*Дорамы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Нравятся ли вам Дорамы?
Да
56%
 56%  [ 31 ]
Не фанат, но некоторые понравились
25%
 25%  [ 14 ]
нет
3%
 3%  [ 2 ]
Ни разу не смотрела
12%
 12%  [ 7 ]
Так себе
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 55 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>14 Май 2014 14:12

MacKayla писал(а):
Ну а МинХоша это няяяя

Ли Мин Хо - красивый, статный, мужественный. Рядом с миниатюрными кореянками смотрится как богатырь. Но вот я поняла, что он "не герой моего романа". Его игра навевает на меня тоску... Хотя "Веру" я не пробовала смотреть, не люблю исторические фильмы.


Девочки, посмотрела корейский фильм "Только ты / Only You [2011]" с Со Чжи Собом и Хан Хё Чжу. Такая проникновенная вещь! До сих пор слезы в глазах. Хотя конец хороший. Советую, если не смотрели! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nezza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июл 2014 14:45

Nastik писал(а):
Девочки, как вам "наследники"?))


Мне понравилась дорамка. Играли они хорошо. Никаких параллелей с дорамой "Мальчики краше цветов" во время просмотра я не проводила. Ли Мин Хо, как обычно, хорош))) А вот героиня (не актриса, а именно героиня дорамы) порой раздражала своей нерешительностью. Когда он просил ее быть смелой, она струсила. Может быть, легко рассуждать, не будучи на ее месте, не будучи кореянкой, не понимая до конца их соцразличий. Но, тем не менее, героиня не очень впечатлила. Главная стерва сериала раздражала, как ее там, Рейчел или типа того) Ни капельки не было ее жаль, ни капельки не прониклась ее душевными травмами и детскими обидами. А вот парочка из лучшего друга главной героини и его девушки (не помню их уже всех по именам) очень понравилась, веселили на протяжении всего сериала, молодцы, ребята) Ну, и конечно, друго-враг главного героя, харизматичный, влюбленный и несчастный))) Парень сыграл хорошо, хотя чисто внешне до последнего мне так и не нравился, но харизма в нем есть, и играет замечательно, пятерка ему с плюсом)

Дораму скорее посоветовала бы смотреть, чем не смотреть. Быть может, таких эмоций, как та же дорама "Вера", она у меня не вызвала, однако смотрела я ее с большим удовольствием.

P.S. Начинала смотреть "Дождь любви" с Чан гын Соком, так и бросила... пока не могу найти дораму, которая понравилась бы мне так, что я ее досмотрела до конца... до "Веры" очень нравились разные дорамки, после "Веры" все не то да не так :scoff:
 

ТайныеЖелания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Июл 2014 0:15

Наследники, на мой взгляд скучновато. не зацепило.
Понравилась дорамка "Властелин солнца". Не для слабонервных
 

Nastik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.02.2008
Сообщения: 110
>10 Июл 2014 7:42

У меня из последних любимые: "Человек со звезды" - такая прелесть!!!
Сейчас смотрю онгоинг "Король отеля", впервые 30-ти серийную дораму начала, но это совсем не чувствуется. После "Запаха женщины" очень понравился Ли Дон Ук, и в "Короле" он все также цепляет своим обаянием, да и герой располагает к себе.

Всем советую)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tau Aksta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Июл 2014 1:01

Можно тоже высказаться, да?
Лично меня "Вера" не зацепила, хоть Мин Хо как актер очень нравится. Как по мне, так самая лучшая игра в "Городской охотник". "Наследники" тоже не привлекли.
"Человек со звезды", вот эта дорама мне очень понравилась. Вообще если честно обожаю все проекты с участием Ким Су Хеном. Он великолепный актер (лично мое мнение).

Посоветовала бы "Белое рождество" посмотреть. Как по мне так очень сильная сама по себе дорама. Заставляет о многом задуматься.
Еще как-то легко завоевала интерес дорама "Столетняя невеста".

Лично смотрела много дорам, но большинство (особенно корейских) не зацепили. Я как-то больше полюбила японские (а там если есть минусы, то поверьте они будут колосальными, однако..).
 

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>12 Июл 2014 13:40

Nastik писал(а):
Девочки, как вам "наследники"?))

Бросила после первой серии, потом вернулась и попробовала ещё раз, в принципе смотреть можно, НО первые серии жуть просто.
nezza писал(а):
А вот героиня (не актриса, а именно героиня дорамы) порой раздражала своей нерешительностью

Меня и актриса раздражала, она во всех дорамах одинаковая, её игра лично моему восприятию не поддаётся.
Nastik писал(а):
У меня из последних любимые: "Человек со звезды" - такая прелесть!!!

Это точно, дорама шикарная, я очень долго находилась под впечатлением, герои очень цепляют.
Nastik писал(а):
Сейчас смотрю онгоинг "Король отеля", впервые 30-ти серийную дораму начала, но это совсем не чувствуется.

Я тоже сейчас на нём сижу, никогда не начинала смотреть дораму если все серии не вышли и нет перевода, а тут, просто затянуло, столько тайн, интриг, так интересно, что же будет дальше, как же они всё разрулят.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>14 Июл 2014 10:04

Nastik писал(а):
Я на каждую новую серию вздрагиваю: боюсь конец плохой будет, рыдай потом дополнительно, и так не жалеют нас, простых зрителей))

Думаешь плохо закончится?? Мне кажется что наоборот, всё будет хорошо, Монька забеременеет и родит, Ромашка пускай с "чёрной вдовой" сходится, насчёт папашки и маман сложнее, может она и останется жива, но вот он, умрёт наверное или посадят, я две новые серии не смотрела, может там откроют тайну, кто всё таки убил председателя А.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.02.2008
Сообщения: 110
>14 Июл 2014 11:49

Я теперь не знаю что смотреть, после "Короля отеля" и "Человека со звезды" не могу выбрать на что замахнуться, понимаю что выбор богатый, но уже столько недосмотренных, а времени не так много чтобы туда сюда метаться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>14 Июл 2014 18:52

Nastik писал(а):
Я теперь не знаю что смотреть, после "Короля отеля" и "Человека со звезды" не могу выбрать на что замахнуться, понимаю что выбор богатый, но уже столько недосмотренных, а времени не так много чтобы туда сюда метаться.

Я сама столько дорам бросила, но у меня под настроение, даже самую отстойную дораму я могу досмотреть, пускай не сразу, но через какое-то время обязательно вернусь и досмотрю, хотя вот "Веру", "Городской охотник" и "Личные предпочтения" так и не досмотрела, я вообще заметила, что где Ли Мин Хо у меня не катит, очень плохо идёт, "Наследники" только благодаря другим актёрам досмотрела.
Попробуй "Хороший парень" мне очень понравилось Wink
Ты кстати видела конец 28 серии КО ?? Блин, неужели он того, насколько мне известно, актёр, который играет Глав. героя скоро уедет за рубеж для других съёмок, вот я и думаю, может он умер??
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.02.2008
Сообщения: 110
>15 Июл 2014 12:48

Я бы очень не хотела плохой конец или замену Ли Дон Ука, я эту дораму с другим актером не стала бы смотреть - слишком много серий!
28 не смотрела, перевод жду. "Хороший парень" смотрела, тоже нравится.
С Ли Мин Хо нравятся - "Городской охотник" и "Цветочки после ягодок".
Японские смотрела несколько: "Один литр слез" - запомнилась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>15 Июл 2014 18:19

Nastik писал(а):
Я бы очень не хотела плохой конец или замену Ли Дон Ука,

Сценаристы обещали ХЭ, ждёмс Laughing
Nastik писал(а):
я эту дораму с другим актером не стала бы смотреть - слишком много серий!

Я вот как-то на актёрский состав никогда не смотрю, главное сюжет, а серий действительно много.
Nastik писал(а):
28 не смотрела, перевод жду.

Я только в концовку заглянула и там ба-бах...вопрос выжили или нет открыт, вариантов можно придумать массу, вот и гадаю, будут Глав. героя убирать или нет
Nastik писал(а):
С Ли Мин Хо нравятся - "Городской охотник" и "Цветочки после ягодок".

О, точно, я ещё Цветочки бросила, что-то не идёт у меня с этим актёром
Nastik писал(а):
Японские смотрела несколько: "Один литр слез" - запомнилась.

Я из Японских хочу посмотреть "Осколки", но жду перевод.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.02.2008
Сообщения: 110
>04 Авг 2014 11:44

Все никак не получается посмотреть окончание "Короля отеля" , но знаю что конец хороший. Теперь не представляю что смотреть еще. Надо же что бы заинтересовал проект, а ничего для себя интересного не вижу. Я рассматривала вариант: "обречен любить тебя", но пока не начала опасаюсь. Хочу хороший сериал, про любовь, юмор и чтобы не оторваться, какой интересный: почему нет такого из новых, половину новинок бросила смотреть, что врачи неотложки, что услышь меня, что про (с Текеном про бабу-медиума). Хочу как: "Хороший парень", "таинственный сад", "запах женщины" и т.д.!!!!!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>04 Авг 2014 19:31

Nastik, лучше уберите ссылку Wink
Nastik писал(а):
Хочу хороший сериал, про любовь, юмор и чтобы не оторваться, какой интересный: почему нет такого из новых, половину новинок бросила смотреть,

Попробуйте "Под венец без свиданий" ( Любовь после свадьбы ), правда он ещё не весь вышел, так же "Все в порядке, это любовь" тоже новинка Wink
Ой, совсем забыла, а "Вы окружены" смотрели, там есть очень смешные моменты))
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>05 Авг 2014 18:52

Nastik писал(а):
Вы уже их начали смотреть? Актеры нормальные?

Ммм...смотреть не начала, но отзывы очень хорошие. По поводу актёров не совсем поняла, в плане чего нормальные?? shuffle
Nastik писал(а):
Первую серию посмотрела, не пошло, но может со второй получше будет))

Ой, я его кстати только ещё думаю смотреть, просто ролики видела и там было очень смешно shuffle
Nastik, а "Ты прекрасен!" ( A.N.Jell: You're beautiful), "Невеста века" смотрели?? Мне обе дорамы очень понравились, вчера закончила "Парочку под прикрытием" смотреть, ой, Божечки, главная героиня выглядит на 40 лет, главный герой на 25, эта разница очень бросается в глаза, сюжет, нормальный, логику и последовательность искать не стоит Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.02.2008
Сообщения: 110
>08 Авг 2014 15:34

Chelsea писал(а):
По поводу актёров не совсем поняла, в плане чего нормальные?? shuffle


Мне некоторые актеры не нравятся, кто-то тут "всенародную любовь" к Ли Минхо не поддерживает....)))

Chelsea писал(а):
Ой, я его кстати только ещё думаю смотреть, просто ролики видела и там было очень смешно shuffle


Смеха в первой серии не было, но постараюсь начать вторую серию. Я посмотрела из-за Ли Сынги "Книгу семьи Гу" (костюмированную сказку с почти плохим концом!!) все серии, вдруг и здесь дело плохо кончится))

Chelsea писал(а):
Nastik, а "Ты прекрасен!" ( A.N.Jell: You're beautiful), "Невеста века" смотрели?? Мне обе дорамы очень понравились, вчера закончила "Парочку под прикрытием" смотреть, ой, Божечки, главная героиня выглядит на 40 лет, главный герой на 25, эта разница очень бросается в глаза, сюжет, нормальный, логику и последовательность искать не стоит Laughing

Парочку не смотрела, "Невеста века" - интересная дорама, чем зацепила?
"Ты прекрасен!" - классика)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 8:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Дорамы [8321] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42 ... 75 76 77  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение