Система Минус 60

Ответить  На главную » Красота » Диеты

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>10 Июн 2010 19:27

 » Система Минус 60

Система, по которой ее автор похудела на 60 кг. Эту систему в своей книге описывала Екатерина Мирманова, мне про нее рассказала подруга и подсунула книжку, которая так и называется: "Минус 60".
Смысл системы в следующем: до 12 часов дня можно кушать все, что вам хочется. А после 12 однозначно нельзя ничего жаренного(но можно курицу гриль не очень жирную). И еще на обед нельзя чтоб в одном блюде было сочетание рыба или мясо+ макароны или картошка. На ужин макароны с картофелем нельзя вообще. Ужин не позднее 6 часов. И питание должно быть трех разовое, без всяких чаепитиев между делом и полдников. На обед вы можете кушать и первое, и второе, и компот, если соблюдаются условия сочетания продуктов. Ужин у вас может быть или молочный, или мясной, или фрукты, или овощи, а также крупы. Более подробно об этой системе можно почитать в интернете, могу дать ссылочку, если будет интересно (просто, что-то забыла можно ли это делать по правилам форума ).
Сама я не скажу, что строго придерживалась этой системы постоянно, просто разгрузочные дни шли у меня как то тяжело, да и толку от них было мало, килограмм гулял туда-сюда. Но мне нужно было скинуть 3 кг, и я их скинула за месяц, пока что за 2 прошедших месяца не набрала. Может еще кто худеет по этой системе и поделится своими впечатлениями??


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: nikulinka; Дата последней модерации: 10.06.2010

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>11 Июн 2010 19:27

Я книгу не читала, но читала статьи Мирмановой, посвященные ее системе. Хочу сказать, что ничего революционного в этой системе нет. Она просто излагает принципы раздельного питания (нельзя кушать мясо/рыбу с картофелем/макаронами), а также пишет о здоровом питании. Все люди, которые сталкиваются с проблемой лишнего веса, эти принципы прекрасно знают. Проблема не в том, чтобы их изучить, а в том чтобы их воплотить в жизнь. Например, как заставить себя отказаться от вкусной шоколадки? tender Как не налопаться макарон с сыром? Вот, что самое тяжелое! Так что книга будет полезна только для новичков в похудании, а бывалые диетчики ничего нового для себя не откроют.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>14 Июн 2010 13:21

Ну в общем я согласна, но обычно во всех диетах вообще запрещается есть шоколадки, булочки и др. вредную еду. А в данном случае ее можно, но только до 12. Это тоже, конечно, связано с тем что с утра, необходимо больше энергии и т.д., но все же это лучше, чем вообще посадить себя в строгии рамки и не есть ничего вкусного!!! Правда, я говорю только за себя, возможно для других это тоже сложно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мышь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.10.2009
Сообщения: 1105
>14 Июн 2010 17:12

Сама подобной методики не придерживаюсь, но читала и честно говоря лично мне она подходит слабо.
Да, не есть после 18 возможно, но любые продукты до 12, учитывая, что я работаю - нереально. Получается любая другая щадящая диета: легкий завтрак часиков в 7 (совсем с утра просто ничего не хочется), обед в 12 и легкий ужин. Плюс пара перекусов сухофруктами или фруктами - остальные продукты затруднительно. В такой интерпретации ничего нового и более удобного не получается.
Если кому-то помогает - замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>14 Июн 2010 17:55

А у меня наоборот изначально вызывал трудность ужин, так как я работаю до пол седьмого, и обычно ужинаю часов в 7, пол 8. Не хотелось с собой носить, а потом решила, ну подумаешь одной коробочкой больше... И в принципе, все очень хорошо получается, до 12 у меня чай с чем я хочу, завтракать рано утром я тоже не люблю!!! Обедаю я в два часа. И в пол шестого когда все пьют чая, я ужинаю. Так, что для меня это лучше чем любая другая диета))). Хотя иногда я тоже срываюсь, и начинаю есть как попало и когда угодно Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мышь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.10.2009
Сообщения: 1105
>14 Июн 2010 19:57

Этим грешим мы все, главное не забросить выбранную методику. Меня в этом случае очень утешает тот факт, что для организма как раз полезны подобные встряски, они его (организм) успокаивают, дескать видишь ем что угодно и когда угодно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Авг 2010 12:20

Я уже можно сказать неделю как "системница" и мне нравится и вроде как подходит. Я тоже встаю рано, поэтому вредный завтрак получается 6.30 или берешь с собой и до 9 стараешься слопать (если уж очень хотся), обед на работе по расписанию в 11.30, а ужин уже дома в 17.30! Выходные правда, видоизменены, выпадает обед так как люблю поспать подольше, а без вредностей никуда! Результат минус 3 кг.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>10 Авг 2010 12:47

Ого, Катюша, прекрасный результат! А я, наоборот, рано вставать не могу. Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Авг 2010 13:04

Whitney писал(а):
А я, наоборот, рано вставать не могу


я тоже соня, но работа есть работа! зато рабочий день заканчивается в 16.00, что тоже очень даже неплохо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>10 Авг 2010 18:07

Khushi писал(а):
Результат минус 3 кг.

Умница, а я вот опять наела положенных 2 кг. и теперь снова кушаю по расписанию, сейчас опять похудею, живот уберу, и опять за старое shuffle.
Но если кто-то действительно хочет сильно похудеть, мне кажется это наиболее лучший вариант, хоть совсем с голоду не помрешь, и можно с утра себя побаловать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Авг 2010 19:40

nikulinka писал(а):
и можно с утра себя побаловать.


вот поэтому спокойно не ешь после 18, зная вот утром встану и порадую себя любимую какой-нибудь вредностью! Вдобавок к системе, осваиваю бодифлекс !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>10 Авг 2010 19:57

Катюш, можно по-подробнее про Бодифлекс. Я как-то попробовала, но на одно занятие уходит куда как больше заявленных в книге 15-ти минут. Да и не заметила, чтобы сильно помогало. Поделись опытом, может я что-то неправильно делала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

grinna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Окт 2010 16:24

Девченки! У кого есть рецепты к жтой диете, поделитесь, пожалуйста
 

Black Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 142
Откуда: Тверская обл.
>19 Дек 2010 13:44

А я на системе уже 8 месяцев сижу. Похудела на 35 кг.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Дек 2010 19:45

Здравствуйте SmileЭто первое моё сообщение здесь Embarassed На системе сидела с 1 октября прошлого года . похудела на 25 кг. А за лето набрала немного SadИ никак е могу начать заново. А насчёт бодифлекса...его нельзя бросать, иначе мышцы сразу расслабляются. Лучше пилатес.Но это моё субъективное мнение
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 0:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Система Минус 60 [8863] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение