Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

То, что казалось немыслимым



Senioritochka: > 14.05.10 23:36


Ой прочитала продолжения очень понравилось. Илфи замечательно Very Happy Flowers Laughing Принимай в свои поклонницы. Got

...

Илфи: > 20.05.10 19:20


 » Глава 6

Глава 6

Таиса неожиданно для себя выпустила из рук мощный заряд некромантской энергии, отбросив молодого супруга к стене. Но Вольфганг был не так прост, чтобы от него можно было легко избавиться. Вскочив на ноги и переплетя пальцы, он оплёл Таису ветвями, выросшими из деревянного пола.
- Тихо, тихо, малышка, - примирительно сказал он, похлопав её по щеке. Типичный дружеский жест. – Признаюсь, я оказался слегка несдержан, но ты свела меня с ума. Он жадным взглядом окинул вздымающуюся грудь.
- Вольф, отпустите меня.
Пожав плечами, Вольф повёл по веткам, заставив их исчезнуть.
- Ещё раз извини меня, Таиса.
- Вы меня тоже, - она чувствовала себя неуютно перед ним. – Вольф, мне бы хотелось кое о чём вас попросить.
- Что угодно, душечка.
- Мы… мы не могли бы подождать с этим?
- С чем? Я не совсем тебя понял.
- С тем, что должно сегодня произойти, - ну вот, она сказала это. Осталось надеяться, что Вольф поймёт её и не будет устраивать скандал, требуя осуществления своих прав. Он ведь не совсем зверь.
- Ясно, - надменно проговорил Вольф.
- Так вы согласны… подождать?
- Милая, ну конечно же… НЕТ! – на этот раз он действовал более стремительно. Таиса не успела ничего осознать, как уже обнаружила себя лежащей на кровати, сверху придавленной огромным телом Вольфа.
Таиса, будучи женщиной умной, понимала, что сопротивление бессмысленно. Руки у неё прижаты, рот он тоже найдёт чем заткнуть, то есть, магия для неё сейчас бесполезна. Драться тоже не рекомендуется, и так понятно, кто кого сильнее. Остаётся только одно. Умолять.
- Пожалуйста, не надо, - он, естественно, не послушался. – Вольф, не прижимайте меня так, вы делаете мне больно.
Это подействовало лучше. Но он всего лишь перенёс вес своего таким образом, чтобы не давить на неё. Наклонившись, Вольф поцеловал Таису в губы. Ей не хотелось испытывать от его поцелуя столь сильные чувства, но, будь проклято её предательское тело, даже один его поцелуй смог возбудить её. Хорошо ещё, что руки у неё не свободны, а то бы она обвила его шею, требуя продолжения, заставив Вольфа наслаждаться своим триумфом.
- Это произойдёт сегодня, - хрипло произнёс Вольфганг. – Сейчас. Этой ночью. И лучше бы тебе покориться.
- Нет, прошу тебя, не делай этого.
- Поверь, со мной ты испытаешь такое наслаждение, какое тебе ни разу не доставлял твой Айлекс.
Вольф подхватил Таису на руки и, откинув одеяло, опустил на кровать.
- Раздевайся, - велел он, но Таиса не выполнила приказа, её губы в изумлении разомкнулись, с ним сорвался восхищённый возглас, когда он предстал перед ней полностью обнажённым. Вольфганг был сложен великолепно, как молодой бог, Таиса не могла оторвать глаз от его скульптурно вылепленных мышц, из которых состояло всё его тело. Оглядев его широкую грудь и твёрдый живот, она потупила глаза, ошеломлённая тем, что мельком увидела. Боже, он ещё прекраснее, чем в её снах. Ни чета ей, изрядно поправившейся к свадьбе.
Вольф сел к ней, и кровать заскрипела под его весом. Медленно он стягивал с неё рубашку, покрывая поцелуями каждый дюйм открывшегося участка плоти.
- О, как ты прекрасна, - низко прорычал он. Да-да, сейчас в нём, казалось, не осталось ничего человеческого. Верх взяли животные инстинкты. – Ты должна быть моей. Таиса, я умру, если не буду обладать тобой. Скажи, что ты тоже хочешь меня.
Но разве она могла говорить, когда в горле пересохло от желания?
- Ты моя собственность, - Вольф окончательно освободил её от одежды. Он поцеловал её в губы, в шею, а когда его рот прикоснулся к напряжённым соскам груди, она не выдержала.
Её руки сами собой взметнулись, обнимая и притягивая его ближе к себе. Вольф довольно заурчал, перемещая губы к животу, ниже и… Таиса выгнулась дугой, голова заметалась по подушке. То, что он делал, казалось немыслимым, но, чёрт возьми, как ей нравится!
- Вулф!
Довольный собой, Вулф героическим усилием оторвался от неё, но едва она успела запротестовать, посадил себе Таису на колени. Его пальцы проникли в неё. Таиса попыталась отнять от себя его руку, это ведь так неприлично, но стоило ему найти заветный бугорок и нажать на него, как она нетерпеливо заёрзала на нём, теряя остатки самообладания.
- Вулф! О да, нет, это не может быть так хорошо.
- Может и будет, я тебе обещаю.
- О, Вулф, - она потянулась к его губам. Он ответил на её призыв, сплетаясь своим языком с её. Его руки сильно сжали пышные груди девушки, заставив её стиснуть его крепче. Вулф и не подозревал, что в его жене столько страсти.
- Ты меня желаешь?
Она не ответила, не могла этого сделать. Но Таиса явно недооценила мужа. Не получив ответа на свой вопрос, он снял жену с колен, и Таиса, испугавшись, что он хочет покинуть её, вновь прильнула к Вулфу, целуя его плечи.
- Вулф, Вольфганг, умоляю, не оставляйте меня в таком состоянии, - зажав волевое лицо в ладонях, она страстно поцеловала его, как ещё никогда никого не целовала.
- Так хочешь?
- У меня всё болит. Вы знаете, что нужно сделать.
- Не сомневаюсь, ты тоже. Но я не пошевелюсь, пока ты не скажешь, что желаешь меня.
О Господи, она в таком состоянии, что попроси он спрыгнуть её с башни Резиденции, она бы это сделала.
- Я желаю, я невероятно жажду вас, Вольфганг, мой муж.
Это было всё, чего он хотел. Почти всё. Больше не в силах ждать, он поудобнее устроил Таису на коленях и с громким (он ничего не умел делать тихо) стоном вошёл в неё.
- А-а-ах! Больно!
Он и сам это понял. Вольф не мог себя остановить, но успел почувствовать преграду внутри её тела. Нет! Это невозможно! Но это так. Егго жена оказалась невинной.
- Таиса? – Вольфганг заставил себя оставаться неподвижным, давая ей время привыкнуть к первому вторжению.
- Да, Вольф? – по её щекам текли слёзы, но боль постепенно утихала.
- Почему ты не сказала мне, что ты девственница? Я же столько раз бросал тебе в лицо твою предполагаемую связь с Айлексом. Почему ты не опровергла её?
- Я… я не хотела выходить за вас. Думала, что если вы будете считать, что у меня до вас был мужчина, то расхотите жениться на мне.
- Глупенькая, - он нежно поцеловал жену. – Тебе всё ещё больно?
- Нет.
Он начал медленные движения внутри неё, Таиса с восторгом отвечала ему, повинуясь древнему, как мир инстинкту. Она двигалась навстречу ему, и каждое движение наполняло её блаженством. Вулф не позволял себе распалиться, но даже несвойственной ему нежностью он довёл Таису до экстаза. Жена забилась в его руках, он поглотил её крик поцелуем.
Вольф, конечно, понимал, что должен дать ей время, чтобы прийти в себя, но тело по-прежнему требовало своего. Он лёг на кровать, поменяв её позу так, чтобы она оказалась сидящей на нём верхом.
- Ох! – только и сказала она и протяжно застонала, когда он стал толкаться ей навстречу. Приподнимая её бёдра, Вольф задал им обоим неторопливый ритм. Таиса, не переставая, стонала, тело само совершало волнообразные движения. Вольф обхватил руками её грудь, она упёрлась ладонями в его.
- Вулф, ооо, Боже, как хорошо! Ещё, о, пожалуйста, ещё, ооо, да, ДА!!!
Её тело конвульсивно дёрнулось, содрогнулась, горло пересохло, сердце бешено стучало. Мгновение спустя Таиса почувствовала, как внутрь извергается его горячее семя. И мысль о том, что, возможно, он уже дал ей ребёнка, наполнила всё её существо ликованием. Таисе хотелось иметь сына, похожего на своего отца. На её мужа.
- Было хорошо, правда? – Вулф уложил жену на себя, накинув на них одеяло.
Таиса, уткнувшись ему в плечо, прошептала:
- Это было чудесно, муж мой.
Супруги обменялись долгим поцелуем. Из окна на них глазами Айлекса Неподвластного смотрел мёртвый скворец. Айлекс установил связь с момента отбытия Таисы из дома и заставил скворца лететь за экипажем, где сидели Таиса с мужем, до гостиницы. Он до конца был уверен, что его возлюбленная будет стоять на своём и не позволит мужу прикоснуться к себе. Как она могла?! Неужели одного поцелуя этого грубого мужлана было достаточно, чтобы она забыла о том, кому говорила слова любви? Увидев достаточно для бессильной ярости, Айлекс разорвал контакт с птицей.

...

Darisha: > 21.05.10 15:49


Олечка! Как всегда потрясающе! Интересно Айлекс на этом успокоиться или будет добиваться Таису и дальше?

...

Илфи: > 22.05.10 00:09


 » Глава 7

Глава 7

Таиса, сделав для себя открытие, готова была взвыть. Произошло то, что казалось немыслимым. Она влюбилась в мужа. После первой же их ночи. Любая другая на её месте стала бы лгать себе, но Таиса была не из таких, кто напрасно обманывает своё сердце. Как она могла? Она всю жизнь любила Айлекса. Но Айлекс никогда не вызывал у неё желания. Таиса не волновалась по этому поводу, считая, что оно появится после их свадьбы. А вдруг её чувство к бывшему жениху не любовь вовсе? Она могла обманываться, принимая сильную детскую, а затем и юношескую привязанность за любовь. Во всяком случае, она любила Вольфганга. Таиса никогда не испытывала к Айлексу столь сильных чувств.
Вольф разбудил Таису с утра пораньше, и они вновь занялись любовью. Просыпалась она легко, как и многие из некромантов. Вольф не спеша знакомил жену с таинствами любви, и она не могла ему противиться.
- Извини, пирожочек мой вкусненький, что не дал тебе поспать ночью, - за завтраком сказал он ей. Таису, раньше раздражавшие прозвища Вольфа в свой адрес, теперь были приятны. Только хорошо бы, если он не станет называть её подобным образом на людях. Он может.
- Вы дали мне поспать ночью, как только закончили, - она постаралась, чтобы голос звучал как можно холоднее.
Вольф печально вздохнул.
- Тебе хорошо, а я вот не выспался.
- Вот как? Что вдруг?
- Разве можно спать, когда рядом с тобой столь соблазнительный пирожочек.
- Пожалуй, нам лучше побыстрее докончить завтрак, - быстро перешла на другую тему Таиса. – До вашей Резиденции не меньше суток пути.
Вольф отпил вина, закусывая бифштексом. Ну ладно хоть вилкой пользуется, а не кинжалом, как до того, как Таиса присоединилась к нему за столом. И не руками.
- Да нет, ехать будем меньше половины дня. К вечеру прибудем к месту.
- Надеюсь, мне будет, чем заняться, - Таиса прикидывала, что сделает в первую очередь в качестве королевы элементалистов.
- Будет, будет, - заверил её Вольф.
О да, ей действительно будет, чем заняться в своём новом замке. Приехав тем же вечером к элементалистам в Резиденцию, Таиса невооружённым глазом отметила то, что ей в скорейшем времени необходимо исправить. Естественно, замок Вольфганга, как и большинства королей, нельзя было назвать запущенным, но с первого взгляда ясно, что хозяин не очень-то интересуется своим жильём. Вон те шторы, поеденные молью, чего стоят. А залатанный ковёр на лестнице. Хорошо, хоть их комната была в более менее приличном состоянии, хотя и здесь бы не мешало сменить шторы и передвинуть мебель. А заодно бы и дверь не мешало смазать. И это она ещё не весь замок осмотрела. Да, тут работы непочатый край.
- Ну как тебе? - поинтересовался Вольф.
Таиса смотрела на него с явным скептицизмом. А он ещё улыбается. Нахальный нахал. Интересно, все элементалисты такие? Или только северные воины? Как бы то ни было, она ему ещё покажет. Не позорить же звание некромантки. Морган, например, может подавить чью угодно волю. Ну на то он и Владыка некромантов. Она, конечно, всего лишь младшая дочь графа, но тоже далеко не промах.
- Ничего, я думала будет хуже. Кстати, моя комната рядом с твоей.
Вольф кивнул и с улыбкой хищника перед жертвой приблизился к ней.
- Сразу за дверью уборной, красапеточка, но ты ею пользоваться не будешь.
- Это ещё почему? – упрямо сложила руки на груди Таиса.
Будь она жертвой, то от его оскала предпочла бы убить сама себя, чтобы он не поигрался с ней перед смертью.
- Твоё место – под боком у меня, - выбросив вперёд руку, он грубо притянул Таису к себе.
- Вольф.
- Я буду хотеть тебя каждую ночь, - страстно зашептал он. – Я сделаю всё, приложу все усилия, чтобы заставить тебя, моя соблазнительная жёнушка, извиваться подо мной и умолять, чтобы я овладел тобой. А когда я войду в тебя, ты пойдёшь на всё, будешь готова сделать что угодно, лишь бы я не остановился. Вольф прикусил её нижнюю губу. – Я заставлю тебя кричать так громко, что вся Резиденция это услышит, но, ручаюсь, тебе будет всё равно. Я сделаю так, что ты сама, слышишь, сама будешь целовать мне ноги и страстно умолять меня о близости.
- Прекрати, - Таиса не узнала своего голоса, настолько он был хриплый. Это не удивительно, ведь одного его страстного взгляда хватает для того, чтобы в ней снова и снова вспыхивал огонь желания. Она ненавидела себя за эту слабость. Ненавидела его за огромную власть, которую он имел над ней. Таиса безумно желала и любила мужа.
- Ничто не сравнится со звуком моего имени, срывающегося с твоих губ, когда я беру тебя, - Вольф прижал её к себе достаточно крепко для того, чтобы она почувствовала его возбуждение.
- Вольф, уже вечер, мы весь день были в пути, я устала и хочу отдохнуть, - Таиса попыталась уклониться от его алчущих губ.
Он отпустил её, но только после головокружительного поцелуя, на который она ответила со всем пылом.
- Я прикажу принести тебе ванну. Можешь не спешить, я пока уделю внимание кое-каким делам, - Вольф вышел из спальню, борясь с искушением повалить жену на пол.
Таиса долго и с удовольствием мылась. Горничные постарались на славу, вытирая её и готовя ко сну. Вещи под её личным руководством были тщательно разложены по шкафам и полкам.
- А у вас есть неподалёку кладбища? – спросила она, лёжа в постели, когда служанки собирались удалиться.
Как ни странно, простой, по её мнению, вопрос, привёл девушек в замешательство. Промямлив что-то неразборчивое, они поспешили удалиться. Таиса непременно разозлилась бы за такое обращение, но она слишком устала. Вольф, тоже принявший ванну, пришёл к жене, предвкушая ночь любви, застал её крепко спящей. Не решаясь будить, он осторожно лёг рядом. Таиса во сне обняла его, Вольф обнял её в ответ.
- Вулф, милый мой, - не просыпаясь, Таиса поцеловала его грудь. Мышцы на всём теле сжались, горя от неудовлетворённого желания, но лицо озарила блаженная улыбка.

...

Илфи: > 22.05.10 14:13


 » Глава 8

Глава 8

Две долгих недели Таиса со снаряжённой командой девушек и юношей усиленно приводили замок Резиденции в надлежащий вид. Ну как, в надлежащий. Всё было сделано так, как того хотелось ей. Для начала Таиса со снаряжением съездила на рынок за необходимым интерьером и за товарами, которые она включила в список. Пока ожидался заказ, Таиса со слугами налегли на наиболее запылённые комнаты, выбросили все старые вещи, и список пришлось пополнить. К концу дня она обычно валилась с ног от усталости. Вольф, видя такое её состояние, выговаривал не раз. Но по ночам пользовался своими довольно редко, жалея её. Таиса не знала, радоваться ей или нет. Вообще-то надо бы, ведь чем меньше они проводят времени в постели, тем больше у неё шансов остыть к нему. Но его ласковое обращение с ней, его забота давали серьёзный повод в этом усомниться.
- Таиса? – Таиса работала в саду, но, услышав знакомый голос, от неожиданности выронила лопату.
Это невозможно. У неё наверняка от галлюцинации от переутомления. Не здесь, не в Резиденции элементалистов.
- Таиса, это я, Айлекс. Обернись.
Таиса на ватных ногах повернулась. Перед ней стоял ничем не примечательный мужчина среднего роста с длинными русыми волосами и тусклыми зелёными глазами.
- Не удивляйся, - сказал мужчина голосом Айлекса. – Этот парень умер недавно, потому ещё в нормальном состоянии. Он элементалист, потому мне и удалось проникнуть сюда.
- Как ты меня вычислил?
- Пришлось организовать рискованное предприятие на кладбище. У нас был похоронен сей субъект, и после ряда проведённых операция я подчинил его, правда, на очень недолгое время. А узнать, где находится самое сердце Резиденции элементалистов легко. Как и любой другой.
Девушка собралась с мыслями, прикидывая, каким бы заклинанием его лучше обезвредить. Вряд ли бывший возлюбленный пришёл поздравить её со свадьбой.
- Мне стоило немалых трудов всё это провернуть, - сказал Айлекс.
- Тебе вообще не стоило этого делать, Айлекс, - отрезала Таиса. – Вольфгангу не понравится, что ты был здесь.
- Здесь не я, а мёртвое тело.
- Но ты им управляешь, - возразила некромантка. – Зачем ты пришёл, Айлекс? Почему не можешь оставить меня в покое?
Айлекс скривил непослушные губы мертвеца. На лице мёртвого элементалиста проступили знакомые ей черты.
- Вот, значит, как? Выскочила замуж, и решила меня выбросить. Да ты, оказывается, откровенная лгунья.
- Что? – задохнулась она от возмущения. – Да как ты смеешь?
- Смею, ещё как смею, любовь моя. Я связал себя с умершей птицей в день твоей свадьбы и направил его за тобой, - с горечью в голосе мужчина добавил. – Я видел, чем вы занимались в брачную ночь. Значит, так ты просила его подождать?
Таиса подавила в себе раскаянье. Ей нечего стыдиться, сказала она себе. Любая на её месте не смогла бы устоять перед таким мужчиной, как Вольф. Как Вулф. Даже сейчас она краснеет, вспоминая, какой он страстный и неистовый.
- Что, сильно понравилось? – Айлекс заметил её смущение.
- Не твоё дело, - грубо ответила она. – Я теперь замужняя женщина, а твоей невестой перестала быть, когда ты замыслил завоевать некромантов. Будь добр, освободи это бедное тело и забудь всё, что нас когда-то связывало.
- Я сделаю это, тело освобожу, сил у меня осталось немного, но помяни мои слова, ты ещё хлебнёшь с ним горя. И когда придёшь ко мне, осознав свою ошибку, я буду ждать тебя.
Плечи мёртвого человека ссутулились, он развернулся и вскоре скрылся из виду.
- Я не вернусь к тебе, Айлекс, - прошептала она ему вслед. – Моё место рядом ним.
Таиса ничего не стала говорить о визите Айлекса мужу. Не хотелось делать этого, да и у Вольфа сейчас возникла проблема. Дело в том, что двое помещиков на его земле, соседи, обвиняли друг друга в том, что один другого разоряет. Ситуация, конечно, банальная, но уж больно бойкие оказались землевладельцы. Вольф решил уладить это дело немедленно, но он не знал, как. У него не было такого расчётливого ума, как у Моргана, только мускулы. А здесь драка лишь усугубит проблему.
- Таиса, прелесть моя, - обратился он к жене за ужином. – Ты у меня умная, не поможешь мне с одним дельцем.
- Расскажите, а я уж решу, - разрешила она.
Вольф быстро изложил суть дела.
- Я отправлюсь на их земли завтра. Боюсь, как бы они не поубивали друг друга.
- Я поеду с вами, Вольф, если не возражаете, - вопросительно взглянула на него Таиса.
Вольф не возражал.

...

leina: > 22.05.10 14:29


Олечка, мне очень нравятся твои романы, а оформление вообще шикарное!


...

Senioritochka: > 24.05.10 17:29


Мне тоже очень понравилось, жду каждую главу закусив губу, интересно что же будет дальше. Flowers Flowers Flowers

...

Илфи: > 27.05.10 19:04


 » Глава 9

Глава 9

Таиса со сдерживаемым раздражением опустилась на стул, с трудом удерживаясь от того, чтобы не зафыркать, как лошадь. Перед ней сидели два приятеля-соседа, которые из-за распрей недавно стали врагами. Вольфганг, послушав их не больше трёх минут после приезда, с такой силой сжимал рапиру, что Таиса забеспокоилась, как бы муж не пустил оружие в ход. Отослав его, чем он немедля воспользовался, девушка пообещала, что попробует договориться с этими напыщенными аристократами.
- Послушайте, неужели вы не понимаете, что, грызясь между собой, только усугубляете ситуацию? – устало вымолвила она.
- Ситуация усугублена глубже некуда, - с неприязнью глядя на своего противника, - сказал барон Малден.
- А я вам говорю, вы зря пустили собак друг на друга, - упорствовала Таиса.
- То есть, вы хотите сказать, что Малден не виноват в том, что моё имение практически разорено? – позволил себе ироничный тон другой барон, Киланг.
- Конечно.
Все трое замолчали. Таиса понимала, что эти два человека многое решили для себя, но она надеялась, что они прислушаются к разумным вещам.
- Я вам вот что хочу сказать, - начала Таиса. – Прежде всего, ни один из вас не мог быть в месте, где был совершён грабёж, так как невозможно раздвоиться. Нападение на мельницу барона Малдена не мог организовать Киланг, так как был с женой, которая не могла оправиться от родов. Это все подтвердили.
Малден презрительно фыркнул.
- Ещё бы им не подтвердить. Он же их хозяин.
Таиса вперила в него злобный взгляд.
- Вы думайте, милорд, о чём говорите. Как можно шутить подобным? И уж кто-то наверняка бы признался, что это ложь. Невозможно заткнуть рты всем.
- Допустим, - осторожно согласился Малден.
- Послушай, Малден, - вскричал Киланг. – Я никогда не обманывал тебя. А вот ты, я спрашивал тебя, где ты был, когда подожгли мои поля, лишь отнекиваешься.
- Хм, а вот это уже интересно, - сказала Таиса. – И где же в тот момент находились, барон Малден.
- Не ваше дело, - процедил он сквозь зубы, но вспомнив, что разговаривает со своей повелительницей, поспешно извинился. – Простите меня, миледи, но я бы хотел оставить это в тайне.
- Барон Малден, вы что, не понимаете, как это важно? Возможно, это таинственное место, о котором вы упорно не хотите говорить, послужит вам оправданием.
- Это очень личное.
- Обещаю, это не выйдет за пределы комнаты, ели вы не совершили ничего противозаконного.
Малден посмотрел на своего соседа.
- Киланг, ты дашь мне честное слово, что будешь молчать?
- Даю, Малден.
Собравшись с духом, Малден признался:
- У меня тоже есть жена, - когда Киланг изумлённо ахнул, он продолжил. – Я стараюсь быть с ней как можно чаще, потому что очень люблю её. Мы поженились тайно, никому не сказав об этом.
- Почему?
- Видишь ли, друг мой, она… больна. И это очень опасно, но не для окружающих, а для неё самой. В детстве моя жена упала с дерева, сильно ушибла голову, и с тех пор у неё случаются приступы, на счастье, редкие. Она, не соображая, может поранить или даже убить себя. Однажды я еле оттащил её, когда она билась головой о стенку. Когда подожгли твои поля, я был с ней, Киланг. Я стараюсь всё время быть с ней.
- Как её имя?
- Не обижайся, друг, но я не стану его называть. Моей любимой жене ничем не поможешь, я даже как-то наладил контакт с эльфами, они только развели руками. Но я всё равно её люблю и буду любить всю жизнь.
- Ну вот, теперь нам стало всё известно, - Таиса старалась говорить твёрдо, не давая понять, как тронули её слова молодого барона. Она сама девушка здоровая, без отклонений, но Вольф ждёт не дождётся, когда она подарит ему наследника, чтобы можно было со спокойной совестью идти решать военные конфликты. А что будет с ней?
- Ты должен был сразу всё мне рассказать, - сказал Киланг Малдену.
- Я боялся. Но всё же, кто-то виноват во всех бесчинствах.
Таиса откашлялась.
- Я думаю, это дело рук разбойников. Их везде пруд пруди. Мы оставим в этих местах пару-тройку людей, специально обученных воинов. Они быстро найдут виновных.
- Потрясающе! – воскликнул Вольф, выслушав друга. Приятно встретить Дамона, хотя Вольф знал, что он будет здесь. Дракон остановился на границе, собираясь по личному и одновременно государственному делу к некромантам.
- Ты одобряешь? - прекрасные светлые брови Дамона удивлённо взлетели.
Вольф почесал затылок. А ещё после мяса, что он недавно съел на кухне, ему захотелось поковыряться в зубах. Пока он ограничился почёсыванием.
- Нет. Это сарказм. Зачем тебе?
Дамон, прислонившись к дереву, вдохнул полную грудь свежего воздуха.
- Морган, конечно, порой много о себе воображает, но эта его идея не лишена смысла, как никогда она укрепит отношения между нашими королевствами.
Вольф отломил травинку и стал её покусывать. Из дома вышла Таиса. Вольф махнул ей рукой, подзывая её.
- Морган очень хорошо умеет убеждать. Гляди, он и за тебя возьмётся. Только Коула ему нечем шантажировать.
Вольф на мгновенье забыл о приближающейся Таисе.
- Хочешь сказать, что Морган заставил тебя шантажом пойти на заключение династического брака? Он не мог.
Дамон отряхнул мантию, расправил широкие плечи.
- Естественно, он не стал, Вольфганг. Просто он в шутку промолвился о том, как мы однажды устроили пьянку и…
- Не надо, - шикнул Вольф. Он сам принимал в той злосчастной попойке живейшее участие. Хорошо, хоть, кроме них, свидетелей никаких не было, а то бы они все умерли от стыда. Вернее, умерли бы лишь он и Дамон, Моргану то всё нипочём, у него и так репутация самого беспринципного некроманта.
- Я вижу, ты вспомнил, - хлопнул Вольфа по плечу Дамон. – Ты сам к нему полез, был совсем не против.
- А вот и нет, - возразил Владыка элементалистов. – Инициатива принадлежала Моргану. А ты, интересно, почему не сопротивлялся, когда Морган?…
- Шшш, ты ещё рупор возьми, - Дамон схватил приятеля за локоть.
Вольф успокоился.
- Мы же не сделали ничего такого уж… ужасного, подумаешь, просто все трое…
- Тсс, - Дамон уже был на грани кипения.
От убийства друга его спасло появление Таисы.
- Вам будет приятно узнать, что я успешно разрешила проблему. Надо будет оставить здесь несколько воинов для поимки разбойников, это они во всём повинны. Лорд Дракон, - поздоровалась она с Дамоном.
- Леди Таиса.
- Рада вас видеть. Очень неприятно было узнать, что вы не смогли присутствовать на нашей свадьбе.
- Мне тоже, но Морайя случайно оживила всё кладбище, и мне пришлось как-то успокаивать всяких зомби, умертвий.
- Некромантией?
- Да нет, - очаровательно улыбнулся он ей. – Чистой драконьей силой.
Поговорив ещё немного, Дамон засобирался, Морган не любил, когда к нему опаздывают, да и ему самому хотелось поскорее вернуться. Перевоплотившись в дракона, он взлетел к небу, мощно размахивая крыльями. Таиса долго смотрела ему вслед, думая о том, как это здорово – парить в небе, ощущать свободу.
- Ты на славу постаралась, мой маленький пирожок с курицей, - Вольф привлёк её к себе, куснул мочку уха. – Чем же тебя отблагодарить?
Таиса с деланным недовольством посмотрела на него, ненавязчиво отстраняясь. Он лишь с чувством превосходства рассмеялся. Элементалист прекрасно знал, как действуют на неё его прикосновения. Если она не сумеет побороть своих чувств, жить ей всю жизнь с разбитым сердцем.

...

Darisha: > 27.05.10 23:31


Олечка! Прода супер, впрочем как и всегда Wink . Интересно зачем Дамон отправился к Моргану и что за пьянка такая о которой они так бояться сказать? Shocked

...

Илфи: > 05.06.10 22:38


 » Глава 10

Глава 10
Спустя неделю, утром у себя в замке (Таиса уже считала его своим домом) Таиса проснулась одна в постели. Испытав острое разочарование, она, обозлившись на себя за слабость, принялась одеваться.
- Какой кошмар! Что это? – воскликнула она.
«Этим», как ей стало понятно, была она сама, глядевшая на себя из зеркала. Таиса всегда была не в лучшем виде, когда просыпалась, но никогда ещё после сна у неё не было такой в почти буквальном смысле швабры на голове. Её волнистые волосы ужасно всклочены, прямо таки воронье гнездо.
- Вулф, чтоб тебе! – выругалась Таиса, принявшись расчёсывать космы. За этим занятием женщину и застал предмет её неудовольствия, притащивший поднос с завтраком. Вещь в его руке задрожала, когда он увидел жену в одной ночной рубашке, полупрозрачной, чёрной с кружевами и съехавшими вниз брителями. Ему пришлось сделать над собой усилие, чтобы не наброситься на Таису немедленно. Приказав своему желанию заткнуться. Ага, как же, заткнулось оно!
- С добрым утром, цыплёночек, - чуть ли не пропел Вольфганг.
Таиса одарила его убийственным взглядом своих вересковых глаз. Вольф подумал, что она красива как никогда. Правда, скажи он её об этом, скорее всего схлопотал бы жезлом по голове.
- Я тебе тут принёс всего понемножку, прелесть моя, выбирай. Я знаю, ты любишь кофе со сливками, - по-прежнему восхищённо улыбаясь, шаркнул ножкой Вольф. – А я думал, некромантам нравится всё чёрное, - тихо добавил он.
Таиса, удивившись столь несвойственном Вольфгангу поведению, на миг забыла об обиде на него.
- Спасибо, - и, увидев свои волосы, не удержалась. – Вольф, какого чёрта вы сотворили с моими волосами?
Вольф подошёл к ней, внимательно осматривая, не понимая, что ей, собственно, не нравится.
- Они так красивы, - не удержавшись, он зарылся в них лицом. Таиса ощутила, как радостно замерло её сердце. Ей захотелось обнять его и прижать к груди. И, о Господи, как она была близка к этому, как хотела его.
- Ну, если вам нравится эта швабра, - уже совсем не сердилась она.
- Я всю ночь не мог уснуть, - прошептал он, обдавая её горячим дыханием. Таиса ощутила лёгкий запах спиртного. Набрался любимый. Ну и ладно, не опьянел же он.
- Верю, - пробормотала Таиса, делая попытку отстраниться. Вольф тактично сделал вид, что не заметил покалывания в теле от её магического импульса. Лишь крепче прижал девушку к себе. – Держу пари, ты всю ночь играл в парикмахера.
Нагнув свою светловолосую голову, элементалист стал осторожно и одновременно страстно покусывать её шею.
- Я хочу…, - чуть ли не простонала Таиса, долго лишённая его ласк.
Да, её муж, этот красивый демон, решил таки выполнить угрозу и последнее время не прикасался к ней. Это не мешало ему изредко приласкать жену, не доводя дела до конца. Таиса понимала, что он хотел её полной капитуляции. И что самое ужасное, она уже была готова сдаться. А ведь не прошло и недели, как они в последний раз были вместе.
- Чего ты хочешь? – он провёл ладонями по её лицу, с помощью сил воды оставляя на нём влагу. – Скажи мне, и ты получишь всё.
- Я хочу… хочу…
- Да, да.
- Я хочу… есть.
- О да! ЧТО?
Воспользовавшись его замешательством, Таиса поспешно высвободилась и принялась за еду. Вольф потерял дар речи. Оказывается, его дорогая жёнушка не сдаёт свои позиции так легко. Но и он сам не прост. Вольфганг обладал огромной властью над ней, он понял это сейчас. И он будет не он, если сегодня же ночью она сама не попросит его овладеть ею. Надо всего лишь выработать правильную стратегию. Что там любят некроманты?
Вольф хлопнул себя по лбу. Он совсем забыл о том, что приготовил супруге подарок. Это воздержание не принесёт ему ничего хорошего.
Муж вышел из комнаты, и Таиса облегчённо выдохнула. Подумать только, он чуть было не одержал победу. Ещё чуть-чуть, и она сама стала бы умолять его о близости. Память услужливо и совсем некстати подкинула воспоминание об их последнем соитие, когда Вольф жадно ласкал языком её соски, а пальцы погрузил в её лоно. Её рукам тоже нашлось применение. Они вовсю исследовали его стальное тело, состоящее из прекрасно вылепленной мускулатуры, прижимали его к себе так, что между их телами не оставалось ни малейшего просвета. Таиса едва не застонала, ощутив пульсацию внизу живота. Хорошо, что Вольф вышел. Ей вдруг пришло на ум, что в постели, находясь на вершине страсти, она называла его тем именем, каким он впервые назвался ей. Он был для неё Вулфом, её ночным любовником, являвшимся ей во снах.
Мысли Таисы прервал звук открывающейся двери. Увидев Вольфа, она чуть было не зарыдала. Отвернувшись, чтобы не видеть его, Таиса начала рыться в шкафу, выбирая себе платье. Свой выбор она остановила на лёгком платьишке белого цвета, благо погода стояла очень тёплая. Вольф одобрительно кивнул её выбору. Таиса, стараясь не думать о его присутствии, оделась в кратчайшие сроки. И восхищённого возгласа, когда она на долю секунды предстала перед ним обнажённой, девушка тоже не слышала. Так же, как и не ощутила, насколько жарко стало в комнате.
- Я хотел бы немедля возлечь с тобой, моя милая соблазнительная жёнушка, - растягивая слова, промолвил Вольф, - но для начала мне нужно вручить тебе кое-что.
- Что же? – Таиса сосредоточилась на второй части сказанного им, не думая о первой. Между ними словно искры летят, а ведь день только начался. Это он виноват, сказала себе Таиса, он играет не по правилам. Вольф не заставит её сдаться. И не важно, как сладко будет поражение.
Вольфганг остановился рядом с ней, пройдя через всю комнату. Не отводя от неё глаз, он вложил ей в руки небольшой пушистый комочек.
- Это тебе, любовь моя.
- Котёнок! – просияла Таиса, любовно поглаживая белую с чёрными и коричневыми пятнами шёрстку.
- Тебе нравится?
- Очень! – Таиса обняла его, затем снова переключилась на животинку. – Он прелестен. Или она?
- Он.
- Как его зовут?
- Не знаю, - пожал плечами Вольф. – Придумай ему кличку.
- Хм, - задумалась Таиса. – Пожалуй, я назову его Мерти.
- Сокращённо от мертвеца? – хохотнул Вольфганг.
- Очень смешно, - надулась Таиса. – Его надо покормить.
Вольф спорить не стал. Он понимал, что с приобретением Мерти у неё появится больше забот, и он будет не единственным нуждающимся в ней, но как приятно было видеть на её лице неподдельную, искреннюю радость.
- Можешь пока поиграться с ним, - сказал он Таисе. – Сегодня меня пол дня не будет, а вечером я планирую мероприятие для нас двоих.
Таиса оторвалась от замяукавшегося Мерти.
- Какое такое мероприятие? – только не очередная попытка соблазнения, перед которой она наверняка не выстоит.
Но ответ Вольфа рассеял все её сомнения.
- Одень то, что привыкла надевать на кладбище.
- Зачем это? – удивилась Таиса, надеясь, что муж разрешит ей нынче ночью отправиться на погост. Или, что ещё лучше, пойдёт вместе с ней.
- Мы идём на кладбище, цыпуля.
- Вместе? – эк как она обрадовалась.
Вольф кивнул. Таиса скорее всего расслабилась, думая, что в подобном месте он не будет совершать ничего не приличного. Наивная. Она его ещё не знает. Пусть занимается сейчас своим котёнком, но сегодня ночью Таиса будет принадлежать только ему одному, хочет она того или нет. На кладбище ей перед ним не устоять.

...

Darisha: > 06.06.10 13:20


Оля вот это страсти, а Вольф не промах, решил воспитать жену!!!! Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение