Регистрация   Вход
На главную » Мода и дизайн »

Купальники (18+)


черная бестия: > 31.10.13 19:40


Скоро придет зима,а так хочется немного окунуться в лето.У меня столько купальников много,но надеть их смогу нескоро.Аж грустно становитсяSad

...

evbagira: > 11.11.13 10:42


К сожалению, у меня такая фигура, что купальники, которые мне нравятся мне не подходят.
Хотелось бы покрасоваться в таких купальниках:

...

вера: > 19.11.13 17:23


У меня черно -белый купальник. Я его очень люблю, уже 2 сезона использовала. Надо теперь новый покупать на следующий год. Очень люблю лето, море...

...

Аурика: > 24.11.13 21:34


Не поняла...как можно купить верх от купальника отдельно? Я что-то такого не встречала...

...

Vetch: > 16.01.15 22:22


А у меня и выбора нет, с моим размером груди довольствуюсь малым, что подойдёт, то и покупаю. 70Е очень мало моделей на меня.

...

Кроля Рыжая: > 23.06.15 02:45


Аурика писал(а):
Не поняла...как можно купить верх от купальника отдельно? Я что-то такого не встречала...



Можно-можно. Я такое тоже встречала .

...

черная бестия: > 12.09.15 23:58


Аурика,мне тоже интересно Я такого не встречала.

...

Кроля Рыжая: > 13.09.15 01:10


Девочки , в Спортмастере дочь покупала по отдельности.

...

Женюлечкин: > 22.10.15 13:59


на вайлдебрисе легко так можно подобрать. Разные верх и низ одной фирмы

...

OlgaKudryavaya: > 04.12.15 13:40


Мне для бассейна нужно слитный купальник, пойду скоро на охоту!

...

Tikkirei: > 04.12.15 15:54


Иной раз слитные купальники выгоднее подчеркивают фигуру.

...

Кроля Рыжая: > 20.01.16 23:23


Tikkirei писал(а):
Иной раз слитные купальники выгоднее подчеркивают фигуру.


Совершенно согласна , как ни странно , но сплошные иногда выглядят сексуальнее.

...

Prospera: > 18.03.16 20:57


Tikkirei писал(а):
Иной раз слитные купальники выгоднее подчеркивают фигуру.


Абсолютно согласна, приобрела себе тоже слитный купальник (брала тут http://kupalniki.com/category/kupalniki-slitnye/), фирма Lora Grig (кстати, фирма тоже для меня стала открытием), я влюбилась в него с первого взгляда еще на сайте, но вживую он превзошел все мои ожидания, уже не дождусь лета, чтобы можно было его "выгулять")))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение