Trinity Blood/ Кровь триединства

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>17 Мар 2010 19:31

 » Trinity Blood/ Кровь триединства


Кровь Триединства — двадцатичетырехсерийный аниме-сериал в жанре постапокалиптика, выпущенный в 2005 году студией Gonzo. Сериал представляет собой адаптацию одноимённой серии повестей, принадлежащих перу Ёсиды Сунао, и одноимённой манги, рисуемой Кудзё Киё и на сегодняшний день насчитывающей десять томов. Помимо постапокалиптических мотивов в произведении ощущается сильное влияние классических историй про вампиров, что послужило поводом для многочисленных сравнений его с сериалами «Хеллсинг» и «Vampire Hunter D».

Качаю сейчас...
Какие-то мнения есть?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 21.08.2013


_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>04 Апр 2010 16:34

Посмотрела я это аниме. Не понравилось. Даже с трудом досматривала.
Всё же Рыцарь-вампир в 1000 раз лучше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>04 Апр 2010 16:38

Стефани писал(а):
Всё же Рыцарь-вампир в 1000 раз лучше.

Рыцарь вампир и жанр другой кажись. Притом это совершенно 2 разных аниме, их вообще не возможно сравнивать, ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>04 Апр 2010 17:23

Мне понравилось, увидала его по телевизору на канале 2х2, а потом решила найти и посмотреть.
Сюжет интересный, разворачивается через девять веков после Армагеддона. Спойлерить не буду.
У меня после этого аниме осталась гора эмоций, жаль что только 1 сезон и получается что не законченное. Sad
Герои там все интересные, особенно Авель Найтроуд. Мне он очень нравится. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>21 Апр 2010 22:10

Попробовала сегодня вернуться к TB, тк на портативном винте из непросмотренного больше ничего не было. Одну серию осилила, а следующая уже не пошла.
Не нравится, как нарисованы лица. Эта треугольность меня добивает. Да, сюжет нетривиален и интересен, но манера подачи мне не нравится. Smile
Возможно, когда-нибудь вернусь к этому аниме и добью его.
Но на данный момент выберу что-то другое.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>24 Апр 2010 19:02

А мне наоборот отрисовка понравилась, потому что иногда такое нарисовано что смотреть не возможно.
Ну на вкус и на цвет...
Жаль что только незаконченное оно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

avaem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 363
>02 Май 2010 21:51

Очень интересная анимешка, одна из немногих, которые я посмотрела до конца Crazy Мне в ней нравится все - сюжет. прорисовка, герои, за исключением сестры Астер (звезда надежды которая, ну просто овца). Ох, а особенно хорош Авель, когда он становится Крустником.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>02 Май 2010 21:59

Да они что он (Авель) что его брат Каин, кажется оба симпотяжки.
А чем тебе Эстер не угодила??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

avaem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 363
>02 Май 2010 22:08

Картинка писал(а):
А чем тебе Эстер не угодила??

Своим поведением Laughing Хотела как лучше, а получилось как всегда. Причем сделать как лучше она пытается на протяжении всего мульта))) *вообще мадам мне показалась неадекватной*
А еще в этой анимешке шикарный опенинг! Хоспадии, какой там голос!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shapoclyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 43
Откуда: Новокузнецк
>13 Май 2010 12:48

Классный сериал, просмотрела уже по второму кругу (и, видимо, не в последний раз). Все довольна!!!
Жалко, что не узнае, чем история эта кончится, т.к. автор (Есида Сунао) умер, не завершив свою серию рассказов ((((( А песню-опенинг (группа Buck Tick, песня Dress) поставила себе на телефонный звонок ))))
_________________
Всё возможно, пока не сделан выбор
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 582
Откуда: (s)AINT-Petersburg
>17 Май 2010 7:32

Нравится Дитрих, сволочь и стервец Хъ
Честно говоря, ожидала большего, но с пивом потянет.
Саундтрек и правда супер, что опенинг, что эндинг до сих пор в плеере валяются.
Жалко, что Авель не умер, смерть всегда так освежает..
Ну не люблю я тотальные хэппи-энды, что поделать.
Очень понравился эндинг, где Эстер стоит над могилой Авеля. Трогательно и красиво сделано., просто шик.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2505Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>17 Май 2010 20:15

Morah писал(а):
Очень понравился эндинг, где Эстер стоит над могилой Авеля. Трогательно и красиво сделано., просто шик.

Это где он в гробу лежал или я путаю?? Прост давно смотрела его.
Это оно из первых просмотренный мной аниме, зацепило. С него можно сказать началась эра моего просмотра.
А я Авеля больше люблю. Такой чокнутый малый, но зато когда он крустник, то крут.Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

himera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 231
Откуда: Северная Осетия - Алания,Владикавказ
>17 Май 2010 20:23

shapoclyak писал(а):
группа Buck Tick, песня Dress

А я все думала, чья же это песня! Все никак не могла время найти поискать. Пошла качать Smile Эх! Еще бы перевод песни *скромный намек, может кто знает, где прочитать Smile ?*

Само аниме - одно из любимых. Смотрела его довольно давно, года два назад.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>01 Ноя 2010 17:39

да, интересная задумка и нарисовано красиво. вот только, как бы сильно мне Авель не нравился, лучше всего он в состоянии крусника, а в обычном - ну уж слишком он простодушный и местами, как ни обидно даже несколько несуразен (уж, простите, самой обидно), не соответствует его грозному воплощению в круснике.
а так вообще- одно из моих любимых аниме
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>08 Апр 2012 2:20

Мдяяя, не прошло и года - я забрела чуть дальше в темке мультфильмов и обнаружила, что тут есть темки по всем моим анимешкам любимым. сейчас высказываться по каждому буду.
О, а "Кровь триединства" по совету Миленки посмотрела недавно и поразилась, как это я так долго обходила его стороной, потому что аниме невероятное. Вообще нет никаких претензий! Но больше всего, конечно, нравится Авель Найтроуд, особенно шикарен он в состоянии круснила. Красавчик! Very Happy Но он мне нравится и как простодушный обаятельный священник и большой любитель сладкого (вы пили хоть раз чай с 13 ложками сахара?).
Отдельно стоит в очередной раз упомянуть про обалденный опенинг. Кручу его подряд уже очень давно, и все никак не могу наслушаться! Сейчас только его чуток потеснил эндинг из "Нелюбимого", но я чувствую, что скоро вернусь к "Buck Tick". Ok
Что еще нравится - сюжет, не могла оторваться. Это исключительно мое аниме. И рисовка по мне. Очень интересный мир создан автором, а когда в опенинге на последних минутах показан вечером Ватикан с его главным зданием с крестом над землей, то просто завораживает.
И история Авеля и его сестер и брата - очень пронзительная.
Конечно, так жаль, что аниме не докончено. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 22:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня совсем просто, но вкусно)). Картофеель отварной толченный со шпинатом. Яйца жаренные. Девочки , что вкусное будете на Пасху... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Trinity Blood/ Кровь триединства [8228] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение