Яна,Яночка,Януся,Янчик,Яся,Янулек

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Какая из характеристик,наиболее присуща обладетелю имени Яна?
агрессия
15%
 15%  [ 3 ]
активность
21%
 21%  [ 4 ]
доброта
10%
 10%  [ 2 ]
независимость
10%
 10%  [ 2 ]
работоспособность
5%
 5%  [ 1 ]
чувствительность
10%
 10%  [ 2 ]
эгоизм
26%
 26%  [ 5 ]
Всего голосов : 19 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Hunter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.10.2009
Сообщения: 307
Откуда: Украина
>02 Июл 2010 10:59

 » Яна,Яночка,Януся,Янчик,Яся,Янулек.

Привет всем!
Я не часто встречаю девушек с именем Яна хотелось бы познакомиться, пообщаться.Буду рада!
Вступайте в клуб.


Значение имени Яна (Янина) :
1. Личность. Женщины, понимающие души людей и вещей.
2. Характер. 96%.
3. Излучение. 98%.
4. Вибрация. 90 000 колеб./с.
5. Цвет. Желтый.
6. Основные черты. Воля — активность — интеллект — восприимчивость.
7. Тотемное растение. Дрок1.
8. Тотемное животное. Термит2.
9. Знак. Лев.
10. Тип. Умеют держать себя в руках, что позволяет им выпутываться из трудных ситуаций. В определенных обстоятельствах Янина становится агрессивной. Воспитывать таких девочек очень трудно, так как ими нелегко руководить.
11. Психика. Экстраверты, легко приспосабливаются к окружающей жизни. Одновременно объективны и субъективны. Ощущают огромную потребность целиком посвятить себя какому-то делу, будь то забота о благе родных, общественная деятельность или религия.
12. Воля. Из железа, а скорее — из стали. Не позволяйте им садиться себе на шею!
13. Возбудимость. Очень сильная, но никогда не переходит в нервозность.
14. Скорость реакции. Прирожденные революционерки. Если необходимо отговорить их от какого-либо проекта, то это можно сделать только убеждением, но никак не силой.
15. Поле деятельности. Кажется, что они рождаются на свет уже с готовым планом жизни. Все вокруг них должно вертеться в их собственном темпе. Это тот редкий тип женщин, для которых всегда открыты все двери, но если теряют веру в свои силы и свое предназначение, могут терпеть поражение.
16. Интуиция. Легко понимают глубоко скрытые тайны окружающих, их невозможно провести, касается ли это ваших мыслей или вашего сердца.
17. Интеллект. Значительный. Тонкие дипломаты и пользуются этим качеством во всех ситуациях. У них отличная память и огромный интерес к жизни и миру.
18. Восприимчивость. Основной двигатель их жизни. Если Янина верит и любит, может перевернуть горы, если же разочаровывается, то все превращает в развалины. Родители не пользуются авторитетом в глазах этих девочек.
19. Нравственность. Складывается из строгости и уступок. Поступки конкретных людей оценивают весьма строго, если же речь идет о событиях или целых народах — допускают отступления от суровых норм.
20. Здоровье. Живучи, как саламандры, но все-таки должны заботиться о здоровье, в частности о желудке.
21. Сексуальность. Секс для них — все или ничего. Способны посвятить себя служению идеалу — даже свою интимную жизнь. Но все может случиться… Учтем тот факт, что в их характере много мужских черт…
22. Активность. Их можно сравнить с богатырями. Возможно, чтобы жить с ними, тоже нужно быть богатырем?
23. Общительность. Можно ли говорить о дружбе этих Дон Кихотов в женском обличье, ведущих бесконечную борьбу с ветряными мельницами? Они горды, их дружба деспотична, зато истинным друзьям они верны.
24. Заключение. Предоставьте им возможность дирижировать и приказывать, а если они бросят вам боевой клич… пользуйтесь редкими мгновениями их доброжелательности


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 02.07.2010

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hunter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.10.2009
Сообщения: 307
Откуда: Украина
>05 Июл 2010 9:41

Как жаль девочки неужели я одна Яна , в нашем Клубе?Может кого-то Мама , сестра,тетя, подруга есть с таким именем, вечно у меня так....я знаю что имя редкое но ведь не настолько! search


Имя Яна в истории:
Янина Жеймо была одной из самых интересных и очаровательных актрис советского кино 20—40-х годов.

Она родилась в семье цирковых артистов и с трехлетнего возраста выступала в цирке — наездницей, гимнасткой, балериной и музыкальным эксцентриком.

В 1925—1927 гг. работала на эстраде, с этого же времени начала сниматься в кино.

В 1929 г. закончила мастерскую ФЭКС — экспериментального актерского мастерства, и начались съемки почти во всех фильмах, выходивших в те годы: Мальчишка ("Мишки против Юденича"), Тереза ("Новый Вавилон"), циркачка ("С.В.Д.") и т.д. Первая большая роль Янины Жеймо — марийская девушка Анук в фильме "Песня о счастье". Янина Жеймо создавала образы юных девушек, наделяя своих героинь смешными и трогательными чертами: поэтическая Ася ("Подруги"), пылкая, целеустремленная Надя ("Браги"), обаятельная Фроська ("Шел солдат с фронта"), очаровательная и добрая Золушка ("Золушка"). Искусство актрисы характеризуется точностью формы, четким ритмом; лиризм и искренность сочетались с острой эксцентрикой. Янина Жеймо за свою долгую жизнь снялась во множестве фильмов, став своего рода легендой советского кино благодаря своему редкостному и своеобразному очарованию и таланту.



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 2026
Откуда: Московская область
>06 Июл 2010 18:42

Спасибо))... может сразу на ты, раз у нас такие редкие имена?? я кстати ни в детском саду ни в школе не встречала больше ян, а вот в институте в группе нас было целых 3 штуки))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hunter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.10.2009
Сообщения: 307
Откуда: Украина
>06 Июл 2010 18:46

Янчик,конечно , давай на ты, в школе была одна девочка, в институте вообще не было никого с нашим именем.Ты читала значение имени ? Для тебя справедливо все что там написано?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 2026
Откуда: Московская область
>06 Июл 2010 18:56

Частично, например у меня совершенно нет силы воли и я совершенно не умею держать себя в руках... Если мне что-то не нравится, могу завестись с пол-оборота... А для тебя все в значении соответствует действительности??
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hunter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.10.2009
Сообщения: 307
Откуда: Украина
>06 Июл 2010 19:05

Для начала еще одна расшифровочка имени:
Значение и происхождение имени: западно-славянская форма имени Иоанна, означает: <Милость Божья> (евр.).

Энергетика и Карма имени: энергетика этого имени различна для разных регионов. Так, в западных областях СНГ и Прибалтике, где имена Ян, Янис, Яна, Янина являются очень распространенными, это имя звучит совершенно иначе, чем, скажем, в Сибири или даже в Москве, где оно довольно заметно в силу его редкости. В первом случае в энергетике сказывается мужской оттенок имени, в то время как для большей части России имя Яна считается чисто женским.

Впрочем, и в том и в другом варианте основную роль начинает играть сильная звуковая энергетика, и с большой вероятностью можно полагать, что в целом качественная характеристика имени будет справедливой практически на всей славяноязычной территории бывшего СССР, а вот его сила воздействия на психику будет нарастать с запада на восток по мере уменьшения распространенности имени.

Чаще всего Яна отличается значительной тягой к самостоятельности, энергия имени придает ей самоуверенности и наделяет сильной эмоциональностью. Она не видит особых причин, чтобы сдерживать свои желания, и это тоже связано с энергетикой имени, которая позволяет открыто выражать свои чувства.

Если что и научит Яну сдержанности, так это только негативная реакция окружающих. Да и то гораздо чаще это лишь обостряет конфликт, еще более углубляя своеволие Яны. придавая ее поведению горячность И импульсивность. Она обычно растет очень обидчивой и капризной, так что задеть ее самолюбие не составляет никакого труда. С возрастом эта черта в большинстве случаев перерастает в честолюбие или даже приводит к развитию гордыни и высокомерия но отношению ко всем и вся.

В западных областях, впрочем, дело редко заходит слишком далеко, просто Яна предпочитает жить своим умом И стремится стать полной хозяйкой в своем доме. В тех же регионах, где имя встречается редко ситуация может быть гораздо более острой. Не исключено, что в молодости она будет увлечена какими-либо скандальными молодежными течениями, где может даже претендовать на роль лидера.

В то же время сила ее характера может найти себе гораздо более полезное применение. Если в процессе воспитания или своими собственными усилиями Яна научится уравновешивать собственные желания с чувствами других людей, а также разряжать конфликтную атмосферу с помощью доброго юмора, жизнь ее будет куда спокойнее и счастливей. Да и в карьере в этом случае мог бы прийти настоящий успех.

Секреты общения. Нередко конфликт с Яной удается предотвратить, направив ее негативную энергию в иное русло. К примеру, осудить в разговоре то, что и у нее вызывает осуждение. Здесь сработает принцип <Враг моего врага - мой друг>. Впрочем, такой выход можно назвать не иначе, как аварийным, и слишком часто пользоваться им довольно опасно для собственных нервов.

Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Стрелец. Планета: Марс. Цвета имени: вишнево-красный, светло-коричневый. Наиболее благоприятный цвет: зеленый. Камень-талисман: нефрит, изумруд.


Ответ:Для начала я интроверт,а не экстраверт как написано в п11, очень скептично выбираю друзей, не очень общительна. люблю командовать!Я думаю что знак зодиака в сочетании с именем тоже имеет значение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hunter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.10.2009
Сообщения: 307
Откуда: Украина
>06 Июл 2010 23:04

на сайте http://vampodarok.com/name.php?filterid=94
Нашла стихи с именем Яна.


Недалеко где-то,
Где-то в один перелёт
Между весной и летом,
Девушка Яна живёт.

Письма пишу Яне,
Только ответа всё нет.
Ах, милая пани,
Вы мой последний рассвет.

Я напишу Яне,
Что уж навеки одна
Словно в романе,
Будет сниться только она.

Недалеко где-то,
Там, где кончается май,
Ты напиши это
Слово одно - "приезжай".

Задрожали ветки,
Как моя душа,
Эта пани Яна
Очень хороша.

Цветики срывает
У себя в саду
На моё несчастье,
На мою беду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 2026
Откуда: Московская область
>06 Июл 2010 23:21

Супер! Очень лиричное стихотворение! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 1:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Именно самые кроткие, самые тихие порой способны на самые что ни на есть страшные поступки, ибо стоит чему-то надломиться в их душе,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Яна,Яночка,Януся,Янчик,Яся,Янулек [9001]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение