Наташа Мостерт

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>19 Июн 2010 0:54

 » Наташа Мостерт.



Хранители света и праха.

У Мии была своя тайна. Ее мать, также как и ее бабушка были Хранительницами – женщинами – воинами, целительницами и защитницами. В то время как Мия оттачивала свое мастерство среди боксеров и бойцов Южного Лондона и крутила роман с другом детства, Ником Даффи , она даже не подозревала о том, что из тени за ней следит человек, называющий себя Стрекоза.
Адриан Эштон был гениальным ученым, экспертом в области био фотонных излучений человеческих клеток. Более того, он был искусным воином и вампиром нового поколения. С помощью таинственной «Книги Жизни и Смерти», написанной в 13 веке легендарным китайским врачом Джанг Санфенгом он охотился на людей и высасывал из них «чи» – жизненную энергию.
Мию неумолимо тянуло к этому темному гению, но когда Ник становится его следующей жертвой, ей приходится выбирать между ними. Это будет смертельная битва, в которой любовь будет одновременно самой большой слабостью и самой величайшей наградой.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катю-ня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июн 2010 20:24

Только на днях видела эту книжку в магазине, но купить отчего-то не решилась. Хотелось бы посмотреть отзывы. Кто-нибудь уже читал?
 

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>19 Авг 2010 13:56

Необычная книга, читается легко, столько всего про воинов узнала, я теперь любую беседу поддержу, великая вещь образование))))

Хорошая книга с увлекательным сюжетом и любовью родом из детства. А еще интересно смотреть за развитием отношений героев, ты точно знаешь кто злодей, но никто кроме тебя не знает, и хочется как при просмотре подросткового хоррора сказать: беги, он за твоей спиной и он тебя убьет.

Читайте Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>21 Авг 2010 15:40

А эта книга серийная, или она одна без продолжения?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елизавета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 114
>14 Окт 2010 8:21

Она одна без продолжения, книга законченная и в конце никаких недосказанностей и вопросов не возникает! Но у автора есть и другие книги, например, "Сезон ведьмовства", тоже неплохая книга...=)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

madermi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 260
Откуда: Тольятти
>12 Янв 2011 23:05

Только что закончила читать "Хранитель света и праха". Действительно, приятное свежее дуновение в мистике (во всяком случае для меня, я с такими сюжетами и духовными практиками в литературе не встречалась). Подкупил меня роман сразу же с аннотации двумя основными вещами: боевыми искусствами и героиней - мастером боди-арта. Несказанно порадовало, что автор серьезно подошла к подготовке к написанию, многое прочла. Для моего дилетантского взгляда, все описываемое логично, широко освещено и безумно интересно. Да еще и внятная любовная линия, хотя и не особо мозолящая глаза. Не причислю эту книгу к своим любимым-до-дыр-перечитываемым, но "Сезон ведьмовства" уже в верхних строчках моего списка "На прочтение". Побольше бы таких книг...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Begonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.04.2012
Сообщения: 29
Откуда: Россия
>27 Июл 2013 16:27

Шикарная книга. Весьма необычно автор описывает способности героини. Мне очень понравилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Котофейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.10.2013
Сообщения: 22
>17 Окт 2013 21:07

Я "Хранителя" примерно года назад читала. Очень понравилось. Да, там сразу понятно, кто злодей, но этим книга и отличается от остальных. Причем, там не такие ситуации, что ты читаешь у думаешь: "Ну вот, что за тупые герои. Я-то уже давно догадался", а всё очень тонко и правдоподобно обставлено. Рекомендую любителям мистического жанра.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5450
Откуда: г. Краснодар
>19 Апр 2014 13:27

Книгу купила, т.к. привлекла обложка и заинтересовала аннотация. Ни об авторе, ни о книге до этого не слышала.
И вот, закончила читать роман.
Довольно смешанные чувства. С одной стороны интересная тема, с другой - временами было скучно читать. Но были моменты, когда так захватывало, что не могла оторваться.
Книга - о извечном вопросе:жизнь и смерть. Один чудак нашел способ выкачивать энергию ци из человека, и с помощью этого обретал чуть ли не вечную молодость. К тому же он выбирал самых лучших.
Главные герои очень симпатичные - и Ник, и Миа.
Спойлерить не буду. Кто любит бои, восточные единоборства и восточные учения о жизни и смерти, или теорию "Мастера Рэйки", конечно, читать.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 9:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Представляю как тяжело Картеру - он так долго жил один и оберегал свой дом от чужаков. Но все оказалось не так страшно. Цыгане такие... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Наташа Мостерт [8901]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение