Купальники (18+)

Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>05 Июл 2010 20:48

 » Купальники (18+)

Лето... море... отдых... а темы про купальники нет... Smile

Итак, купальники 2010:
Купальники 2010 в стиле этно
Очень часто в раздельных купальниках используются этно орнаменты. Как один из встречаемых вариантов: лиф украшен завитушками и виньетками, а трусики сделаны из однотонной ткани. С купальниками в этом стиле удачно сочетается бижутерия в виде бус и браслетов, лучше всего многоярусных.

Купальники 2010 в стиле ретро
Несколько пляжных сезонов подряд стиль ретро не выходил из моды. Предпочтение ему отдавали как обладательницы проблемных фигур, так и скромницы. Эти купальники отлично подчеркивают достоинства и умело скрывают недостатки, несмотря на свой непритязательный внешний вид.
Они могут быть как раздельными, так и сплошными, с лифами строгого покроя и с высокими трусиками. В этом стиле выполнены и купальники-танкини, у которых в качестве верха выступает топ длиной до линии бедер или до талии.

Купальники 2010 - модный красный
Приоритетными цветами пляжного сезона 2010 по-прежнему остается насыщенный красный цвет. Другим модным трендом становятся купальники черного цвета, которые могут быть и с белыми вкраплениями и однотонные. Или как вариант купальник-танкини с белым верхом и черным низом, или купальники в черно-белый горошек, цветочек или полоску.

Флуоресцентные купальники 2010
Хитами пляжной моды 2010 станет полная гамма флуоресцентных цветов: канареечно-желтый, кислотно-зеленый, пронзительно голубой или розовый, сиреневый и оранжевый. Подобные цвета выглядят вполне самодостаточно, поэтому купальники выполнены они без особых изысков, по классическим моделям.

На купальниках 2010 уместны разнообразные растительные мотивы: пальмы, ягодки, листочки и цветочные принты. Игра цвета радует глаз. Такие купальники модельеры советуют носить женщинам с небольшим бюстом и хрупкой фигурой, так как подобные цвета способны увеличивать формы.

Купальники 2010 в горошек
Бесспорным трендом становится купальники 2010 в горошек. Крупные и мелкие горошины лучшее украшение пляжного наряда. Полоска и клетка соответственно на втором и третьем месте. Эти темы могут свободно пересекаться: лиф с горохом и полосатые трусики или полосатый верх и клетчатый низ.

Купальники 2010 - тесемки
В моду возвращаются раздельные купальники с тесемчатыми завязками, соблазнительными бантиками на бедрах. Во всех коллекциях именитых дизайнеров присутствует этот тренд. Вместо завязок могут выступать и пряжки.
Одной из характерных деталей модного купальника в 2010 году становится обилие бретелек, между собой перекрещенных. Они могут располагаться как на плечах, так и по бокам, на животе и в глубоких вырезах. Порой подобный купальник выглядит как корзинка, но вряд ли он сможет порадовать сторонниц ровного загара.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>10 Июл 2010 12:38

А мне очень нравится купальник от Despi.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11397
Откуда: Край тумана
>10 Июл 2010 12:47

Изабелла писал(а):
А мне очень нравится купальник от Despi

Он красивый, не спорю, но чтобы его носить нужно иметь хотя бы 2 размер груди, в моем случае - это мечта)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>10 Июл 2010 12:57

эля-заинька писал(а):
Изабелла писал(а):
А мне очень нравится купальник от Despi

Он красивый, не спорю, но чтобы его носить нужно иметь хотя бы 2 размер груди, в моем случае - это мечта)))

Такие купальники зрительно увеличивают грудь, поэтому их советуют тем, у кого не слишком выдающиеся размеры.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11397
Откуда: Край тумана
>10 Июл 2010 14:04

Изабелла писал(а):
Такие купальники зрительно увеличивают грудь, поэтому их советуют тем, у кого не слишком выдающиеся размеры

Так ему ведь еще нужно на чем-то держаться, бретелек-то у него нет)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>10 Июл 2010 14:17

эля-заинька писал(а):
Изабелла писал(а):
Такие купальники зрительно увеличивают грудь, поэтому их советуют тем, у кого не слишком выдающиеся размеры

Так ему ведь еще нужно на чем-то держаться, бретелек-то у него нет)))

В том и дело, что без бретелек: если его на большую грудь надеть, то придется купальник руками держать))) К тому же горизонтальные полосы увеличивают объем. Не знаю, я бы не отказалось от такого.
Кстати, купальников без бретелек у меня не было, зато были топики, и ничего не падало.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11397
Откуда: Край тумана
>10 Июл 2010 14:19

Изабелла писал(а):
Кстати, купальников без бретелек у меня не было, зато были топики, и ничего не падало.

Не падало? хм, заставила же ты меня задуматься...нужно будет померить, что-нибудь такое
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>10 Июл 2010 17:14

Изабелла писал(а):
А мне очень нравится купальник от Despi.

Как-то я его сначала и не разглядела. Красивый. Ok Но без бретелек я не ношу, боюсь, моя красота в нём не удержится. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>11 Июл 2010 22:26

Изабелла, на мой вкус вот этот купальничек самый клёвый!!!

Купальники 2010 в стиле ретро
Несколько пляжных сезонов подряд стиль ретро не выходил из моды. Предпочтение ему отдавали как обладательницы проблемных фигур, так и скромницы. Эти купальники отлично подчеркивают достоинства и умело скрывают недостатки, несмотря на свой непритязательный внешний вид.
Они могут быть как раздельными, так и сплошными, с лифами строгого покроя и с высокими трусиками. В этом стиле выполнены и купальники-танкини, у которых в качестве верха выступает топ длиной до линии бедер или до талии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>23 Апр 2012 12:42

У меня сейчас очень остро стоит одна проблема. Недавно купила себе верх от купальника, а сейчас вот ищу трусики. Проблемка в том, что цвета купальника - темно-синий, определенного оттенка, не часто встречающегося. Вот и ищу теперь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Провинция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Апр 2012 11:42

С викторией вообще сложно кому-то сравиться. Потому, что ну просто то, что надо . ничего лишнего.
 

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>18 Июн 2012 13:08

Нашла в итоге нижнюю часть купальника. Купила альтернативный вариант - черного цвета. Для меня марка не так важна - главное, чтобы купальник нравился, чтобы сидел хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinkopa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.05.2012
Сообщения: 103
Откуда: из будущего
>28 Ноя 2012 10:26

Давеча что-то перемкнуло во мне: прежний купальник был цвета хаки, весь из себя милитари. А тут увидела атласный розовый костюм, и все - усе-пусечная теперь по пляжу всегда дефилирую))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>05 Авг 2013 20:42

Margot Valois писал(а):
Модные тенденции 2013

Очень красивая коллекция купальников!!!
У меня несколько похожих моделей имеется:



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>05 Авг 2013 20:50

Джослин, ага - вот в ближайшее время пойду на охоту за прекрасным ;) к отпуску ;Р
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 23:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Взгляд Тая скользнул по женщине, идущей позади Джулса. Черные шерстяные брюки обхватывали ее попку и свободно спускались по длинным... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн » Купальники (18+) [9026] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение