Нюша (Nyusha)

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Как вы относитесь к Нюше?
А кто это?
9%
 9%  [ 7 ]
А, кто такая нюша
5%
 5%  [ 4 ]
Да так себе
10%
 10%  [ 8 ]
Не нравится
11%
 11%  [ 9 ]
Нравится
30%
 30%  [ 23 ]
очень очень плохо
1%
 1%  [ 1 ]
по разному
9%
 9%  [ 7 ]
Фиолетово
22%
 22%  [ 17 ]
Всего голосов : 76 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>11 Апр 2010 15:31

 » Нюша (Nyusha)

Предлагаю поговорить о начинающей певице Нюше (Анне Шурочкиной).

NYUSHA (Нюша) - победительница музыкального теле-шоу «СТС зажигает Суперзвезду», финалистка международного конкурса «Новая волна 2008», исполнительница финальной песни главной героини в дублированной версии фильма студии Дисней Пикчерз «Зачарованная», автор музыки и слов, как на русском так и на английском языке, вокальный аранжировщик и музыкальный продюсер собственных песен.
Источник





Молодая, но уже известная певица Нюша родилась и выросла в Москве, в музыкальной семье, которая, когда ей было два года, распалась. Несмотря на это, папа - Владимир Шурочкин - музыкант и композитор, экс-солист группы «Ласковый май», а в дальнейшем и сольный исполнитель, принимал активное участие в воспитании дочери. Она пела с 3-х лет, мечтая стать певицей. Услышав, что Нюша то и дело напевает разные песенки, папа решился отвести ее на студию. Так она впервые в 5 лет попала на студию и записала свою первую песню «Песенку большой медведицы». Эмоции, которые она тогда испытала, до сих пор остались самым ярким моментом в ее жизни: «Наушники, которые мне надели, были больше моей головы, но я была в восторге от происходящего!», - вспоминает певица. «Целое лето я провела с бабушкой в деревне. Там с друзьями мы устраивали маленькие концерты, на которых я исполняла шутливые частушки: «А я маленькая, аккуратненькая, всё, что есть на мне, пристает ко мне…», - пела я. Это был мой первый сценический опыт. Вернувшись в Москву, я начала заниматься с педагогом по фортепияно. Папа стал привозить мне много разнообразной музыки для прослушивания. Мама пела со мной везде, даже в машине. А уже в 8 лет я написала свою первую песню на английском языке под названием «Night», - рассказала в своем интервью Нюша одному столичному телеканалу. Нюшу всегда привлекала не только музыка, но и танцы. С 9 лет она училась в детском театре моды и танца «Маргаритки». С коллективом театра она выступала на самых разных площадках страны. Самой большой для нее тогда стала сцена Кремлевского дворца в Москве. Нюша выросла, и с театром пришлось попрощаться, но только не с музыкой и танцами.
Источник


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>12 Апр 2010 12:12

Даже не знаю, как я к ней отношусь.
Внешне она симпатичная. Надеюсь, что она не будет уродовать себя накачиванием губ, меня эта нынешняя мода жутко бесит!
Что касается её творчества, я у неё знаю всего одну песню - "Вою на луну". Вроде ничего песенка, можно даже сказать, что мне нравится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юльча Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 697
Откуда: Западная Сибирь
>13 Апр 2010 20:32

Знаю только "Вою на луну" (иногда в машине можно послушать) и видела клип , она там в оранжевом тюремном комбинезоне (ни названия. ни слов не помню). Исходя из этого знакомства, могу сказать, что ничем особо выдающимся она меня не удивила. Таких поющих, пишущих и тд "звезд" сейчас масса. Конечно она в самом начале пути, но в роли большой звезды её не вижу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>14 Апр 2010 0:30

Мне эта Нюша нравится. Ok Я видела два ее клипа, мне понравилось, очень качественно снято, ИМХО. Вполне приличные песни, яркое и динамичное видео.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>15 Апр 2010 4:00

Хорошая девочка, и голос у нее с изюминкой что ли, сразу узнается. Помню ее еще с конкурса на СТС, Отиева ее там хвалила.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>28 Апр 2010 18:18

Да так себе
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>30 Апр 2010 20:03

Мне она нравится. Что "Вою га луну" слушала, только в обработке, так сейчас "Не перебивай" слушаю.
Милая девочка, с приятным голосом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cassie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Май 2010 10:22

мне нравится ее музыка , очень зажигательная, необычный голос)
Нюша - Не перебивай
Нюша-Вою на луну.
Нюша-танцы на стеклах.
Нюша- Hurt
Нюша-ангел
Нюша- осень.
Нюша & 23 45- С тобою
Ar
 

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>03 Май 2010 10:22

Где-то читала что продюсер у этой девушки раньше с Лерой Массквой работал, ну молодец, справляется
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Май 2010 21:33

Очень талантливая девушка. И смотреть на неё приятно и слушать тоже. Надеюсь, что её ждёт большое будущее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>07 Май 2010 21:19

В целом мне она нравится. Но она сама себе не продюсер. У нее продюсер Леры Москвы. С той расстался по причине ее избыточного веса и взял шефство над Нюшей. Я ее еще давненько заметила,девочка симпатичная и ей все советовали сменить псевдоним, но увы... А песенки в целом интересные.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>07 Май 2010 21:21

Продюсер Нюши - её папа, Анют.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Май 2010 21:23

Если я не ошибаюсь, она сама пишет песни.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>07 Май 2010 21:31

катя, я спорить не буду. но сама по телевизору видела сюжет про данное продюсерство и еще там крупнымпланом показывали как Нюша в кабинете старалась ( там она действительно старалась, а не кривлялась как некоторые) в кабинете у бывшего продюсера Леры Масквы и было прямым текстом все ясно и понятно сказано.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>07 Май 2010 21:36

Так ведь то, что её продюсер - бывший продюсер Леры, не отменяет того факта, что он может быть одновременно и её папой)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 22:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: прекрасная Агата, подборка артов » Да, я правильно выше написала, у меня довольно много артов скопилось к главе о Ждановской... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Нюша (Nyusha) [8421] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение