Александра Айви / Alexandra Ivy Серия Хранители Вечности

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Просто Елена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.03.2013
Сообщения: 55
>23 Мар 2014 8:19

Властитель её души (Сальваторе и Харли)
Таакс. Сальваторе я не особе любила раньше. Но после этой книге переменила своё отношение к нему. На самом деле он такая лапонька. PoceluyЗнает чего хочет. Быстренько взял Харли в оборот и не отступался, несмотря на упрямство главной героини. Вообще, я заметила, что все героини у автора абсолютно одинаковые. Обязательно закоренелая феминистка, упрямая, как стадо баранов. И ещё их бесит, что любимые мужчины хотят их защитить, беспокоятся о них. И постоянно сами какие-то сложности придумывают. Когда у мужчин всё прото "Хочу, чтобы всегда была рядом". Вот и в данной книге та же самая котовасия. Порадовало, что Кейн (или Каин) пришёл в себя, а ещё и спас четвёртую сестричку. За что и был награждён. Я с самого начала думала, что Кейн не зло. Надеюсь, что он будет с Кассандрой. Ведь её появление сулит большие перемены. Переживаю за Леве. Куда же он запропастился? Ну и самая приятная новость-это будущее появление маленьких пушистиков. Сальваторе будет прекраснейшим отцом.
_________________
Ллор-родина валькирий, фурий, ведьм и сирен. Ты недооцениваешь женщин, и вот твои яйца уже прибиты к стене.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>24 Мар 2014 20:36

Просто Елена писал(а):
Властитель её души

Лови Serdce
Мне мохнатики госпожи Айви совсем не понравились. Я была от них просто в ужасе.Шавки какие-то,а не двусущие. Wink Книга про Сальваторе немного обелила их,но все равно))) Вампиры у нее намного интересней. Laughing
Просто Елена писал(а):
Переживаю за Леве. Куда же он запропастился?

Найдется. Wink
И помотает еще нервишки этим великовозрастным вампам.Laughing Чтобы не заносились больно)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Просто Елена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.03.2013
Сообщения: 55
>26 Мар 2014 10:07

lanes писал(а):
Лови

Пасиб Smile
lanes писал(а):
Мне мохнатики госпожи Айви совсем не понравились. Я была от них просто в ужасе.Шавки какие-то,а не двусущие. Книга про Сальваторе немного обелила их,но все равно))) Вампиры у нее намного интересней

А мне и те и те по душе. Никогда не могла определиться, кто мне больше нравится. Из собачек меня зацепил Каин. Уух как хочу почитать про него и Касси. Ведь про их отношения уже в третьей книге пишут (как раз сейчас читаю про Арьяла)
lanes писал(а):
Найдется.

Нашёлся. И не один. Неужели у него появилась прекрасная дама FlowersУх и помучает она нашего льбимчика, чует моё сердце. Ar
_________________
Ллор-родина валькирий, фурий, ведьм и сирен. Ты недооцениваешь женщин, и вот твои яйца уже прибиты к стене.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Просто Елена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.03.2013
Сообщения: 55
>01 Апр 2014 17:36

Девчоночки, посоветуйте какую-нибудь подобную серию. Где много классных мужчин и тестостерона. Я уже прочитала Коул, Кеньон, Дэй, Шоуолтер, Уорд, Эдриан. Ну и Айви.
_________________
Ллор-родина валькирий, фурий, ведьм и сирен. Ты недооцениваешь женщин, и вот твои яйца уже прибиты к стене.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>02 Апр 2014 6:37

Просто Елена писал(а):
Девчоночки, посоветуйте какую-нибудь подобную серию. Где много классных мужчин и тестостерона. Я уже прочитала Коул, Кеньон, Дэй, Шоуолтер, Уорд, Эдриан. Ну и Айви.

Синтию Иден читала?
У нее есть переведенная "Полночная трилогия" tender
Я после первой книги полюбила мохнатиков навеки)) Правда третья немного слабовата.ИМХО.Но в целом серия неплохая.Очень даже. Wink
ПыСы Если нигде не найдешь третью книгу,то кинешь мне свой ящик в личку.Поищу у себя.По-моему должна была сохраниться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Просто Елена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.03.2013
Сообщения: 55
>03 Апр 2014 13:23

lanes писал(а):
Синтию Иден читала?

Нет. Не читала. Но аннотации очень понравились. Я так поняла, что в этой серии три книги всего. Переведена только "Полночная трилогия"? А остальных книг автора на русском нет?
_________________
Ллор-родина валькирий, фурий, ведьм и сирен. Ты недооцениваешь женщин, и вот твои яйца уже прибиты к стене.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>03 Апр 2014 16:01

Просто Елена писал(а):
Я так поняла, что в этой серии три книги всего.

Да.
Просто Елена писал(а):
Переведена только "Полночная трилогия"? А остальных книг автора на русском нет?

Есть еще одна серия "Возлюбленные богов" Переведена пока только первая книга "Отдай мне свою кровь" Laughing Я ее пока только скачала,но еще не читала.Думаю,что серия про вампиров.Но утверждать не могу-надо читать))) Wink
А одиночные книги,к сожалению не переведены. А жаль.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Просто Елена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.03.2013
Сообщения: 55
>03 Апр 2014 16:07

lanes писал(а):
А одиночные книги,к сожалению не переведены. А жаль

Очень жаль. Аннотации и отзывы очень горячие.
_________________
Ллор-родина валькирий, фурий, ведьм и сирен. Ты недооцениваешь женщин, и вот твои яйца уже прибиты к стене.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natalik nn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 812
Откуда: Россия
>23 Май 2014 22:38

Прочитав все книги автора, так и не поняла: то ли не мой автор, то ли не мой жанр. Очень наивно. Стиль автора совершенно не понравился. Каждая история развивалась по одинаковому сценарию. Очень однообразно. Немного отличается последняя книга, тем самым она немного выиграла.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7975Кб. Показать ---

by Аника
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>19 Июл 2014 3:27

Прочла не так давно "Когда приходит тьма". Во время чтения переживала за героев, постельные сцены придавали повествованию остроту, перчинку, а не желание домучить книгу. В Данте просто влюблена. Embarassed Однозначно мой автор! Побежала скачивать другие книги Алекс. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>23 Авг 2014 17:57

Бурная ночь под псевдонимом Д.Рэли.
Как для первой книги в серии,то довольно неплохо.Хорошая интрига в самом начале,красивые герои,крепкая мужская дружба и загадочный учитель.Интересно,что последний выделил только троих своих учеников.И у каждого мальчика-мужчины своя тайна.Начало книги было интересным,но потом все плавно стало серым.Про тайну я догадалась практически сразу,как упомянули маму ГГя.Догадалась и про причину молчания.Как-то страшно стало.Ведь мальчик был совсем мал и убить его могли очень просто.Мне понравился Фредерик.Море спокойствия и надежности.Готовность прийти на помощь.И, что немаловажно-он помнит хорошее,не забывает старых друзей.А вот Порция меня несколько раздражала.Ну получила ты в свою собственность гостиницу,добилась свободы и независимости.Но зачем же отказываться от помощи.Все принимать в штыки и все мерять по одной мерке.Узко как-то,твердолобо.Книга немного затянута.ИМХО.Конец прочитала с удовольствием.Хотелось бы узнать "великие тайны" и рассмотреть скелеты в шкафу двух других друзей.Жаль,что эти книги не переведены.4б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>06 Фев 2015 22:28

Приручить зверяпод псевдонимом Д.Рэли
Аннотация
В отместку проклятию, которое навсегда прогнало его в мир теней, существо, которое называют зверем МакДоннелла, требует, чтобы ему отдавали девочек-первенцев каждого поколения. Сестру Изобеллы скоро ждет эта участь, если только Изабелла не сможет ее спасти. Бесстрашная, она намерена противостоять монстру, но вместо уродливого создания она обнаруживает странного мужчину: воина с ликом ангела и очаровывающими серебряными глазами, который притягивает ее, как никто другой…

Когда-то он полюбил,но его возлюбленная предала его ради богатства,ради теплых простыней,золотых украшений и хозяина замка.Он был бардом.Люди лэрда убили его,но он силой воли и с помощью ведьмы восстал из могилы и стал вампиром.С этого момента он становится Зверем.Он живет ради мести.Мести лэрду и его жене,их потомкам.Каждая старшая дочь становится его пищей.Никто не может его остановить.Да и не пытается.И только младшая дочь Изобелла решается разорвать проклятье.Это легенда,это сказка,это красивая история любви.Проклятье может разорвать только любовь.Неплохая "малышка",но перечитывать не буду.4б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>26 Фев 2015 18:25

Приручить зверя


Неплохая малышка. Но это малышка, поэтому все развивается достаточно быстро и трудно искать в отношениях глубины и развитие отношений. Ггерой силой воли и при помощи ведьмы, можно сказать, встает из могилы, чтобы отомстить своим убийцам. Он становится вампиром и живет в замке, окруженный туманом. Он требует в каждом поколении старшую дочь рода, погубившего его. Но вот находится девушка, которая ради сестра готова на все, даже принести себя в жертву. Ее чистое и преданное сердце покорило Зверя, а ее искренняя любовь избавило его от заклятия. Читается быстро и легко. Сюжет интересный, немного сказочный и мистический. Мне понравилось. Оценка 4
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>27 Фев 2015 22:16

Кассиопея писал(а):
Приручить зверя

От меня Serdce
Кассиопея писал(а):
Неплохая малышка. Но это малышка, поэтому все развивается достаточно быстро и трудно искать в отношениях глубины и развитие отношений

prv Согласна.Этим все сказано.Очень малый объем,поэтому невозможно разгуляться.Для меня она скорее похожа на легенду. Wink
Кассиопея писал(а):
Мне понравилось. Оценка 4

Мы с тобой солидарны.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>24 Окт 2015 13:43

Плененный тьмой

Джульетта Лоуренс, дочь ведьмы, унаследовавшая магические силы... силы, которые могли бы оказаться весьма полезными Виктору, Маркизу ДеРоза, самому могущественному вампиру Лондона. Но это еще не все, что Виктор желает от Джульетты. Он хочет непредсказуемую красотку в свою постель... а он привык получать все, что хочет...

Мне давно было интересно прочитать про Виктора, так как он меня заинтриговал . Не могу сказать, что в восторге, но прочитала эту малышку с удовольствием. Оценка 4
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 8:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Чудесная погода была в эти дни! А прошедшим днем даже +23! И солнце! Черемуха и вишни. У нас тут очень много вишен. Аллейки... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Александра Айви / Alexandra Ivy Серия Хранители Вечности [8629] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение