Регистрация   Вход

Светик: > 11.09.08 21:20


Спасибо, что прочитали. Всегда переживаю, когда пишу отзыв, а никто не комментирует.

...

Беата: > 11.09.08 21:28


Я люблю читать отзывы о книгах. Правда, при выборе книги я не ориентируюсь на отзывы, стараюсь свое мнение составить.

...

Elena: > 28.01.09 23:51


А я вот прочитала 100 страниц Как в кино и больше почему-то никак. Ну вот совсем никак. Может не то настроение.
juli, а ты прочитала? Мнение свое поменяла об этой книжке или как?

...

oko: > 27.03.09 17:50


Инфантильные романы не в моем вкусе.

...

black-angel: > 28.03.09 11:02


oko писал(а):
Инфантильные романы не в моем вкусе.

А что именно в них инфантильного, можно узнать?.. Нам интересно ваше мнение, но хотелось бы, чтобы Вы его как-то все-таки обосновывали. А то даже непонятно что именно вы читали и на основе чего у вас сложилось мнение.

...

Катринка: > 28.03.09 11:50


У меня стоит на полочке... Не знаю, я ещё не читала, но начала смеяться прямо в голос ещё в магазине, когда пролистывала книжечку!!! "Татьяна глотала транквилизаторы, как горошинки "Тиктак", но успокоиться не могла и решила, что нужно непременно попросить доктора Джуди увеличить дозу или прописать что-нибудь другое. Может, викодин? ( )... Нет, пожалуй не стоит, на него многие знаменитости подсаживаются и попадают потом в реабилитационные клиники. А ей сейчас для полного счастья только групповой терапии и не хватает - сидеть и слушать, как Мэтью Пери ( обожаю его) Мелани Гриффит и Роберт Дауни младший болтают всякую чушь...
Я инфантильна......? А и ладно

...

black-angel: > 29.03.09 16:58


Не, Катриш, это Око романы инфантильными считает Laughing а ты пока нормальная Laughing
А ты, я так поняла, купила "Как в кино". Видать, понравился тебе этот юмор Laughing

...

Катринка: > 29.03.09 18:38


Ой Ну ладно тада Ага, Блэки, "Как в кино" купила Понравился юмор А ты читала?

...

black-angel: > 29.03.09 18:48


Катринка писал(а):
Ой Ну ладно тада Ага, Блэки, "Как в кино" купила Понравился юмор А ты читала?

Нет еще, заныкала на потом Laughing у автора ведь всего три книги Sad Sad Sad

...

black-angel: > 30.03.09 14:40


Катринка писал(а):
И у меня в заначке

Катриш, а ты хоть что-то из ее книг читала уже?

...

Катринка: > 30.03.09 15:18


Тати, неа, ничего не читала пока, но я верю Светику

...

black-angel: > 30.03.09 16:17


Катринка писал(а):
Тати, неа, ничего не читала пока, но я верю Светику

А вот оно как Laughing
Ну тада у тебя и вовсе все впереди Laughing

...

Светик: > 30.03.09 16:18


Катринк, у нас же вкусы разные. Надеюсь, не прогадаешь.

...

Катринка: > 30.03.09 16:28


Да у меня всё впереди, Блэки
Светк, да последнее время вкусы у нас совсем разные Но раньше нам нравились часто одни и те же книги, пока ты серьёзно страшилками не увлеклась

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение