Оргвопросы и предложения по разделу Собственное творчество

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2011
Сообщения: 4464
Откуда: Минск
>09 Дек 2016 13:49

Иманка, а вы в своей теме ведь можете поставить на такое "пустое", на ваш взгляд, сообщение галку флуда? Если можете, то поставьте. Сообщение со временем исчезнет, и у такого читателя опять не будет сообщений, следовательно, он опять ничего не увидит. То есть, вы можете сразу написать, что вы не считаете флудом и что будет засчитываться за сообщение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 773Кб. Показать ---

Читайте новый перевод!
Ава от Кармен в подарок от Peony Rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иманка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 71
Откуда: Москва
>09 Дек 2016 13:54

Кьяра писал(а):
Иманка, а вы в своей теме ведь можете поставить на такое "пустое", на ваш взгляд, сообщение галку флуда? Если можете, то поставьте. Сообщение со временем исчезнет, и у такого читателя опять не будет сообщений, следовательно, он опять ничего не увидит. То есть, вы можете сразу написать, что вы не считаете флудом и что будет засчитываться за сообщение.


Кьяра, милая, чудесная ))) если я в своих темах помечу галкой все подобные сообщения, то в моих темах останется на 10 моих постов с новыми главами полтора читателя с отзывами. а так вроде как 25 человек по одному разу отписалось "в читателях" из 30 пришедших и вроде как статистика неплохо выглядит ))))) шучу.

нежно люблю каждого своего читателя. tender Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>09 Дек 2016 15:06

Пришло сказать спасибо. По- моему, отличная идея и реализация. Авторы СТ точно оценят. И меньше волокиты с блогом.
Вебмастер писал(а):
увидит сообщение в обычном виде и только иконка вверху может подсказать ему, что это сообщение для активных читателей. (данная иконка выводится по большей части для автора, чтобы видеть, не забыл ли он поставить галочку там, где хотел)


Magdalena писал(а):
а почему бы авторам СТ не придумать собственную иконку? Всё-таки красный человечек с книгой был изначально взят для переводов...


Могу перешопить иконку в другой цвет, сделав его "уникальным" или сделать вовсе другую иконку.
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>09 Дек 2016 18:12

Иконка в обоих разделах обозначает одно и то же, что доступ к тексту предоставляется активным читателям, поэтому в обоих разделах она будет одинаковой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>13 Дек 2016 0:53

Anastazia писал(а):
И сразу вопрос: а что по поводу значка "Произведение закончено" в таких темах? Если фактически роман закончен, но в теме есть закрытые для большинства пользователей главы, можно вешать значок "Произведение закончено" или нет?

Опцию можно использовать как в текущих, так и в завершенных произведениях. Её наличие при установке статуса "Завершено" не проверяется. Координатор раздела, который проверяет темы перед установкой статуса, все сообщения в разделе видит как активный читатель.

Пользуясь случаем, напомню, что для получения статуса "Завершено" в разделе VIP, писать нужно не Координатору, а мне в тикете. В разделе VIP прав доступа к закрытым сообщениям, модерации и смене статуса у Координатора нет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>15 Дек 2016 13:14

Объявление для VIP-авторов и дизайнеров. Мы хотим, чтобы вам не приходилось платить комиссии там, где этого можно избежать. Поэтому, в кабинете автора у нас трижды выводится предупреждение, если указывается сумма для вывода меньше, чем возможно вывести без комиссии. Напомню, мы выводим без комиссии на рублевые электронные кошельки, банковские счета и банковские карты по номеру карточного счета суммы от 500 руб. и на банковские карты по номеру карты суммы от 3 т.р. При выводе меньших сумм берется комиссия 50 руб. Однако, как выяснилось, 3 предупреждения это слишком мало )). Поэтому, теперь в кабинете заблокирована возможность самостоятельно указать сумму для вывода меньше безкомиссионной и сброшены к суммам по умолчанию те, что были меньше. Если вы действительно хотите обналичить свой баланс в 51 руб. с уплатой комиссии в 50 руб., теперь нужно отправить мне для этого запрос в личном сообщении. Ссылка и информация об этом выводится в кабинете при попытке указать сумму меньше пороговой.

Напомню также, что вы можете получать деньги на банковскую карту без комиссии от 500 руб., но для этого нужно указывать не номер карты, а номер карточного счета. Где его взять описано здесь (включая примеры со скриншотами для Сбербанка).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stasiko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 08.12.2015
Сообщения: 45
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Дек 2016 13:37

Вебмастер писал(а):
Теперь всё максимально просто, автор просто ставит галочку, а читатель просто пишет сообщение в теме и сразу автоматически получает доступ.


Спасибо, действительно так удобнее!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дария Влади Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Дек 2016 16:45

что значит принимайте в читатели? Как это принимать? Объясните я ничего не понимаю....
 

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>31 Дек 2016 0:56

 » Список ваших подписок на платные произведения

Создана страница, на которой вы можете просмотреть список тем в разделе Собственное творчество.VIP, в которых вы являетесь подписчиком. На странице отображается статус произведения, дата последнего сообщения и последней главы в теме, а также дата подписки и ваш статус подписчика, платный или бесплатный. При помощи данной страницы вы можете отслеживать обновления в темах, даты обновления позже вашего последнего посещения сайта отображаются зеленым цветом.
Попасть на данную страницу можно из Личного кабинета: группа Форум - меню Подписки, категория Собственное творчество.VIP.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11134
Откуда: Россия
>31 Дек 2016 2:11

Мастер, спасибо за статистику посещаемости авторов Smile
Даша, миллион поцелуев тебе как вдохновителю и советчику
С наступающими праздниками всех, счастья и добра!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>31 Дек 2016 2:20

 » Статистика посещаемости тем и блогов

Встречайте расширенную статистику посещаемости ваших тем и блогов:



Подробное описание сервиса статистики


Попутно напомним о других, появившихся за последний месяц возможностях для "Собственного творчества":
- Если вам недостаточно видеть только посещения своих читателей и хочется видеть еще и отзывы, используйте опцию доступа к главам только активным читателям.
- Если вам хочется увеличить посещаемость, используйте новые VIP-места для размещения рекламы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирена Питерская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2015
Сообщения: 1022
Откуда: Россия
>02 Янв 2017 22:55

Добрый день.
Хотела бы спросить разрешение: можно ли в теме произведения разместить предупреждение, что кроме как здесь, его нигде нет?
Просто дело в том, что мошенники предлагают скачать его с подозрительных сайтов, а на самом деле скачивается либо вирус, либо архив который требует номер телефона и снимает все деньги со счета. Могу ли я предупредить читателей и не будет ли это нарушением правил форума?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7484
Откуда: Сибирь-Матушка
>03 Янв 2017 10:25

С наступившим, земляне)
Peony Rose писал(а):
Даша, миллион поцелуев тебе как вдохновителю и советчику

Мгм) Я в новую статистику уже играюсь понемногу. Вышло очень круто. Даже не думала, что Мастер реализует СТОЛЬКО из моих безумных идей) Мастер, спасибо, очень многофункциональный инструментарий получился!
Сирена Питерская писал(а):
Хотела бы спросить разрешение: можно ли в теме произведения разместить предупреждение, что кроме как здесь, его нигде нет?

Не только можно, но и даже нужно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дария Влади Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Янв 2017 13:27

Добрые люди я в замешательстве. Где на этом сайте можно найти тему, клуб или еще что-нибудь. Где можно задавать любые вопросы и получать на них ответы. Не важно какие. nus
 

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>09 Янв 2017 12:26

Дария Влади писал(а):
Я хочу чтобы такие как я не знающие этот сайт не писали где попало в темах как эта, различный мусор!

В письме с паролем, которое Вы получили после регистрации на форуме, есть такой текст:
Цитата:
Спасибо за то, что зарегистрировались на нашем сайте. Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете:
Написать нам по электронной почте на адрес webmaster@webnice.ru
Спросить через тикетную систему: https://lady.webnice.ru/send.php
Посмотреть раздел FAQ (часто задаваемые вопросы): https://lady.webnice.ru/forum/faq.php
Воспользоваться поиском: https://lady.webnice.ru/yandex.php
Задать вопрос на форуме: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=1666

Не стесняйтесь спрашивать, мы всегда рады Вам помочь!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 5:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак сырники испекла. И маме на ужин овсянку сготовила. Компот из сухофруктов сварила. Обед из холодильника, только к нему салат... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Оргвопросы и предложения по разделу Собственное творчество [8389] № ... Пред.  1 2 3 ... 86 87 88 ... 118 119 120  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение