То, что казалось немыслимым

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>02 Май 2010 18:10

 » То, что казалось немыслимым  [ Завершено ]

История Вольфганга и Таисы , Владыки элементалистов и некромантки. Она пытается сопротивляться неизбежной свадьбе, её бывший жених и возлюбленный тоже не хочет её отпускать. Вольфгангу приходится, скажем так, изощряться , чтобы Таиса осталась с ним . Присутствует эротика, я же сказала: "изощряться" .

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Илфи)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 22.12.2011


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>02 Май 2010 18:11

 » Пролог

Пролог
Лагерь некромантов в боевом облачении встретил прибывших по зову повелителя элементалистов. Поскольку Моргану пришлось срочно отправиться в деревню к эльфам, а Элоиза, конечно, увязалась за ним, командование взял на себя капитан Рос, он же вместе со своими воинами помогал элементалистам устроиться. Таиса Темпераментная, упросившая Моргана взять её с собой, потому что у неё была назначена встреча с эльфами, которым она принесла заказ, взяла из палатки шаль, чтобы не было холодно и пошла к расположенному совсем рядом кладбищу. Всё равно ей не хотелось сейчас быть в лагере, где полно прибывших мужчин и невозможно протолкнуться.
Прогулка по погосту помогла привести нервы в порядок. Некромант всегда любит кладбище. Была уже глубокая ночь, тьма стояла почти кромешная, но какой некромант боится темноты. Таиса возвращалась к себе, её мысли неожиданно унеслись к Айлексу, её возлюбленному. Что он делает сейчас? Готовит новый план нападения? Он не успокоится, пока не завоюет Резиденцию или пока его не убьют.
Внезапно девушка остановилась. Все её чувства обострились. Спустя миг чья-то сильная рука обхватила её за талию. «Айлекс?», - подумала она. Но как он здесь оказался, как узнал? Человек развернул её лицом к себе, и Таиса разглядела, насколько позволяло зрение в темноте, высокую и мощную фигуру мужчины. Он ещё крепче прижал некромантку к себе, и она ощутила, как бугрятся его мышцы на руках, груди, ногах. Она почувствовала явный интерес к своей персоне, доказательство практически выпирало наружу, заставив Таису задрожать от страха. Кем бы ни являлся сжимающий её мужчина, это был не Айлекс.
- Ах, красавица, - проговорил он низким голосом, - я почти сразу заприметил тебя, но ты куда-то упорхнула. Мне пришлось очень долго тебя ждать, кошечка моя, но ожидание того стоило! Я давно так не хотел женщину!
Голос был ей незнаком. Ни у кого из находившихся в лагере некромантов такого не было. Значит, это один из прибывших элементалистов, и он ждал её.
Мужчина потащил её к ближайшему дереву, зажав между растением и собой.
- Кто вы? – не на шутку испугалась она, понимая, что ей с ним не справиться.
- Я хочу тебя, - он впился в её губы, обрывая протест. Его язык изучил всю внутреннюю поверхность её рта, руки стиснули бёдра. Его рот уже приближался к её грудям. Почему она не протестует?
Таиса в ужасе поняла, что ей уже не так страшно. Но то, что он хочет сделать, непозволительно. Надо немедленно ему помешать. Легко сказать, да если он на неё навалится, то мгновенно раздавит. В голове тут же возникла соответствующая картина. Таиса ещё больше начала сопротивляться, боясь не его, а себя. Но мужчина крепко обнял её, пресекая все попытки. Он снова поцеловал Таису долгим глубоким поцелуем.
- Пожалуйста, не надо, - пролепетала она.
Незнакомец лизнул её сосок сквозь ткань платья.
- Прости, желанная моя, но когда я тебя увидел, то сразу понял, что ты станешь моей.
- Но это неправильно.
- Знаю, - грустно сказал он. – Но это сильнее меня. Я умру, если не овладею тобой.
Его слова обволакивали некромантку. Разум, разум, где же ты, мысленно закричала Таиса. Неужели она позволит ему? Никогда. Она ведь не какая-нибудь крестьянская девка, которой можно по-быстрому воспользоваться, её статус высокий, она аристократка. А кто, интересно, он? Как бы то ни было, Таиса не могла отдаться мужчина, не видя его лица и не зная, как его зовут.
- Ты такая сладкая, - он языком гладил её ухо.
Таиса заставила себя расслабиться. Это был единственный выход.
- Вот так, моя хорошая, не бойся. Ммм.
Что ещё за ммм? Айлекс так не делал, когда целовал её.
Мужчина немного ослабил хватку. Замечательно.
- Давай же, - прохрипел он.
- Но я даже не знаю вашего имени, - промолвила Таиса.
Незнакомец жарко целовал девушку. Поняв, что она смирилась, он отнял от неё руки и принялся стаскивать с себя одежду.
- Меня зовут Вулф.
Таиса, унося с собой его имя, бросилась бежать. Вслед ей неслись проклятия.
Резко сев на кровати, девушка с визгом убрала руки с определённых частей своего тела. Этот сон снится ей почти каждую ночь. Но теперь она знает, кто тот мужчина, что пробудил в ней настоящую пылкость. Её жених, лорд Вольфганг Северный, Глава Элементалистов. Уже совсем скоро наступит дата венчания, и она с ужасом следила, как проходят дни. И ещё она отчётливо осознавала, что, как бы она себя не вела, что бы ни случилось, её будущий господин потребует то, что причитается ему по праву.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>02 Май 2010 19:02

Оля, как здорово, ты решила написать сразу два произведения. С нетерпением жду продолжения!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>03 Май 2010 17:48

 » Глава 1

Глава 1

- Что значит исчезла? – Вольфганг, Лорд Элементалист буравил взглядом Мирру темпераментного, новоиспечённого графа, брата своей невесты. Сегодня Вольф прибыл в поместье для того, чтобы забрать Таису к себе в королевство, и его огорошили известием о том, что девушка пропала. Ещё две недели назад, когда он в последний раз заезжал сюда, она была здесь. Но, может, она просто ненадолго отлучилась?
- Её нет со вчерашнего дня, - Мирру старательно отводил глаза.
Не очень-то похоже на недолгую отлучку.
- Я ухожу, - Таиса решительно вышла из небольшого домика на окраине деревни.
Айлекс, бывший граф Неподвластный, устремился за ней.
- Мы уже всё решили, - заявил он, хватая её за руку.
- Я передумала, - поколебавшись, ответила она.
Таиса, вот уже довольно долгое время навещавшая Айлекса, в полном отчаянии от предстоящей свадьбы с Вольфгангом, пришла к нему вчера, обливаясь слезами. Айлекс предложил ей остаться с ним и стать его женой. Несмотря на то, что он находился в изгнании, ему не запрещалось вступать в брак. Таиса с радостью согласилась, но, когда её чувства утихомирились, она поняла, какую глупость чуть было не совершила.
- Неужто хочешь вернуться? – жёстко спросил Айлекс.
- Нет. Но я поняла, что так будет лучше. Я уже сбилась со счёта, сколько раз просила повелителя отменить помолвку, но ты же знаешь Моргана.
Айлекс скрипнул зубами. После того, как Элоиза, жена Моргана, изловила его, брат отослал его в изгнание, привязав к нему стража. Соверши он ещё хотя бы один небольшой набег, ему не жить. Морган отнял у него всё, но приходы Таисы помогли ему осознать, что не всё ещё потеряно. Когда она согласилась тайно выйти за него, он готов был выть от счастья. И вот теперь она собралась уйти от него. Айлекс знал, где она окажется, как только покинет его. В объятиях Вольфганга, этого дикаря, которому легче спеть фривольную песню, чем сделать даме комплимент.
- Таиса, - ласково заговорил он. – Не надо ничего бояться. Останься со мной, и покажу тебе, как счастливы мы можем быть вместе.
- Нет.
- Ну останься.
- Как ты не понимаешь? Я могу, конечно, идти наперекор Моргану, но Вольф, узнав о моём побеге, может объявить войну некромантам. Да и Морган будет не в восторге от того, что я не выполнила обязательств. Пойми, два друга из-за меня могут стать непримиримыми врагами, а наши королевства охватят распри. Я никогда не пойду на это.
- Значит, признаешь его мужем? – с гневом спросил мужчина.
- Нет, я попытаюсь уладить всё миром.
Конечно, оба они понимали, что всё уже решено и, как бы Таиса не противилась, ей уже ничего не удастся изменить. Но он не отступится от неё просто так.
Вольф готов был уже разнести поместье ко всем чертям, но появление Таисы послужило остановкой его состоянию.
- Сестра! Где ты была? – воскликнул граф.
- На кладбище, - коротко ответила она, мельком отметив, как привлекателен Вольфганг в сером воинском облачении, какая статная у него фигура. Кажется, с последнего визита его белые волосы истинного северянина, заплетённые в косы и спускающие почти до талии, стали ещё длиннее. Суровое волевое лицо было необычайно притягательным и отталкивающем одновременно.
- Целые сутки? – элементалист насмешливо изогнул бровь.
- Я бываю там и больше, - пожала плечами Таиса.
Боясь, что Вольф всё таки поддастся эмоциям, Мирру заверил его, что так и есть, сестра говорит правду и предпочёл по-быстрому выскользнуть из комнаты.
- Может, выйдем в сад? – предложила она. – На солнце?
Вольф улыбнулся ей улыбкой самца.
- Я и здесь вижу, что ты стала ещё соблазнительней, пирожочек.
Таиса чуть не подавилась. Вольф, подойдя ближе, с удовольствием намотал на палец её волнистый рыжевато-чёрный локон.
- Я бы вас попросила отзываться обо мне приличными словами. Никаких пирожочков.
- Без проблем, конфетка.
Похоже, с ним разговаривать бесполезно.
- Зачем вы пришли?
- Ах, это. Я подумал, что тебе необходимо отправиться со мной ко мне, чтобы всё приготовить к нашей свадьбе.
- Об этом уговора не было.
- Я знаю, просто хочу подержать тебя рядом.
- Простите, но я останусь. Вы делайте приготовления у себя, а что касается меня, то всё, что мне нужно, находится здесь.
Вольф наклонился к ней, и она почувствовала слабость в коленях.
- Я могу быть покладистым, - шептал он ей в ухо. – Может, Моргану не понравится, что я тебя увезу, но что я получу за то, что позволю тебе остаться?
Бежать! - мелькнула мысль у девушки.
- Как вы смете?- задохнулась она от негодования.
- Да успокойся ты, милашка, я просто поцелую тебя разок и всё, - сказал он так, будто не происходило ничего особенного.
- Так уж и всё? – недоверчиво отозвалась Таиса.
Вольф прижался к её губам, смакуя их. Медленно он обвёл языком контур губ, встретился с её языком, и Таиса упала бы на пол, не поддержи он её. Она обвила его руками за шею, думая о том, что умрёт, если поцелуй кончится.
Элементалист, зарычав, засунул руку в вырез её блузки. Волны непередаваемых ощущений на миг пронзили её, но внезапно осознав, что она ему позволяет, Таиса уже собралась было оттолкнуть жениха, но он отстранился первым.
- Думаю, я готов пойти на уступки, - окинув невесту напоследок жарким взглядом, Вольф покинул её.
Таиса с трудом сумела дойти до стены, чтобы использовать её как опору, но тело было непослушным ей от его ласк. Прижимая руки к тому месту, которого он касался, Таиса со стоном сползла на пол.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>03 Май 2010 20:32

Оля!!! Продолжение пожалуйста!!!! (Умоляю,стоя на коленях) На таком месте остановилась, я же умру от любопытства....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>04 Май 2010 18:33

 » Глава 2

Глава 2

- Что ж ты всё ни как не угомонишься? – недовольства Моргана перешло все границы. Уже два года Таиса просит его об одном и том же, и ему это страсть как надоело. – Я уже тебе сто раз говорил «нет».
Таиса сама не поняла, зачем явилась, ведь она знала, что скажет ей повелитель. Она взрослая женщина, ей уже двадцать два года, зачем же цепляться за несбыточную надежду? Моргану приспичило поженить их с Вольфом, а если в нём что-то засядет, это ни как не искоренить.
- Этот брак не принесёт нам ничего хорошего, - сказала она.
- Это почему?
- Я его не люблю, - буквально выкрикнула отчаявшаяся девушка.
Морган поудобнее устроился на троне и подпёр подбородок ладонью.
- Таиса, ты как аристократка должна знать, что среди таких как ты чаще всего замуж выходят по расчёту.
- Но, Морган, я любила Айлекса,- возразила она.
- Ты не выйдешь за преступника, - отрезал он.
- Я не уживусь с Вольфгангом.
- Ещё как уживёшься, - возбуждённо выговорил Морган. – Ты говоришь «любовь»? Какая ерунда, не смеши мой жезл! Он тебя хочет, уж мне ли это не знать, а ты хочешь его.
Таиса отчаянно замотала головой. Морган, видя такое яростное отрицание, громко рассмеялся.
- Хочешь, не лги. Напомнить, чем ты занималась, когда я разбудил тебя тогда, в деревне? – его серо-голубые глаза на смуглом лице с густыми ресницами и бровями лукаво сверкнули.
Таиса почувствовала, как её лицо и шею стремительно охватывает румянец. Но тот сон был ещё целомудренным по сравнению с тем, что ей снилось этой ночью.
… Он снова схватил её в охапку и прижал к дереву. Таиса не видела его лица, но прекрасно знала кто он и как выглядит. Вулф поднял её над землёй, заставил обвить ноги вокруг его талии. Отвечая на его неистовые поцелуи и поощряя бесстыдные руки, стаскивающие с неё платье, она с удовольствием подчинилась его желанию. Ощущать его налитое силой тело было восхитительно. Оставив девушку абсолютно голой, он приказал ей снять с него одежду, и она яростно срывала то, что скрывало его тело.
- Хочешь этого? – выдохнул он, вновь обвивая её ногами свой стан.
- О да, - их языки сплелись в диком танце. Она гладила его спину, целовала твёрдые губы, ощущала ласку мозолистых крепких рук и мечтала, чтобы это длилось вечно.
Вулф наклонил голову и взял в рот торчащий сосок, покатал его алчущим языком.
- Вулф!
- Скажи, что любишь меня! – потребовал он.
- Но…
Он запустил пальцы в её тело, нашел чувствительный бугорок и начал массировать.
- Скажи, - снова приказал он.
Она протяжно застонала, бессловесно умоляя дать ей облегчение. И вот, когда она была уже на грани, этот демон убрал руку и оторвал губы от груди.
- Нееееет! – она неслушающимися руками попыталась схватить его.
- Скажи, что любишь меня.
- Я люблю тебя! – будь он проклят, но за то, что он с ней делал, она готова была сказать и сделать что угодно.
Вольф безжалостно овладел её телом, и она с восторгом упивалась им. Таиса кричала так, что, казалось, её слышно во всех Резиденциях одновременно. Вольф сжал то место, где соединись их тела, его губы ласкали её плечи и грудь. Он рычал, как дикий зверь, и его рык отпугнул бы всех чудовищ, когда он излил в неё семя.
- Таиса? Таиса?
После любовного акта Вольф по очереди пососал её груди, затем, откинув густые волосы девушки, поцеловал сзади нежной шеи.
- Таиса, ты меня слышишь?
Девушка счастливо улыбнулась Вольфу, подставив ему губы для пылкого, но большей мере нежного поцелуя.
- ТАИСА, ТЫ ЧТО, СОВСЕМ ОГЛОХЛА?
- Я…
- Пух от мотыля, - Морган тряс рукой перед её лицом.
- Простите.
- Ничего, - отмахнулся он. – Раз уж пришла, зайди к Элоизе, она наверху с малышами. Будешь иногда присматривать за ними, а жена поможет тебе приготовиться к свадьбе. Ну там, наряды и всё такое.
- Но…
- Таиса, - в его голосе явственно улавливалась угроза. Коротко поклонившись, девушка вышла из зала.
Элоиза была рада появлению подруги, да и Таисе всегда нравилось проводить время с жизнерадостной девочкой. Разница в возрасте между супругами составляла девятнадцать лет, что до сих пор печалило Моргана, но Элоиза не обращала внимания на такую ерунду. Если кто-то, кто не знал их, называл Элоизу его дочерью, она начинала обнимать и целовать мужа прямо на глазах говорившего, что вряд ли соответствует поведению дочери. Конечно, такая девушка, как Элоиза Полуночная, в девичестве Атердор, никогда бы не вышла замуж за Моргана. Полная противоположность ему, блондинка с голубыми глазами, белой кожей, любимый цвет – розовый, но она сама добивалась Моргана. Когда ей было шесть лет, она упросила своего брата отпустить её ненадолго в сад, и, когда тот согласился, Элоиза позволила себе углубиться в окрестности. Там она увидела будущего мужа, взгляд которого приворожил её. Причём в буквальном смысле. Эту историю знали все в Резиденции, и многим казалось, что страсть Элоизы искусственная. Но Таиса знала, что ни один из супругов не жалеет о произошедшем.
- Дорогая, посмотри на моих мальчиков.
Элоиза подвела подругу в детскую, где резвились двое черноволосых малышей. Оба были маленькой копией отца, правда, у старшего разрез глаз был материнский. Только разрез, глаза были серыми. Тот, что постарше, внимательно оглядел девушек и снова повернулся к брату.
- Какой он у тебя… серьёзный, - заметила Таиса.
- Нелз – мечта всех матерей, на редкость спокойный ребёнок.
Его младший брат громко загугукал, когда мать взъерошила ему волосы.
- Аккарин же любит поверещать. Правда, мой хороший? А сколько ночей подряд ты не давал нам с отцом спать, когда только родился?
Таиса ощутила ноющую боль в груди. Она так хотела детей. О, Вольф не поскупится вниманием, а уж о ночах и говорить не нечего. За Айлекса она всё равно не выйдет, может, ради вот таких же красивых малышей не стоит быть с женихом слишком холодной?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>04 Май 2010 20:07

Класс!!!! Когда же уже свадьба? И ну нафиг этого Айлекса, какой-то он холодный по сравнению с Вольфом Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>08 Май 2010 1:24

Оля,



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>10 Май 2010 13:57

 » Глава 3

Глава 3
[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/3107/zidan442007.30/0_296e9_b14a3f7c_L[/img]
Оглядевшись по сторонам, Вольфганг, убедившись, что никого поблизости нет, пробрался в спальню, где спала его невеста. Его присутствие в Резиденции некромантов отнюдь не было инкогнито, Морган решил устроить ужин в честь его свадьбы, и Вольф явился раньше, чем предполагал, всего около часа назад. Было уже темно, но повелители Резиденций могли заявиться друг к другу даже в самый разгар ночи. Собираясь к себе в покои, Вольф, выяснив у служанки, где опочивальня Таисы, не удержался и сменил направление.
Девушка раскинулась на кровати с бордовым балдахином. Вольфганг видел, как вздымается её грудь и не смог ничего с собой поделать. Протянув руку, он сжал сначала один нежный холмик, потом второй, вызвав у невесты блаженный стон. Глаза её открылись.
- Вы? – Таиса соскочила с ложа, материализуя жезл, готовясь к защите. – Что вы здесь делаете?
Вольф поднял руки. Глупенькая, он же владеет магией стихий, куда ей с ним тягаться!
- Меня пригласил Морган.
- Сюда?
- Нет. Он завтра организует ужин, и я явился несколько раньше, - объяснил он. – А сюда я попал потому, что просто не удержался, так мне захотелось увидеть вас, любимая. Уберите жезл.
- Нет, - жезл в её руках засветился.
Таиса лишь ощутила лёгкое дуновение воздуха, как он оказался рядом. Тело предательски напряглось.
- Нет, - жалобно прошептала она.
Вольф, без малейшего сопротивления отбросив жезл в сторону, разорвал на ней рубашки и грубо притянул к себе. Она пыталась вырваться, стуча кулаками по его железной груди, но он своим неистовым поцелуем успешно подавлял её волю. И вот она сама уже обвила его за шею, отвечая ему, встречаясь с ним своим языком и смело исследуя всю его полость рта. Его вкус наполнял её испепеляющим желанием.
- Вулф, да.
Большего ему не требовалось. Стащив с себя одежду и избавившись от рапиры и остального оружия, отправив его вслед за жезлом некромантов, Вольф опустил Таису на пол у камина. Щёлкнув пальцами, он заставил огонь разгореться. Вольф жадными глазами пожирал её обнажённое тело. Её скорее можно было назвать пухленькой, чем стройной, но видит Бог, она была прекрасней нимфы, изящнее дриады, и не хотел он никакой другой. Элементалист поставил её на колени перед собой и погрузил руки в её рыжеватые волосы, огненные пряди которых становились ещё ярче в отблеске огня в камине.
- Я слишком долго ждал, - прохрипел он.
Она снизу окинула взглядом его мощное тело, состоящее, казалось, из одних мускулов.
- Сидя по вашему лицу, - игриво протянул он, - вы довольны тем, что видите.
- О, да, и даже больше, - её вересковые глаза ослепительно сверкнули, и она, рассмеявшись, откинула волосы. Обхватив его за бёдра, Таиса вобрала в рот его налитую плоть.
Она сама не поняла, зачем это сделала. Это оказалось неожиданностью и для него, но он сосредоточился только на потрясающем наслаждении, которое невеста дарила ему. Вольфганг удерживал её голову, направляя так, как нравится ему.
Когда терпеть сладостную пытку стало невыносимо, Вольф нетерпеливо опрокинул возлюбленную на спину и упал на неё сверху. Стараясь не надавливать на неё всей тяжестью, он ворвался в неё, совершая внутри бешеные толчки.
- Хорошо, - со свистом выдыхал Вольф.
- Да, ещё, - она побуждала его двигаться быстрее, хотя, казалось, быстрее некуда.
- Тебе нравится?
Он ещё спрашивает! Ей никогда не было так хорошо.
- Это потрясающе, - сумела выговорить она, прежде чем он накрыл её губы своими.
- Ох, давай ещё, - приказал Вольф.
- Да вы ненасытный, - она шлепнула его и тут же застонала от его неистовства.
- Да, о, да, Вулф.
Неожиданно её пронзило столь острое наслаждение, что она забилась в судорогах под ним. Громкий стон заставил её вырваться из очередного эротического сна. Всё её тело содрогалось в экстазе, она даже сомневалась, был ли это сон. О, Господи, что он с ней сделал?
После пятой попытки залезть в свадебное платье Таисе пришлось признать, что в последнее время она прибавила в талии.
- Я жутко поправилась.
- Перестань, - Элоиза подошла к ней с младшим сыном на руках. – Ничего даже не заметно.
Но платье всё равно придётся перешивать.
- Раньше оно влезало, - заметила Элоиза.
- Не надо было налегать на сладкое, я и так склонна к полноте.
- Что-то я не замечала недовольство со стороны Вольфганга.
При имени похитителя её снов Таиса ощутила, как покрывается смущённым румянцем. А ведь ей ещё предстоит встретить его сегодня на ужине. Как она сможет спокойно смотреть на него.
Спускаясь к гостю в сиреневом платье, подчёркивающим все выпуклости фигуры, Таиса приняла решение вообще стараться не смотреть на Вольфа. В конце концов, гостей собралось много, ей найдётся, с кем поговорить. Элоиза выглядела сногсшибательно в красном платье со смелым декольте, но больше всех обсуждать будут именно её, Таису.
Вольфганг оделся более менее прилично, в очень неплохое облачение воина. Опять рапиру свою притащил. О, Господи, рапира! Если бы Вольф знал о том, что он вытворяет с ней во сне и о её решении быть с ним поласковее, он бы вёл себя совсем иначе.
Сначала он, подавившись вином, начал кашлять на весь зал, прося всех, кто сидел рядом, похлопать его по спине. Когда он не сумел справиться с вилкой, то просто вынул из сапога кинжал и вонзил его в кусок мяса. Правда, мясо было не его, а соседа, разве кто-то станет возражать Лорду элементалисту?
Но это было ещё не всё. Таиса не знала, куда деваться от стыда, когда Морган приказал принести некромантского самогона, и Вольфганг тут же оставил многострадальное мясо и приложился к жидкости.
- Эх, нравится мне здесь! – он от души шмякнул бокалом об пол.
Морган от души наслаждался представлением. Присутствие друга делало званные обеды не такими скучными.
- Чувствуй себя как дома, - разрешил он.
- Ну ежели как дома, - Вольфганг закинул ноги на стол. Хорошо хоть тарелки отодвинул.
Таиса не вытерпела тогда, когда он принялся распевать похабные песенки. Дождавшись, когда стайка служанок начали менять блюда, он в суматохе выскользнула из зала.
- Вольфганг, - позвал Морган.
- Ау?
- Ты что натворил, безобразник?
- Странно, чем ты недоволен? Ты же любишь, когда я у тебя ужинаю, - Морган решительно отобрал у друга бутылку, к которой тот собрался приложиться.
- Вольфганг, вы что, не видите? – зашипела на него Элоиза.
Вольф огляделся по сторонам.
- Чего не вижу?
- Таиса сбежала.
- Что?! Куда, она же только что была здесь.
- Полагаю, в сад, - Элоиза слегка закашлялась от дыхания Владыки элементалистов. – Ох, ну и запах от вас.
- Я найду её, - несмотря на выпитый самогон, он довольно уверенно ушёл вслед за своей невестой.
Отыскал он её довольно быстро, Таиса не собиралась далеко уходить. Она сидела в беседке, подальше от всех, чтобы никто не нарушил её уединение. Вольф с язвительной улыбкой собрался уже сообщить ей о своём присутствии, но вдруг заметил, что плечи её непроизвольно вздрагивают. Усмешка как по команде сошла с его губ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>10 Май 2010 13:59

Илфи, Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>12 Май 2010 22:28

Илфи,


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>13 Май 2010 21:20

 » Глава 4

Глава 4

Вообще-то Вольф не боялся женских слёз, но при виде плачущей невесты растерялся. На ватных ногах он неуклюже подошёл к Таисе и легонько дотронулся до её плеча. Девушка вздрогнула и обернулась.
- Вы? – спросила она с удивлением и негодованием. – Что вам здесь надо?
Вольф сел рядом с ней, опасаясь сейчас прикасаться к ней.
- Я знал, что найду вас неподалёку, - сказал он ей.
- Так значит, вы пришли ко мне? – язвительно осведомилась Таиса. – Что, недостаточно меня унизили?
- Унизил вас? О чём вы говорите?
Он что, в самом деле не понимает, подумала Таиса. Похоже, Вольф обделён не только воспитанием, но и разумом. За всё время ужина ей хотелось провалиться сквозь землю, так велик был её позор. Собственный жених унизил её своим поведением, а ведь он – Лорд элементалист и должен подавать пример своим подданным. А какое впечатление он произвёл на некромантов. Этим вечером она как никогда пожалела о том, что он в очень скором времени станет её супругом. Айлекс никогда бы не стал вести себя подобным образом. Ещё бы, некромант из дворянского сословия, имеющий титул графа. Он всегда был для неё примером для подражания, и она любила его. Таиса свысока смотрела на своих старших сестёр, которые вышли замуж по расчёту и вели отдельную жизнь. Пусть завидуют, говорила она себе, ведь её союз будет заключён по любви. А потом Айлекс пошёл против брата, дабы захватить власть в Резиденции. Как он рассказал ей, Фредерик Полуночный, отец Моргана, был и его отцом тоже, и перед своей смертью сказал ему, Айлексу, что он всегда любил его больше своего законного наследника и хотел бы передать трон ему. Слова ополоумевшего старика так сильно врезались в ум Айлекса, что вот уже второй раз он находится в изгнании. А всё потому, что, поверив бредням Фредерика, он и сам оказался не слишком умён. Айлекс лишил себя и титула графа, и её. Теперь она достанется другому. Этому грубому мужлану, что сидит рядом с ней.
- Я не знаю, как у вас на севере, но у нас не принято вести себя так, как вели вы, - выговорила Таиса.
Вольф, похоже, и сам понял свою вину. Конечно, его не интересовало, что о нём скажут, о нём и так чего только не говорят, однако меньше всего элементалист хотел расстроить Таису.
- Дорогая.
Она оттолкнула его.
- Я для вас ещё не «дорогая», - осадила она его. – По-моему, вы торопите событие.
Вольф стиснул кулаки, очень уж ему не понравилось отношение Таисы. Ты это заслужил, - вмешался внутренний голос.
- Вы правы, просто я не могу дождаться, когда смогу назвать вас своей.
Таиса спрятала от него своё охваченное смущением лицо. Знал бы он о её снах!
- Если я сделал что-то не так, то готов на коленях умолять вас о прощении. Чёрт возьми, Таиса, я ещё никогда не ползал на коленях. Ни перед кем. Пожалейте мою гордость.
Таиса несколько оттаяла. Но мысль увидеть его ползающим перед ней на коленях была соблазнительна.
- Успокойтесь, я не буду требовать от вас того, что претит вам, Вольфганг, просто обещайте больше такого не делать.
- Охотно, - с плутовской улыбкой наклонился к ней элементалист. – Если вы займётесь моим воспитанием. Так нам будет чем заняться в нашем супружестве.
- Послушайте, может вам всё таки попытаться убедить Моргана, что идея заключить брак между нами не слишком хороша.
Но Вольф придерживался другого мнения.
- Я вовсе не считаю эту идею не слишком хорошей, - он почесал подбородок. – Мне кажется, мы отлично уживёмся. Я смогу дать вам то, что вы хотите.
- И чего же? – она поняла, какую глупость сказала, ведь и так ясно, что он имеет в виду.
Оказалось, что Вольф говорил вовсе не о том, о чём подумала девушка.
- Я дам вам свободу, - Вольф знал, что ей предложить.
- Вы знаете, политик из меня неважный, - продолжал он. – Но для этого у меня есть советники и министры. Конечно, они не могут принимать все решения, а я мечтаю делать то, что привык на севере – воевать.
- Это даже хорошо, - после недолгого молчания сказала Таиса. – Король-воитель – это находка для государства. Но вы не можете посвящать войне всё своё время.
- Да, - с жаром поддержал её Вольф. – Пока не могу. Я хочу предложить вам сделку, дорогая. Вы берёте на себя вопросы, связанные с поддержанием в моей Резиденции стабильной экономической ситуации. Это не непосильная для вас задача, у вас ведь уже есть опыт в подобных делах, как же иначе поддерживать родовое поместье. У вас будет куча помощников, если возникнут проблемы, и вы сможете развить свою деятельность так, как хотите, никто не будет вас ограничивать.
Таиса, затаив дыхание, слушала Вольфа. Он, если не обманывает, готов дать ей то, в чём девушке было отказано все годы, что она провела в возрождении поместья. Мирру всегда ограничивал её возможности, не желая признавать свою зависимость от сестры.
- Взамен мне нужно кое-что от вас.
А, так вот где собака зарыта.
- Чего же вы хотите?
- Того же, что и многие мужчины. Наследника. Правда, он нужен не столько мне, сколько Резиденции, чтобы было, кому оставить трон. Родите мне сына, Таиса, и вы будете тотчас же избавлены от моего общества.
- Неужели вы оставите своего ребёнка?
- И не думаю, я буду регулярно видится с ним, но как отец, а не король. Всё, что будет касаться Резиденции – ваше. Можете отдать всю работу министрам.
- Я не знаю.
- Перестаньте, вы же хотите детей, - привёл он ещё один весомый аргумент. – Соглашайтесь, и я приложу как можно больше усилий, чтобы обеспечить вас потомством.
О, да, она нисколько в этом не сомневалась.
- Мы отлично поладим на ложе.
Таиса вскочила со своего места. Вольф, не давая ей уйти, схватил девушку за руку. Его дыхание щекотало ей затылок.
- Вольфганг.
- Вольф, - поправил элементалист.
Некромантка следила за его бесстыдной рукой, забравшейся ей в корсаж платья и освободившей грудь. Она не могла его остановить, могла лишь брать то удовольствие, что он доставлял ей своими сводящими с ума прикосновениями. Её соски затвердели, просясь к нему в руки.
- Сожмите сильнее, - невольно сорвалось с её губ.
Она чуть не задохнулась от экстаза, когда он до боли сжал её грудь. И тут рассудок вернулся к ней. Что она ему позволяет? И даже сама просит. Боже, да она совсем лишилась разума.
- Прекратите, - вырвалась Таиса, ощутив острое разочарование от потери его рук.
- В чём дело? Тебе же нравилось.
Таиса поправила платье.
- Кстати, не могу не высказать комплимент твоей груди. Она восхитительна.
Нет, он издевается.
- Я больше не намерена здесь оставаться, - Таиса стремительно покинула беседку, пока он снова не остановил её, и она не позволила ему ещё кучи всяких неприличных вольностей.
Девушка не сомневалась, чем будут наполнены её сны в эту ночь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>13 Май 2010 22:55

Оля Прочитала срузу две продки. Ar Ar Ar Это просто....слов нет....как здорово. Very Happy Very Happy Very Happy У меня только вопрос, а Таисе действительно все это сниться, а то может она по другому поводу поправилась??? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>13 Май 2010 23:52

Оля, спасибо!





_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>14 Май 2010 19:38

 » Глава 5

Глава 5

В день свадьбы Таиса будто бы собиралась взойти на эшафот. Её одели в очень красивое белое платье без особой пышности, так как Таиса считала, что хватит её собственной. Её волосы красиво струились по спине, часть из них была заколота на затылке. Карета с инколом элементалистов уже ждала её, вещи по приказанию Вольфа были собраны и погружены. Сегодня она переступит порог своего дома, чтобы никогда больше сюда не возвращаться.
Мирру в чёрном фраке с тщательно уложенными волосами нервно расхаживал в гостиной.
- Таиса, - он бросился к ней, едва она вошла. – Почему так долго?
Он до последнего боялся, что сестрица выкинет что-то из ряда вон выходящего. Но, благодарение Богам, у неё оказалось больше ума, чем он думал. Мирру не мог не отметить красоту Таисы, пожалуй, она ещё не была столь очаровательна. Мирру по-своему любил сестру, но не был к ней привязан. Практически вся власть в имении принадлежала ей, и графа Темпераментного это сильно раздражало. Но сегодня он наконец сбагрит её и избавится от груза опеки.
- Я просто прощалась с домом.
- Идём, сестра. Не будем заставлять твоего жениха ждать.
Мирру боялся подумать, что может учинить Вольфганг, если его охватит гнев. Ему стыдно было признаться в этом, но он до дрожи боялся жениха сестры.
- Иди, садись в карету, я сейчас подойду, - попросила она брата.
- Что ты надумала?
Таиса всплеснула руками.
- Ну ладно, я пойду первой, - оставив брата в гостиной, девушка без сопровождения пошла к ждавшей её карете.
- Таиса, - воздух вокруг пришёл в движение. Айлекс, словно из-под земли, вырос перед ней.
- Таиса, я не могу позволить тебе сделать этого, - заявил он, увлекая её за собой.
О Господи, он задумал похитить её в день свадьбы. Нет, Таиса, как бы она не желала своего союза, всё же не могла позволить Айлексу осуществить свой замысел. Страшно подумать, как разъяриться Вольфганг. И как ярость овладеет Морганом. Она пыталась освободиться из его цепкой хватки, но ей это не удавалось. Только лишь решившись послать в его тело лёгкое заклинание, заставив его ощутить минутное онемение, Таиса заставила Айлекса выпустить её.
- Айлекс, ты с ума сошёл! – воскликнула девушка. – Как ты вообще сюда выбрался?
Айлекс потёр начинавшую оживать руку.
- Я хорошо знаю эти места, ведь в связи с нашей помолвкой имел полное право часто бывать здесь, чем неоднократно пользовался.
Она понимала, что он желает уязвить её этим напоминаем. Но не она виновата в том, что он больше не имеет возможности бывать в её поместье. В её жизни.
- Ты не должен быть здесь, - заявила Таиса, собираясь уйти. Но ему удалось снова схватить её.
- Я не отпущу тебя.
- Конечно, отпустишь, - возразила она.
- Ты что, хочешь этого? Иль забыла, как ещё совсем недавно хотела тайно обвенчаться со мной?
Таисе было неприятно вспоминать об этом. Подумать только, что она чуть было не совершила. А какие последствия могло повлечь за собой подобное безумство.
- К сожалению, не забыла, - несколько грубовато ответила девушка. – Но постараюсь забыть и тебе того же советую.
Айлекс со злостью встряхнул её.
- Ты отправишься со мной.
- Нет. Подумай о том, что с тобой сделает Морган.
- Да ничего не сделает. Я не собираюсь нападать на него.
- Морган не будет использовать стража, а сам отомстит. Он возлагает большие надежды на мой брак с Вольфгангом.
Некромант скривился от упоминания имени соперника.
- Как удачно Морган всё устроил, - с сарказмом отозвался Айлекс. – Двух титулованных некроманток пристроил к повелителям Резиденций. Внедрил, так сказать, своих одарённых подданных в инородные земли.
- Дамон не жалуется на Морайю, - заметила Таиса. Она не раз встречалась с некроманткой до и после её свадьбы с Лордом драконом и втайне завидовала тому счастью, что она приобрела в браке. У самой Таисы такого никогда не будет.
- Ещё бы, она словно околдовала его.
- Айлекс, я ужё приняла решение, - твёрдо сказала Таиса. – Сегодня я стану женой Вольфганга.
- Леди Северной, главой элементалистов, - некромант зло усмехнулся. – Наверняка не можешь дождаться своей брачной ночи.
Таиса посмотрела ему прямо в глаза. В них отражалась боль.
- Я не собираюсь вступать с ним в брачные отношения. Не сразу.
- Вот как? Думаю, он полностью поддержит такой поворот событий.
- Не язви, Айлекс, я уговорю его подождать.
Он снова потянулся к ней, но на этот раз Таиса была готова. Послав в него сотворённый магический шар, Таиса, пока он не опомнился, побежала к карете. Мирру чуть позже присоединился к ней. Хорошо, что он подошёл позже, иначе объяснений было не миновать.
Свадьбу Морган устроил у себя в замке, Элоиза сама лично принимала участие в том, чтобы сделать его менее мрачным для столь знаменательного события. Частично ей это удалось.
Вольфганг выглядел невероятно привлекательно в чёрном фраке, который ему долго и упорно шили на заказ. На месте рапиру висел меч в ножнах. Его волосы, обычно заплетённые в косы, были тщательно уложены и зачёсаны назад. Таиса вложила в его уверенную ладонь свою дрожащую. Через несколько минут всё кончилось, и они стали мужем и женой.
На свадебный пир молодожёны не остались. Вольфганг сказал, что хотел бы как можно скорее прибыть в Резиденцию, где возникла небольшая военная проблема, которую всё же не стоит усугублять. Таиса была только рада побыстрее уехать, так как боялась расплакаться прямо при всех. Переодевшись в дорожное платье и надев шляпку, девушка, тепло попрощавшись с Элоизой, села в карету к новоиспечённому мужу.
- Нам предстоит долго ехать? – спросила Таиса примерно через час езды.
- По моим меркам мы должны прибыть к элементалистам завтра вечером. Сегодня заночуем в гостинице, - ответил Вольф. – Через пару часов подъедем.
Действительно, где-то спустя два-три часа они прибыли в небольшой, но уютный с виду трактир. Вольф заказал им номер на ночь и приказал принести для Таисы ванну. Девушка, не долго думая, воспользовалась возможностью отмокнуть после столь трудного дня. Тем более, что Вольф куда-то запропастился. Чем дольше он отсутствовал, тем сильнее поднималось её настроение.
Но оно снова упало ниже плинтуса, когда Таиса, насухо вытеревшись и приказав убрать ванну, заметила на кровати сорочку весьма откровенного фасона с синими кружевами, да и ткань почти ничего не скрывала. Естественно, она не собиралась надевать это безобразие. Но тут оказалось, что больше ей на ночь одень нечего. Вольф наверняка приложил руку к тому, что среди её вещей не оказалось ни одной ночной сорочки. Волей-неволей ей пришлось надеть то, что оставил ей Вольф. Немыслимо. Но Таиса рассудила, что всё же лучше быть хоть как-то прикрытой, чем вообще голой. Тем более, что подол доставал до щиколоток. Да, её придётся использовать всё своё красноречие, думала Таиса, стоя перед зеркалом и оглядывая себя, чтобы убедить мужа подождать со своими обязанностями. Это будет непросто.
Таиса даже не знала, насколько не просто, когда Вольф вошёл к ней в комнату и увидел свою великолепную супругу, одетую как турецкая наложница. О, как он её хотел! И вот теперь она принадлежит ему. Плевать на то, что у них было с Айлексом, отныне она только его. Зарычав как голодный зверь, Вольф ринулся к ней.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 16:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: Христос Воскресе! » Дорогие мои читательницы! Поздравляю вас с Пасхой Христовой! В Светлое Христово Воскресенье хочу пожелать... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » То, что казалось немыслимым [8575] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение