Регистрация   Вход
На главную » Мода и дизайн »

Я обычно покупаю вещи....


Я обычно покупаю вещи....

без разницы, могу и на рынке,и в бутике...
55%
55% [ 11 ]
в бутиках и только
0%
0% [ 0 ]
в не фирменных недорогих магазинах
10%
10% [ 2 ]
в фирменных (брендовых) недорогих магазинах
35%
35% [ 7 ]
на рынке
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 20 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Ulya: > 08.11.17 16:38


Покупаю вещи на рынке и в не фирменных магазинах. Бывало через интернет заказывала, но с размером не угадывала. Не считаю нужным покупать дорогущие вещи, я лучше за эти деньги куплю несколько вещей.

...

Verka: > 16.01.18 12:37


Девушки, есть тут кто Али часто пользуется? В декабре вступили новые правила таможенного оформления покупок с зарубежных интернет-магазинов. Кто-нибудь заказывал после вступления правил? Как теперь правильно оформлять заказ?

...

Shelly: > 17.02.18 19:07


Verka писал(а):
Девушки, есть тут кто Али часто пользуется? В декабре вступили новые правила таможенного оформления покупок с зарубежных интернет-магазинов. Кто-нибудь заказывал после вступления правил? Как теперь правильно оформлять заказ?
Заказывали уже после новогодних праздников и я, и знакомые. Всё пришло без проблем. Оформление заказа осталось без изменений( я думала, что теперь ИНН нужно указывать при заказе- не понадобилось).

...

Samlandski: > 10.08.18 13:46


Покупаю на рынке и в недорогих магазинах. Фирменное или нет - неважно, главное качество. Чтобы это не была вещи из разряда "носил неделю, выбросил; следующая!".

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 28.08.18 12:33


В основном покупаю все на рынке. Раньше это было дешевле. Теперь цены подогнали под магазины. Качество бывает лучше, а бывает и похуже - поиграем в"лотерею", называется, повезёт - не повезёт. Очень редко покупаю в магазинах, недорогие бренды. А так мне без разницы, где именно закупаться.

...

laribonn: > 28.08.18 21:35


В последние два года отовариваемся только в интернет-магазине. Хорошие бренды, скидки. Те вещи, которые на рынке стоят 18-20 тысяч, приобретаем по 3-4 тысячи. Вот только недавно купила лоферы кожаные за 1,5 тысячи (номинал 6,0 тыс.руб). Малой купили утепленное пальто с натуральным мехом при номинале 19,0 тыс.руб за 4,0 тыс.руб. Правда пришлось его попасти пару месяцев, но зато купили прямо к зиме. Все лето мои девчата скупали обувь и всякие брючки с майками, заодно одели сына в его любимые футболки. Папе там же прикупили кожаные сапоги, теплые рубашки, которые на рынке просто золотыми стали, да и качество там, честно и откровенно, просто жуткое. Синтетика и пошив одесский китай. Кстати, не берем китайскую продукцию, там много немецких, итальянских, польских, индонезийских, португальских и российских товаров. Название не пишу, чтобы не посчитали рекламой. Старшая дочь там почти всю косметику приобретает, хороших производителей и по приемлемым ценам. Очень удобно, товары привозят бесплатно курьеры, расчет по получении. Бывают и накладки, но редко и деньги возвращают, если они виноваты. Мы уже на рынок и не ходим за тряпками, а в магазины тем более, там та же ерунда за бОльшие деньги.

...

михайловна: > 16.11.18 22:02


Все зависит от того,что я хочу.Обувь и верхнюю одежду сейчас покупаю в интернет магазине,так дешевле.А так можно и в стоковых магазинах.На секонде можно найти новые брендовые вещи.Кому как позволяет кошелек.Сейчас как никогда множество выбора,главное его правильно сделать.

...

Viktoria Andreevna: > 29.03.21 12:12


Сейчас как никогда актуальны интернет-магазины, но если есть возможность, то я выберу живую примерку)

...

Princessa: > 02.05.21 23:18


Мне интернет-магазины не подходят - у меня нестандартная фигура, замучаюсь оформлять возвраты) поэтому покупаю в торговом центре, без примерки вещи не беру. Раньше покупала на рынке, но со временем рынки пустеют, не выдерживают конкуренции
За брендами не гонюсь, за модой тоже. Покупаю только то, что мне нравится. Вот сейчас в моде очень много гофрированных юбок, но мне они не нравятся, потому покупать не буду

...

Снежана Владимировна: > 08.08.21 19:54


Всем привет, друзья, дорогие Леди. tender

Какая приятная тема для обсуждений…

На самом деле, я покупаю вещи где придётся. В том числе, в Интернете и на рынке, хотя на рынке чуть реже, чем в Интернете. Но если я за рубежом нахожусь, могу купить и на рынке. А вот в Интернете покупаю чаще, но обидно, если хорошая вещь попадается и все устраивает, мерить нельзя. Shocked
В магазинах тоже скопляюсь. Все зависит от возможностей. Обувь покупаю только в знакомых магазинах и надолго, а домашнюю обувь - в Интернете. Считаю, что главное покупать и выбирать с душой и от души и чтобы носилось все легко!

Дорогие Леди, я от всей души желаю вам удачных покупок.

С уважением. 👌 Снежана

...

эля-заинька: > 07.11.21 09:34


Смотрю, что все закупаются через Интернет, а я пока не пробовала вещи заказывать. Однажды брала туфли Лориблу, на официальном сайте, осталась довольна. Подумываю заказать сумку на сайте Панчемодан, но это пока раздумья)

...

laribonn: > 15.11.21 23:34


Мы перестали вещи покупать совсем в магазинах и на рынках, только интернет-магазин. Нам так выгодно и удобно.

...

Кроля Рыжая: > 16.11.21 00:18


laribonn писал(а):
Мы перестали вещи покупать совсем в магазинах и на рынках, только интернет-магазин. Нам так выгодно и удобно.


Соглашусь с тобой Ларибонн.
Одежду много лет так покупаем.
Вот и кофе вчера получили.

...

Александровна: > 16.11.21 08:28


Кофе тоже по интернету а вот одежду все таки предпочитаю мерить.
Фигура не стандартная.

...

эля-заинька: > 16.11.21 08:33


Александровна писал(а):
а вот одежду все таки предпочитаю мерить.

Валя, согласна, страшно заказывать, вдруг совсем не мое. Да, и сеть пестрит картинками из серии: ожидание и реальность.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение