Выбираем лучшего актера Болливуда

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Лучший актер Боливуда
Абхишек Баччан
0%
 0%  [ 1 ]
Аджай Девган
0%
 0%  [ 1 ]
Акшай Кумар
1%
 1%  [ 2 ]
Амир Кхан
4%
 4%  [ 5 ]
Амитабх Баччан
9%
 9%  [ 10 ]
Анил Капур
0%
 0%  [ 1 ]
Арджун Рампал
3%
 3%  [ 4 ]
Бобби Деол
0%
 0%  [ 1 ]
Вивек Оберой
2%
 2%  [ 3 ]
Джон Абрахам
3%
 3%  [ 4 ]
Дино МОреа
0%
 0%  [ 0 ]
Дхармендра
2%
 2%  [ 3 ]
Митхун Чакраборти
0%
 0%  [ 1 ]
Ритик РОшан
13%
 13%  [ 15 ]
Саиф Али Кхан
2%
 2%  [ 3 ]
Салман Кхан
4%
 4%  [ 5 ]
Санни Деол
0%
 0%  [ 1 ]
Удай Чопра
0%
 0%  [ 1 ]
Шахид Капур
0%
 0%  [ 0 ]
Шахрукх Кхан
43%
 43%  [ 47 ]
Эмран Хашми
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 109 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Ametist Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.05.2010
Сообщения: 44
Откуда: Липецкая область
>18 Июн 2010 23:40

Если бы можно было проголосовать за двоих актеров то я бы отдала свой голос и Амитабх Баччану, и Шахрукх Кхану. Но так как принимается один голос то Амитабх Баччан.
_________________
Самое краткое определение леди: женщина, которая хочет вмазать вам по носу, но воздерживается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>25 Июн 2010 20:27

Мне нравится Амитабх Баччан, потому что фильмы с его участием, это моя молодость.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MoaMoa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.07.2009
Сообщения: 75
>12 Июл 2010 22:20

Я за Джона Абрахама, он такой красавчик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 544
>13 Июл 2010 15:38

Привет всем я свой голос отдала Шахрукх Кхан, но токже мне нрввятся Саиф Али Кхан, Ритик Рошан, Шахид Капур, Акшай Кумар. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valentinna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.07.2009
Сообщения: 344
Откуда: Москва
>09 Авг 2010 21:50

Проголосовала за Дхармендру.
Первый индийский фильм, который увидела - "Цветок и камень", первый индийский актер - Дхармендра. Мне тогда десяти лет еще не было. Что вы хотите, первая любовь не стареет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iralutsk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 292
Откуда: Украина, г.Луцк
>01 Сен 2010 15:46

Спасибо, Мой выбор Ритик Рошан
_________________
И чтобы не случилось завтра, у нас есть сегодня
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ежечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.07.2010
Сообщения: 37
Откуда: Астрахань
>06 Сен 2010 23:58

Проголосовала за Амира Кхана - очень люблю с ним фильм "Лагаан: Однажды в Индии" - это мой самый любимый индийский фильм

Сюжет: 1893 год. Индия изнемогает под гнетом британских колонизаторов. Жители маленькой бедной деревушки Чэмпэн, страдающей от засухи уже много месяцев,

подают прошение полковнику Расселу, управлявшему сбором налогов, отсрочить день уплаты. В ответ высокомерный британец, решив поиздеваться над несчастными,

предлагает им пари: просьба будет удовлетворена, если местные жители смогут переиграть его в крикет. Гордый Бхаван принимает вызов, хотя не имеет ни малейшего

представления об этой игре. Но сестра полковника, красавица Элизабет, возмущенная жестокостью брата, решает помочь Бхавану овладеть правилами…
_________________
В одно мгновенье - видеть Вечность...
В единой горсти - Бесконечность...
Огромный мир - в зерне песка...
И Небо в чашечке цветка...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 305
>07 Сен 2010 8:30

Люблю многих индийских актеров, всех и не перечислить. Но раз выбрать нужно одного, то конечно же Шахрукх Кхан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Душечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.09.2010
Сообщения: 56
Откуда: Тульская область
>26 Сен 2010 3:48

Столько много мужчин красивых в киноиндустрии Болливуда!!! Это и Шахрукх Кхан, и Абхишек Баччан, и Саиф Али Кхан, и Шахид Капур. Но проголосовала я за Удая Чопру. Какое у него тело! Если кто не видел фильм с его участием, называется "Нил и Ники", смотрите обязательно! Самец просто!
_________________
Калории - это маленькие сволочи, которые приходят по ночам и ушивают нашу одежду! )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irina m Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.10.2010
Сообщения: 5
>20 Ноя 2010 19:23

шахрукх кхан был хорошим актером по молодости лет, последний хороший фильм с ним Я рядом стобой 2005г, после этого фильма он перестал стараться. Сейчас очень много новых хороших актеров в болливуде, если кто-то выбирает Шахрукха, то он не разбирается в индийском кино, потому что у него очень мало хороших фильмов, только в 90-х годах, которые можно на пальцах пересчитать. Сейчас славу набирают Акшай Кумар, Имран Кхан, Ранбир Капур
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.02.2011
Сообщения: 81
>24 Фев 2011 20:19

Мне кажется, что опрос назван не вполне корректно. Wink Я не могу сказать, кто лучший актер, я же не учитель актерского мастерства. Вот про актрис аналогичный опрос правильно назван "Любимая актриса"... Любимый актер у меня-- Шах. Но я никогда не скажу, что он лучший актер из всех или лучше кого-либо...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мелонхолия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 342
>25 Фев 2011 19:12

Девочки,забежала на огонёк случайно. Первый индийский фильм,который я посмотрела-"Затянувшаяся расплата",соответственно мой любимый актёр-Амитабх Баччан.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 544
>25 Фев 2011 21:53

Не знаю лучший актер или нет, но мне очень нравится Ритик Рошан и фильм Давай с тобой дружить. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.02.2011
Сообщения: 81
>03 Мар 2011 14:13

irina m писал(а):
шахрукх кхан был хорошим актером по молодости лет, последний хороший фильм с ним Я рядом стобой 2005г, после этого фильма он перестал стараться. Сейчас очень много новых хороших актеров в болливуде, если кто-то выбирает Шахрукха, то он не разбирается в индийском кино, потому что у него очень мало хороших фильмов, только в 90-х годах, которые можно на пальцах пересчитать. Сейчас славу набирают Акшай Кумар, Имран Кхан, Ранбир Капур

А вот это все неправда, честно говоря... Так говорить -- значит совсем не разбираться в кино...))) или просто предубеждения... Акшай Кумар... притом что он мне очень нравится как человек, но разве он сыграл хоть что-либо близкое к Ризвану из МНИК-а?... Последняя роль Шаха в "Меня зовут Кхан" -- чуть ли не лучшая за всю его карьеру, это великолепная, потрясающая игра, он должен получить Национальную за нее... хотя чего я хочу, там все по блату... Swades и Chak De -- практически культовые фильмы в Индии, их реально много народу любит... Ашока был много лучше, чем 90% того, что Болливуд рутинно выпускает, и немногие смогли бы сыграть все фазы Ашоки -- от влюбенного принца, которому симпатизируешь, но который медленно превращается в кровожадного монстра... сама концепция фильма потрясающая, а исполнение невероятно креативное... Девдас, Я рядом с тобой, Дорогами любви, Эту пару создал бог, Вир и Зара -- в моих глазах это тоже все отличные фильмы. Какие-то я люблю больше (Я рядом с тобой, Дорогами...), какие-то чуть меньше. Хотя да, мои самые любимые фильм ШРК -- из 90-х -- Непохищенная невеста и Dil Se

(также люблю Как боссу утерли нос, Любовь без слов, Сезон любви, Каприз, Жизнь под страхом, Игра со смертью... уф).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna-Helena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 328
Откуда: Донецк
>29 Апр 2011 13:07

Обожаю Вивека Обероя! Very Happy
_________________
Женская дружба существует вплоть до того момента, когда у одной появляется что-то, чего нет у другой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Май 2024 18:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Выбираем лучшего актера Болливуда [8597] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение