Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>18 Дек 2014 16:56

nastasya писал(а):
Оксан. помнишь, ты советовала Reset, там до конца интрига на уровне или тоже немного слили сюжет?

Да нет, не слили, начало вообще шикарное было. Люблю такие 10-ки.
nastasya писал(а):
я всю серию наслаждалась моим стильным киллером

prv
nastasya писал(а):
"Драка ничто, имидж всё"

tender
nastasya писал(а):
Я одного момента не поняла: он убил полицейского, потому что влюбился в ее жену?)))

А мне показалось, что после убийства, как раз проникся ей, прикипел Embarassed
nastasya писал(а):
не люблю эти отсылки к детству, понятно, что нужна завязка истории, но мне откровенно хочется спать во время таких сцен))

prv
В "Глазах ангела" разве что понравилось юность героев.
nastasya писал(а):
Вампира-прокурора жду уже второй год.

Я уже и не надеюсь Sad

Я на прошлых выходных посмотрела Китайскую дораму "Скованные поцелуем"............................. таки страсти Hun Мне понравилась Smile и еще, кто хотел чтобы в Лэ Цзюнь Кайе было побольше серий и Хепиэнд, вам точно сюда, однозначно смотрите Wink



А сейчас меня потянула на старенькое Laughing смотрю Честь семьи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>21 Дек 2014 23:17

Сейчас ничего регулярно не смотрю и в нетерпении не жду как "Молодоженов" Song Jae Rim x Kim So Eun
Не знаю как на них смотреть и оставаться равнодушными. с каждым разом жду их с не терпеньем Вот не знаю, но верю, что они серьёзно начинают друг к другу чувства испытывать, и еще они такие естественные, нет между ними скованности как у других пар.

_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>03 Янв 2015 23:36

Название: Повелитель солнца / The Master's Sun
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 17 серий
Жанр: мистика, фантастика, романтика, комедия
Режиссер: Jin Hyeok
В ролях: Со Чжи Соп, Гон Хё Чжин, Со Ин Гук, Ким Мён Су, Kim Yoo Ri, Choi Jung Woo, Kim Mi Kyung, Lee Jong Won, Park Hee Bon, Hong Eun Taek, Lee Do Hyun, Lee Jae Won, Jung Ga Eun, Хван Сон Хи и др.

Описание: История о женщине, которая видит призраков, и мужчине, который понемногу начинает в это верить.
Чу Чжун Вон (Со Чжи Соп) - исключительно жадный топ-менеджер. Он соотносит в денежный эквивалент все, даже личные отношения.
Тэ Гон Шиль (Гон Хё Чжин) - простая секретарша, и ее с легкостью можно довести до слез.
По воле случая она начинает видеть духов. И с того момента бессонница становится ее вечной ночной спутницей.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>04 Янв 2015 15:55

Инна Стоянова писал(а):
Повелитель солнца [2013] / The Master's Sun

аааааааааа, я испытала просто шок, когда посмотрела на год выхода дорамы, неужели я смотрела её не в 14? вот правда есть дорамы, которые посмотрел, а потом вспомнить не можешь смотрела не смотрела? А точно до конца посмотрела?
А есть такие как "Повелитель солнца", которые сколько бы не смотрела а еще чуть чуть хочется, хотя бы глазком, хотя бы разок ... и ощущения что посмотрела её буквально пару месяцев назад - и это действительно так, потому что именно тогда я пересматривала ее последний раз Wink
Спасибо Инна за тему, теперь понятно, что я не одна такая помешенная на
======================
Смотрю сейчас Хилер/Целитель и Гордость и предубеждение, так же жду выхода последних серий Пиноккио, я остановилась на середине.... Вот пожалуй и все что мне нравится за последнее время...
=======================
Досмотрела я Школа: Время любить. Дорама очень понравилась, и игра актеров тоже зацепила.
======================
И конечно, нельзя забыть о Молодоженах, моя любимая парочка стала лучшей парой в шоу, даже награду получила.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LORMUREL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.11.2010
Сообщения: 899
Откуда: Торонто
>05 Янв 2015 6:00

Во первых, поздравляю всех с наступившим Новым годом! Желаю всем счастья и благополучия.

Во вторых, огромное спасибо за прекрасные посты!!! Инна, радость моя, спасибо за замечательный обзор одной из любимейших дорам. Обожаю...
Вообще-то, было два сериала, которые я обходила стороной долгое время, по разным причинам: неинтересная аннотация, скучный постер, но... когда я все же, несмотря ни на что, посмотрела эти сериалы, сразу же, как ребенок любимую книжку, пересмотрела, а потом две-три недели пересматривала по 2 серии ежедневно. Это сериалы "Властелин солнца" и "Парни в возрасте плюс девять".


# 1. "Властелин солнца" - Сказать, что понравилось недостаточно, я в восторге, несмотря на то, что не люблю мистику и ужасы. Хороший сюжет, великолепное исполнение, чудная музыка. Диалоги - просто словесная эквилибристика! Кстати, это был первый сериал с Со Чжи Сопом, который я посмотрела, но не первый с Гон Хе Чжин. Оба очень понравились. Прекрасная получилась пара. Героиня поражала своей трогательностью, а герой... ммм... невероятной чувственностью. Пришлось несколько раз корвалольчиком серии запивать, сердце выскакивало из груди... Wink

# 2. "Парни в возрасте плюс девять" - Сейчас не нахожу для себя оправданий, почему так долго оставляла этот сериал без внимания? Прекрасная история, рассказанная для нас-зрителей создателями этого кино. Удивительно добрый, светлый и трогательный сериал, прекрасные герои и чУдная музыка. Получала удовольствиe от каждой минуты просмотра. Пережила острый приступ ностальгии по молодости, состоянию счастья и влюбленности.

# 3. "Спасибо" - Отличный, но грустный сериал. Если не смотрели и не возражаете против мелодрамы, советую. В главных ролях Гон Хе Чжин и Чан Хек.

Могу перечислять дорамы, которые мне понравились до завтра, т.к., как большинство вновь приобщившихся, практически не отхожу от компика. Перед семьей стыдно, но пока не могу оторваться. Не идеализирую, вижу недостатки, но все равно смотрю с большим удовольствием.
_________________

"Каждый человек — главное действующее лицо пьесы, имя которой — его собственная жизнь." Mary Djo Patny.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>07 Янв 2015 15:11

Напилася я пьяна))))Хорошо что дома Laughing С Праздником Вас девочки



LORMUREL писал(а):
Инна, радость моя, спасибо за замечательный обзор одной из любимейших дорам. Обожаю...

И я Ar Ar Ar Ar Ar То же недавно пересматривала
LORMUREL писал(а):
Диалоги - просто словесная эквилибристика!

prv
LORMUREL писал(а):
"Парни в возрасте плюс девять" - Сейчас не нахожу для себя оправданий, почему так долго оставляла этот сериал без внимания?

Я сразу смотрела, но понравилась в основном история только про старшего сыны, очень трогательные отношения.
LORMUREL писал(а):
"Спасибо" - Отличный, но грустный сериал

Я его уже раза три пересматривала. Smile
BellaBir писал(а):
Смотрю сейчас Хилер/Целитель и Гордость и предубеждение,

Хилера жду каждую серия, прям как когда то "Солнышко", а вот Г и П решила подождать, сразу не стала смотреть, а сейчас уже мало серий осталось до завершения, так что подожду Smile
Инна Стоянова писал(а):
Удивлены?

Неа о такой чудесной дораме готовы говорить и слушать не один раз Wink
Инна Стоянова писал(а):
Погнались за рейтингом и вообще столько всего потеряли

Есть такое у них такое, многие дорамы этим грешат, но все равно, она чудесная.
Инна Стоянова писал(а):
Так нет, ОН отпускает СВОЮ женщину с КАКИМ-ТО мужиком на ЦЕЛЫЙ год не понятно куда?!!!

Ну это вообще "фишка" всех Корейских дорам, мабуть пережиток стародавности и религии, побыть вдалеке от объекта страсти, обдумать в тишине и покое всю ситуацию Gun, сначала злилась, не понимала, потом забила ну таковы Корейцы.......................... no

Инна Стоянова писал(а):
но новый год для меня начался именно с этой дорамы

Я себе на новый Год то же устроила дорама-вечера и если в прошлом году я тут соблазнила многих на КНЭЛ и сама на новый год пересмотрела, то в этом году моя душа полностью принадлежала Корее. Пересмотрела "Пасту", "Кафе Принц", "Ким Сам Сун", "Ты мне врешь", " Скандал в Сонгюнгване" и вернуться в 97 и 94-й и если 97-й мне не то чтобы нравится, но оставил такое приятное послевкусие, то 94-й явно не мой фильм, смотрела в первый раз и то с перемотками.
Так что предновогодние и новогодние вечера и праздники прошли в приятной атмосфере Smile Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>07 Янв 2015 16:00

Название: Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity
Производство: Южная Корея
Тип: сериал, 20 серий + спешл
Жанр: комедия, романтика, мелодрама
Режиссер: Kwon Hyeok Сhan, Sin Woo Сheol
В ролях: Jang Don Gun - Ким До Чжин, Kim Ha Neul - Со И Су, Kim Su Ro - Им Тхэ Сан, Kim Min Jong - Чхве Юн Ли, Lee Jong Hyuk - Ли Чон Рок, Yoon Se Ah - Хон Се Ра, Kim Jeong Nan - Ким Мин Сук, Ли Чон Хён (C.N. BLUE гитара, вокал) - Колин, Ким Ву Бин- Ким Дон Хёб, Юн Чжин И - Им Ми А Ри (сестра Им Тхэ Сан) и др.

Описание: Дорама повествует о карьере и любви в личной жизни городских профессионалов. В ней рассказывается история четырех сорокалетних мужчин, которые дружат с восемнадцати лет, и вместе проходят через любовь , расставания, успех и неудачи.
Ким До Чжин (Jang Dong-Gun) - самоуверенный плейбой, который встречает Со И Су и влюбляется в нее . К его удивлению, она не обращает на него внимания, и он обнаруживает, что она влюблена в его лучшего друга Им Тхэ Сана (Kim Su-Ro) . Впервые в жизни он безответно влюблен и пытается завоевать ее сердце.
Им Тхэ Сан - встречается с соседкой по комнате И Су, Хон Сэ Ра (Yoon Se-Ah), но возникают проблемы, когда И Су признается ему в любви, и когда Сэ Ра отказывается выходить замуж за него.
Чхве Юн (Kim Min-Jong) - адвокат, который все еще приходит в себя после смерти жены четыре года назад, но начинает испытывать чувства к младшей сестры Тхэ Сана, Им Ми А Ри (Yoon Jin-Yi). Им Ми А Ри всегда был влюблена в Чхве Юн, однако он отказывается дать волю чувствам и поставить под угрозу свою дружбу с Тхэ Саном.
Ли Чжон Рок (Lee Jong-Hyuk) женат на богатой женщине, Парк Мин Сук, но постоянно флиртует с другими женщинами , что вызывает проблемы в их браке .
Между тем, в Корею приезжает подросток по имени Колин (Lee Jong-Hyun), ищет четырех мужчин и утверждает , что один из них является его биологическим отцом.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>07 Янв 2015 18:23

 » Озорной поцелуй (сравнение дорам)

Всем привет)))

Новый год я начала с дорам "Озорной поцелуй".
Вначале японская версия 2013 года.
Затем сразу же корейская версия.
И потом японская 1996 года.

До тайваньской еще не дошла))

А теперь я попытаюсь свести мысли в кучку и как-то оценить просмотренные мною дорамы "Озорной поцелуй".


И... поняла я, что вроде как высказала что хотела)

И возвращаясь к вопросу - а какой вариант любимый? Отвечу - японский 2013 года.
Какой Ирие лучше - не могу ответить) Даже от голосов актеров тащусь одинаково!
И какую дорамку посоветую смотреть? Ну уж по моим отзывам сами выберите)) Что вам ближе - корейский и японский кинематограф?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>08 Янв 2015 18:00

Инна Стоянова писал(а):
Очередная дорама в моей копилке любимчиков.

Как же я ОБОЖАЮ эту дораму, я смотрела её уже бесчисленное количество раз, она разобрана по цитатам и каждый раз открывает для меня что то удивительно новое. Побольше бы таких фильмов.
Согласна и готова подписаться под каждым высказыванием Инны о дораме, полностью мои чувства, только если Инна сравнивает себя с Сэ Ра, то я почти типичная И Су. Я очень хорошо понимаю её чувства к Тхэ Сану и её вспыхнувшую любовь к До Чжину. Актеры сыграли на 101 бал с огромным плюсом, честно говоря не могу понять как это дорама могла не понравится вообще кому нибудь, это же ну по моей шкале так точно ШЕДЕВР. В ней столько чувств, дружбы, любви, столько эмоций.
Мужская четверка сыгравшая главных героев сшибает с ног, и если "Джон рока и Юна" я хорошо знала по другим дорамам, то актеров сыгравших До Джина и Тхэ Сана видела только в нескольких фильмах. Увидев в первый раз Джон Рока и его образ чуть со стула не упала, актер Ли Джон Хёк всегда ассоциировался у меня со строгим и сдержанным товарищем: Зеленая роза, Без ума от тебя, Убойный отдел и еще куча дорам где я его видела и тут такое, аплодирую стоя!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Второе браво Ким Мин Чону, его Юн это просто ......держите меня семеро
- Почему два кофе?
- Три было бы уже чересчур, а на один, слишком быстро готовится...........

Если бы он сыграл героя Рока я бы не удивилась, он был таким в Гиене, он был полным раздолбаем в Афине, и мега крутым негодяем в Божественном герое и почти "Юном" в Нашем способе пережить разрыв
В общем про этот фильм я могу писать много, но лучше посмотреть самим, ну вдруг кто еще не видел Wink

Talamaska писал(а):
И возвращаясь к вопросу - а какой вариант любимый? Отвечу - японский 2013 года

Понравилась Корейская и Тайваньская версии Smile

А еще вчера не удержалась и все таки стала смотреть Гордость и предубеждение Smile ООООООООчень нравится, ну от героя само собой тащусь, тут без комментариев после его роли "Вульрена", пропало мое сердце tender Hun Напрягает меня немного Героиня и даже не игрой, хотя конечно пока актриса из её ещё так сяк, а то что она не очень в паре к герою подходит, да и с возрастом что то они напутали Sad она по идее почти ровесница героя, раз её брату 22, а она как минимум на 6 лет его старше, то ей должно быть 28......................ну как этому ребенку дать 28 лет, я бы 25 даже не дала и потом во сколько приходят на стажировку в прокуратуру? в общем дорамка класс, а героиня.....ну там два классных героя Smile Hun а еще супер бабушка, МегаАджума и Аджоси, когда я их увидела его в зеленом свитере, а её в зеленых носках распивающими на улице соджу..............Сценаристы если вы из них к концу сериала не сделаете парочку- ОБИЖУСЬ, вот и не говорите, что я вас не предупреждала Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>09 Янв 2015 18:04

Всем привет!

Меня недавно унесло в мир дорам) Временно приостановила просмотр аниме.

Набралось несколько отзывов, дублирую их из аниме клуба Smile



Название: Она очень любит ложь / The Liar and His Lover / Kanojo wa Uso o Aishisugiteru
Страна: Япония
Год: 2013
Тип: полнометражный фильм, 117 мин.
Жанр: музыкальный, романтика
Режиссёр: Norihiro Koizumi

Описание: Это история любви между 25-летним звукооператором и 16-летней одаренной певицей.
25-летний звукооператор Аки является участником популярной группы "Crude Play," но сразу после принятого группой решения сделать первую дебютную запись уходит. Тем не менее продолжает снабжать их музыкой через продюсера Соичиро. Аки начинает встречаться с 16-летней Рико, отец которой содержит фруктово-овощную лавку. Она не знает ничего о жизни Аки, но любит слушать, как он тихонько себе напевает. Сама она тоже является участницей музыкальной группы, в которую входят ее друзья детства - Юичи и Сота. Однажды ей делает предложение продюсер Соичиро.



Отзыв: Представьте себе трогательную и красивую историю между композитором популярной рок группы Crude Play и молоденькой девушкой с красивым голосом...
Он - Аки - замкнутый, чертовский привлекательный парень 25-ти лет (актер Сато Такеру!!!), с невероятный чувством музыки, придумывает шикарные песни буквально на ходу, он очень знаменитый в музыкальной среде.
Она - Рико - яркая, веселая девушка-солнышко 16-ти лет, которая участвует в любительской группе, обладает чудесным, насыщенным голосом.
Они встретились на мосту...
Она влюбилась с первого взгляда в растрепанного парня, мурлычащим под нос только что придуманную песню.
Он не раскрыл своего имени и соврал с три короба, даже в том, что ненавидит песни.
Она не сказала ему, что поет песни в группе и что заключила котракт со студией.
Он знает о ее тайне. И хочет писать для нее песни. Она тоже узнает о его тайне.
Она влюблена по уши. Он влюблен по уши.
Но на горизонте не все чисто, и нашим героям приходится преодолеть разные препятствия....

И все повествование происходит на фоне шикарной, цепляющей, безумно красивой музыки! А если смотреть с граммотными субтитрами, то еще и почитать слова можно... Восхитительные песни!!! Такие вокалы!
А дальше я просто буду снова пищать от восторга, слушать ОСТы, ловить кайф... И мангу пойду почитаю. Там очень милая рисовка Ok
И дальше любоваться на Сато Такеру))) Дааа, он восхитителен!



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>09 Янв 2015 19:11

Название: Все в порядке, это любовь / It's Okay, It's Love
Страна: Южная Корея
Жанр: романтика, комедия, психология
Продолжительность: 16 серий по 60 мин.
Режиссер: Ким Кю Тхэ (Kim Kyu Tae / 김규태)
В ролях: Чо Ин Сон (Jo In Sung / 조인성) - Jang Jae Yul, Гон Хё Чжин (Gong Hyo Jin / 공효진) - Ji Hae Soo, Ли Кван Су (Lee Kwang Soo / 이광수) - Park Soo Kwang, Сон Дон Иль (Sung Dong Il / 성동일) - Jo Dong Min, Ким Ми Гён (Kim Mi Kyung / 김미경) - Hae Soo's mother, Чха Хва Ён (Cha Hwa Yun / 차화연) - Jae Yul's mother, Юн Джин И (Yoon Jin Yi / 윤진이) - Lee Pool Ib, Ян Ик Джун (Yang Ik Joon / 양익준) - Jang Jae Bum (Jae Yul's older brother), До Кён Су и др.

Описание: Нас ждёт мелодрама о психологии. А точнее, о современных людях, которые придают слишком много значения незначительным физическим недугам.
Чан Чжэ Ёль — таинственный писатель детективов и радио ди-джей, который страдает от обсессивно-компульсивного невроза. Чжи Хе Су новичок в психиатрическом отделение при университетской больнице. Она выбрала психиатрию для того, чтобы не работать сверхурочно ночью и не проводить какие-либо операции. Тем не менее, ее жизнь меняется после того как она встречает Чан Чжэ Ёля, которому пытается помочь…


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 260
Откуда: Минск
>09 Янв 2015 19:53

Всем привет)

Как-то последнее время для меня особо стоящих новых дорам к просмотру не нашлось.
Единственная, которую смотрю с великим удовольствием - это "Целитель". В главных ролях Пак Мин Ён и Чжи Чан Ук. Вместе они смотрятся просто шикарно. Признаны лучшей парой по итогам «KBS Drama Awards 2014″. Осты в дораме просто прекрасны, да и сюжет не подкачал. Многие ее сравнивают с "Городским охотником", но для меня, они совершенно разные.
Остальное как-то совсем перестало греть душу и приходится возвращаться к просмотру старых отличных дорам.

Инна Стоянова писал(а):
Очередная дорама в моей копилке любимчиков


"Истинный джентельмен" - это просто шедевр. А ваш отзыв просто в точку, так отлично все написано. Дорама остается в моем личном списке лучшего. Пересматривала ее в праздники и испытала море положительных эмоций.
"Властелин солнца" также не остался без внимания)))

janin писал(а):
"Парни в возрасте плюс девять" - Сейчас не нахожу для себя оправданий, почему так долго оставляла этот сериал


Наверное стоит мне ее попробовать посмотреть еще раз. Начинала смотреть, но вот не помню почему, я ее так и не досмотрела.

Буду надеяться, что новый год будет более плодотворным и принесет много отличных дорам, а пока жду "Убей меня, спаси меня". Сюжет необычен, а главные роли исполнят Чжи Сон и Хван Чжон Ым. Будет очень интересно посмотреть на них снова после дорамы "Секрет".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LORMUREL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.11.2010
Сообщения: 899
Откуда: Торонто
>09 Янв 2015 20:48

Привет всем!

Напишу несколько строк, на большее у меня сил не хватит - свалил жесточайший грипп... Sad

Перед новым годом, в ожидании серии, когда уже без риска для здоровья можно будет смотреть сериал "Великая свадьба", посмотрела сериал "Королева неудач". Очень понравилось.

Королева неудач / Queen of Reversals [2010]



Queen of Reversals

Королева неудач
Queen of Tears
Queen of Reversals

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2010-2011
Жанр: романтика, комедия
Серии: 31 из 31 эпизодов
Режиссёр: Kim Nam Won, Jung Dae Yoon

Описание:
Успешная карьера, достойная зарплата. На первый взгляд у Хван Тхэ Хи есть все, что только можно пожелать. Но чего же на самом деле хочет каждая женщина? Конечно же, любви. И наша героиня - не исключение. На пике своей карьеры она влюбилась без памяти. Теперь она должна преодолеть много трудностей, чтобы сохранить этот брак или найти счастье в новом... Замечательные главные герои.



В ролях: Kim Nam Joo as Hwang Tae Hee
Jung [b]Joon Ho as Bong Jun Soo
Chae Jung Ahn as Baek Yeo Jin
Park Shi Hoo as Goo Yong Shik
Ha Yoo Mi as Han Song Yi

Девочки, компик совсем не тянет. С трудом загрузила одну фотографию. М.б. потому, что ночью скачала две последние серии из "Целителя" и "Пиноккио".
--------------------------------------------

Посмотрела очень добрый, милый и смешной фильм


"Величайшие вещи мира" / The Greatest Thing in the World [2013]



The Greatest Thing in the World

Величайшие вещи мира / Самая лучшая вещь на свете
The Greatest Thing in the World
Sesangeseo Gajang Widaehan Il
se-sang-eseo ga-jang wi-dae-han il
세상에서 가장 위대한 일

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2013
Жанр: комедия, романтика, семейный
Серии: 2 эпизода по 66 мин.
Режиссёр: Lee Eun gyoo

Описание:
Мини-дорама, выпущенная каналом MBC к празднику Чусок, расскажет историю нескольких семей о раннем отцовстве среди молодежи и об усыновлении детей.
Ву Сон (Чхве Юн Ён), сильную молодую женщину, с еще более сильными амбициями в своей театральной карьере, жизнь сталкивает с Джоном Харрисоном (Ли Сан Ёп), который в раннем детстве был усыновлен семьей за рубежом.


Текст не редактирую, тупо скопировала. Устала бороться с упрямым компом. Нет сил...
_________________

"Каждый человек — главное действующее лицо пьесы, имя которой — его собственная жизнь." Mary Djo Patny.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>10 Янв 2015 22:27

Название: Все в порядке, это любовь / It’s Okay, It’s Love
Страна: Южная Корея
Год: 2014
Жанр: романтика, мелодрама, медицина
Серии: 16 эпизодов по 60 мин.

Описание: Это - первая корейская дорама о психиатрии. Будет показана реальная жизнь и любовь людей, живущих с психологическими проблемами.
Чан Чжэ Ёль - таинственный писатель детективов и радио ди-джей, который страдает от обсессивно-компульсивного невроза.
Чжи Хе Су - новичок в психиатрическом отделении при университетской больнице. Она выбрала психиатрию для того, чтобы не работать сверхурочно ночью и не проводить какие-либо операции. Тем не менее, ее жизнь меняется после того, как она встречает Чан Чжэ Ёля, которому пытается помочь… (с) Yulyana



Отзыв: Когда увидела в новинках заинтересовалась, когда узнала, что в главной роли будет сниматься Гон Хё Чжин решила что обязательно посмотрю. Её присутствие в дораме для меня уже знак качества, значит точно будет стоящая вещь. А вот Чо Ин Сон вызывал сомнения, видела я его только в "Бали" где в общем он мне понравился, в отличие от Сопа которого я плохо воспринимаю молодым Embarassed Очень уж он нескладный был и уж извини Сопчик страшный, не могу сказать, что сейчас его считаю красавцем, но в нем появилась мужская такая харизма, раскрылся в нём Альфа самец, если хотите, так или иначе но Соп до 30 и после для меня почти два разных человека.....Но что то я отвлеклась.
И так Чо Ин Сон если не считать "Бали" и психо-социальную почти порнушку "Ледяной цветок" иных картин с его участием я не видела, даже дораму "Этой зимой дует ветер" все никак не доходят руки, а вернее эмоции посмотреть.
Но за "Все в порядке, это любовь" я ставлю ему высший бал Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy он просто МЕГАСУПЕР КРУТ wo
В плане игры, передаваемых эмоций, не представляю другого актера на эту роль. Он был так элегантно - небрежен, он до микроскопичности подходил под образ гениально писателя, мне было легко его представить где нибудь в соломенной шляпе на островах, как Эрнест Хемингуэй катающийся на своей яхте во Флориде или пишущий роман на Кубе, что в общем и произошло только вместо Кубы была Япония. Говорят все гении немного психи, так ли это, возможно..............Гораздо интересней когда встречаются два Гения Laughing, а если их больше????????????? Ну ладно может не Гении, но уж точно не заурядные люди. Вот наш Герой вроде абсолютно нормален в начале и попадает он с этой своей "нормальностью" в реальный ДУРДОМ, ну а как еще назвать место где проживают два психиатра и один нестабильно-эмоциональный тип?
Казалось бы что тут такого, запал мужик на сексуального психиатра, молодая, интересная, за словом в карман не лезет, но на первом почти свидании у него оказалась проломлена черепушка................ потом пытались из дома выставить, издевались и вином твоим же, вдобавок облили.................... А может это просто любовь?????????????????
Казалось бы у тебя есть молодой с привлекательной внешностью и неплохим потенциалом молодой человек, еще лучше, он влюблен в тебя и почти все идеально, но последний шаг, что то мешает сделать.............. и тут появляется другой, нет он тебе совершенно не нравится, он тебя раздражает и злит, но почему именно с ним ты наплюешь на свой затаенный страх.................... А может это просто любовь??????????????
Что еще сказать, Инна тут очень красиво все написала, я же от себя добавлю, это надо просто смотреть, никакие другие описания , впечатления или еще что то, вас к этой дораме не подготовят Wink


Сделать подарок
Профиль ЛС  

LORMUREL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.11.2010
Сообщения: 899
Откуда: Торонто
>10 Янв 2015 23:42

janin писал(а):
Честно говоря дорама мне не очень понравилась, вернее сюжет интересен, но вот подбор актеров.................... главная героиня в паре с бывшим мужем смотрелась хорошо, а вот с героем Пак Шин Ху совсем никак и дело не в разнице возраста, а просто................. ну не видела я их парой Embarassed Не было в них химии, увы Sad


Да уж, сколько людей... А мне очень понравилась эта дорама. Проглотила без перемоток и пропусков меньше, чем за три дня. И новая пара мне очень понравилась. С самого начала хотела, чтобы они были вместе.
_________________

"Каждый человек — главное действующее лицо пьесы, имя которой — его собственная жизнь." Mary Djo Patny.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 23:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Ты все девять книг прочитала? Девятая точно последняя?)) Девятая последняя. Следующий цикл авторы бойко пишут о приключениях детей.... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 340 341 342 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение