Непонятные выходки героев и героинь

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Jaki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Май 2010 22:21

 » Непонятные выходки героев и героинь

Шокировали ли вас странные поступки героев ЛР?
Которые настолько непонятны,что по-вашему мнению,даже губят репутацию героев и совершенно не вяжутся с образом и ситуацией в которой оказался герой?...


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Синчул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2008
Сообщения: 2457
Откуда: Россия, Кемеровская область
>20 Май 2010 19:50

Я когда была молодая и еще слыхом не слыхивала про Розмари Роджерс, прочла ее книгу "Распутница", так вот меня с первой и до последней страницы шокировали поступки героев, да так, что с тех пор я книги этого автора в руки ни-ни.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 502Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шуршуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.05.2009
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>20 Май 2010 20:23

Синчул писал(а):
Я когда была молодая и еще слыхом не слыхивала про Розмари Роджерс, прочла ее книгу "Распутница", так вот меня с первой и до последней страницы шокировали поступки героев, да так, что с тех пор я книги этого автора в руки ни-ни.



А что именно шокировало?
_________________

Самое бессмысленное в мире занятие - обвинять в чем-либо женщину. Она сама великолепно все знает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синчул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2008
Сообщения: 2457
Откуда: Россия, Кемеровская область
>21 Май 2010 5:13

Ну там герой в первой же главе героиню изнасиловал, а потом ее же и обвинил, мол шлюшка ты, а я молодец. Да и потом вел себя, как скотина. А героине изнасилование понравилось, но только, когда это герой делал. Ее потом много, кто насиловал, но ей, как честной женщине, нравилось это действо только в исполнении главного героя.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 502Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>21 Май 2010 9:09

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шуршуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.05.2009
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>21 Май 2010 22:12

Синчул писал(а):
Ну там герой в первой же главе героиню изнасиловал, а потом ее же и обвинил, мол шлюшка ты, а я молодец. Да и потом вел себя, как скотина. А героине изнасилование понравилось, но только, когда это герой делал. Ее потом много, кто насиловал, но ей, как честной женщине, нравилось это действо только в исполнении главного героя.


Да, надо же ... А я как раз на прошлых выходных этот роман купила...Вот теперь не знаю читать или нет! Shocked
_________________

Самое бессмысленное в мире занятие - обвинять в чем-либо женщину. Она сама великолепно все знает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>22 Май 2010 9:41

Отличная темка! Сразу на ум ничего не приходит, но надо подумать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Май 2010 10:29

Вот так Шуршуля после трудно рабочего дня настроешся почитать романчик про чистую и светлую любовь,а тут такое.... Shocked
 

Синчул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2008
Сообщения: 2457
Откуда: Россия, Кемеровская область
>22 Май 2010 10:39

Шуршуля писал(а):
Синчул писал(а):
Ну там герой в первой же главе героиню изнасиловал, а потом ее же и обвинил, мол шлюшка ты, а я молодец. Да и потом вел себя, как скотина. А героине изнасилование понравилось, но только, когда это герой делал. Ее потом много, кто насиловал, но ей, как честной женщине, нравилось это действо только в исполнении главного героя.


Да, надо же ... А я как раз на прошлых выходных этот роман купила...Вот теперь не знаю читать или нет! Shocked
Лучше сразу его выброси или подари кому-нибудь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 502Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>22 Май 2010 12:07

А на форуме уже есть подобная тема "Неадекватное поведение героев" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=4867...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>22 Май 2010 20:56

что-то не вспомню, из всех прочитаных книг мне пока ещё не попадались герои с неадекватным поведением
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>22 Май 2010 21:38

Синчул писал(а):
Ну там герой в первой же главе героиню изнасиловал, а потом ее же и обвинил, мол шлюшка ты, а я молодец. Да и потом вел себя, как скотина. А героине изнасилование понравилось, но только, когда это герой делал. Ее потом много, кто насиловал, но ей, как честной женщине, нравилось это действо только в исполнении главного героя.

Ну и сюжетец!!! Прямо даже и не знаю - смеяться или плакать? Какой-то, просто, кровожадный роман - одно сплошное насилие!
Мне в своё время попадались романы с не совсем адекватным поведением главных героев. Правда сейчас конкретно не вспомню. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синчул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2008
Сообщения: 2457
Откуда: Россия, Кемеровская область
>23 Май 2010 14:08

Читаю сейчас роман "Соблазн в шелках" так там героиня, не умея кататься на водных лыжах, поперлась - таки с героем, который катается чуть ли не профессионально. Спрашивается-на фига ей это надо? При этом она ему не сообщила, что не умеет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 502Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sorcha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 518
Откуда: Украина, Николаев
>23 Май 2010 18:23

Синчул писал(а):
героиня, не умея кататься на водных лыжах, поперлась - таки с героем, который катается чуть ли не профессионально. Спрашивается-на фига ей это надо? При этом она ему не сообщила, что не умеет

Very Happy Laughing Laughing Laughing Весело, и что же она ему запоет?
Я сейчас много неадекватности и не вспомню, но одно "произведение" запало мне в душу :scoff: - Д. Валентино "Королева его сердца". Бреда там много , но когда героиня себя блюдет и блюдет, а с героем на третью ночь знакомства в степи, на земле... но главное не это, а то, что они оба думают, что нельзя секасом заниматься (каждый по своим причинам) ни в коем случае, и тут же через несколько секунд благополучно отдаются друг другу Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синчул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2008
Сообщения: 2457
Откуда: Россия, Кемеровская область
>24 Май 2010 4:54

Мне такие парочки частенько встречаются.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 502Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 1:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Болеем с дочей на пару. Готовил сегодня папа. Пюре и жареные бедра куриные. Завтра, как самочувствие позволит. Планирую куриные запчасти... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Непонятные выходки героев и героинь [8703] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение