Самый скучный фильм

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Lydia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Сен 2015 11:13

если говорить именно, о скучных, а не об ужасных фильмах, то почему-то сразу вспоминаются некоторые серии "как устроена вселенная" из разряда - повтор на повторе и повтором погоняет. скучно, но местами все же интересно, иногда появлялись новые факты) "пираты карибского моря" очень сильно затянуты. а какой фильм точно 100% скучный, так это "луна 2112". во время просмотра успела уснуть раз 200. и ради чего? в конце выяснилось, что все они клоны. фильм явно на любителя, коим я не являюсь. еще фильм "близость" не понравился. он не затянут, но сюжет очень скучный. ну и все, пожалуй. да, список ужасных фильмов вышел бы гораздо длиннее)
 

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 917
>26 Сен 2015 12:30

Для меня это "Поющие в терновнике", ну это личные ощущения, не осилила, хотя в детстве книга очень нравилась, но сейчас ни книга, ни фильм не смогла ни перечитать ни фильм досмотреть, невозможное!!!! А еще "Тупой и еще тупее", какое название, такой и фильм, отвратительная скукота, прям со знаком минус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>26 Сен 2015 13:29

Для меня скучный фильм Осенний марафон,хотя актерский состав просто класс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женюлечкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Окт 2015 13:36

Меланхолия!
 

raiks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.10.2015
Сообщения: 471
Откуда: Россия
>05 Ноя 2015 20:36

Добрый вечер всем! Flowers

Недавно посмотрела фильм 'Сапожник' с Адамом Сэндлером. Откровенно говоря, довольно скучно, совсем не весело, и даже печально, хотя актерский состав весьма и весьма!

А вообще, по своему опыту отметила, что один и тот же фильм можно смотреть в разной обстановке и с разным настроением - соответственно и уровень скучности отличается.

Давайте смотреть нескучные фильмы! tender
_________________
Твоё желание сбудется! Не смей сомневаться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 917
>06 Ноя 2015 0:23

Добавился недавно просмотенный фильм "Шпион". Скучно, пошло, нудно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дели Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 14579
Откуда: Россия
>25 Апр 2016 20:28

"Облачный атлас"
"Версальский роман"

_________________

Кристина, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерий Сагин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 02.02.2016
Сообщения: 258
>02 Май 2016 4:25

«Э́рин Бро́кович» (англ. Erin Brockovich) — биографический фильм режиссёра Стивена Содерберга, основанный на реальной истории
Скука смертная. Вообще не очень понятно, зачем снимать байопик по банальной, скучнейшей истории?
Полный провал. Обидно, что Дж. Робертс за роль дали "Оскара". Надо же так опошлить известную награду!
И актриса скучная, и роль отстойная.
Интересно, чем подкупили киноакадемиков? Non
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Neznanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 393
Откуда: Россия
>03 Июл 2016 10:36

Мне наоборот история Эрин Брокович в исполнении Робертс очень понравилась. А вот другая ее роль меня просто убила. Ходила с подругой и мужем на картину "Ешь, молись, люби", когда состоялась премьера несколько лет назад. Как же скучно! Может книга классная (не знаю, не читала), но фильм просто убил... Мы лично чуть не заснули, но досидели до конца, но половина зала ушли на середине фильма.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizLukova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Июл 2016 15:46

Из последних - "Равные". Очень нудное кино, которое я в конце просто поставила на перемотку. Нудный сюжет да и актеры скучные. Там снялась к стати Кристен Стюарт ("Сумерки")
 

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11403
Откуда: Край тумана
>01 Май 2022 8:29

Из последнего скучным могу назвать мини-сериал "Подземная железная дорога", должно быть трогательно, остросоциально, а вышло неинтересно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11403
Откуда: Край тумана
>01 Май 2023 7:44

Вчера пыталась посмотреть "Госфорд парк", 2001 год, шикарный актерский состав, Джулиан Феллоуз в сценаристах, но какая же скука! Осилила полчаса и никакого интереса во мне не проснулось к этой истории. Думаю, что мне просто надоели истории про слуг и господ, слишком их много стало
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 0:15

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Константин Банщиков - Мне тебя подарило Лето Мне тебя подарило Лето Мне тебя подарило Лето. Мне тебя обещала Осень. Стали ярче сиять... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Самый скучный фильм [8438] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение