Кофе в постель (современный роман о любви)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>18 Окт 2010 19:02

Лю,
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>20 Окт 2010 0:03

kosmet писал(а):
спасибо читай, на здоровье

Буду!
kosmet писал(а):
где именно? вообще это всегда по-ходу вырисовывается.
В черном скорее всего не больше пяти глав осталось. А в спирале уже 22 и это только половина

Спасибо за ответ. Я имела в виду ВООБЩЕ.

kosmet писал(а):

думаю, когда найдешь время, чтобы про них почитать

Логично!

Посмотрела в каталоге, как классифицировалась книга. Я в шоке. Откуда что взялось?

Современный ЛР, Новейшее время, Европа (???), Героиня добивается героя, Беременность, Бизнес, Герой богаче героини, Главный герой циник, Заблуждения, Измена (ГДЕ?? КОГДА???), Любовники, Обман, Предательство (ДА ЛАДНО! ), Ревность, Ссора/Размолвка, Тайна, Трагедия в прошлом, Физические недостатки, Эротика
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>20 Окт 2010 8:29

Вирги,
Virgin писал(а):
Посмотрела в каталоге, как классифицировалась книга. Я в шоке. Откуда что взялось?

честно говоря, не помню, я ли классифицировала ее, мне кажется, что нет. Но на некоторые вопросы могу ответить
Virgin писал(а):
Европа (???),

да, Европа, все мои современные романы классифицированы этим континентом, так как Украины в классификаторе нет, а действие происходит именно здесь, не в России, и Украина относится к Европе.

Virgin писал(а):
Измена (ГДЕ?? КОГДА???)

ээээ не знаю(или не помню, совсем плохая стала)))), может имелось в виду измена Катерины Славе?

Virgin писал(а):
Предательство (ДА ЛАДНО! )

без понятия... опять таки могу предположить, что имелось в виду их прошлое, а не сами отношения Славы и Наты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>22 Окт 2010 12:40

Оля, спасибо за пояснение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sig ra Elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2010
Сообщения: 1730
>22 Окт 2010 15:26

Милый автор! Уж простите мне такое вольное обращение, но, действительно, вы вызвали во мне такое доброе чувство. Ровно десять минут назад я испытала если не потрясение, то уж точно удивление, т.к. поняла, что книги, которые я читаю последние два дня - творчество одной из участниц этого форума. А-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь!!!! Потрясающе.
Только вчера на форуме я рекомендовала к прочтению именно этот роман, отметив его зрелость, способность взволновать и захватить, проработанность сюжета, язык, образность и т.д. и т.п., короче, все то, что отмечается у самых любимых авторов. Даже сохранила ваши книги в прочитанном ( чего не делаю уж сколько лет).
Оленька, Вы просто молодец. Прекрасно, что Вы врач-косметолог. Но Вы еще и АВТОР ( именно так, с большой буквы). Поэтому пишите и пишите! Только я собралась затребовать информацию на форуме о продолжении "Кофейни", как увидела "Черный, без сахара". Еще не было времени изучить ваши темки в форуме, займусь этим вечером, интересно понять, как Вы создаете то, что мы с таким удовольствием читаем.
Здорово, действительно, здорово. Имеет смысл перейти от чтения переводов к анализу раздела "Собственное творчество", может, "намоется" и еще к.-н. автор стоящий.
У меня к Вам как у читателя со стажем, если позволите, есть маленькие пожелания. Могу ли я написать Вам в личку?
Удачи во всем!
P.S. Планируете ли Вы продолжение Кофейни?
_________________

niklasss, sei la migliore! Un abbraccio di cuore!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>22 Окт 2010 15:36

Sig ra Elena писал(а):
P.S. Планируете ли Вы продолжение Кофейни?

Оля, солнце, я тут опять понаглею и отвечу
планируется, после Ожигающей спирали, которая просто захватила Олю и нас читателей, допишется Черный, без сахара, и еще Оля планирует роман про Деню - брата Наташи
p.s. который я сама лично жду с нетерпением но после Руса (Русик )
p.s.s. должность пресс-секретаря по мне плачет
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>22 Окт 2010 17:41

Вирги,

Sig ra Elena, я очень рада, что мои романы настолько вам понравились, спасибо. Мне приятно читать такое мнение о том, что я написала, и очень приятно, что судьбы героев, их поступки, затронули при чтении.
Sig ra Elena писал(а):
Но Вы еще и АВТОР ( именно так, с большой буквы). Поэтому пишите и пишите!

спасибо буду писать.
Sig ra Elena писал(а):
У меня к Вам как у читателя со стажем, если позволите, есть маленькие пожелания. Могу ли я написать Вам в личку?

да, конечно.

Sig ra Elena писал(а):
Планируете ли Вы продолжение Кофейни?

да, после окончания романа "Черный, без сахара", в котором осталось около пяти глав, будет писаться роман о Денисе, брате Наташи.
Единственное, как верно отметила Света, меня пока целиком захватил другой роман , поэтому к Кофейной серии я планирую вернуться после того, как закончу "Обжигающую спираль".


Света, спасибо, дорогая
Cascata писал(а):
должность пресс-секретаря по мне плачет

за чем дело стоит? Ты и так, похоже, исполняешь обязанности моего пресс-секратаря, так что можешь носить это звание официально
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>22 Окт 2010 19:01

kosmet писал(а):
Ты и так, похоже, исполняешь обязанности моего пресс-секратаря, так что можешь носить это звание официально

спасибо я буду стараться
Оля, авочка какая хоронешькая
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>22 Окт 2010 22:11

Света, спасибо, родная
Cascata писал(а):
я буду стараться

ты уже не раз доказала, что справишься
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>09 Ноя 2010 10:10

Оля, дала прочитать этот роман своей маме и теперь пишу слова искреннего восхищения от ее имени! Как и мне, ей очень-очень понравилось все: история, герои, их чувства и счастливый конец. А самое главное - абсолютная реальность ситуаций и переживаний!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.06.2009
Сообщения: 1552
>09 Ноя 2010 17:22

А я коллеги по работе пересказала, она теперь ждёт не дождётся когда я ей его распечатаю.. От Славика она тоже без ума..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>10 Ноя 2010 12:12

Катя, большое спасибо за такие слова и тебе, и твоей маме. Я очень рада, что и ей роман понравился

Лю, спасибо, родная
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prozerpina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 1239
Откуда: Украина
>06 Дек 2010 17:30

Привет! preved


Олечка, я тут по наводке двух двух твоих ярых поклонниц, Людочки и Светика! (Спасибо вам, мои дорогие, за то, что направили меня почитать эти незабываемые истории! Poceluy ).

Читала.... сердце забилось, затревожилось, слезы капали, улыбалась как дура, переживала как ненормальная (хотя знала, что обязательно всё закончиться хорошо), злилась, радовалась, жила вместе с героями...

Олечка, это томан - это нечто! Спасибо тебе огромное, что заставляешь своим творчеством хотеть жить, любить, надеяться и верить!!!! Poceluy Poceluy Poceluy tender tender tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>06 Дек 2010 18:07

Оля, привет
Я рада, что девочки дали тебе наводку, и мне безумно приятно, что роман настолько тронул, и герои так задели за живое Большое спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Heartless Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 683
>30 Дек 2010 22:53

Оля, такой пронзительный.. пробирающий до дрожи роман. Словно чувствуешь их.
Спасибо Вам за это. За ваше творчество и ваше умение так(!) всё передать. Спасибо!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 226Кб. Показать ---
осеннее чудо от моей любимой волшебницы Crimpson))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 15:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: И меня всё-таки зацепил какой-то вирус. Вчера думала только кажется, а сегодня с утра весь комлект: нос течёт, горло болит, тело ломит.... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Кофе в постель (современный роман о любви) [8707] № ... Пред.  1 2 3 ... 84 85 86 ... 93 94 95  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение