*Дорамы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Нравятся ли вам Дорамы?
Да
56%
 56%  [ 31 ]
Не фанат, но некоторые понравились
25%
 25%  [ 14 ]
нет
3%
 3%  [ 2 ]
Ни разу не смотрела
12%
 12%  [ 7 ]
Так себе
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 55 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>14 Апр 2010 0:39

Curly, приветик!!!Добро пожаловать!!!

Первую любовь Принца я начинала смотреть, остановилась на 10 серии где-то!!мне понравилась, просто потом почему-то переключилась на что-то другое!!!но в планах ее досмотреть!!!кстати, мне как и тебе больше нравится не главный персонаж, а его соперник больше))))но это у меня уже тенденция!)))

Кстати, смотрю у тебя в подписи картинки из Lovers? интересная дорамка, а главный герой просто запал мне в душу своими печальными глазами!!!и саундрэк там очень красивый!!!

nastasya писал(а):
Жень, а ты уже все дорамы с ее участием успела посмотреть? Страшно спросить, у тебя сколько на счету уже просмотренных дорам?


Very Happy Да нет, конечно, не все...я просто часто могу начать параллельно смотреть несколько дорам, потом, если уже какая-то из них сильно зацепит - продолжить одну досматривать...поэтому часть сериалов есть, которые я начала и так пока не закончила (вот как раз Райское дерево и Лестница в небо из этой категории) Wink А тех дорам, которые я досмотрела до конца где-то штук 25 Wink

nastasya писал(а):
Особенно перс всегда как на подбор, любит, чуть не на руках носит, а она мазохизмом страдает, терпит, терпит, слезы льет, еще и кличку получает Shocked


Точно-точно!!!!соперник всегда идеальный мужчина просто!!вот хоть бы раз удивили меня и оставили ГГ с соперником гл.героя!!! В Personal Taste главный герой рулит (ах, Ли Мин Хо, красавец!!! :oopsSmile, а вот второй этот наоборот страшный какой-то!!кстати, как тебе то, как ГГ предала лучшая подруга и парень!!!? Banned

nastasya писал(а):
Сегодня болтала с подружкой-китаянкой. так вот она тоже корейские дорамы признает лучшими. Она начала мне описывать одну из дорам, так представьте мое удивление, когда оказалось, что это Full House, который я сейчас смотрю. Вот такое совпадение)))


Ну еще бы!!!Многие японцы тоже предпочитаю корейские!!и хотя я начинала с японских дорам, быстро от них отошла, даже смотреть как-то не тянет!Хотя хочу глянуть одну китайскую - Чародеи любви, слышала?описание заинтересовало...была б корейская - давно б посмотрела, а так - боюсь разочароваться Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>14 Апр 2010 1:33

Mikaela писал(а):

Very Happy Да нет, конечно, не все...я просто часто могу начать параллельно смотреть несколько дорам, потом, если уже какая-то из них сильно зацепит - продолжить одну досматривать...поэтому часть сериалов есть, которые я начала и так пока не закончила (вот как раз Райское дерево и Лестница в небо из этой категории) Wink А тех дорам, которые я досмотрела до конца где-то штук 25 Wink

НУ ты просто метеор! А давно смотришь? Вот у меня так тайваньских тоже начато штук пять+ несколько корейских, только последние так понравились, что на другие не отвлекаюсь, хочу досмотреть побыстрей Smile
Mikaela писал(а):
В Personal Taste главный герой рулит (ах, Ли Мин Хо, красавец!!! :oopsSmile, а вот второй этот наоборот страшный какой-то!!кстати, как тебе то, как ГГ предала лучшая подруга и парень!!!? Banned

Да уж еще та ... Хотя меня подруга не удивляет, сама с такими не сталкивалась ,но наслышана про "подруг", сильно конечно загнули, что она не знала о свадьбе бойфренда( без слов. одни эмоции) А бывший ее страшен что смерть Shocked

Mikaela писал(а):
Ну еще бы!!!Многие японцы тоже предпочитаю корейские!!и хотя я начинала с японских дорам, быстро от них отошла, даже смотреть как-то не тянет!Хотя хочу глянуть одну китайскую - Чародеи любви, слышала?описание заинтересовало...была б корейская - давно б посмотрела, а так - боюсь разочароваться Wink

Что-то попадалось, но особо ни о чем не говорит; я вот хочу какую-нибудь историческую посмотреть ,но чего ж они все такие длиннющие Никто филиппинские не смотрел? Curly, Ольга,признавайтесь))все-таки "их" My girl тоже рейтинги неплохие показала. Хорошо бы, если бы кто-нибудь заценил Crazy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>14 Апр 2010 11:19

nastasya писал(а):
А давно смотришь?


ну с прошлого лета где-то LaughingНо делаю иногда перерывы Wink

Да, красавчик!!)))


А я начала смотреть вчера "Не спрашивай меня о моем прошлом" (Корея)



Квак Сон Ён после автомобильной аварии может рассказать о прошлом мужчины по запаху его тела. Она разводится со своим мужем, когда узнаёт о его изменах. Тогда Квак Сон Ён открывает своё дело, чтобы помогать женщинам, и даже полиции, выводя на чистую воду подозрительных мужчин и мужей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Curly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 629
>14 Апр 2010 17:47

nastasya писал(а):
Янина, вливайся в нашу компанию preved Wink ))) А то я думаю ,куда она запропастилась....


А я вот почти три недели была без компа, плата сгорела и копец пришел моему компу!!!((( Недавно только сделала, так что теперь я с ВАМИ!!!

Mikaela писал(а):
Кстати, смотрю у тебя в подписи картинки из Lovers? интересная дорамка, а главный герой просто запал мне в душу своими печальными глазами!!!и саундрэк там очень красивый!!!


Я этой дорамкой буквально болела во время просмотра, но вот конец мне не очень понравился, как-то все скомкали и некрасиво получилось)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>14 Апр 2010 18:31

Янина, как тебя понимаю, я без интернета долго не протяну, а если совсем без компа Вот уже не в одной дораме концовка меня напрягает, красивая история, а закончить достойно не могут))) Жаль, что видео не получилось вставить)))
Жень, у меня руки чешутся посмотреть Que sera, sera, вот загружаю первую серию, Ща заценю Laughing Ну и как тебе новая дорамка? У тебя на данный момент из всех дорам, что смотришь, есть самая любимая? Или впечатления примерно одинаковые? Нашла один блог интересный на френче по дорамам, вот прочла рецензию на"Весну о Джаль Джи" ,тоже начать хочу(аааа , прям глаза разбегаются)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Curly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 629
>14 Апр 2010 19:29

nastasya писал(а):
....Жаль, что видео не получилось вставить)))


А вот собственно и оно Wink http://www.youtube.com/watch?v=e0ExyR5xju0&feature=related

это нарезка из "Когда наступает ночь", там мой любимый Lee Dong Gun играет, следующая в очереди Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>14 Апр 2010 19:55

Ничего так видео, главное, что поцелуев хватает, первый раз вижу, чтобы в дораме сама девушка инициативу на себя брала Laughing , а в "Первой любви принца" сам перс подкачал Tongue
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>15 Апр 2010 1:08

Уф, добралась до компьютера наконец!)))

nastasya писал(а):
Ну и как тебе новая дорамка? У тебя на данный момент из всех дорам, что смотришь, есть самая любимая? Или впечатления примерно одинаковые?


Любимые есть, конечно, но я когда начинаю вспоминать, оказывается что почти все, которые я смотрела - классные)))может потому, что если мне не нравится, я бросаю)))но вообще самые любимые - 1 Кафе Принц, A.N.Jell, Full House, Que Sera Sera...это вне конкуренции просто!!!из японских больше всего понравилась Love Shuffle ("Любовный переполох")...много интересных есть на английском, у меня аж руки чешутся посмотреть)))

Curly писал(а):
Жень, у меня руки чешутся посмотреть Que sera, sera, вот загружаю первую серию


Ar Ar Ar Надеюсь, тебе понравится - хотя предупреждаю, первые серии несколько нудноваты, зато потом начнется Embarassed
Весна О даль Джи тоже класс, но я пока ее не досмотрела (хотя актриса там очень миленькая, да и главный паренек ничего)...кстати, заметила, что у корейцев в дорамах сейчас очень актуально когда героиня старше лет на 6-10 главного героя Laughing 4 дорамы подряд смотрела с такой проблемой)))))
Curly писал(а):
Ну не красавец ли? Обожаю его!!!


О, да!!!!!!!!! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>15 Апр 2010 2:02

Ну я по свежим следам, посмотрела три серии Que sera, sera, Какой из него плейбой получился))) А как Эрик ее в лифте зажал Laughing С поцелуями точно проблем нет в дораме ,у тебя ничего такого же в запасе нет? Захотелось сразу с Эриком другие дорамы посмотреть,но что-то аннотации не привлекли... Саунд тоже здоровский, слушаю весь вечер)) А другой перс-сводный брат наследницы? Вообщем, пока я в восторге Very Happy Ok Переключилась с Full House, там последние серии как обычно, сплошные сопли, слюни, а муженек ггни, как он меня раздражает))) Вообщем, теперь ситуация повторяется с точностью наоборот. У меня становится уже привычкой последние серии "добивать"С My girl такого не было, поэтому пока она у меня №1+Coffee Prince, потираю ручки в предвкушении Laughing, что там дальше в Que sera, sera duel shuffle
Так что там: инцест или нет? Тебе с такой же проблемой дорамы не попадались? а возраст не помеха, про ученика (гл перса из "Кафе Принц") дораму не смотрела?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>15 Апр 2010 3:12

О Эрик, это да, я сама в него просто влюбилась после дорамы SerdceНо мне кажется, это лучшая дорама с его участием)))
Дальше все только интереснее и интереснее WinkИ по поводу инцеста, я так поняла там не кровные родственники, там вроде потом разъяснят)))его усыновили (в общем сын друга, который погиб)...

nastasya писал(а):
про ученика (гл перса из "Кафе Принц") дораму не смотрела?


Как называется? я видела, что он снимался в "She's on duty" и "Hello my teacher" но ничего из этого не смотрела Wink

Хочу еще посоветовать фильм, если не смотрела "Tada,kimi wo aishiteru (Я просто люблю тебя)" японский (это именно фильм)...мне очень понравилось, советую!!Актер из Nodame Cantabile - главный герой Wink



Макото и Сизуру - первокурсники. Так получилось, что Сизуру живет у Макото, у них общее хобби - фотография, а еще Сизуру постоянно обещает Макото, что она вырастет и станет исключительно превлекательной женщиной, и тогда он, Макото, несомненно пожалеет, что в свое время обошел её своим вниманием. Они познакомились в первый день учебы, когда Макото, в силу существующего у него комплекса избегающий близкого общения с людьми и шумных компаний, прогуливал церемонию посвящения, а Сизуру никак не могла перейти через пешеходный переход, но из чистого любопытства все же стояла и ждала, остановится ли наконец перед ней какая-нибудь машина.

Макото влюблен в свою одногруппницу Миюки, и Сизуру, в свое время перенявшая у Макото любовь к фотосъемке, пытается подружиться и с Миюки. Не уставая при этом напоминать Макото о том, что это она пока еще маленькая и не очень женственная, потому что ее организм не вырабатывает гормон роста в необходимом количестве, а вот потом она вырастет и он будет очень раскаиваться, что не стал с ней встречаться!

Однажды Сизуру просит Макото поцеловать ее - для фотографии. После этого дня она исчезает из его жизни. А два года спустя Макото получает от нее письмо с приглашением на выставку в Нью-Йорке...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>15 Апр 2010 10:35

Mikaela писал(а):
О Эрик, это да, я сама в него просто влюбилась после дорамы SerdceНо мне кажется, это лучшая дорама с его участием)))
Дальше все только интереснее и интереснее WinkИ по поводу инцеста, я так поняла там не кровные родственники, там вроде потом разъяснят)))его усыновили (в общем сын друга, который погиб)...

Да, может у него еще будут удачные роли, призы он получил за участие в других дорамах.. Он там мохнатый, может таких больше любят)))
Так и думала ,что инцеста никакого нет, просто в манге такое бывает, но в дорамах пока не встречала. Значит и ты тоже такие дорамы не смотрела?
Mikaela писал(а):
Как называется? я видела, что он снимался в "She's on duty" и "Hello my teacher"но ничего из этого не смотрела Wink

Hello my teacher, но отзывы неознозначные. Вроде как начало хорошее, а потом пошло, поехало Если честно, на ученика, даже второгодника он как-то не тянет Laughing
Спасибочки за фильм thank_you , посмотрю на днях, может на этих выходных, чтобы разбавить Que sera, sera, когда дело до плача Ярославны дойдет Crazy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>15 Апр 2010 13:03

nastasya писал(а):
Так и думала ,что инцеста никакого нет, просто в манге такое бывает, но в дорамах пока не встречала. Значит и ты тоже такие дорамы не смотрела?

В манге знаю, да, а в дорамах не видела (хотя у корейцев же очень строго с этим - даже если парень и девушка не кровные родственники, а например, родители их поженились, считается, что они теперь одна семья, и грубо говоря, любовь между ними осуждается...такое было например, в Райском дереве) Embarassed

nastasya писал(а):
Hello my teacher, но отзывы неознозначные. Вроде как начало хорошее, а потом пошло, поехало Если честно, на ученика, даже второгодника он как-то не тянет Laughing


я хочу глянуть, поскольку главная героиня там из Pasta (мне эта дорамка понравилась, и актриса тоже)... Wink
nastasya писал(а):
Спасибочки за фильм thank_you , посмотрю на днях, может на этих выходных, чтобы разбавить Que sera, sera, когда дело до плача Ярославны дойдет Crazy


Пожалуйста Smile ТЫ, кстати, смотрела какие-нибудь интересные корейские (японские) фильмы? Я вот недавно посмотрела "Моя несносная девчонка", и скачала "2 лица моей девушки"...прикольно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>15 Апр 2010 17:16

Mikaela писал(а):
кстати, смотрела какие-нибудь интересные корейские (японские) фильмы? Я вот недавно посмотрела "Моя несносная девчонка", и скачала "2 лица моей девушки"...прикольно!

Смотрела "Моя маленькая невеста"( ремейк китайского фильма) ,миленько, но не скажу, что прям запало в душу. Интересно, что разница большая между персонажами, она еще в школе учится, а он уже большой дядя. На эту тему есть дорама "18 летняя невеста", там тоже разница около десяти лет, брак договорной, ну а дальше можешь додумать...Я после фильма хотела посмотреть, но только начало посмотрела, ели смотреть нечего, то можно, как-то перс не выглядит намного старше своей невесты, а вот в фильме хорошо подобрали актеров. Не красавцы, но приятное впечатление от просмотра. Посмотрела еще половину "Он был крут", тоже ничего особенного, досматривать не тянет.
Мне вот подружка сегодня дораму Wonderful life посоветовала, никто не смотрел? Wink
Посмотрела уже 8 серий Que sera, sera))) Слов нет, одни эмоции))) Я просто так и замерла перед экраном Shocked , сценаристы сумели удивить))) Становится все жарче и жарче Какие страсти, а каков Эрик Laughing Помимо хорошей интриги, хочется отметить шикарного стилиста этой дорамы. Как же здорова подобрана одежда Муна, просто картинка, в галстуки просто влюбилась. Его "Невестушку" тоже неплохо приодели, но он вне конкуренции, да простят меня фанаты Хан Су( или как там), но вот ей ничего уже не поможет в этой жизни))) Искала имя стилиста, но так и не нашла, я бы посмотрела дорамы только ради картинки Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>16 Апр 2010 11:41

Да, стилист там поработал на славу!!!всех отлично одевали (кстати, во многих дорамах они шикарно одеваются, я прям на заметку беру)!
nastasya писал(а):
Посмотрела уже 8 серий Que sera, sera))) Слов нет, одни эмоции))) Я просто так и замерла перед экраном


Да, я и говорю, что дорама немножко выходит из ряда)))такие страсти...а как Эрик играет, как страдает там...я прям верила...у меня любимая серия, если я не ошибаюсь, 9-я (до сих пор помню)...я аж насколько раз перематывала, пересматривала...а какие поцелуи....супер просто!)) Embarassed

nastasya писал(а):
Мне вот подружка сегодня дораму Wonderful life посоветовала, никто не смотрел? Wink


Я слышала, но пока не смотрела. надо почитать описание)))

Я из фильмов смотрела еще "Малыш и я" (с Гын Соком), Искушение волков (вот это мне очень понравилось), кстати - здесь как раз намек на инцест есть, 100 дней с мистером высокомерие (ничего особенного)... Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>16 Апр 2010 13:19

Mikaela писал(а):
а, стилист там поработал на славу!!!всех отлично одевали (кстати, во многих дорамах они шикарно одеваются, я прям на заметку беру)!

Мне еще очень понравилось как в Boys over flowers персов одевали, но в эту дораму просто кучу денег вложили Very Happy
Mikaela писал(а):
Да, я и говорю, что дорама немножко выходит из ряда)))такие страсти...а как Эрик играет, как страдает там...я прям верила...у меня любимая серия, если я не ошибаюсь, 9-я (до сих пор помню)...я аж насколько раз перематывала, пересматривала...а какие поцелуи....супер просто!))

Я поцелуи тоже перематываю, как же он хорош, просто сердце замирает, так он еще и в жизни ловелас еще тот Laughing
Mikaela писал(а):
Я из фильмов смотрела еще "Малыш и я" (с Гын Соком), Искушение волков (вот это мне очень понравилось), кстати - здесь как раз намек на инцест есть, 100 дней с мистером высокомерие (ничего особенного)... Wink

ну и как тебе "Малыш и я "? О, надо будет взглянуть на "Искушение волков" Tongue "100 дней с Мистером высокомерие," по-моему я в самом начале застряла....
Вчера кучу отзывов на "Небо любви" нашла, ааа, все хочу посмотреть))))
ООО, мне жарко!!! Только что посмотрела 9 серию, Эрик-это что-то! Надо же было ему влюбиться в такую мымру))) Жаль его невесту))) А правда, что после 10 серии не так интересно? Опять растянули?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 22:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дубль из темы «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре» Юкио Мисима «Весенний снег» (№ 1 «Море изобилия») «…На следующий... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Дорамы [8321] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 75 76 77  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение