*Дорамы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Нравятся ли вам Дорамы?
Да
56%
 56%  [ 31 ]
Не фанат, но некоторые понравились
25%
 25%  [ 14 ]
нет
3%
 3%  [ 2 ]
Ни разу не смотрела
12%
 12%  [ 7 ]
Так себе
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 55 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>29 Мар 2010 21:26

 » *Дорамы

Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама?, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Длительность стандартного сезона для дорам — три месяца. Обычно сезоны чётко распределены по месяцам, в январе начинается зимний сезон, в апреле — весенний, в июле — летний, в октябре — осенний.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы.

Благодаря Curly, посмотрела корейскую дораму и поняла, что пропала))) Сама не могу объяснить, чем они так цепляют. Наверное мне не хватает романтики, а в дорамах ее полно.
Я пока только знакомлюсь с этим жанром, но уверена, что среди анимешников найдутся любители Wink
Может у кого-то есть любимая дорама?
Кто-то предпочитает дорамы определенной страны? Мне вот пока корейские нравятся больше всего, но тайваньские и японские хороши по-своему))


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Selana; Дата последней модерации: 21.04.2023
  для структурирования содержания, у модераторов в данной теме есть доступ к редактированию всех сообщений



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>30 Мар 2010 0:17

Ооо, актуальная для меня тема!))обажаю дорамы, в особенности корейские (хотя начинала с японских и тайваньских)...но Корея - мастера по закручиванию сюжетов, а также актеры там прелесть какие хорошенькие)))
Могу порекомендовать мои любимые (если что, дать описание и картинки, если кто захочет посмотреть):

- Boys over flowers - классика жанра, корейский вариант динамичнее и интереснее остальных;
- A.N.JELL (You are beautiful или Ты прекрасен) - хит 2009 года, обязательная к просмотру дорама, о жизни популярной группы))
- 1st Caffee of Prince ( 1-е Кафе Принц) - эту дораму смотрела всю ночь, так увлекла...
- Full House - с Bi Rain в гл.ролях, интерсно
- Goong (Дворец) - что было бы, если бы в Корее до сих пор была бы монархия, принц, принцесса...
- Shining inheritance (Великолепное наследие) - история золушки практически)))
- Меня зовут Ким Сам Сун - офигенно смешная комедия)))
- Воспоминания о Бали - очень красивая и трагичная история любви..конец убил)))
- Что будет, то будет (Que sera sera) - тоже одна из самых любимых, страсти здесь кипят...эх...!
- ну и напоследок "My Girl" (Моя девушка) - и смешно, и романтики много=)) Wink

Также есть очень много интересных дорам, к сожалению не до конца переведенных или переведенных на русский, поэтому кто знает инглиш, можно смотреть с сабами)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>30 Мар 2010 19:10



Обычная корейская девушка, и по совместительству главная героиня, в один прекрасный день узнает, что по соглашению между ее дедушкой и императором Кореи она обручена с 17-ти летним крон-принцем…


название: Дворец / 궁 (宮) / Goong (Gung)
жанр: комедия, романтика
эпизоды: 24

в ролях:
Yoon Eun Hye as Shin Chae-kyung
Joo Ji Hoon as Lee Shin
Kim Jeong Hoon as Lee Yul
Song Ji Hyo as Min Hyo-rin
Так как эту дораму досмотрела только в выходные, то впечатления еще свежие)))Несмотря на то, что в Корее нет никакой монархии, я сразу полезла в интернет, чтобы в этом удостовериться. Очень здорово показан дворцовый этикет, по сюжету даже принц Уильям приезжает с визитом))) Главная героиня- наивное дитя, у нее нет никакого желания выходить замуж за Ледяного Принца, к тому же он уже влюблен и прямым текстом ей заявляет, что она даст ей развод через пару лет.Все бы ничего, но Чи Гянг влюбляется в своего мужа Шина и пытается добиться его расположения.История разворачивается на фоне политических интриг тетки Шина, которая готова на все ради трона для своего сына))) Несмотря на сюжет, в дораме куча смешных моментов, одна брачная ночь и сцена с душем чего стоят rofl rofl roflКонцовку мошли бы придумать получше, но спишу на то, что была задумка на второй сезон, который так и не сняли. А вот и фанвидео с очень красивой песней, очень подходит по смыслу
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>06 Апр 2010 14:59

A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (2009г, 16 серий)



Страна: Корея
Жанр: романтика, комедия, музыкальный
Год: 2009
Трансляция: от 7 октября 2009
Количество серий: 16

В ролях:
Чжан Гын Сок - Хван Тхэ Гён
Пак Шин Хе - Ко Ми Нам / Ко Ми Ё
Ли Хон Ки - Кан Он Ю / Джереми
Чжон Ён Хва - Кан Шин У

Ким Ё Чжин / Юи - Ю Хе И
Пэ Гы Рин - Са Ю Ри ( президент фан-клуба )
Ким Ин Квон - Ма Хун И ( менеджер Ми Нам )
Чхве Ран - Чхве Ми Чжа ( тётя Ми Нё и Ми Нам )
Ким Сон Рён - Мо Хва Ран
Чжон Чхан - Президент Ан
Чхве Су Ын - Ван Ко Ди
Тхе Хвах - персонал


Описание:
История о закулисной жизни звезд. Продюссер ищет нового участника для группы A.N.Jell. Но в последний момент, участник получает травму, и его сестра-близнец, Ми Ё, вступает в группу, что бы прикрыть его.

Только что досмотрела эту дораму! История Ко Ми Нам( хоть это и имя ее брата) и Тхе Ген начинается в тот момент, когда гл. герой понимает, что она девушка. Она просто ходячая катастрофа, которая все время попадает в дурацкие ситуации и пытается вести себя как парень))) Ох, уж эти дорамы с переодеванием. Невооруженным глазом видно, что она девчонка, но все списывают на женскую внешность ее брата-близнеца. Ко Ми Нам( Ми Ё) влюбляется в Тхе Ген, но эта "Звезда" никак не может понять очевидного и признаться ,что он тоже влюблен )) Отсюда куча недоразумений: кто кому нравится?+Ю Хе И, влюбленная в Тхе Гена и готовая на все ради своей любви... Признаюсь, что "Плач Ярославны", а в этой дораме это скорее "Плач Ярославн" меня несколько обескуражил))) Как-то до этого мне попадались дорамы, где плакали одни девушки, но тут мужчины в этом аспекте ничем не уступали Shocked Честно, я бы сократила серии на три, но режиссеру виднее. К внешности Гын Сок привыкла не сразу, мне странно видеть актера с подведенными глазами))) Тем не менее захотелось теперь посмотреть "Вирус Бетховена", в котором он тоже играет гл. роль Laughing Гл. актриса неплохо справилась со своей ролью, хотелось бы увидеть ее в несколько другом амплуа, Шин У-молодчина, роль несчастного влюбленного ему к лицу. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>09 Апр 2010 13:09

Смотрю сейчас Город влюблённых /The Woman who still wants to marry (City Lovers)



Это дорама о жизни трёх женщин, которые решают начать жизнь с чистого листа.

Шин Ён успешная тележурналистка. В 34 она все еще не замужем, но... у нее есть бойфренд, который уже сделал ей предложение и подарил колечко с большим бриллиантом. Гордости Шин Ён не было предела. Еще бы, ведь, наконец, она избавится от ярлыка "старой девы". Нашла такого мужчину: солидного, богатого, и главное, он понимает ее стремление сделать карьеру. Ведь быть тележурналистом - призвание Шин Ён. Но... когда она выезжает на очередное задание - репортаж о пожаре в мотеле, из окна на пожарные маты в обществе полуголой юной красотки выпрыгивает... кто бы вы думали? Жених Шин Ён собственной персоной.
Хорошенько залив горечь предательства в компании подруги, консультанта по дизайну, Бу Ки, Шин Ён отправляется к дому бывшего жениха, где неожиданно встречает еще одну брошенную им же женщину - переводчицу Чжон Да Чжон.
На что способна разочаровавшаяся женщина, которой "немного" за 30, в отчаянном стремлении выйти замуж? А что будет, если твой кавалер окажется на десяток лет младше тебя и, к тому же, кумиром юных девчонок?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Н Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 263
Откуда: Восток Сибири
>09 Апр 2010 13:59

Очень люблю дорамы. Они такие чистые! Ну или мне пока только такие и попадались. Не так уж много я их посмотрела Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>09 Апр 2010 14:41

Ольга, меня эта чистота и порой наивность как раз и привлекают))) Какие уже посмотрела? Есть любимчики?
Жень, хочу тоже эту дорамку посмотреть, ты с английскими сабами смотришь или уже русские есть?
Ну а я только что закончила "My girl"!))) Не хватает слов, чтобы выразить мой восторг!))) НО знаю точно, что эта дорама лично для меня теперь на первом месте!!! (даже переплюнула Boys over flowers)



Моя девушка / My girl

Год выпуска: 2005
Страна: Южная Корея
Жанр: драма, романтика, комедия
Продолжительность: 16 серий
Режиссер: Jeon Ki-sang
В ролях: Lee Dong Wook
Lee Da Hae
Lee Joon Ki
Park Si Yeon
Описание: Соль Гон Чан по просьбе своего дедушки ищет потерянную внучку. Но его поиски не увенчались успехом, а дедушке становится всё хуже и хуже со здоровьем. Судьба героя сводит его с Джу Ю Рин. Она работает гидом для японских и китайских туристов. Но денег ей не хватает, чтобы расплатиться с долгами отца. Поэтому она идёт на почти любые крайности ради денег. К тому же ей нужно прятаться от людей, которым должен её отец. После недолгого знакомства Соль Гон Чан решает нанять Джу Ю Рин сыграть его кузину, потому что дедушка его умирает, да и Джу Ю Рин обладает подходящим для этого талантом - она отлично врёт.

А вот и видео:
Еще никогда не оценивала дорамы, но в любом случае эта заслуживает высшего балла! История лгуньи и аферистки Ю Рин и ее "кузенов" меня просто покорила))) Не раз всплакнула и смеялась как сумасшедшая вместе с героями. Второй кузен по своему хорош, всегда сочувствуешь третьему лишнему, вот хочу посмотреть хоть одну дораму, в которой бы девушка осталась именно с "тем самым", который всегда рядом и которого она не замечает. Сама же актриса призналась, что выбрала бы Джон У( может переврала имя)
Ю Рин( ее персонаж)-сама непосредственность, врет напропалую, но как она это делает! Very Happy Сколько раз она подкалывала Гон Чана и Джон У)) А смешных моментов не перечесть: сцена в душе с Гон Чаном, в сауне с Джон У и др. rofl rofl Главная ее слабость в том, что она любительница покушать Laughing Причем делает она это все время, ест за двоих и отнимает еду у остальных))) Соль Гон чан хорош по-своему, не хочу раскрывать всех карт, любители жанра наверняка уже видели эту дорамку, которая по праву уже пять лет входит в десятку лучших дорам))) А остальным могу лишь написать: СМОТРИТЕ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>09 Апр 2010 15:31

nastasya, My girl смотрела с большим удовольствием, причем буквально за 2 дня!!!Очень позитивная и романтичная дорама!!!
Только досмотрела "Woman who still wants to marry" - я смотрела с англ.сабами, но ее постепенно переводят, уже первые серии точно есть с русскими! В общем, все супер!!!

А я хочу очень порекомендовать дораму (не знаю, смотрели вы или нет), которая несколько выбивается из ряда стандартных "чистых" (как выразилась Ольга) дорам - Que Sera Sera (Что будет, то будет) - сюжет так увлек, что смотрела всю ночь до утра, ни разу не перематывала серии, герои просто кавай!! Особенно Эрик Мун. Как обычно любовный квадрат, но страсти здесь кипят нешуточные и наверно в этой дораме больше всего "французских" поцелуев, чем в любой другой!



Жанр: комедия, мелодрама, драма
В ролях:
Eric Mun (Канг Таэ Джу)
Jung Yoo Mi (Хан Ын Су)
Yoon Ji Hye (Ча Хаэ Лин)
Lee Kyu Han (Шин Джун Хюк)

Он (Канг Таэ Джу)- ловелас, падкий на всё красивое и дорогое. Ухаживает только за чужими богатыми невестами (тем самым избегая серьезных отношений), которые сразу же влюбляются в него. Но сам он никогда и никого еще не любил. Она (Хан Ын СУ) - простая девушка из пригорода, добрая и немного взбалмошная. И им суждено было встретиться!..Как-то возвращаясь с очередного свидания Канг Таэ Джу находит у себя под дверью мирно спящую...кого вы бы думали? Угадали, Хан Ын Су! С такого вот недоразумения начинается их сперва не очень приятное знакомство... Кроме этой "парочки" нас знакомят еще с одной - дочкой президента торгового дома Чха Хаэ Лин и её сводным братом Шин Джун Хюком. В прошлом они вместе жили за границей как влюбленные, но теперь, после возвращения в Корею, Джун Хюк пытается всячески избегать свою "сестрицу" (и он имеет на то причины), что очень ранит чувства Чха Хаэ Лин и она принимается к отчаянному плану, который и сводит эти две пары, внося еще больший кавардак в их итак не простую жизнь...

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>09 Апр 2010 15:46

Женя, обязательно посмотрю! Я пока новичок, вот еще 1е Кафе Принц хочу посмотреть))) Аннотация заинтриговала, вот мне только поцелуев не хватило в "My girl")) Теперь вот разрываюсь, у меня еще несколько тайваньских начато, но теперь они подождут))) Корейцы вне конкуренции!))) Вот хочу еще посмотреть историческую дорамку "Жемчужина дворца", но там серий Shocked...и East of Eden, вроде по полной постарались к юбилею канала)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>09 Апр 2010 16:06

Корея для меня точно вне конкуренции!!!!Я забросила японские и тайваньские пока!
Первое кафе Принц – обязательно смотри, дорама у меня одна из самых любимых, эту дораму я тоже смотрела, не отрываясь до 7 утра…Я пока не смотрю особо длинные дорамки (у меня максимум было 28 серий)=))Поэтому Жемчужину дворца пока не смотрела!!

Советую также к просмотру Весну О Даль Джи


Описание: 32-летняя О Даль Чжа - менеджер в "магазине на диване". Она красива, горда, умна, успешна и одинока. Желая отомстить бросившему ее мужчине, она заключает контракт с "мальчиком по вызову". Когда до нее доходит, сколько денег она заплатила, становится поздно. А тут еще на горизонте появляется и ее долгожданный "принц". Итак, три мужчины и одна Даль Чжа. Кому же повезет?

А также с апреля идет новая дорама с главным героем из BOF – Personal Taste (Дело вкуса)



Пак Кэ Ин - дизайнер мебели,
дочь знаменитого профессора по архитектуре.
В свои двадцать с лишним лет она уже успела
разработать собственную марку мебели, но ее предприимчивости
мешает одно: наивность. Кэ Ин чересчур доверчивая,
старается верить людям, чем некоторые из них и пользуются.
Однако она все равно не теряет оптимизма и меняться не собирается.
Сюжет начинается с того, что Кэ Ин становится соседкой Чжин Хо (Ли Мин Хо),
которого она считает геем.
А дальше все по плану: Чжин Хо влюбляется в нашу героиню,
она же, в свою очередь, начинает доверять ему, не подозревая,
что их отношения построены на лжи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>09 Апр 2010 18:56

В одном блоге прочитала мнтересные рецензии на Will it snow for Christmas?( недавно вышла) и The snow queen( последняя-довольно известная вещица)

Будет ли снег на рождество? Will it snow for Chrismas?

Страна: Корея
Жанр: мелодрама, романтика
Продолжительность: 16 серий
Канал трансляции: SBS
Период трансляции: 2 декабря 2009 - 21 января 2010


Сценарист: 이경희 Ли Гён Хи [Thank You (MBC), I'm Sorry I Love You (KBS), A Love To Kill (KBS)]

В ролях: Go Soo, Kim Soo Hyun, Han Ye Seul, Nam Ji Hyun, Sun Woo Sun, Song Jong Ho

Описание: Чха Кан Чжин (Go Soo) воспитывался матерью - женщиной, ведущей крайне свободный образ жизни.С самого детства он всегда рассчитывал только на себя.
Однажды он знакомится влюбляется в Хан Чжи Ван (Han Ye Seul), дочь знаменитого в деревне доктора восточной медицины. Но судьба заставляет, расстаться Чха Кан Чжин и Хан Чжи Ван из-за череды печальных событий. Мечта встретиться стала явью, когда они оба подросли.

Между ними была любовь.
Это была их первая любовь. Но они вынуждены были отказаться от неё, даже не успев осознать свои чувства. Это была жертва, но тогда они не думали, что их любовь значит так много.

Прошло время. Они вновь встретились.
Соединив страдание, прощение и утешение...
И они называли это любовью.

Будет ли снег на Рождество?..
Они снова стараются увидеть снег.
Они надеются, что чистый снег, мягко укрывающий грязные улицы, скроет их горе.

Будет ли снег на Рождество?..
Они молят безмолвно о том, чтобы волшебное желание стало явью.

Снежная Королева / The Snow Queen

Страна: Южная Корея
Год: 2006
Продолжительность: 16 эпизодов
Жанр: романтика, драма
Режиссёр: Lee Hyeong Min

Описание:

Это история любви двух молодых людей, чьи сердца поддались холоду Зимы и позволили окутать себя вечным мраком.
В центре картины – боксер, в прошлом гений математики, и богатая девушка, несущая на своих плечах груз серьёзной болезни. Увы, эти два человека не имеют никакого отношения друг к другу и никак не связаны, но все же у них есть нечто общее.
Просто когда-то давно мальчик-старшеклассник выручил из беды маленькую высокомерную девочку из младшей школы, тем самым разбудив теплоту в её сердце и подарив надежду.
Однако судьбе угодно было распорядиться иначе: трагические события одно за другим преследуют главного героя, а его обещание встретиться с маленькой леди и узнать её имя уходит в небытие, как и бережно приготовленный для нее подарок – книга «Снежная королева», которую искала девочка. Книга, которую он так и не смог подарить…
Время ожесточило их души и сейчас уже ничто не может растопить заледеневшие сердца. А что же Любовь? В её ли это власти? Или, может, все это слишком просто?
Любовь Тэ Вуна растопила скованное льдом сердце снежной принцессы Бо Ра. И пусть зима будет очень холодной и суровой, зима – это не конец всему… Это начало… Начало рождения Надежды на великую и всепоглощающую Любовь.


В главных ролях:

Hyun Bin - Han Tae Woong/Han Deuk Gu
Sung Yu Ri - Kim Bo Ra
Im Ju Hwan - Suh Gun Woo


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>09 Апр 2010 19:14

Snow Queen давно хотела посмотреть из-за актера в главных ролях (классно сыграл в Меня зовут Ким Сан Сун), дежа трейлер видела, обязательно гляну! А вот по поводу Будет ли снег на Рождество - заинтересовало, тоже хорошие отзывы слышала!!

В итоге начала смотреть "Адвокаты Кореи" и "Непримиримые соперники", посмотрю по первым сериям, зацепит или нет.

"Адвокаты Кореи"



Ву Ю Кунг, работавшая в юридической фирме как секретарь, была влюблена в Бюн Хука, восходящую звезду фирмы. Они жили вместе в течение года прежде, чем он уехал в Америку без объяснений. Шесть лет спустя Ву Ю Кунг сама стала адвокатом и открыла свой офис. Ее первое крупное дело состоит в защите финансового магната Хан Мин Гука в судебном процессе по взысканию алиментов, который может стоить ему 100 миллиардов. Бывшая жена Хан Мин Гука, Ли Аэ Ри, является лучшей подругой Ву Ю Кунг, и адвокат, представляющий Аэ Ри никто иной как Бюн Хук, который вернулся из Америки и настроен вернуть Ву Ю Кунг. Ву Ю Кунг оказывается между Ли Аэ Ри , Бюн Хук и влюбившимся в нее Хан Мин Гуком.

Непримиримые соперники


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Н Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 263
Откуда: Восток Сибири
>10 Апр 2010 8:57

Цитата:
Какие уже посмотрела? Есть любимчики?

"Boys over flowers", "Ты прекрасен", "Первое кафе принца", "Дворец", "Моя девушка", "Влюбленная ведьма", "Восхитительная Чхун Хян", "Нодамэ Контабиле", "Фестиваль фейерверков", "Время собаки и волка", "Мой босс - мой герой".
Больше остальных понравились "Цветочки" и "Мой босс - мой герой" Smile

Цитата:
Также есть очень много интересных дорам, к сожалению не до конца переведенных
Тоже частенько с этим сталкиваюсь :(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>10 Апр 2010 14:07

Ну мне до вас далеко))) Нодаме тоже начала как-то смотреть, но из-за того что читаю мангу параллельно не могу смотреть дальше. Кстати, вот ищу музыкальные дорамы, знаю только Нодаме и Вирус Бетховена, может еще есть какие? как только в поисковике не задавала, может плохо ищу...
Начала вчера "Первое кафе принца", обожаю гл. актрису после "Дворца", ИМХО естественнее у нее получилось парня изобразить, чем актрисе в "Ты прекрасен" Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>10 Апр 2010 15:35

Честно, она у меня пока в планах ,но наград кучу получила ,актер из "Ты прекрасен!" играет, плохих отзывов пока не видела)))



Страна: Южная
Корея
Год: 2008
Продолжительность: 18 эпизодов
Жанр: романтическая комедия
Режиссёр: Lee Jae Kyu

Описание:

В целом “Вирус Бетховена” - это история о людях отлучённых от музыки, и о тех, кого эта музыка покинула сама. Столкнувшись со многими трудностями, эти люди создают свой оркестр. Так, Ду Ру Ми - искренняя, жизнерадостная и талантливая девушка, играющая на скрипке и воспроизводящая музыку на слух. Со стороны она кажется женственной и элегантной и всё же, в свои 27 лет, она непредсказуемая и наивная девушка-сорванец, пытающаяся воплотить в жизнь свою мечту. Кан Ма Э – знаменитый дирижёр с мировой известностью. Упрямый, гордый и своенравный маэстро с отвратительной репутацией самоуверенного трудоголика, который признаёт правильным только своё мнение и ничьё другое и считает, что классическая музыка создана только для людей высшего морального статуса. Кан Гун Ву – талантливый молодой человек, одарённый тонким музыкальным слухом. Оптимистичный и боевой парень с именем таким же, как и у самого маэстро. Вскоре, именно эта троица окажется в самом центре любовного треугольника.

В главных ролях:

Kim Myung Min - Kang Gun Woo / Kang Ma Eh (Дирижёр)
Lee Ji Ah - Du Ru Mi (Скрипка)
Jang Geun Suk - Kang Gun Woo (Труба)


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 18:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Жена архитектора » Жена архитектора Милада Гиенко (Милли Вель) Моя жизнь в роли Ксении Куровой - ведущего архитектора в строительной... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Дорамы [8321] № ... 1 2 3 ... 75 76 77  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение