Хлоя Нейл

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>19 Авг 2010 9:20

Я сдалась... не дочитав 100 стр до конца отложила на какой-то срок, ибо не идет ни в какую... Ну и... продолжения не особо жду, героиня слишком борзая, мужчины никакие... стимула нет)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>19 Авг 2010 10:12

Девушки, я тут пока валялась дома с бронхитом:(( вот Син я тоже начала болеть летом и сильно) прочла все 3 книги серии. Под конец так рассчиталась, что последняя страница была для меня шоком, как так все закончилось..., а 4 книга выйдет только в июле 2011. Как показала практика я могу вспомнить о чем книги через год, но с трудом))))
Я вот несколько не поняла, кто это на обложке? Этан же блондин… или это Морган а может появится третий и у Мерит все будет хорошо?

Советую всем почитать серию, очень динамично, хотя своим заболевшим временно разумом не могу разделить на 3 части то, что я прочитала, оторваться я не могла. Особенно здорово что у героини есть чувство юмора, любое даже самое неудавшееся событие она воспринимает то с юмором, то с сарказмом, это помогает, когда вокруг тебя, как впрочем всегда, куча самцов с бесконечными внутренними проблемами, тяжелым прошлым, тяжелым настоящим, тяжелым характером, а тебе это все полагается выносить и соглашаться на все что они предложат. как всегда Спойлеры.

К 3 книге Мерит настоящая kikass героиня. Даже Этана сделала, прааально нефиг вести себя как козел. Кто не читал 3 книгу даже не представляет как закозлил Этан, хотя он и в первой уже подавал все признаки этого животного.

Итак, пока суть да дело с отставанием мира в вампирском сообществе, объединение с оборотнями и прочие битвы драки преследования, Мерит активно учится быть вампиром и хранителем. Она занимается с Этаном в спарринг классе, замечательные сцены, особенно когда она его таки побила (нечего женщину из себя выводить, особенно, которая еще помнит про пмс и что все мужики козлы)))))).

Этан же отдал Мерит Моргану, мол ухаживай она твоя на веки, у Мерит как то с ним не заладилось, а все почему потому как Этан продолжает таскать ее за собой по злачным местам и домагиваться в каморках, библиотеках, где получится. В общем с Морганом не получается, зато попадать в смертельно опасные ситуации получается еще как!

На сцене появляется Ник, бывший парень Мерит. Мерит у нас из золотой молодежи, и хотя она долгое время не вращалась среди гламура, прошлое таки есть) Вот например парень из ооочень богатой и влиятельной семейки ныне журналист обладатель Пулитцеровской премии и как оказалось оборотень. Этан заставляет Мерит мосты с семьей и высшим обществом. У Ника с Мерит идет противостояние, угрозы, но в 3 книге он перевернувшись в пантеру трогательно ее защищал.

Про любовь, хм или про секс. Этан совращал, совращал Мерит, добился своего, а потом как начнет козлить в лучшем образе Ричарда из Аниты. Типа мне тут за кланом смотреть надо, а ты меня отвлекаешь, так что прости - все кончено. Мерит же девушка с характером, типа это твой единственный шанс другого не будет (заметили, что они все так говорят?). А Этан, ну и ладно, ты мне типа портишь мой образ и мышление. Пригласил к себе свою большую любовь, которая теперь тоже глава клана. Весь вампирский дом в шоке от того как он унизил Мерит…. Вы думаете это конец и Мерит заживет весело с другим, три раза ха!

В конце 3 книги, когда всех чуть не убьют, нападение оборотней, заговоры Селены… Этан поймет, что он все-таки не должен отпускать Мерит от себя, а он парень простой как для себя понял - сразу Мерит информировать: так мол и так, пляши милая я решил, что ты мне все-таки подходишь, а то что я любовницу свою пригласил, так то для дела было. Мерит малость прифигела и сказала, что обратное возвращение может занять время, много времени. И тут Этан, видимо насмотревшись Терминатора, улыбнулся и сказал ничего я же бессмертный.
Вот такая концовка 3 книги и скажите где справедливость, а???? Тут же дележка мужчины намечается («кошачьи, ой простите вампирьи бои»), что там пантера думает про Мерит и вообще как же я узнаю что дальше!))))))) А еще столько сюжетных развитий, драк, ух – хорошая книга))) Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>19 Авг 2010 14:18

Sinner писал(а):
Я сдалась... не дочитав 100 стр до конца отложила на какой-то срок, ибо не идет ни в какую... Ну и... продолжения не особо жду, героиня слишком борзая, мужчины никакие... стимула нет)

по круче Кэт (Фрост) будет?
Эль, спасибо за отзыв. Даже и не знаю покупать или ждать в электронки 1-ой книги... Для меня самое важное - глупо конечно звучит - любовь. А тут смотрю и мужиков нет нормальных и сама героиня видимо не определилась или ей самостоятельность превыше всего, прям как Анита?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>19 Авг 2010 14:25

FAVORITKA писал(а):
Sinner писал(а):
Я сдалась... не дочитав 100 стр до конца отложила на какой-то срок, ибо не идет ни в какую... Ну и... продолжения не особо жду, героиня слишком борзая, мужчины никакие... стимула нет)
по круче Кэт (Фрост) будет?

да нет, но у них это по разному) Кэт - крутая, а эта - борзая, тких ремнем в детстве мало хаживали.......

FAVORITKA писал(а):
Эль, спасибо за отзыв. Даже и не знаю покупать или ждать в электронки 1-ой книги... Для меня самое важное - глупо конечно звучит - любовь.

Фав, электронка есть Wink Любви нема)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>19 Авг 2010 14:29

Лен, Насть это был положительный отзыв!))))))) мне книга очень понравилась, просто не могла я не пройтись по приколам)))) там такое отмачивают герои

Насть, с мужиками там порядок целая куча!!!! Героиня очень прикольная не ноет, когда ей плохо берет себя и подруг в руки и клуб. В общем прелесть. Она точно не круче Кэт, Кэт мочит всех еже ли что не по ней. Мерит, так не делает, просто может все умеет но не убивает и драться особо не стремиться только если с Этаном))))

Героиня то определилась еще в 1 книге что ей этан нужен, это его все мучают сомнения то она ему нужна, то не нужна, то опять нужно вот он ей и мотает нервы, а она то определилась))))) книга хорошая читай))) и любви много, секса мало))) но это же не повод не читать, хотя... Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>19 Авг 2010 14:30

Sinner писал(а):
а эта - борзая, тких ремнем в детстве мало хаживали.......

не люблю борзых))))))))
Sinner писал(а):
электронка есть

в оригинале тока?
Sinner писал(а):
Любви нема)

а как же так без любви? нуууу так не интересно романтической душе Laughing

п.с.
я жду Коллинз "Голодные игры 3". Ты читать будешь? Просто знаю тебя - вечно чуть ли не первая находишь в инете книжечку)))

Эль, да я поняла, что положительный. Но мне как и Син некотоыре нюансы не понра)) Хотя не буду судить, прочту 1-ую, а потом решу.
Кстати, с выздоровлением!

Ell писал(а):
Героиня очень прикольная не ноет, когда ей плохо берет себя и подруг в руки и клуб. В общем прелесть. Она точно не круче Кэт, Кэт мочит всех еже ли что не по ней. Мерит, так не делает, просто может все умеет но не убивает и драться особо не стремиться только если с Этаном))))

чем то по характеру напоминает Розу (Р.Мид) или на ум не приходит никто из перечитанных тобою книг?

Ell писал(а):
это его все мучают сомнения то она ему нужна, то не нужна, то опять нужно вот он ей и мотает нервы, а она то определилась)))


да кому нужен такой неопределившейся.. видимо кому то и нужен))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>19 Авг 2010 14:35

FAVORITKA писал(а):
Sinner писал(а):
электронка есть
в оригинале тока?

не, на русском) https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=54894 Wink

FAVORITKA писал(а):
Sinner писал(а):
Любви нема)
а как же так без любви? нуууу так не интересно романтической душе Laughing

нуу, Эля говорит, что еще в первой книге есть... видимо, на тех стр, до которых я еще так и не дошла)


FAVORITKA писал(а):
я жду Коллинз "Голодные игры 3". Ты читать будешь? Просто знаю тебя - вечно чуть ли не первая находишь в инете книжечку)))


эмм, имеешь ввиду оригинал? Могу посматривать, но сама я эту серию не читаю)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>19 Авг 2010 14:49

Блин, Эля так книжку расписала, что я подзадумалась, а ту ли я читала?)))

Продолжение читать точно буду, но вот некоторые моменты в первой книжке меня поднапрягли. Ну да ладно, на вкус и цвет)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>19 Авг 2010 16:35

Девчат, только начила читать и Нэйт (чем то напомнил Кости - видимо по описанию внешности) уже покорил, но вот жаль (судя по продолжению), что он такое нерешительный, все мечется. Люблю мужчин, которые точно знают чего хотят Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katrionka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Авг 2010 21:52

Девчонки, а мне книга понравилась. А тех, кто судит о книжке по обложке мне очень жаль.
 

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>21 Авг 2010 1:00

katrionka писал(а):
А тех, кто судит о книжке по обложке мне очень жаль.


это вы о ком?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>21 Авг 2010 1:13

Ага, мне тоже интересно, в чей огород был сей камень))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>21 Авг 2010 19:11

хммм скорей всего katrionka что-то не так поняла...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

волчица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.06.2010
Сообщения: 148
Откуда: Украина
>23 Авг 2010 22:33

Даааа, вот это отзывы... Подержу большенство "люблю мужчин решительных". Да и романтики в книги хочется по больше что бы было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>29 Авг 2010 14:50

После такого интересного отзыва Эль, решилась прочитать.
Достаточно интересная книга, мне понравилась.
Не сказала бы, что самая лучшая книга, которую я читала, но что-то в ней есть.
Кстати присоединюсь к Оксане, очень в 1-ой книге не хватает романтики.
С удовольствием прочитаю вторую книги. Надеюсь придётся ждать не слишком долго.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 13:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Иришка , привет! Как будто многие годы совместной жизни за спиной... Лев Ильич не привык к одиночеству, и это замечательно. Наверное... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Хлоя Нейл [8797] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение