

Харухи
Нормальная главная героиня, катит.
Тамаки
Павлин истеричный, бесит.
Мультипликаторы переборщили с изображением его эмоций. Вечно в истерике бьется.
Хикару и Каору
Геи-близнецы - это как-то противно, на мой взгляд. Ладно геи... но инцест...
Тьфу...
Кстати, частично, на мой взгляд, списаны с близнецов Уизли. Это как если бы Фред и Джордж решили, что любят друг друга и стали голубыми.
Гм... там они говорят Харухи, что типа у женщин фантазии, насчет близнецов... А у меня нету. И не было никогда.
Ханни
Не поняла его. Бесит свой "ханнистью".
Кёя
Люблю!
Прагматизм - это круто.
Ради него можно смотреть эту белиберду.
Рэнге
Бедный Кёя... ну и приставучая дамочка.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: 20.08.2013


_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>18 Мар 2010 20:44

Кать, я тоже чайник в аниме)))
Если честно, искренне советую тебе начать с "Ходячего замка"
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>18 Мар 2010 20:50

На мой взгляд, несравнимо интереснее. Smile
Оран - для любителей подросткового аниме с местами туповатым юмором (ИМХО!), а "Ходячий замок" - это Хаяо Миядзаки: красиво, зрелищно и идейно.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>18 Мар 2010 21:07

Он получил Оскар в 2001 за "Унесенных призраками".
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>20 Мар 2010 2:08

Светуль, я тоже очень люблю Кёя. Аниме так, чисто поржать и забыть, но когда я его два года назад смотрела была в восторге. В этом самая большая проблема аниме, чем больше смотришь тем меньше находишь в просмотренном что-то хотя бы хорошее, я не говорю уже о замечательном и шедевральном. Начинает казаться, что ты уже все что можно посмотрел.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>24 Апр 2010 20:06

Изабелла писал(а):
Интересно всё-таки на сколько серий меня хватит.

Может тебе и понравится, многие же в восторге.
Я просто считаю это аниме глупым, для младшего-среднего школьного возраста.
Изабелла писал(а):
Эрго Прокси - эт тоже аниме? Чего-то не складываются у меня отношения с этим видом искусства.

Просто нужно тщательнее подбирать, что смотреть. Миядзаки же понравился.
Эрго Прокси - это киберпанк, тема здесь. Мне очень понравилось. Впервые я аниме залпом посмотрела. Еще один + в том, что оно законченное.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

avaem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 363
>02 Май 2010 21:36

А мне очень понравилось это аниме) такое забавное, посмотрела залпом все серии.
Кёя - лапочка tender и главная героиня мне понравилась, такая серьезная девочка. Светик, по поводу братьев: как мне запомнилось, они просто играли на показуху, что между ними что-то есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>02 Май 2010 21:45

В ролевую не хочешь поиграть по Хост-клубу???
А то у нас на сайте есть, милости просим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

himera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 231
Откуда: Северная Осетия - Алания,Владикавказ
>17 Май 2010 21:10

Я уже писала когда-то в теме "Аниме" Поставила этому сериалу кажется 8 из 10.
Веселое, доброе аниме. Меня лично покорил Тамаки своей добротой и отзывчивостью. Сейчас, в реальности, редко таких парней встретишь. Или они мне просто еще не попадались Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 59
>08 Июл 2010 1:07

Просмотрела за 1 ночь без перерыва) Аригато!!!
Аниме очень интересное и смешное))) Чего только голубые братцы стоят) Ну а про милорда я вообще молчу!
Очень жаль что 2 сезона нет, и вроде не планируется(((((
_________________
О жалкий дух,ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой
Душа твоя полна грехов и смрада...
Падешь навеки ты в глубины ада!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>15 Июл 2010 4:43

Прочитала ваши отзывы и скачала........

Потрясающее аниме.......в некоторых моментах истирично хохотала,а в некоторых даже прослезилась...... Smile

Каждый герой уникален по-своему,поэтому и интересен))))


А есть еще что-нибудь на подобии такого? Просто хочется сесть и отдохнуть)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Golubika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.05.2010
Сообщения: 37
Откуда: РБ
>20 Июл 2010 0:02

Давненько я так не хохотала! Герои порой такие фишки откалывали, мама дорогая! Смеялась до слез. Вречатление не испортили даже "голубые" близнецы. А уж когда у милорда случалась очередная истерика - наслаждалась "театром одного актера". Но все же смотреть более одного раза не рекомендую
_________________
Не откладывай на завтра то, что отложил вчера на сегодня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.03.2009
Сообщения: 44
>01 Окт 2010 7:54

Мне аниме понравилось, местами напрягало, но всё же интесно и весело. Жаль Кёя вначале мало было, хорошо хоть ближе к концу компенсировалиSmile
Жаль, что нет продолжения, мне кажеться, оно было бы интереснее. первого сезона.
_________________
В`лейн сначала подкатывал к Мак как привык, а потом - по-хорошему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>08 Апр 2012 2:41

Насчет этого аниме у меня ну очень противоречивое мнение. Если честно, то сюжет скучноват для меня. Не общий сюжет - тут как раз мне нравится, а сюжет каждой отдельной серии. Почти все серии мимо меня. Если честно, то у меня пошли только те серии, где хоть как-то раскрываются отношения Тамаки и Харухи, коих я ждала и так не дождалась. Laughing Впрочем, думается, это вполне обосновано, но... душа просит романтики!
Однако с другой стороны, ни над одним аниме я так не смеялась, как над этим. Умора чистой воды, причем смех такой, что я просто со стула скатывалась. За это - огромный плюс аниме.
И герои мне понравились почти все. Раздражала только эта мадама на танке, которая постоянно всех косплеила. Вот терпеть ее не могла!!!
В любимчиках изначально был Тамаки. Не люблю блондинов и еще меньше люблю экстравертов - обычно мой выбор падает на таких молчаливых прагматиков, как Кёя, но тут... Ничего не смогла с собой поделать, но обаяшка Тамаки меня покорил. Ar Не знаю, как описать это, но он такой очаровательной в своей непосредственности, и все ему ново, и все интересно, и, несмотря на семейную драму, он не обозлился на мир и по-прежнему видит в нем прекрасное и сам делает это прекрасное. Very Happy И даже его вечные депрессии не могли оттолкнуть его от меня. Wink
Помимо Тамаки и Кёи мне понравился второстепенный лапочка Нэкодзама-сэмпай. Прелесть няша! Парочка третьекурсников (ох, уже не помню имен) тоже забавна. Особенно этот кавайный элемент. Laughing Laughing Laughing И близнецы, конечно, - это нечто! Изначально была несколько негативно настроена, но потом раскусила, что они больше прикалываются над доверчивыми девочками, изображая пару. Laughing
В общем, каждый герой - свой собственный характер, и, главное, не типичный характер.
Что касаемо главной героини, то она симпатична мне, жаль, что полноценной пары с Тамаки не вышло. Да там вообще четвероугольник - Харухи и троица: Тамаки, Кёя и близнец (Каору или Хикару? Wink ).
В любом случае, аниме необычно, и посмотреть я бы его советовала любителям жанра.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>11 Ноя 2014 20:49

Я недавно смотрела аниме, всё на уровне, но маловато. Манга в процессе, её тоже интересно читать, там больше различных историй и как-то интересней. Всем советую, юмор бесподобный. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 7:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Болеем с дочей на пару. Готовил сегодня папа. Пюре и жареные бедра куриные. Завтра, как самочувствие позволит. Планирую куриные запчасти... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Клуб свиданий старшей школы Оран [8208]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение