Легкие, воздушные фильмы

Ответить  На главную » Искусство » Кино

САХАРА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 98
Откуда: Ковров
>25 Мар 2010 17:22

 » Легкие, воздушные фильмы.

Сегодня посмотрела фильм "Легкое поведение". После просмотра ощущения, будто в отпуске побывала! Дорогие девушки, а какие легкие и воздушные фильмы смотрели вы, и от каких фильмов у вас поднимается настроение?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 21.08.2013


_________________
Кто гордая? Я гордая? Да неее... Мы, королевы, бабы простые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>25 Мар 2010 17:43

С большим наслаждением смотрю свой любимый фильм Девчата, смотрю его и отдыхаю душой и телом. И вообще, мне очень нравятся фильмы с участием Н. Румянцевой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

САХАРА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 98
Откуда: Ковров
>25 Мар 2010 18:09

fetik, согласна с тобой. Я также люблю и Королеву бензаколонки и Неподдающиеся. Н. Румянцева мощный антистресс!
_________________
Кто гордая? Я гордая? Да неее... Мы, королевы, бабы простые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>25 Мар 2010 18:14

А мне сразу вспомнился фильм КРАСОТКИ с Жераром Депардье и Жудит Годреш.
Сколько бы раз не смотрела - всегда неизменно поднимает настроение.

Депардье здесь.... Ммммм...

Как-то раз красотка Сесиль Бюсси обнаружила, что ведет совсем не такую жизнь, как большинство женщин. Ее знакомые не морочат себе голову антропологией, не пишут докторских диссертаций, а наслаждаются всеми радостями, которые могут предоставить роскошь и благополучие.
Знакомство с богатой подругой позволяет Сесиль с удивлением открыть новые грани своего характера, сделать шаг в незнакомый мир развлечений и удовольствий. Но чем больше времени девушки проводят вместе, тем больше черт они перенимают друг у друга, и вскоре уже трудно сказать, кто есть кто…


Или ЛЮБИМАЯ ТЕЩА, с Катрин Денев. Тоже наивоздушнейший фильм. Замечательный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sagay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Мар 2010 18:17

Люблю "легкие" фильмы. Сразу пришло в голову "Как важно быть серьезным" по пьесе Оскара Уальда. Наверное, из-за Колина Ферта. Играет в этих двух фильмах. Для знатоков английского вообще здорово, великолепные диалоги с потрясающем чувством юмора. Но перевод тоже неплох.
Для меня "легкие" фильмы - это все "танцевальные фильмы. "Шаг вперед", "Грязные танцы", " Танцуй со мной".
Это экранизации Джейн Остин.
Люблю фильмы с Элишей Катберт "Соседка" и "Моя дерзкая девчонка". Фильмы с Алисией Сильверстоун "Бестолковые" "Взрыв из прошлого". Можно перечислять долго. Прекрасно, что много "легкого и воздушного" кино.
Из последнего - понравился фильм "Будь моим парнем на пять минут".
 

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>25 Мар 2010 19:59

К таковым я отношу: "Дневник Бриджит Джонс", "Как отделаться от парня за 10 дней", "Реальная любовь", "Эмма" ( с Гвинет Пэлтроу), "Плезантвиль", "Пока ты спал", "Любовь с уведомлением", "Прости за любовь".
Фильм "Легкое поведение" мне, кстати, не особо понравился. Я чуть не уснула, пока его смотрела.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

САХАРА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 98
Откуда: Ковров
>26 Мар 2010 19:15

Еще вспомнила: Амели, Папа-мой любовник (с Депардье), Как украсть миллион (О,Тул, Хепберн).
_________________
Кто гордая? Я гордая? Да неее... Мы, королевы, бабы простые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>27 Мар 2010 15:42

"В джазе только девушки" - наверное самый легкий и воздушный фильм. К тому же ещё и комедийный. wo

САХАРА писал(а):
Как украсть миллион (О,Тул, Хепберн)

Этот фильм у меня вне конкуренции. Чего только стоит один мсье Боннэ. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

САХАРА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 98
Откуда: Ковров
>27 Мар 2010 19:29

А мне нравится мимика О,Тула Very Happy . Еще с уловольствием смотрю сериал Ремингтон Стил на Домашнем. Молодой Броснан бесподобен Wink Embarassed
_________________
Кто гордая? Я гордая? Да неее... Мы, королевы, бабы простые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Силк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 772
Откуда: Краснодар
>27 Мар 2010 20:33

Джен, солидарна в отношении обоих фильмов. А разве наши старые хуже? Это и "Стряпуха"( с Хитяевой, Высоцким, Светличной, Юматовым), и "Кубанские казаки", и "Бриллиантовая рука", и"Джентльмены удачи". А "Театр"? И список этот можно очень долго продолжать. Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>27 Мар 2010 22:45

Для меня это - Чародеи, Небесный тихоход, Иван Васильевич меняет профессию, Бриллиантовая рука. А из зарубежных очень люблю пересматривать В джазе только девушки, Развод леди "Х", Как украсть миллион, и современные - Сокровища нации-1, 2, Такси, Ямакаси, Она - мужчина.

P.S. В голове еще куча разных фильмов (я - кино-фанат). Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sagay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Апр 2010 19:39

Классно. что вспомнили фильмы с Одри Хепберн. Я бы еще добавала Сабрину и Мою прекрасную леди.
 

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>01 Апр 2010 23:00

Есть такой старый фильм с Джули Эндрюс - "Звуки музыки". Музыкальный, красочный, опять же про любовь. Приятно вечерок скоротать самое то.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucrecia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 1116
>01 Апр 2010 23:55

Когда мне хочется отдохнуть и расслабиться, я смотрю романтические комедии: "Жених напрокат", "Вам письмо", "Стильная штучка" и другие
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>02 Апр 2010 22:57

Lucrecia писал(а):
Когда мне хочется отдохнуть и расслабиться, я смотрю романтические комедии: "Жених напрокат", "Вам письмо", "Стильная штучка" и другие

"Жених напрокат" замечательный фильм. Регулярно пересматриваю. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 2:08

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Случайно женат на ведьме » Случайно женат на ведьме Юлия Маслова Чтобы не переезжать из-за работы в Северные земли, мне надо... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Легкие, воздушные фильмы [8279] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение