Какие предметы (или вещи) из ЛР вы хотели бы иметь у себя?

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 653
>15 Июн 2010 22:30

 » Какие предметы (или вещи) из ЛР вы хотели бы иметь у себя?

Может быть вопрос немного непонятно сформулирован, но сейчас объясню, что я имела в виду (прямо строки из песни). Когда читала серию Норы Робертс про Еву и Рорка была просто без ума от мемо-кубика (кто читал серию, наверняка помнят его). Каждый раз думала, вот бы мне такой, а то вечно в телефоне полно заметок, а в карманах записок. Да, ну без ума я от всяких технических новинок Laughing В связи с этим возник вопрос: А какие предметы Вы хотели видеть у себя? (не обязательно технические новинки, может быть какие-нибудь вещи?!)


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 06.05.2013

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катенок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 469
Откуда: Нижний Новгород
>15 Июн 2010 22:42

Прочитав название темы, мне сразу вспомнился роман Линдсей "Навеки". От меча Торна я бы точно не отказалась Да и от самого Торна тоже
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>15 Июн 2010 23:48

Я бы хотела "Майбах" Иерихона Бэрронса, а если точнее, то всю его коллекцию машин.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erithro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 244
Откуда: Н.Новгород
>16 Июн 2010 7:31

Я бы хотела иметь не вещь, а способности Адама Блэка из "сердца горца" К.Монинг - перемещаться, быть неведимкой и т.д. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: МО
>16 Июн 2010 10:02

Хочу дом, как у Калленов в "Сумеречной саге".
С окнами от потолка до пола и вокруг лес.........ах! *восторженно вздыхая*........
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 653
>16 Июн 2010 18:59

2008 писал(а):
Я бы хотела "Майбах" Иерихона Бэрронса, а если точнее, то всю его коллекцию машин.

Точно, но я вспомнила про автопарк Калленов, тоже было бы неплохо Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люблю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.03.2010
Сообщения: 100
Откуда: город Золотой
>17 Июн 2010 7:17

2008 писал(а):
Я бы хотела "Майбах" Иерихона Бэрронса, а если точнее, то всю его коллекцию машин.


Ага, это первое ,что хотелось бы))

Так же не отказалась бы от дома Каленов. И от способности Эдварда читать мысли Laughing
_________________
'Я напрягла весь свой блестящий интеллект, чтобы сказать что-нибудь выдающиеся, и выдала: - Ага.'.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

kerryvaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.04.2010
Сообщения: 926
Откуда: Калининград
>17 Июн 2010 8:50

Мне не нравится серия Линдсей про Лу-Сан-Теров, но от говорящего компьютера ггероини я бы не отказалась. Smile
_________________
Отраженье исчезнувших лет,
Облегченье житейского ига.
Вечных истин немеркнущий свет —
Это книга. Да здравствует книга!
Т. Щепкина-Куперник
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miron Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Июн 2010 9:50

Самое первое, что пришло на ум - это обруч Ролло, который он носит на голове или хотя бы тот, что оказался из-за шутки Эммы ему мал Smile Уж очень нравится мне Ролло, а этот обруч - его частица!
 

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6081
>23 Июн 2010 7:36

Серебрянное кельтское кольцо с чертополохом из "Чужестранки", обруч Ролло тоже хорошая идея, пояс с драконами Стемки.... (задумалась) способность быть невидимкой и перемещаться во времени
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>23 Июн 2010 21:04

Ну девочки, Рорк бы никому не помешал ,жаль, что в реальности (мне так кажется) таких мужчин не существует, мемокубик прикольная штучка, но тут столько модных нововведений, что выбрать что-то одно просто невозможно, в общем я за такой дом как у Евы и Рорка!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>25 Июн 2010 0:43

Знаете, при разговоре о гаджетах, сразу вспомнилась ма-аленькая штучка, похожая на помаду, Embarassed у ведьмы Марикеты у Кресли Коул Laughing Laughing
Но, если честно, то хочется иметь татуировку в виде бабочки, как у Повелителей, но вряд ли я наберусь смелости даже на малюсенькую татушку...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>26 Июн 2010 16:56

Nira писал(а):
Знаете, при разговоре о гаджетах, сразу вспомнилась ма-аленькая штучка, похожая на помаду, Embarassed у ведьмы Марикеты у Кресли Коул Laughing Laughing
Но, если честно, то хочется иметь татуировку в виде бабочки, как у Повелителей, но вряд ли я наберусь смелости даже на малюсенькую татушку...


Так среди всех нас у Вас единственной эта мечта может сбыться, всё, что надо - просто набраться смелости!!! ДЕРЗАЙТЕ!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>27 Июн 2010 21:22

kerryvaya писал(а):
Мне не нравится серия Линдсей про Лу-Сан-Теров, но от говорящего компьютера ггероини я бы не отказалась. Smile

Я обожаю Тедру и Марту. Хотела писать, что хотела бы комп системы МОК-2 и рада, что не одна такая )))))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adriatika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 11
Откуда: Черновцы, Украина
>12 Июл 2010 13:06

Мне первое что пришло на ум - это торт Захер из серии про князя Альдо Морозини Жюльетты Бенцони. В книги есть момент, что главный герой останавливается в отеле и хазяйка предлагает свой фирменный торт. Кто знает Бенцони, то знает, что она мастер точностей, и если описывается такой торт, то значит он был. И когда в нас в городе открылась Венская кофейня и там в меню значился торт Захер я естественно его заказала. Он оказался шоколадным (я не очень люблю такие), но кушала с удовольствием. Это как пообедать с самим Альдо. А про драгоценности из романа я молчу. Хоть бы в музеи посмотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 13:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Этим она как будто хотела вернуться на исходную позицию. Ту, с которой их дороги с Антоном разошлись. Эх, об этом мы можем только... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Какие предметы (или вещи) из ЛР вы хотели бы иметь у себя? [8888] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение