Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>24 Мар 2015 20:24

LORMUREL писал(а):
, т.к. понимаю, что мои комментарии вас не слишком заинтересуют.

а вот и не правда!!!! Этот клуб тем и замечателен, что мнение каждого важно и интересно (ну для меня уж точно)!!!!
LORMUREL писал(а):
У Юры ужасный смех, даже после 24 эпизодов не могу спокойно его слышать, но...

Вот именно из-за этого смеха и не смогла продвинутся дальше второго эпизода, ну и еще тот где ДжеРим с Со Ын были - честно я начинаю дергаться когда его слышу... Да и сама она мне не очень нравится (опять же может я предвзята из-за того же смеха Embarassed ) ну ничего с собой поделать не могу....
================
Ажиотаж во круг новоиспеченной парочки продолжается - кто на что горазд, называется .....

Я бы поняла если бы подобную ошибку допустили в Европейском издании, ну типа "они для нас все на одно лица" но тут ....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LORMUREL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.11.2010
Сообщения: 899
Откуда: Торонто
>24 Мар 2015 20:34

BellaBir писал(а):
Вот именно из-за этого смеха и не смогла продвинутся дальше второго эпизода, ну и еще тот где ДжеРим с Со Ын были - честно я начинаю дергаться когда его слышу... Да и сама она мне не очень нравится (опять же может я предвзята из-за того же смеха ) ну ничего с собой поделать не могу....

Бэлла, мне жаль... Возможно, посмотрев дальше, ты смоглабы оценить эту пару. И у Юры столько талантов. Они очень дополняют друг друга. У них дома так просто, но красиво. А вот у лучшей пары... Скажем, совсем не так. Причем Чже Рим более заботливый аккуратный..
_________________

"Каждый человек — главное действующее лицо пьесы, имя которой — его собственная жизнь." Mary Djo Patny.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>24 Мар 2015 20:52

LORMUREL писал(а):
Возможно, посмотрев дальше, ты смоглабы оценить эту пару.

Ну может позже, когда нибудь ... Они вроде уже покинули проект?
Я еще смотрела эпизоды (все кроме заключительный!) с Тэмином, ох особенно нравились эпизоды с его хёнами из SHINee, а так же ЁнХва и СоХён... нравилось, много смеха ... Хотела так же посмотреть пару с Ким ХенДжуном, но там жена мне сооооооооовсем не нравилась, и это пересилило даже симпатию к Джунчику... Но самой смешной парой для меня остается KwangHee & Sunhwa / SunHee Couple, я от них просто валялась на полу ... кстати, с ними вместе смотрела и остальных, тот сезон был интересен тем, что там парочки в деревне молодоженов жили и часто общались между собой, поэтому и приходилось все пары смотреть Wink
О а самой для меня, непонятной парой была Jo Jung Chi & Jung In Couple - так они в жизни уже лет десять встречаются, но по мне какие то стременные ...

Еще смотрела с ЧжинУн & Го Чжун Хи - но муж мне нравился на много больше чем жена Wink
Ого как оказалось, видела я большую половину эпизодов шоу (за три года то просмотра Wink )
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>25 Мар 2015 4:34

BellaBir писал(а):
Я бы поняла если бы подобную ошибку допустили в Европейском издании, ну типа "они для нас все на одно лица" но тут ....

я вот заметила, что девицы корейские у меня иногда бывают на одно лицо, а вот парниши никогда
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>25 Мар 2015 15:11

BellaBir писал(а):
Какая фишка?

Теперь есть 4 человека, 2 парня и 2 девушки, они проводят два свидания, в итоге которых сами должны решить с кем свадьбу играть))) Из мальчиков в новом сезоне Генри и Джон Хен, а девочки малоизвестные актрисы.
BellaBir писал(а):
там финал какой?

Нет не в концовке, прям в 3 серии очень не стандартный поворот в сюжете для таких дорама. Дорама 12 серийная вышло пока только 10 серий, но думаю концовка будет что надо)) В обще дорама начинается с "наших времен", в первую минуту показывают как у знаменитостей берут интервью и говорят что снимают про **** документальный фильм. Еще заманушка, в дораме очень не обычные герои для корейцев,есть парень-гей, айдол-толстушка, аджума-Мисс Корея, супер секси-айдол восьмидесятых и куча талантливых певцов с коверами популярных песен)))
BellaBir писал(а):
Как вы думаете, девочки, ТАКОЕ возможно?

Я тоже читала эта новости, честно говоря первой мыслю было: " Кто то пересмотрел Пиноккио!", но все может быть, вполне вероятный сценарий.
LORMUREL писал(а):
Пишу редко и коротко, т.к. понимаю, что мои комментарии вас не слишком заинтересуют.

Глупости! Пиши побольше, я вот например очень люблю читать свежие впечатления девчонок о уже просмотренных мной дорамах и сравнивать ощущения))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LORMUREL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.11.2010
Сообщения: 899
Откуда: Торонто
>26 Мар 2015 17:05

Destiny писал(а):
LORMUREL писал(а):Пишу редко и коротко, т.к. понимаю, что мои комментарии вас не слишком заинтересуют.

Глупости! Пиши побольше, я вот например очень люблю читать свежие впечатления девчонок о уже просмотренных мной дорамах и сравнивать ощущения))


Пишу...

Как я уже писала, после ваших комментариев начала смотреть проект "Молодожены", отложив на неопределенное время начатые дорамы. Ok Да так увлеклась, что забыла название этих дорам... Wink

Вчерашний день посвятила международному проекту. Посмотрела две пары. (Для сведения: я уже 8 лет не работаю и редко куда-то выхожу...Smile ) - Ли Хонг Ки и Мина и Тэк + Эмма(Гуй-Гуй).

.......................................

О второй паре не очень хочу говорить, т.к. мне они ужасно не понравились, я даже пропустила несколько эпизодов. Эта глупенькая китайская актриса, от большого ума, наверное, начала совместное проживание со свода правил... Тэк, кстати, тоже свой списочек заготовил. И никто не желал идти на компромис. Забавно... Китаянка должна была знать о том, что корейские мужчины авторитарны и жестки в семье. Нужно быть мягче и умнее, Потом, это ее постоянное желание видеть его ревность. Дурочка. При любой возможности вспоминала Никкуна... Раздражала она не только зрителя (меня, в частности), но и Тэка, хотя, он старался держаться в рамках. Мне было его жаль. Sad

.......................................

Ли Хонг Ки и Мина ... Начали за здравие, закончили за упокой...

По началу, мне они показались прекрасной парой... Посмотрела 7 выпусков и была рада еще 20 смотреть. В первой серии, после того, как эти двое встретились, я была почти ошарашена выбором пары. Показалось, что они настолько не подходят друг другу… Но, верно говорят, что японки самые лучшие жены. Мина вела себя с самого начала очень естественно и мило. Никаких ужимок и ложной скромности, все очень профессионально и с уважением к партнеру, несмотря на его, скажем, оригинальность. Ли Хонг Ки тоже молодец, очень старался, был добрым и предупредительным. Все заранее планировал, стараясь произвести впечатление на невесту. Пригласил кучу своих друзей и подруг, т.к. у Мины никого не было в Корее. Мне понравились его друзья, пришедшие на свадьбу. Они создали хорошую атмосферу для Мины.

А потом они уехали на Окинаву и там их идиллия начала нарушаться... Мина оказалась совсем неопытной в отношениях с мужчиной, особенно с молодой и экстравагантной "Звездой Азии".

Досмотрела я последний сюжет, всплакнула вместе с Миной и задумалась… Что же произошло, почему мы не видели развития отношений, снимали ли еще что-нибудь после о.Окинавы? Или я что-то просмотрела, прыгая с этого сайта на ВК?

У меня сложилось впечатление, что Ли Хонг Ки был долгое время занят и они месяца два-три вообще не виделись. И, как мне показалось, он и не рвался продолжать этот фарс, чем меня очень разочаровал, т.к. начинал он очень хорошо. Какая замечательная была у них свадебная фотосессия, а свадьба!

Мина безусловно красавица и умница, но слишком привязчивая и неопытная в отношениях с мужчинами. Она, с одной стороны была милой и ласковой (или это сюсюканье характерно для японок?), с другой - вынуждала избалованного, капризного "Звезду Азии" делать неприятные для него вещи. Ей бы больше подошел Тэк. У них было бы больше общего. Кроме того, Тэк авторитарный и такая мягкая, милая и образованная женщина рядом, ему бы понравилась.

Мне жаль, что шоу так быстро закончилось, фактически не успев начаться. Могло быть интересно…

И все же, самой лучшей парой проекта считаю Хон Чжона Хена с Юрой,

не умаляя достоинств пары Сон Чже Рима с Ким Со Ын.

Анализируя несколько просмотренных пар, пришла к выводу, что самой разумной женщиной-партнершей была Юра, несмотря на ее дикий смех и гиперактивность. Она никогда не опускала руки и старалась из разных ситуаций выбраться "живой". Партнер у нее был очень сложный, совсем непросто расшевелить такого, но она смогла это сделать. Их беда была в том, что их "брак" слишком затянулся, 9 месяцев без развития отношений, под пристальным присмотром камер... Они оба устали…

Бэлла, советую посмотреть 4 эпизод и ты увидишь какая она отличная девчонка, кстати, самая молодая на проекте, но как партнерша умнее многих. Наверное у мамы научилась - у нее такие хорошие родители и ее очень любят.


_________________

"Каждый человек — главное действующее лицо пьесы, имя которой — его собственная жизнь." Mary Djo Patny.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>26 Мар 2015 21:02

• Была в Китае. Пока была экскурсия, китайский мальчонка лет трех бежал перед нашей группой, громко ржал, катался по земле и болтал что-то на своем.
По нашим просьбам гид перевел. Он орал:
— Oфигеть, все на одно лицо, глаза как у коровы! rofl rofl rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LORMUREL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.11.2010
Сообщения: 899
Откуда: Торонто
>26 Мар 2015 21:14

Я довольно долго работала в лаборатории Торонтского университета. Возглавлял отдел Патологии растений и лабораторию немец, а другой профессор был китайцем (тайванцем) и еще трое китайцев работало, ну и других хватало, потом студенты разных национальностей... К чему я это? А, так вот китайцы говорили, что мы для них все длинноносые. Они нас так и называют. Спросил, не называем ли мы их желтолицими и был удивлен, что они для нас - узкоглазые...


Девочки, в предыдущий пост добавила несколько фотографий.
_________________

"Каждый человек — главное действующее лицо пьесы, имя которой — его собственная жизнь." Mary Djo Patny.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>27 Мар 2015 23:16

Девочки посмотрела сегодня русскую дораму ...
Нет это не адаптация, и не снятая по мотивам какой либо дорамы.

P.S. Только что узнала, что это ремейк Безнадежной любви Shocked кто нибудь смотрел этот сериал? как я могла проморгать такую новость? еще одна адаптация после Спасти босса.... Этот вариант мне понравился на много больше!!!

===============================================

Сейчас не спеша просматриваю "Босс и Я" дорама китай. Миленькая.
================================================
LORMUREL писал(а):
И все же, самой лучшей парой проекта считаю Хон Чжона Хена с Юрой

посмотрела все эпизоды. нет они мне конечно понравились не много, но все же я честно мотала .... много смеха, и девочка молодец - так расшевелить этого истукана не каждая сможет. И все же не то, Лариса я досмотрела, только из-за тебя!!! И все же парочка СоРим лучше всех!!!! с нетерпением жду следующего эпизода.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>30 Мар 2015 2:59

BellaBir писал(а):
Блин они даже ОСТы перевели и спели!!! класс!!!!

а мне вообще кажется, что лирические песни корейские и русские одного поля ягодки
помню смотрела Полный дом первый и всё время себя ловила на мысли, что ост им Игорь Николаев сочинил

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LORMUREL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.11.2010
Сообщения: 899
Откуда: Торонто
>30 Мар 2015 9:40

BellaBir писал(а):
посмотрела все эпизоды. нет они мне конечно понравились не много, но все же я честно мотала .... много смеха, и девочка молодец - так расшевелить этого истукана не каждая сможет. И все же не то, Лариса я досмотрела, только из-за тебя!!!

Бэлла, спасибо, я тронута... Мне так они понравились, что я сразу посмотрела их по второму разу. Можно сказать - влюбилась, в обоих. Красота и элегантность. Хотя, время от времени, когда на Юру нападал смех и она начинала смеяться, я готова была уши заткнуть... Мне понравились, ее родители, но и рассмешили, когда Чжон Хен разговаривал с ними по телефону, они попросили его позаботиться о ней т.к. она у них "глупенькая"... А потом, при встрече, мама Юры спросила у него, не пугает ли его ее громкий и резкий смех. Бедная Юра. Она частенько смеялась из-за смущения.

Их отношения менялись дважды за проект. Сначала, с помощью Юры, они стали ближе, много смеялись, немного флиртовали. Потом, где-то с 30 серии, он резко дал задний ход. Так что подозрения, что он встречается с На На скорее всего правда. На На, конечно всем хороша, но, зная, что во время проекта им нельзя "изменять" виртуальным супругам, встряла. И я думаю, не случайно именно в этот момент - приревновала. Они давно знакомы с Чжон Хеном и никогда до этого не встречались, а тут... Это здорово подпортило атмосферу последних 10 выпусков.

Что касается пары Со Рим... Они взрослее, опытнее и как люди и как актеры. Я не знаю, насколько искренни их отношения и каков процент игры, но смотреть на них одно удовольствие. Но здесь, в отличие от Чжон Хена, очень активный партнер, во всем. Мне они тоже очень нравятся.

Начала смотреть "Любовь Хо Гу" и параллельно смотрю "Суперпапочку" и тайваньский сериал "Inborn Pair" Пока и то и другое нравится. Смеюсь на весь дом в определенные моменты...







_________________

"Каждый человек — главное действующее лицо пьесы, имя которой — его собственная жизнь." Mary Djo Patny.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>30 Мар 2015 9:52

LORMUREL писал(а):
Потом, где-то с 30 серии, он резко дал задний ход. Так что подозрения, что он встречается с На На скорее всего правда.

да уж ... намудрили там конечно. Я из-за подобного скандала боюсь очень сильно за любимую парочку СоРим Sad как бы не прекратили снимать ...

==================
Сюзи ответила по поводу отношений с Ли Мин Хо
Цитата:
Suzy
Хотя ранее было оговорено, что Сюзи / Suzy из группы miss A не станут расспрашивать на проекте "Счастливы вместе 3" ("Happy Together 3") касательно отношений с Ли Мин Хо / Lee Min Ho, все же, когда вопрос таки был задан, Первая Любовь Нации не стала увиливать от ответа. Как поведали представители съемочной группы шоу журналистам Daily Sports 30 марта: "Так уж вышло, что мы не могли расспрашивать Сюзи и Ли Мин Хо. Она не стала вдаваться в подробности, но когда вопрос был задан, не стала избегать его".
По словам самой Сюзи: "В наших отношениях сейчас все в порядке. Прошу, отнеситесь к нам с благосклонностью".
Когда остальные ведущие стали подначивать Сюзи, пытаясь выведать подробности, Ю Чжэ Сок / Yoo Jae Suk осадил их, попросив оставить эту тему. По словам представителей шоу: "Ю Чжэ Сок видел, что Сюзи неловко говорить об этом и решил сменить тему. Он был очень тактичен и остальные ведущие тоже отнеслись с пониманием".

Не ведущий а кремень Very Happy я бы завалила вопросами, хоть мне потом и было бы за себя стыдно Embarassed Хотя бы как познакомились, как он за Сюзи ухаживал, интересно же до жути. ..

===================
Слушаю, слушаю и слушаю...


класс... я реально в полном восторге от нашей версии Very Happy очень удивлена, что корейский оригинал мне не понравился Shocked ну, он не зацепил...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LORMUREL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.11.2010
Сообщения: 899
Откуда: Торонто
>30 Мар 2015 10:06

BellaBir писал(а):
Я из-за подобного скандала боюсь очень сильно за любимую парочку СоРим как бы не прекратили снимать ...

Я посмотрела без перевода 28 выпуск. Т.ч. пока снимают (надолго ли?), но - спойлер...


_________________

"Каждый человек — главное действующее лицо пьесы, имя которой — его собственная жизнь." Mary Djo Patny.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>30 Мар 2015 10:09

Да я слышала про переезд. Там вообще все так преподнесли в промо 28 эпизода, что все (со мной в первых рядах!!!) испугались, что красная карточка сообщает о "разводе" ...
================
Кстати, кто нибудь смотрит "Разгневанная мать"?
дорама по моему выходит мелодрама на грани бреда ... там столько даже не знаю как назвать ... а смотреть все равно тянет... Shocked
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LORMUREL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.11.2010
Сообщения: 899
Откуда: Торонто
>31 Мар 2015 16:24

BellaBir писал(а):
Кстати, кто нибудь смотрит "Разгневанная мать"?

Бэлла, я посмотрела первую серию и решила, что это не для моей нервной системы. Слишком все страшно, а у меня двое внуков-школьников. Кроме того, внучка переходит в другую школу (в их школе только до 8 класса), я очень волнуюсь... "Суперпапочку" смотрю.

Посматриваю старые выпуски "Молодоженов", но, пожалуй, кроме этих двух пар, о которых мы говорили, никто особенно не понравился. Они - лучшие. Зашла на фансайт "Girl's Day"и через них нашла на You tube несколько хороших роликов...


_________________

"Каждый человек — главное действующее лицо пьесы, имя которой — его собственная жизнь." Mary Djo Patny.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 6:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Буташ Павел. Вальс сорок второго года » Павел Буташ Вальс сорок второго года ­На танцплощадке вальс звучал, В сорок втором году,... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 346 347 348 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение