Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Любимый автор романа-малышек


red tori: > 18.06.10 20:24


 » Любимый автор романа-малышек

Линн Грэхем


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Альбинка: > 18.06.10 21:37


ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО АВТОРОВ КНИЖЕК МАЛЫШЕК Я К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЗАПОМИНАЮ,ИХ ТАК МНОГО И ПОЛОВИНА БЕЗДАРНЫЕ -НА МОЙ ВЗГЛЯД.ЧИТАЮ ИХ ПОТОМУ ,ЧТО КОРОТКИЕ И НЕ НАПРЯГАЮТ.

...

janemax: > 18.06.10 22:58


Малышками особо не увлекаюсь, люблю полноценные романы. Поэтому авторов из немногих прочитанных не помню. Sad

...

Lucrecia: > 18.06.10 23:07


А я наоборот перешла целиком на малышки, а исторические любовные романы читаю только если очень понравился сюжет. А из авторов малышек мне нравятся Инга Берристер, Линн Грэхем, Жаклин Берд, Миранда Ли, Хелен Бьянчин и Диана Гамильтон. У них нравятся почти все романы, у других авторов только 1-2

...

janemax: > 18.06.10 23:32


Lucrecia писал(а):
А из авторов малышек мне нравятся Инга Берристер, Линн Грэхем, Жаклин Берд, Миранда Ли, Хелен Бьянчин и Диана Гамильтон.

Luci, а эти авторы специализируются только на малышках? Smile

...

Lucrecia: > 19.06.10 02:15


janemax писал(а):
Lucrecia писал(а):
А из авторов малышек мне нравятся Инга Берристер, Линн Грэхем, Жаклин Берд, Миранда Ли, Хелен Бьянчин и Диана Гамильтон.

Luci, а эти авторы специализируются только на малышках? Smile

Насколько я знаю, да. Во всяком случае полноформатных романов я у них не встречала Smile

...

kerryvaya: > 19.06.10 12:54


Малышки читаю очень редко. Но недавно прочла книжку Сандры Мэй - понравилось очень, столько юмора.

...

Irinita: > 19.06.10 14:58


А мне понравилась Сандра Мартон. Хотя я прочитала всего 2 её романчика. Я вообще "малышки" читаю редко. То, что народ хвалит, не найдёшь, в электронке тоже есть не всё. А новым "малышкам" я не доверяю. Помню, взяла парочку наугад, а там такая ерунда!

...

Розамунда: > 19.06.10 16:19


Я больше всего люблю малышки Дианы Палмер , замечательный автор

...

джухи: > 19.06.10 17:24


Не буду оригинальной ЛИНН ГРЭХЕМ , ДЖУЛИЯ ДЖЕЙМС,ШАНТАЛЬ ШОУ.они пишут про греков и итальянцев. tender Раньше нравились Люси МОНРО ,Жаклин Берд и Ш. Кендрик,но их последние книги такая муть.С ними покончено.

...

janemax: > 19.06.10 22:10


Розамунда писал(а):
Я больше всего люблю малышки Дианы Палмер , замечательный автор

Рози, а разве у Палмер есть малышки? Она же полноценные романы пишет. no

...

Розамунда: > 20.06.10 12:47


janemax писал(а):
Розамунда писал(а):
Я больше всего люблю малышки Дианы Палмер , замечательный автор

Рози, а разве у Палмер есть малышки? Она же полноценные романы пишет. no

Джен , да , у неё есть и несколько малышек:
Бриллиант в пыли, Возрожденное чувство, Друзья и любовники, Ее загадочный герой, Зимние розы, Из весны в лето, Моё сердце твоё, любимый!, Мягкое сердце, Одиночество на двоих, Ослепленные любовью и т.д. Wink

...

janemax: > 20.06.10 14:19


Розамунда писал(а):
Джен , да , у неё есть и несколько малышек:
Бриллиант в пыли, Возрожденное чувство, Друзья и любовники, Ее загадочный герой, Зимние розы, Из весны в лето, Моё сердце твоё, любимый!, Мягкое сердце, Одиночество на двоих, Ослепленные любовью и т.д. Wink

Ого, солидный списочек. Very Happy Не подозревала, что у Палмер столько малышек. Рози, спасибо за наводку, автор мне этот нравится, буду знакомиться с ее мини-произведениями. Ok
А романчики исторические или все же современные? Laughing

...

Фрэнсисс: > 20.06.10 15:14


Инга Берристер почему-то запомнилась из всех, может просто прочитала больше ее книг чем у других авторов, но всегда когда вижу ее книгу с удовольствием читаю!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение