Свадебные платья

Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба...

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>17 Май 2010 10:56

 » Свадебные платья

Какие нравятся, какие нет....
Какое было у вас, или какое бы вы хотели надеть в самый важный день в вашей жизни????

Мне нравятся вот эти....





  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 30.01.2014

Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>17 Май 2010 20:29

Если честно - терпеть не могу свадебные платья, особенно традиционного фасона. Пышная юбка . А что-то оригинальное - тем более там, где я живу - практически невозможно достать. Единственный вариант - шить в ателье. Но это ОЧЕНЬ рискованный шаг, так как в последнее время у портних руки не из того места растут.
Просмотрела фотки св. платьев в интернете и нашла более или менее приемлемый вариант ( для себя):

Но все равно - это не совсем то, что я хочу.
Недавно смотрела проект "подиум"( 1 сезон) и там, как раз, шили свадебные платья. Очень понравилось платье, которое признали лучшим в этом конкурсе. Имя дизайнера, к сожалению, не помню.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>18 Май 2010 13:51

А мне нравятся большие платья...
Кружева, рюш, фатин.....
Считаю, что в самый главный день в жизни можно себе позволить быть Золушкой.


_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>18 Май 2010 15:55

СВАДЕБНЫе ПЛАТЬЯ ЗВЕЗД!!!!
Эшли КОУЛ (ФУТБОЛИСТ СБ.АНГЛИИ И ЧЕЛСИ) И ШЕРИЛ ТВИДИ (ПЕВИЦА)

Виктория и Дэвид Бекхем

Ани Лорак


А вот это по-моему ужас... Яна Рудковская

Аврил Лавин
khomutyanska писал(а):
Считаю, что в самый главный день в жизни можно себе позволить быть Золушкой.
Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valkiriya00000 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 374
Откуда: Москва
>18 Май 2010 23:29

sabina.vizantini писал(а):
Мне нравятся вот эти....


А мне из выложенных понравились эти))) Первое, наверно потому что перечитала романов, в которых фасон платьев был примерно таким же. Во второе просто влюбилась. Оно вроде и не пышное, как иногда на абажур невеста похожа))))
У меня на компе вообще коллекция свадебных нарядов))))

Грейс Келли. Ее платье когда-то признали самым элегантным свадебным платьем столетия.


1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.


Мне очень нравятся платья 2,3,7,8,9 и 10
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>19 Май 2010 8:51

Платье 12 супер!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Май 2010 13:14

Всем привет. Не смогла пройти мимо данной темы. Уж очень я люблю свадьбы, по мимо собственных двух, проработа около полутора лет свадебным организатором, не тамадой, а то многие считают это одним и тем же, так что опыт имею приличный, а по части свадебных платьев и подавно.
Вот, решила поделиться с вами собственными предпочтениями:

Более всего прочего я тяготею к силуэтным платьям, с элементами винтажной отделки. Где атласный глянец соседствует со старомодными кружевами. Очень люблю испанские модели, но они как правило маломерки, так что ежели ты красотка полного 46 размера, даже с их 48 у тебя возникнут проблемы по части втиснуть себя в сие произведение искусства. Так же хороши некоторые американские марки, но они зачастую грешат некой аляповатостью, тут как говориться нужно искать. В последнее время появилась масса достойных отечественных производителей, секрет их успеха прост, они элементарно слизывают фасоны европейских марок, и стоят кстати практически так же, зато наша невеста гарантированно в них влезет.

Итак, вот мои любимые мотивы:

Очень выгодный вырез для девушек с небольшой грудью и спортивным телосложением:


Очень требовательный к фигуре фасон, она должна быть безупречной:


В стиле старого Голливуда, очень утонченно:



Материалы взяты с сайта Петербургского свадебного салона Интерстиль, одного из не многих где представлены действительно стоящие модели http://interstyle-spb.ru/index.php

Если уж говорить о роскошных юбках, то я всегда отдам предпочтение, тяжелым атласным драпировкам. И тем девушкам которые желают на свадьбе предстать перед гостями в стиле "аля принцесс" порекомендую выбрать именно подобный вариант. Потому что на фото ваша пышная тюлевая юбка утратит все очарование и будет смотреться как безразмерный белый шар, атласу или тафте эта участь не угрожает. Хотя конечно воля ваша (у классических свадебных пачек есть одно неоспоримое преимущество с них очень легко удаляется любая грязь, так что если день вашей свадьбы выпадает на слякотное время года, лучше избегать атласных шлейфов и плотных материалов)



Обмолвлюсь что подобного плана красивое платье найти очень сложно, они как правило характеризуются большим количеством пошедшего на юбку материала и соответственно весьма дороги. Избегайте юбки на широком кринолине, если ткань тонка и не продублированны несколькими плотными слоями подкладки, это однозначная дешовка и смотреться она не будет.

А вот собственно и я. Стиль "классический винтаж", сегодня я бы избавилась от некоторых элементов, например убрала бы декоративные шпильки из головы и сняла ожирелье (кстати в последнее время такова мировая тенденция - грудь и шею оставляют без украшений, предпочтение отдается тяжелым серьгам).




Здесь хорошо видна текстура самого платья



Теперь по поводу фаты. Старайтесь избегать, многоярусных обшитых кантом коротких или средне длинных экземпляров, они уже давно устарели и смотрятся крайне убого, выбирайте цельно кройные украшенные изящной вышивкой длинной до бедра или же тончайшую сетку в пол.

А это свадебное платье моей подруги. Стиль "Свадебная классика" с элементами эротики . Удачный пример правильной юбки. Она очень красиво смотрится в движении, задняя часть исполнена с имитацией небольшого тюрнюра переходящего в скромный шлейф.


Ну и напоследок, если нужен какой совет обращайтесь, всегда подскажу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>25 Май 2010 21:38

valkiriya00000 писал(а):
sabina.vizantini писал(а):
Во второе просто влюбилась.

Потрясающее платье, только я бы здесь рукава убрала. Ok

valkiriya00000 писал(а):
2. 3. 10. 12.

Смотрятся невероятно красиво и элегантно. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верджиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 998
Откуда: Самара
>14 Июн 2010 13:48

Мне нравятся эти модели:










Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>14 Июн 2010 22:55

Девочки, сколько тут красоты!!! Ar Даже затрудняюсь ответить какое бы я выбрала, каждое по своему красиво и элегантно!!! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>15 Июн 2010 17:48

Как красиво!!!
Только готовясь к собственной свадьбе (которая состоится в начале августа) я уже настолько насмотрелась на всю эту красоту, что таких эмоций как раньше платья у меня уже не вызывают. Я вот себе уже купила, но все сижу и думаю, может надо было что-то другое выбрать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

felizia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.08.2009
Сообщения: 129
Откуда: Германия
>16 Июн 2010 14:45

Вот ещё: Ar










_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>21 Июн 2010 18:08

Модный взгляд на свадебные платья

Сначала мы укоротили фату, затем и вовсе от нее отказались, ввели в свадебную моду смелое декольте и однажды обрезали юбку до колена. Сегодня дизайнеры лишают традиционное свадебное платье последнего непременного условия – белого цвета. Невесты становятся ярче, и свадебная палитра отныне включает в себя все оттенки лета.

Vera Wang

Модницы, решившие не отставать от модного потока и в день свадьбы, ждут новостей от Vera Wang с особенным предвкушением – каждый сезон многообещающие коллекции вновь и вновь оправдывают любые ожидания. Этим летом знаменитый дизайнер предлагает невестам предстать перед алтарем в образе невесомой феи – сказочные оттенки, облако шелка и взбитая пена тюля и тафты.

Свадебные платья от Веры Вонг не перепутать ни с чем. Их отличает сочетание сложного кроя и легкости, что-то сродни оригами из тонкой рисовой бумаги или бутонов экзотических цветов. Но визитная карточка госпожи Вонг – совершенно особенная палитра красок: именно коллекции этого дизайнера положили начало бурному развитию разноцветной свадебной моды.

Цвет пудры – прозрачный розовый, фисташковый, ваниль и капучино – на подиуме редко встретишь подобное разнообразие нежных пастельных оттенков. Особого внимания заслуживает самое летнее платье в коллекции – цвета молодой травы и яркого солнца. Именно его Вера Вонг советует для проведения свадеб на открытом воздухе.

Еще одна модель демонстрирует сочетание основного салатового оттенка с фисташковым поясом и розовым подолом – «нижней юбкой». Дань моде, расшатывающей давние условности, – черное платье с огромным бантом и каскадом ткани, спускающимся от линии груди. И никакого лишнего декора. Платья-бутоны от Vera Wang не предполагают наличия стразов, кружев и ювелирных украшений, они наглядно демонстрируют всю самодостаточность одной лишь ткани.

Jordi Dalmau

У дизайнеров Модного дома Jordi Dalmau всегда была своя точка зрения на женскую красоту. Андрогинность, унисекс, наивность несовершеннолетней трогательности... Нет, на подиумах Jordi Dalmau гордо шествуют королевы, в облике которых женственность и сексуальность смешаны в крепкое приворотное зелье. Женщины-богини, женщины-колдуньи.

Невеста ни в коем случае не должна теряться в белой пене. Она должна быть яркой, она должна ослеплять и волновать. В нарядах Jordi Dalmau оказаться в центре внимания не составит никакого труда. Дизайнеры предлагают невестам ярко-апельсиновые платья, желтые, бордовые и алые.

Но самые роскошные модели – тяжелые платья с вышивкой. Сочетание белого с насыщенным бордовым и темно-зеленым – тот самый компромисс между классикой и модным бунтом, которого так не хватает многим коллекциям.

Monique Lhuillier

Образ невесты слишком серьезен, решили дизайнеры Monique Lhuillier и придумали свой. Сняли кринолины, укоротили подолы до колена, выбросили за ненадобностью стеклярус, бисер и стразы. Эта коллекция для тех невест, которые не видят ни малейшего смысла в пышном бракосочетании со всеми полагающимися атрибутами. Современная жизнь диктует современный подход к проведению торжеств, и невесты Monique Lhuillier именно такие – они идут в ногу со временем, выглядят независимо и держатся уверенно.

Красный, зеленый, розовый, голубой, фиолетовый, желтый – лаконичные платья Monique Lhuillier напоминают коробку разноцветных леденцов. У невесты отныне нет никаких ограничений в выборе цвета своего праздника.

Невеста в черном

У черного в свадебной моде любопытная судьба. Все дело в том, что есть у любой традиции одно слабое место: она может наскучить. Скучны становятся белые платья, традиционное свадебное фото и застолья с тамадой. Мода может стерпеть эпатаж и откровенную глупость, банальность и недостаток вкуса, но вот скуку – никогда. И дизайнеры, конечно, взбунтовались – против упрямого белого, против традиционного образа невесты и против правил, которых мода, пожалуй, не любит еще больше скуки.

В 2007 году Oscar de la Renta в рамках свадебной коллекции представил пышное однотонное черное платье. Невеста выглядела весьма трагично, и это была эффектная эпитафия белому платью. Нет, никто даже не думал сгонять его с трона, единственное, чего добивались дизайнеры, – впустить в свадебную моду цвет.

Черный продолжает раскачивать устои. Черный край фаты, букет черных роз, черный атласный пояс на талии, черная тесьма – в коллекциях этого года запретный ранее цвет присутствует чуть ли не у каждого дизайнера. «В этом году мы продали больше черных платьев, чем белых», – рассказывает дизайнер CYMBELINE.

Однако вот уже несколько лет правильно работать с черным дизайнеров учит Carolina Herrera. Черная вышивка по белоснежному подолу, черное кружево фаты, бархатная тесьма на воротничке – эти платья вовсе не выглядят трагично или эпатажно. И, пожалуй, именно в коллекциях Carolina Herrera происходит важный переход от модного бунта к искусству и поиску новых форм. И процесс этот успешно продолжается в трендах будущего года, которые уже сформировались на весенних показах. Черный – цвет отказа от правил, цвет новых традиций и смелых идей.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>24 Июн 2010 18:40

Красота выложена. Я вот тоже, когда вижу в инете свадебное платье которое меня заинтерисовует-сохраняю себе. Насобиралось уже не мало. Вот любимые:
это любимое, но наверное ужасно тяжелое, и все равно нравятся эти кружева бесконечные... tender

и вот, оченьььь нравится, поближе

и вид сзади

ну и еще...



А вот из оригинального что себе сохранила:


прямо таки "мавка лісова"))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>28 Июн 2010 15:17

Очень прекрасные платья.


А не создать ли нам темку или раздел какой-нибудь, где мы могли бы помещать фотографии с наших собственных свадеб? Мне кажется, было бы интересно посмотреть, как каждая из наших Леди выглядит в самый прекрасный праздник своей жизни.

P.S. Пишу это оттого, что готова буду сама отчитаться в этой теме в августе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 6:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Гафт Валентин. Отчего так предан Пёс » Валентин Гафт - Отчего так предан Пёс, Отчего так предан Пёс, И в любви своей бескраен?... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба... » Свадебные платья [8680] № ... 1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение