Регистрация   Вход
На главную » Музыка »

Нюша (Nyusha)


Как вы относитесь к Нюше?

А кто это?
9%
9% [ 7 ]
А, кто такая нюша
5%
5% [ 4 ]
Да так себе
10%
10% [ 8 ]
Не нравится
11%
11% [ 9 ]
Нравится
30%
30% [ 23 ]
очень очень плохо
1%
1% [ 1 ]
по разному
9%
9% [ 7 ]
Фиолетово
22%
22% [ 17 ]

Всего голосов: 76 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Изабелла: > 27.06.10 20:49


Видео с Крокус Экспо не нашла. Я думала, что она на программе была...

...

Nira: > 30.06.10 10:44


Если бы не ваша тема, то и не знала бы, кто она. А так послушала, посмотрела, вроде понравилось. Спасибо за расширение моего музыкального кругозора, Катя.

...

Изабелла: > 30.06.10 10:56


Nira писал(а):
Спасибо за расширение моего музыкального кругозора, Катя.

Пожалуйста! Я и сама на форуме много нового узнаЮ. Просвещаюсь... Smile

...

Dendroaspis: > 03.07.10 09:19


эээмммммм.. мне как бэ ваще никак. Деликатно выражаясь. А что привлекло? Почему "Акула" не привлекла, а нюша да? Насчёт гипноза, да."я-маленькая птичка и буду угадывать Ваши желания, пока Вы не щелкните пальцами"- это да, всегда будет существовать пока народ безграмотен! Почему-то в Японии даже парикмахерша владеет массажем, пропедевтикой кожных болезней, гистологией ознакомлена. Но почему у нас профессиональная певица не знает нот? Я в шоке, Иза, лучше бы я по твоему профилю не лазила..........ужОссс

...

Изабелла: > 03.07.10 12:43


Dendroaspis писал(а):
Я в шоке, Иза, лучше бы я по твоему профилю не лазила..........ужОссс

А зачем ты туда полезла? Будет на будущее уроком!
Dendroaspis писал(а):
почему у нас профессиональная певица не знает нот?

Я же не как к оперной певице к ней отношусь, попса она и есть попса. А девочка приятная.
Dendroaspis писал(а):
Почему-то в Японии даже парикмахерша владеет массажем, пропедевтикой кожных болезней, гистологией онакомлена.

Ой, ну я не знаю , а в Америке вот очень приятно по магазинам ходить - продавцы улыбаются, всегда помогут чем могут, и не боишься, что тебя укусят, когда к ним подходишь (в отличие от наших российских продавцов, которые на покупателей, как на врагов смотрят). Наверно, чтобы не обидно, тебе надо в Японию переехать, а мне в Америку)))

...

Dendroaspis: > 04.07.10 21:03


Изабелла писал(а):
Наверно, чтобы не обидно, тебе надо в Японию переехать, а мне в Америку)))

Иногда мне кажется, что даже на разных полюсах нам будет тесно Wink
PS а в профиль полезла, потому что ты опять пропала. Решила посмотреть в какие темы ты мигрировала Smile В клубе вообще 3 Кати осталось

...

Selenee: > 13.07.10 10:36


Нравится у нее песня которая щас то и дело по радио играет "Не перебивай", неплохая такая песенка....

...

MoaMoa: > 31.08.10 22:33


Прикольно она двигается, мне нравится. Smile

...

2008: > 16.09.10 20:29


Это ее дребедень сейчас по радио играет? Что-то про чудо и текилу?

...

Изабелла: > 16.09.10 21:18


2008 писал(а):
Это ее дребедень сейчас по радио играет? Что-то про чудо и текилу?

Да. Эта дребедень её.
Слышала, кстати, новость (она сама говорила), что она сменила имя в паспорте. Так что теперь по паспорту она не Анна, а Нюша.

...

Irinita: > 16.09.10 23:42


Я сначала немного грубовато высказалась, теперь хочу ограничиться просто смайликом:
Изабелла писал(а):
Так что теперь по паспорту она не Анна, а Нюша.

Fool

...

Юта: > 30.09.10 20:12


Мне кажется, что это только реклама. Я сама Анна, но терпеть не могу, когда Нюшей или Нюрой называт. Это ужасно!

...

Valentine: > 01.10.10 14:26


Симпатичная девушка с неплохим голосом. Но ничего отличающего её от других аналогичных певиц я не вижу...

...

Dendroaspis: > 01.10.10 17:25


Юта писал(а):
Мне кажется, что это только реклама. Я сама Анна, но терпеть не могу, когда Нюшей или Нюрой называть. Это ужасно!

Боже мой, Анечка, не поверите, но я впервые узнаю, что нюша-это ласкательное от Анны.(И Нюра туда же???) Всегда думала это вроде Инки,Зинки,Марфуши и далеко не ласкательное ибо рифмуется я "хрюша"
Анна-очень хорошее имя! Ну, Нюша и даёт!
Valentine держи "пять" prv не Агузарова пол вокалу. И неестественно она себя ведет. Камеры, звук, грим... а все равно получается любительская видюха

...

Юта: > 01.10.10 18:21


Катя, это все производные от Анны. По СТС раньше показывали передачу про молодые таланты (название не помню), там была Нюша, еще никому тогда не известная. В жюри сидели многоопытные популярные люди и один из них посоветовал ей сменить псевдоним свой, сказал. что для сцены название Нюша звучит не красиво и не благородно. Я думала, она послушается и сменит, но видимо все же решила идти по жизни. Не, на мой взгляд Нюша отвратительно. Хотя само имя Анна прекрасно.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение