Тула и Тульская область

Ответить  На главную » Сайт » Земляки - сестры

Дмитриева Ирина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Мар 2016 18:15

Это здорово. Я очень люблю путешествовать, бывать где-то, смотреть, любоваться страной нашей.
Я сейчас большей частью в Туле, то беременная была, то малыши слишком маленькие для путешествия..но ничего) вот этим летом уже можно покататься))) благо фотоаппарат я поменяла на более сильный, теперь надо руки набить!)
 

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 7069
>21 Мар 2016 18:51

Я тоже очень люблю наши просторы. tender
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Azazel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Дек 2017 1:29

Привет. А я из Новомосковска. Не коренная. Где только не жила. Но последние 18 лет здесь.
 

Liniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.11.2016
Сообщения: 976
>08 Май 2018 16:22

Привет! Я тоже живу в Туле Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Корф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Июн 2019 0:12

Я тоже из Тулы.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 1:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Елена Жукова-Желенина Зарисовка о любви... Я мечтал о тебе с томной ленью, Вспоминая наш день без конца. Ты пахла дождём и сиренью,... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Сайт » Земляки - сестры » Тула и Тульская область [8431] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение