Звания

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>17 Янв 2007 21:30

Кристина писал(а):

Действительно, будет ли как-то оцениваться ценность сообщений? А то одни создают, другие только критикуют. И получается, что рейтинг посетителя, написавшего собственное стихотворение и рейтинг посетителя, написавшего под этим стихотворением "Дрянь" будет одинаков. Sad

Как можно оценить ценность сообщений?
А если это стихотворение действительно плохое?
Или мы должны восхищаться человеком только потому что он его просто написал, не взирая на то, какое оно? Это кажется по меньшей мере странным.
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>17 Янв 2007 21:58

Ирида, respect!!!
А для тех кому нужно чтобы их хвалили, не критиковали, облизывали и пели дифирамбы, в сети есть куча женских сайтов, где вы все это можете получить с лихвой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>17 Янв 2007 23:32

Zorra писал(а):
Хельга, а кто эти оригинальные звания будет придумывать

Посетители форума могут подкинуть пару идей. Сообща может и придумаем что-нибудь интересное.
Zorra писал(а):
Так что делать, как вас называть? БОССом уже не буду!!!
А почему? Хорошее обращение.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>18 Янв 2007 2:06

Хельга писал(а):

Посетители форума могут подкинуть пару идей. Сообща может и придумаем что-нибудь интересное.

Пусть уж лучше БОСС придумывает, а то посетители форума будут придумывать каждый для себя, как и получилось с номинациями, кто в лес, кто по дрова, а это все-таки упорядоченно должно быть, какая-то единая система.
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>18 Янв 2007 12:10

Вебмастер писал(а):
А не пора ли нам, господа хорошие, задуматься о присвоении посетителям статусов/званий?

Не то чтобы я против (наоборот, идея оригинальная), но к чему такие сложности. Зачем это деление на стареньких и новеньких? Не отпугнет ли это новых посетителей форума: придет ничегонезначащий камешек, захочет высказаться, а какая-нибудь Железная Леди заткнет его за пояс, и нет нашего камешка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>18 Янв 2007 12:20

Что поделать, естественный отбор выживает сильнейший, Kitten. Мне уже кажется, что вы, Патрон, зря все это затеяли, что с номинациями у нас ничего не получилось, что с этими каменными статусами тоже ничего не выйдет, в следующий раз, делайте и не спрашивайте, это же женский коллектив, согласия в нем по одному и тому же вопросу не будет, а так поставите перед фактом, уже не рыпнешься.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>18 Янв 2007 14:04

Ирида писал(а):
Пусть уж лучше БОСС придумывает, а то посетители форума будут придумывать каждый для себя, как и получилось с номинациями, кто в лес, кто по дрова, а это все-таки упорядоченно должно быть, какая-то единая система.

Вебмастер у нас все придумывает - большое ему спасибо за это, форум становится интересным. Но почему бы ему и не помочь? Зачем придумывать звания только для себя, надо придумать систему, не обязательно все звания придумывать можно просто направление.

Kitten писал(а):
Не то чтобы я против (наоборот, идея оригинальная), но к чему такие сложности. Зачем это деление на стареньких и новеньких? Не отпугнет ли это новых посетителей форума: придет ничегонезначащий камешек, захочет высказаться, а какая-нибудь Железная Леди заткнет его за пояс, и нет нашего камешка.

Странный ход мыслей. Вот Вы же приходя на какой-нибудь другой форум с наличием званий, не опасаетесь участников с титулом граф или королева, а заткнуть может и любой, даже новичок.

Zorra писал(а):
с номинациями у нас ничего не получилось

Не получается потомучто никто не голосует, а только разбирается кто круче. Надо просто отдать свой голос и вписать своего кандидата, лично я в этом проблем не вижу.
_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>18 Янв 2007 14:28

Объясните олигофрену Stena Stena где голосовать то??? и каковы варианты???
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>18 Янв 2007 14:28

Ундина писал(а):
Ирида писал(а):
Пусть уж лучше БОСС придумывает, а то посетители форума будут придумывать каждый для себя, как и получилось с номинациями, кто в лес, кто по дрова, а это все-таки упорядоченно должно быть, какая-то единая система.

Вебмастер у нас все придумывает - большое ему спасибо за это, форум становится интересным. Но почему бы ему и не помочь? Зачем придумывать звания только для себя, надо придумать систему, не обязательно все звания придумывать можно просто направление

Читай внимательней, дорогая, в этом моем сообщении о системе и написано.
Вот, чтобы никто не придумывал звания для себя и надо, чтобы их придумал Вебмастер, или например, можно помочь ему придумать названия званий, но присуждать их должен ОН. Чтобы не было такого: "дорогой Вебмастер, а я люблю такие-то камни, поэтому я буду такая Леди", такого быть не должно.
А с номинациями так получилось именно потому что создали такую ситуацию, как я описала выше, только немного иначе это было так:"это я придумала тему, поэтому распоряжаюсь в ней как хочу".
Вот в номинации, которую придумал Вебмастер такого не случилось, кому надо все зашли и проголосовали за то, за что посчитали нужным, как говорится без шуму и пыли, ха-ха-ха.
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>18 Янв 2007 15:42

Ундина писал(а):
Kitten писал(а):
Не то чтобы я против (наоборот, идея оригинальная), но к чему такие сложности. Зачем это деление на стареньких и новеньких? Не отпугнет ли это новых посетителей форума: придет ничегонезначащий камешек, захочет высказаться, а какая-нибудь Железная Леди заткнет его за пояс, и нет нашего камешка.

Странный ход мыслей. Вот Вы же приходя на какой-нибудь другой форум с наличием званий, не опасаетесь участников с титулом граф или королева, а заткнуть может и любой, даже новичок.

И вовсе не странный ход моих мыслей ((( Я ж сама здесь новичек, всего недельку вам докучаю своими мыслями, можно сказать зеленая нецелованная школьница Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>19 Янв 2007 1:17

а по мне, так не важно кто какая леди... я знаю, приятно получать свой статус, когда ты активный участник... Но мне это не грозит, потому я по своей природной скромности останусь в строне... по мне, так не обязательно быть какой-то леди... те кто на этом форуме интересны и активны и так запоминаются... хотя деление какое-то наверна нужно... в общем я запуталась... сама себе противоречу, поэтому сохраню нейтралитет (хотяб ради приличия) Ar
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>19 Янв 2007 12:21

Ирида писал(а):
Вот, чтобы никто не придумывал звания для себя и надо, чтобы их придумал Вебмастер, или например, можно помочь ему придумать названия званий, но присуждать их должен ОН.

Названия званий можно и самим придумать, помочь творческому процессу, предлагайте, у кого какие мысли есть. А присуждаться они будут автоматически программой, в зависимости от количества дней в которые посетитель оставил сообщения.

Олька писал(а):
хмммм, а я то уж собралась.. гденить оставить свой тоненький голосок... эййй кому надо???

Олька, можешь оставить свой голос, проголосовав за
Улет 2006. Самые эмоциональные темы
Клубное перышко 2006. И кто не голосовал, тоже присоединяйтесь, выскажите свое мнение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>19 Янв 2007 12:54

Лиса писал(а):
Олька, можешь оставить свой голос, проголосовав за
Улет 2006. Самые эмоциональные темы
Клубное перышко 2006. И кто не голосовал, тоже присоединяйтесь, выскажите свое мнение.


А как я могу проголосовать за 2006 год..когда меня тут и не было...я же незнаю о чем вы тут "разгоняли" Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>19 Янв 2007 13:06

В теме Улет 2006 в первом сообщении Вебмастера есть ссылки на номинирующиеся темы, прочти их, если есть время, составь свое мнение и голосуй.
Насчет лучшего автора, надо просто почитать темы из раздела Наше творчество и выбрать того, чье творчество тебе больше всех понравилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>19 Янв 2007 13:35

Лиса писал(а):
В теме Улет 2006 в первом сообщении Вебмастера есть ссылки на номинирующиеся темы, прочти их, если есть время, составь свое мнение и голосуй.
Насчет лучшего автора, надо просто почитать темы из раздела Наше творчество и выбрать того, чье творчество тебе больше всех понравилось.


Есть мэм!!!
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 21:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Опытный маг и одинокий дракон » Опытный маг и одинокий дракон 1. Разлом 2. Проклятие Екатерина Бакулина Часть 1 Этот упрямый... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Звания [858] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение