Наш родимый Казахстан

Ответить  На главную » Сайт » Земляки - сестры

Моя область
Акмолинская Область
75%
 75%  [ 3 ]
Актюбинская Область
0%
 0%  [ 0 ]
Алматинская Область
0%
 0%  [ 0 ]
Атырауская Область
0%
 0%  [ 0 ]
ВКО
0%
 0%  [ 0 ]
Жамбылская Область
25%
 25%  [ 1 ]
ЗКО
0%
 0%  [ 0 ]
Костанайская Область
0%
 0%  [ 0 ]
Кызылординская Область
0%
 0%  [ 0 ]
Мангыстауская Область
0%
 0%  [ 0 ]
Павлодарская Область
0%
 0%  [ 0 ]
СКО
0%
 0%  [ 0 ]
ЮКО
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Shamanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.08.2009
Сообщения: 89
>16 Апр 2010 13:00

Привет, соотечественники
Тоже хочу отметиться, так сказать, по месту прописки Smile
Я из Северного-Казахстана, город Петропавловск.
Все детство прошло в Астане, правда для меня это был Целиноград долгое время Smile
Теперь редко наведываюсь в столицу, не узнаю её совершенно

Возьмите меня в Клуб
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микаэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 327
>16 Апр 2010 13:46

JaNe WoLtUri писал(а):
НО опять же не когда он еле идет, и долго а когда раз так прошел и потом солнышко и свежо так сразу))

Слушай, ну мы с тобой и разные люди, а! Как бы это повыразительнее передать...я...не живу когда идет ливень..а летаю, млею, с ума схожу стоя под хлестающими кожу холодными каплями... вот так то Crazy

Мария добро пожаловать, возьмем естессно с распростертыми объятиями)) Пиши еще одно сообщение (вот мы тут погодку обсуждаем любимую в Казахстане, можешь и свое мнение всавить), затем вступай в клуб здесь (мы последние) и вставляй в подпись нашу карту, если хотишь. Приятно знать, что нас становится все больше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shamanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.08.2009
Сообщения: 89
>16 Апр 2010 14:48

Ой, погода, мне эта тема уже оскомину набила
Погода у нас мрак ... Дождь, серость и грязь ...
Где весна? Я вас спрашиваю: ГДЕ ВЕСНА?!



Пойду зарегюсь в обществе нашем


Цитата:
вставляй в подпись нашу карту, если хотишь
Настя а может символы еще добавим, ну чтоб разнообразие было для подписи Smile Вот к примеру:



Или вот:



А вот еще:


_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микаэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 327
>16 Апр 2010 15:48

Гип гип ура, люди! В нашем клубе уже четыре участника! Very Happy Спасибо, Марие!


Мария на данный период в клубе состоят всего три человека, как ни странно, несмотря на то что Казахстан находится примерно на пятом месте по посещаемости форума в день. Вторая карта будет создаваться по мере прибавления людей в наш клуб. Естественно, приветствуются все ваши предложения. Ok
В последствии для каждой из них будет присвоен определенный статус, позволяющий участником клуба выбрать ту, что будет характеризовать "положение" члена клуба. А именно "родился" и "часто бываю", данные вариант можно перефразировать, если есть идеи высказывайтесь.

В настоящее время между мной и Мастером уясняются некоторые вопросы по продвижению нашего с вами клуба. Заметьте, что в ссылке "фильмы Казахстана", находящийся в клубном путеводителе, уже в наличии не один, а целых два фильма. Если кто-нибудь имеет какую-нибудь информацию о фильме, естественно соответствующей тематике, то пишите.
Чуть позже станет ясно сможем ли мы с вами увидеть в каталоге кино на страницах наших фильмов информацию о нашем клубе, с присвоенной к нему ссылкой и эмблемой.

И теперь, что касается баннера. Мне нужен красивый текст. Есть варианты, не стесняйтесь, излагайте. Предварительный текст: "Живешь или родился в Казахстане? Клуб "Наш родимый Казахстан" приветствует тебя!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shamanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.08.2009
Сообщения: 89
>16 Апр 2010 16:07

Может баннер:
Родина Казахстан? Присоединяйся!
или:
Ты с нами? Значит ты любишь Казахстан!

_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

JaNe WoLtUri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.04.2009
Сообщения: 879
Откуда: Казахстан
>16 Апр 2010 21:17

Shamanka привет добро пожаловать к нам =)
Shamanka писал(а):
Где весна? Я вас спрашиваю: ГДЕ ВЕСНА?!

гы)) у нас та же фигня. пятый день тучи, и мерзкий мелкий дождь бррр....
Микаэла писал(а):
И теперь, что касается баннера. Мне нужен красивый текст. Есть варианты, не стесняйтесь, излагайте.

подумаю)) обычно самые хорошие идеи приходят перед сном и главное не забыть записать их на телефон в виде смс) интересно кто кроме меня так делает))))
_________________
Фокусник кровожадный жестокий монстр, а ты хочешь его в контакте зафрендить? (ц)

Я неподражаем! Я — Бэтмен! (ц)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микаэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 327
>18 Апр 2010 0:52

Мария первая фраза на баннер ничего так. Я там еще пару слов своих добавила.
JaNe WoLtUri писал(а):
гы)) у нас та же фигня. пятый день тучи, и мерзкий мелкий дождь бррр....

тож самое, правда сегодня еще подсохло на улице немного...
JaNe WoLtUri писал(а):
интересно кто кроме меня так делает))))

не я точно)) Laughing я тяну до того, что всегда заваливаюсь и засыпаю метрвецким сном, там уже на все пофиг...

Сегодня была возможность подобрать фон и шрифт к баннеру, выкладываю. Какой больше нравится и нравится ли вообще... no





Сделать подарок
Профиль ЛС  

JaNe WoLtUri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.04.2009
Сообщения: 879
Откуда: Казахстан
>18 Апр 2010 8:08

третий вариант нравится, но там бы чуть больше четкости на картинки по бокам)))
а вообще оч красиво
_________________
Фокусник кровожадный жестокий монстр, а ты хочешь его в контакте зафрендить? (ц)

Я неподражаем! Я — Бэтмен! (ц)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микаэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 327
>19 Апр 2010 9:34

Вот окончательный вариант. Не знаю какой необходим max вес, но по-моему получился слегка большеват. Отправлять ? У меня еще подвисает немного.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>20 Апр 2010 11:11

Здравствуйте!
Наткнулась случайно на ваш клуб и затянуло меня сюда ностальгией))) Так как уже давно живу в России сначала постеснялась напроситься в "семью", но смотрю тут некоторые тоже не живут на Родине, посему...
Родилась я в Астане, точнее тогда это был Целиноград, потом жила в Аркалыке (до 1993 г.) Самые яркие воспоминания - это степи, буран и дикие тюльпаны. По последним скучаю особенно. Давно не была в Казахстане, но моя мама и дедушка, особенно дедушка, частенько ездят погостить (родных много там осталось). Сама надеюсь в скором времени выбраться в родные сердцу места.
Если примете к себе, буду очень рада tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zmeyka-Elen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Апр 2010 16:22

Девчата здравствуйте! Я тоже родилась и выросла в Казахстане, в городе Семипалатинске. Принимайте в землячество! Wink
 

Микаэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 327
>21 Апр 2010 18:42

Лина, Елена добро пожаловать! Very Happy Вступаем пожалуйста в клуб, давайте по возможности повышать наш рейтинг, гляди еще люди подтянутся.
Лен, ты тут вижу совсем новенькая, и если вдруг не знаешь, то здесь вступают в клуб, но для этого тебе необходимо оставить в этой теме еще один пост.

Короче, отправляю баннер мастеру, если бы он вам не понравился, я думаю, не поленились бы высказаться.

ЗЫ. Классные картинки, я тож нашу степь люблю, даже в баннер картинку засунула ;)

ЗЫы. Уже два человека из Семипалатинска ;))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>22 Апр 2010 6:13

Микаэла, спасибо! Сегодня посмотрю фильмы клубные)))
А никто не заходит на сайт http://www.kazakh.ru ? Очень много интересного Ok
В Семипалатинске долго жили наши друзья, в детстве там бывала shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микаэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 327
>22 Апр 2010 19:18

Ура, Месса , теперь ты тоже полноправный член клуба! Very Happy
Рэкетир я смотрела давно, мало, что помню, надо будет пересмотреть, а другой фильм еще не видела. Но могу сказать с уверенностью, что моя осталась довольна. Так что смотри обязательно. Wink
И хде все остальные??!! Laughing
Тут кхм..кхм..по секрету, мастер идейку подал одну. Когда накидаем поболее фильмов в каталог, то можно сделать рейтинг, а на основе этого рейтинга, открыть официальное обсуждение фильмов. Как вам? А то все чего-то делают, встречи какие-то, маскарады, давайте тоже что-нибудь забацаем, потом можно будет поместить объявление в шапку наверху, тем самым привлекая новых дам и не только...Есть ли у вас вообще желание это обдумывать? Laughing

На сайт залезла, фотки там просто отпад, стоит ли нам заводить свою галерею?! Нужна ли она и зачем?! no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JaNe WoLtUri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.04.2009
Сообщения: 879
Откуда: Казахстан
>22 Апр 2010 20:08

Zmeyka-Elen писал(а):
Девчата здравствуйте! Я тоже родилась и выросла в Казахстане, в городе Семипалатинске. Принимайте в землячество!

аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! землячкаааааааа!!!!!!!!! я тож с Семипалатинска, тьфу с Семея)))))) никак не привыкну)

привет новеньким)))
а у нас наконец весна!)) если такая температура будет дальше держаться то уже на след.неделе появятся листочки на деревьях)
_________________
Фокусник кровожадный жестокий монстр, а ты хочешь его в контакте зафрендить? (ц)

Я неподражаем! Я — Бэтмен! (ц)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 2:00

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера - каша пшённая, молочная; мясной суп с овощами и консервированной фасолью; обжаренные антрекоты и пряный соус к ним. Шоколадное... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Сайт » Земляки - сестры » Наш родимый Казахстан [8296] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение