Самый скучный фильм

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>12 Апр 2010 20:41

 » Самый скучный фильм

Давайте обсудим
Для меня это "Открытое море". Более занудной картины не существует.
А для вас?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 16.08.2013


_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>12 Апр 2010 20:50

Светик писал(а):
» Самый скучный фильм
Для меня это фильм об акулах, где людей бросили в море.

Скучный? Но это скорее ужасный!!! Shocked
А для меня фильм скучный - это не обязательно какой-то определённый сюжет! Просто начинаешь смотреть кино, минут пять-десять-пятнадцать уже еле высижываешь у экрана и не можешь понять, что вообще ты тут делаешь?! Ну совершенно не интересно! Просто скучно! Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>12 Апр 2010 20:52

Я нашла, как он называется. Там 2-х дайверов забыли в открытом море. Весь фильм они барахтались, а потом их съели.
Based on a true story
Отвратительное кино.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucrecia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 1116
>13 Апр 2010 1:30

Светик, в таком случае тебе не стоит смотреть фильм "Дрейф" он чем-то похож на "Открытое море", такая скукотища, герои вообще
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>14 Апр 2010 6:20

Lucrecia писал(а):
не стоит смотреть фильм "Дрейф" он чем-то похож на "Открытое море", такая скукотища, герои вообще


Это с Николь Кидман и Билли Зейном? Нормальный фильмец про маньяка. Даже интересно было, как ее муж выкрутится на полузатонувшей яхте, и как она сама прикончит ублюдка. Билли Зейн вообще классный и маньяк получился хороший, так что фильм вполне себе смотрибельный.

Самый нудный фильм из последних - Белая лента. А еще есть Безмолвный свет - снято без монтажа, если вы понимаете, что это значит Laughing
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucrecia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 1116
>14 Апр 2010 11:25

Lark, нет. Вот этот с позволения сказать фильм. Мы в оригинале смотрели его на паре английского, так все потом плевались и говорили, что лучше бы его назвали не "Дрейф", а "Приключения лузеров"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>14 Апр 2010 18:11

Они начинают купаться, и только когда все уже попрыгали в воду и накупавшись захотели обратно обнаружили, что забыли опустить лестницу…

rofl rofl rofl

Придурки.
_____________________

А я подумала сначала, что "Дрейфом" обозвали "Мертвый штиль", как раз тот фильм про маньяка, о котором я говорила.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>14 Апр 2010 22:11

"Да, возможно..." (или его ещё называют "Да, нет, наверное")
Никогда не поздно вернуться назад… и возможно обрести счастье. Уилл Хэйс — нью-йоркский папаша, слегка за тридцать. Его развод в самом разгаре, когда десятилетняя дочь Майя начинает задавать отцу вопросы о его жизни до брака. Уилл рассказывает про свои взлеты и падения: соседка Эмили, лучшая подруга и родственная душа Эйприл, свободолюбивая Саммер…

Три романа… три разбитых сердца. Майя складывает кусочки романтической головоломки, и ей открывается, что любовь не бывает простой… а Уилл понимает, что в делах сердечных никогда не поздно рискнуть еще раз.


Повелась на актеров (Рейчел Уайтц, Айла Фишер, Райан Рейнольдс), в итоге чуть не уснула.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>14 Апр 2010 23:22

"Дрейф" помню(( все заставляла себя досмотреть до конца не в силах поверить, что он такой бездарный....

а еще вспомнилась история с фильмом "Старикам тут не место" - просто смотрела пром ролик этого фильма, столько говорили о его философии и крутой идее и как много хвалили гениальных братьев Коэнов, да и актеры там крутые...
В итоге нашли этот фильм, собрались с приятелями, купили поп-корн - настроились на культурное обогащение....
через полчаса я уже мирно храпела у кого-то на плече....хотя я была еще одна из самых стойких...
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>15 Апр 2010 20:11

Вообще не люблю голливудские комедии, римейки старых фильмов , полный примитив. Не понравился и разрекламированный "Авиатор" с ди Каприо, показался скучным, может это я одна такая?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джоконда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.07.2008
Сообщения: 44
Откуда: Казахстан
>20 Апр 2010 10:13

Помню пару лет назад пошли мы с друзьями часа эдак в 2 ночи в кино. Выбора особого не было, поэтому остановились на "Вавилоне" (насколько я помню там Брэд Питт снимался - хотя могу и ошибаться). Сидело нас в зале где-то человек 30-40, и уже минут через 20 люди начали потихоньку засыпать. Мы стойко держались до последнего, но когда сзади донесся громкий мужской храп, сил уже не осталось и, плюнув на все, мы ушли... Так до сих пор и никак не пойму действительно ли кино было настолько скучным или это мы такие неблагодарные зрители. Но до сих пор я абсолютно точно не горю желанием узнать чем же там все закончилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>20 Апр 2010 10:41

Одним из послесдних скучных фильмов запомнился фильм "Белая мгла", смотрели с друзьями в кинотеатре его, так там половина зала ушла с средины фильма, другая половина просто прикалывалась уже в открытую над этим фильмом, а два мужика откровенно храпели сзади нашего ряда. Такого аналогичного случая давно не припомню. Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>10 Май 2010 18:11

Помню, много шумихи было вокруг фильма "Курсовая с того света: ведьма из Блэр".
Я долгое время не могла найти этот шедевр....
А когда наконец-то нашла - плевалась неделю....
Фигня на постном масле....
nessi писал(а):
"Авиатор" с ди Каприо

Во-во!!!
Я от ди Каприо ожидала какой-то романтической истории...
А когда посмотрела - долго не могла поверить, что потеряла 2 часа на эту муть!!!
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

САХАРА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 98
Откуда: Ковров
>20 Май 2010 20:49

Был такой фильм "Эйфория". Народ так смешно бежал из кинотеатра))) Я убежала последняя!!!!!
_________________
Кто гордая? Я гордая? Да неее... Мы, королевы, бабы простые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selenee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 26.02.2009
Сообщения: 622
Откуда: Москва
>21 Май 2010 11:38

А я только 1 раз из кинотеатра ушла, это был что-то про самый какой-то детектив, наш фильм, где убивали чем-то по алфавиту, хуже фильма не смотрела((((
_________________
"Тому, кого люблю,
Желаю быть свободным –
Даже от меня." (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 4:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Код красный (Петерсон Хельга) С огромным удовольствием прочитала новинку от Хельги Петерсон. В ней снова появляются полюбившиеся герои... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Самый скучный фильм [8438] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение