Регистрация   Вход

Ирида: > 21.01.07 01:47


Тема "Открытые торги" плавно перетекла в тему "Скандал в благородном семействе". :devil:

...

Олька: > 21.01.07 12:39


нет ну нифига себе!!! Аццтавить скандалы, мы все равно готовы к продаже...

...

Олька: > 21.01.07 13:02


Хельга писал(а):
А что, никто из жен, не хочет остаться верной своему господину Лоуренсу? И ждать его смиренно и терпеливо, в безумной надежде что он вернется!
А насчет лотов. Заинтересовала меня поливальшица цветов. У меня хоть и не оранжерея, но цветов много - работа найдется. Хочу оставить на нее свою заявку! Smile


Все бы ничего, но... хмм... как бы это сказать.. поливать цветы в оранжарее мужчины намного приятней.. вдруг чего.. и... ммм... произойдет Embarassed Embarassed Embarassed

...

juli: > 21.01.07 17:11


Итак,в предверии торгов наши дамочки почистили перышки(сменили аватарки),правильно,чтобы гарем был отдан за достойную цену,достойному человеку,не такому как Димик,который совершенно не ценит своего счастья!
Зорра,дорогая,почему отстаешь?Девушка время от времени должна менять имидж!
Предлагаю свои услуги стилиста,уверена,после этого Лоуренс так просто тебя не отпустит!

...

Zorra: > 21.01.07 20:53


Все в свое время, дорогая juliЧКА, мой новый образ будет представлен как раз в день торгов, потерпи милая, осталось недолго.

...

Олька: > 22.01.07 12:39


а я пока не нашла аватарку, которая возбудит мое сознание=)))

...

Ирида: > 22.01.07 15:50


А эта авка не возбудила мое сознание, мне просто показалось прикольным поменять свою старую на эту, потому что она в восточном стиле. Wink

...

Олька: > 22.01.07 16:15


Тоже себе чтонить поисчу... раз все вы такие... модернисты... крутые.. хммм...

...

Ирида: > 22.01.07 19:45


Кааанешнааа, поливать цветы в новом образе - это круто! Wink

...

Kitten: > 22.01.07 21:36


Zorra писал(а):
вам как Kitten упаковать, доставить на дом или сами заберете? Wink

А если сами не заберете или оставите пылиться в упаковке - это не охладит моих чувств к вам. Все равно буду приставать.. Wink Wink Wink

...

Ирида: > 22.01.07 21:48


Kitten писал(а):

А если сами не заберете или оставите пылиться в упаковке - это не охладит моих чувств к вам. Все равно буду приставать.. Wink Wink Wink

К кому приставать будешь?

...

Kitten: > 22.01.07 21:49


К Вебмастеру, он же БОСС, папик, патрон и т.п.

...

Ирида: > 22.01.07 22:03


Ох, не прогневи Всевышнего нашего Wink

...

Олька: > 23.01.07 09:34


Ирида писал(а):
Ох, не прогневи Всевышнего нашего Wink


Laughing Laughing Laughing Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение