Как сделать?

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>30 Май 2007 12:23

Anahit писал(а):
У меня вопросик! Как вы делаете, когда даете ссылку на что-то, а вместо самой "некрасивой" и длинной ссылки, пишите, "вот здесь" или там любое слово или предложение, которое обозначается ссылкой? Подскажите плииизззз!!!!


Код следующий: [url=адрес]текст ссылки[/url]

адрес - адрес странички в инете http://...
текст - краткое название ссылки, чаще всего пишут "здесь" или "тут"

Анаит, а вообще, если хочешь понять, как кто что-то делает (напр, вставляет картинки, делает ссылки и прочее) нажимаешь на "цитата" этого сообщения и смотришь как в сообщении прописывается та или иная "штучка-дрючка" Smile

Справка по BBCode

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Вебмастер; Дата последней модерации: 12.02.2024

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deweina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.03.2007
Сообщения: 150
Откуда: Зазеркалье
>03 Июн 2007 20:47

На три раза просмотрела список тем в разделе, но так и не нашла, куда приткнуть свой вопрос... Может, так смотрела Crazy
Если на этот вопрос уже где-то отвечали - не видела. А, может, это вообще очевидно, просто я не замечаю. Как бы там ни было: как скрыть свое присутсвие на форуме? Blind
_________________
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>03 Июн 2007 20:54

 » Как скрыть свое присутствие на форуме

Deweina писал(а):
На три раза просмотрела список тем в разделе, но так и не нашла, куда приткнуть свой вопрос... Может, так смотрела Crazy
Если на этот вопрос уже где-то отвечали - не видела. А, может, это вообще очевидно, просто я не замечаю. Как бы там ни было: как скрыть свое присутствие на форуме? Blind

Профиль - Личные настройки - Скрывать Ваше пребывание на форуме - Да.
"да" нужно поставить.
А можно вопрос? А зачем это делать? Я заметила, что у нас почти все постоянные участники скрываются, разве что кроме Джули.
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>03 Июн 2007 21:03

Люка, а кто у нас скрывается? Мне очень интересно.
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deweina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.03.2007
Сообщения: 150
Откуда: Зазеркалье
>03 Июн 2007 21:07

Спасибо за ответ, Люка!
Цитата:
А зачем это делать?

Понятия не имею... Если только "шифроваться" от кого-то конкретного, что ты на форуме Laughing Я просто заметила, что очень часто есть кто-то "скрытый", и стало интересно, как это сделать. А в настройках не заметила Fool [/b]
_________________
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deweina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.03.2007
Сообщения: 150
Откуда: Зазеркалье
>03 Июн 2007 21:10

Цитата:
Ты бы лучше свою темку так и назвала...

Да ладно, пусть так Smile В принципе, можно сюда писать вообще все мелкие вопросы, которые возникают насчет "что и как" сделать на форуме Smile
_________________
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>03 Июн 2007 21:13

Ирида писал(а):
Люка, а кто у нас скрывается? Мне очень интересно.

Lady Melan, Вольная звезда, Kitten, Джулиана. Это, кого сразу вспомнила. Если хочешь, еще подумаю и допишу.

Вот мне и интересно, зачем?
Например, я захожу в форум. Если вижу, что здесь Джули, то мне хочется подольше здесь побыть. Может, как-то с ней в темах пересечься.
А так захожу: все скрытые. Кто его знает, что за люди. Ну ладно, ничего интересного... и пошла на другой сайт какой-нибудь.
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>03 Июн 2007 21:35

Хмм, да, я вхожу как скрытый пользователь и не вижу в этом ничего предосудительного. Мне дали сделать выбор в профайле, я его сделала. У тебя, Люка, никто скрыться не может и все равно ходим.

Ты же, например, не указываешь откуда ты родом, и никто тебя за это не упрекает.
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>03 Июн 2007 21:40

Вероник, а мне кажется ты недавно изменила настройку, раньше была видна Wink
И Звездочка тоже Smile
Китти вообще недавно скрылась...
Мне все равно, но согласна с Люкой - это неудобно. Иногда ждешь ответа из лички, или просто хочешь чтобы человек прочел твое сообщение.
Раньше в скрытых была одна Джулиана, я если видела скрытых, думала что это она на форуме. Сейчас непонятно.

Мне же нечего скрывать Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>03 Июн 2007 21:41

Люк, правда, откуда ты родом? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>03 Июн 2007 21:45

Я ведь тоже никого не упрекаю. Я интересуюсь, какова цель? Мы ведь приходим сюда пообщаться.
И это не является личными данными, как, например, откуда я родом.
Да, у меня, к сожалению, это не предусмотрено, хоть я и писала своим админам.
Shocked Надеюсь, никто не обиделся, увидев свое имя? Это был просто ответ Ириде. Написала, потому что это очень просто заметить каждому. Извините, если что.
Вероник, ты не обиделась? Я только сейчас почему-то об этом подумала...
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>03 Июн 2007 21:47

Цитата:
Например, я захожу в форум. Если вижу, что здесь Джули, то мне хочется подольше здесь побыть. Может, как-то с ней в темах пересечься.


На самом деле для меня это не критично. Я спокойно могу выйти в "свет", не суть важно. А насчет того, что если видишь кого-то, то хочется побыть подольше.... Может быть. Но вот у тебя на форуме, Люка, всех видно, а общаемся не потому что кто-то "здесь и сейчас", а в зависимости от интересных постов. Juli, да нет, давненько я уже скрылась, не один месяц точно (кстати, скрылась после Джулианы, почему не знаю).
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>03 Июн 2007 21:49

juli писал(а):
Китти вообще недавно скрылась...

Мне кстати не принципиально! Недавно в "профиле" увидела настройку видимости, поставила галочку и с тех пор не трогала. Ничего смертельного. Моё участие в жизни форума от этого не изменилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>03 Июн 2007 21:49

Да нет, не обиделась, хотя ты и сорвала маски, пусть даже всем очевидные Blind Laughing Все в порядке Pester
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>03 Июн 2007 21:51

juli писал(а):
Раньше в скрытых была одна Джулиана, я если видела скрытых, думала что это она на форуме. Сейчас непонятно.

Джули, я тоже раньше так же понимала. Very Happy
Но я и сейчас легко ориентируюсь, кто в скрытых. Это же видно по ответам. Человека нет, но он отвечает на темы. Crazy Хотя если ничего не делает, то непонятно совсем.
Во Ok , мы с тобой одинаково мыслим. Я тоже самое хотела сказать насчет "неудобно", но, видимо, вышло как-то осуждающе что-ли... Sad
Я уже начинаю подумывать, может, и мне скрыться? У нас это как новое модное течение. Laughing Пару раз хотела попробовать, но передумывала. Crazy
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Мар 2024 14:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Она была леди (Ретро-Детектив)»: Посмотрим и насчёт тётушек, и насчёт редиски Пожалуйста) читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Как сделать? [1666] № ... 1 2 3 ... 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение