Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>05 Июн 2016 14:11

Название: Пьянящий дурман любви [2011] / Drunken to love you
Производство: Тайвань, 2011 год
Тип: сериал, 18 серий
Жанр: романтика, комедия
Режиссер: Chen Ming Zhang
В ролях: Rainie Yang, Джозеф Чанг, Tiffany Xu, Kingone Wang, Tom Price

Описание: Пара неудачных случаев в начале знакомства. А как иначе назовешь кофе, вылитый на самый дорогой орган мужчины, да и презерватив... Стоп! Причем здесь это? Ладно. Начнем сначала. Двое горе-влюбленных в один и тот же день оказываются брошенными своими вторыми половинками. Герои абсолютно чужие друг другу люди, первый день знакомства как никак. Но кто поймет тебя лучше кроме человека в таком же положении? Так почему бы не выпить? И пошло-поехало. Кольцо с бриллиантом, красивое платье, парень и девушка... Слушай... А давай поженимся? Зачем добру-то пропадать? И в итоге как в анекдоте - упал, очнулся, гипс. Точнее упала, да еще и очнулась в больнице... да и муж врача избил... Муж?! Чем же все это закончится?



Спасибо всем за ваши "сердечки"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>06 Июн 2016 6:19

Всем привет!
А я сейчас смотрю дораму Ты прекрасен ( Корея) tender
Смотрела уже несколько раз, но хочется ещё и ещё Very Happy
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katherina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.10.2010
Сообщения: 105
>06 Июн 2016 8:32

AlAngel писал(а):
Всем привет!

Доброе утро.
Да, есть несколько классических дорам, которых никогда не устаёшь пересматривать tender и которых годы не берут. Проверенно временем, так сказать.
А я в последнее время на лакорны переключилась. После Потомков солнца. Но, в любимые дорамы постоянно заглядываю, и жду окончания нескольких онгоингов. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1703Кб. Показать ---


캐서린
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>06 Июн 2016 10:41

Всем привет!
Эка, у меня был бум лакорнов года два назад, сейчас смотрю всё Wink
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.02.2008
Сообщения: 110
>06 Июн 2016 14:29

Katherina писал(а):
Но, в любимые дорамы постоянно заглядываю, и жду окончания нескольких онгоингов. Wink


Девочки, поделитесь какие сейчас интересные онгоинги идут, и вообще, что новенького хорошего можно посмотреть?
"Потомков" и "брачный контракт" посмотрела - понравились.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LORMUREL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.11.2010
Сообщения: 899
Откуда: Торонто
>06 Июн 2016 15:47

Привет всем любителям и ценителям азиатского кино. Давно ничего не писала в этой теме, а в другие я уже два года не захожу... После того, как кто-то написал, что не любит лакорны, я почти перестала заходить - чувствовала себя человеком с дурным вкусом Sad , т.к. с удовольствием их смотрю и жду, как одержимая, выхода новых серий Embarassed ... Последняя страничка меня можно сказать воодушевила. Не только я смотрю лакорны Ar

Если честно, меня саму удивляет, ПОЧЕМУ я вдруг начала их смотреть??? Ни сюжеты, ни музыка в тайских лакорнах мне не нравятся, но смотрю с одержимостью фаната. Недавно хохотала в голос - Случайно наткнулась на свой комментарий полуторагодовалой давности на страничке моего первого тайского лакорна - "Кубик Рубик" и вспомнила один из последних комментов на страничке другого лакорна "Алая плюмериа". Смех да и только:

1. "На этом, полагаю, мое знакомство с тайским кино закончено. Не мое… Совсем. Тем, кому сериал понравился, искренне желаю получить удовольствие."

2. "Но я так крепко подсела на тайские лакорны, что готова смотреть в любом виде и качестве, несмотря на все немалые издержки и особенности тайского кино."

Мало того, мы с мужем иногда смотрим куски из разных лакорнов. Он, глядя на всю эту красоту, даже не критикует ни лаки, ни меня за любовь к ним. Принимает их, как нужно - созерцательное кино и море красоты.

В последнее время я частенько не досматриваю до конца новые корейские дорамы, хотя все старые смотрю и пересматриваю по нескольку раз. Все же от корейцев я жду бОльшего.

А это "на закуску" https://www.youtube.com/watch?v=bQ_QnIbTrXM#t=202.660524 - клип из нового л-на "Пламенный океан".
_________________

"Каждый человек — главное действующее лицо пьесы, имя которой — его собственная жизнь." Mary Djo Patny.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katherina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.10.2010
Сообщения: 105
>06 Июн 2016 19:13

Nastik писал(а):
Девочки, поделитесь какие сейчас интересные онгоинги идут, и вообще, что новенького хорошего можно посмотреть?

Я жду Шоумена и Страшно красивая. Прощайте, мистер Блэк уже завершили, но пока не смотрела.

LORMUREL писал(а):
Привет всем любителям и ценителям азиатского кино

Привет. Flowers

LORMUREL писал(а):
После того, как кто-то написал, что не любит лакорны, я почти перестала заходить - чувствовала себя человеком с дурным вкусом

Как я их смотрю? Да прекрасно. С восхищением, вздохами, ахами, слюнопусканием на их Кун-неандертальцев и Сиа, с глупой улыбкой, умилением и вообще всеми гамами положительных эмоций. А кому реалистичные Ганибалы по вкусу, то пусть наслаждаются ими. Я же не критикую. А по мне для отдыха и разрядки я имею право смотреть и восхищаться всем, что моей "неразвитой" натуре облагоразумиться. Так что не горюй.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1703Кб. Показать ---


캐서린
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>06 Июн 2016 22:29

Всем привет! Flowers
Katherina писал(а):
Я жду Шоумена и Страшно красивая.

Она ждет... А я? Я значит должна смотреть всяких неандертальцев? Где справедливость?!!
Тайком, с горем пополам смогла урвать два дня и посмотреть тайваньскую дораму, так и отзыв написать некогда... Сидит за ухом и шепчет:"Иди смотри неандертальца. У него такая участь. А еще у него жемчуг. А еще он любит брать в плен всяких прелестниц" и шепчет и шепчет...
Katherina писал(а):
Как я их смотрю? Да прекрасно.

А я еще с сердечными каплями и таблетками от давления... Stena
А все равно даже мысли нет бросить это занятие rofl
Точно чокнулась Crazy т.е. лакорнулась Laughing
LORMUREL писал(а):
Последняя страничка меня можно сказать воодушевила. Не только я смотрю лакорны

Не только ты... Довели меня до ручки... Таиланда и бросили. Или наоборот в плен взяли? И пытают меня теперь этими неандертальцами с использованием *участи хуже смерти* rofl
LORMUREL писал(а):
Не мое… Совсем

И я об этом еще страницу назад об этом говорила... а потом видать сглазили Wink
LORMUREL писал(а):
готова смотреть в любом виде и качестве

До такой лакорнизации я еще не дошла Wink но думаю осталось не долго Laughing
Katherina писал(а):
я в последнее время на лакорны переключилась. После Потомков солнца.

Вот как Потомки могли довести Эку до лакорнов, до сих пор теряюсь в догадках... Что общего? Что спровоцировало? А в прочем какой-то китайский министр предупреждал о вреде просмотра Потомков rofl
AlAngel писал(а):
смотрю дораму Ты прекрасен ( Корея)

Честно, говоря, я вам завидую. Многим новеньким завидую, у них есть возможность увидеть столько потрясных дорам, а тут хоть бери и мозг перезагружай, чтобы опять как в первый раз Wink
AlAngel писал(а):
смотрела Звезда, покорившая Луну. Очень понравилось

И я вас понимаю. ГГерой просто прелесть. Совсем не типичный тайский персонаж, очень чуткий, отзывчивый и без всяких участей Wink rofl
janin писал(а):
Спасибо Инуся, потрясный отзыв....


janin писал(а):
... твои отзывы для меня лучше всякого кино

Люблю, когда меня хвалят shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>07 Июн 2016 5:09

Всем привет! Flowers
Тут разные любители собрались Smile
Инна, спасибо за отзывы Flowers
А я вчера Потомков начала, пока в восторге Ar
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katherina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.10.2010
Сообщения: 105
>07 Июн 2016 8:41

AlAngel писал(а):
А я вчера Потомков начала, пока в восторге

Ой, правда? Я тоже в восторге от того что ты в восторге. Я была в таком восторге, что тоже наступала на Инну со всякими там нашёптываниями comp , уговорами Broil , розгами... :devil: doctor Wink . Всю смотрела с дурацкой улыбочкой и лакорными вздохами да ахами. Надеюсь не разочаруешься. Как Инна предупреждала, там сюжет как ретроспектива вырезки жизни нескольких пар. Ой, какие там голубки, какое небо голубое Hun , какие парни с пистолетиками. Ой. Там Пистолетики есть. Gun Такие пистолеты. Wink

Инна Стоянова писал(а):
Где справедливость?!!

Эх, Нету Инна, нету в жизни справедливости plach . Как я страдала, так и ты должна страдать. А как же человеческое сострадание и соучастие? Соучастие, видишь? Так что как хош а соучаствуй. Wink Там столько гифок ещё, столько гифок. Не боишься? tender

Инна Стоянова писал(а):
Тайком, с горем пополам смогла урвать два дня и посмотреть тайваньскую дораму,

Урвать-то урвала, только удовольствие не получила doctor . Я тебе всю малину, всю дорогу, кап-кап на мозг Dur Dytel Crazy . Какое уж там удовольствие Crazy Hun . Так что, как там говориться? "Если изнасилование неизбежно,то Расслабься и получай удовольствие". Tongue Tongue Tongue Так что сдайся... Лучше сдайся... Gun Gun Добровольно и с улыбкой... Ведь не избежать тебе участи Wink Wink Wink Ой не избежать. Non

И у меня ещё один лакорн для тебя припасён Hun , так что вперёд да с музыкой и всегда будь готова. pioneer Рано тебе в родные пенаты дорам возвращаться. Рано. Надо ещё немного олакорниться Wink .
Инна Стоянова писал(а):
а потом видать сглазили

Ага. У меня глаз алмаз. Как стрельну, спасения нет. Gun Gun Gun И в цель попадаю с пол планеты, не то что некоторые Hun над меткостью которых аж компьютер в тире смеётся. Wink


Вы что, с закрытыми глазами стреляли?



Инна Стоянова писал(а):
китайский министр предупреждал

Wink Wink Wink Умный дядечка, а вы не верили. Ok

Инна Стоянова писал(а):
AlAngel писал(а):
смотрела Звезда, покорившая Луну. Очень понравилось

И я вас понимаю. Герой просто прелесть. Совсем не типичный тайский персонаж, очень чуткий, отзывчивый и без всяких участей

Только с пробирочкой Wink Hun Hun Hun , паданием с постели в самый ответственный момент по ночам Wink Laughing и с запорами...
Мне Аум неандерталец больше нравиться. Там у него аж остров свой. И не один. Жемчужная ферма, Гаю Wink , та самая Участь... tender tender tender Tongue Tongue
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1703Кб. Показать ---


캐서린
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>07 Июн 2016 21:01

Наконец, я его дописала mult
Звезда, покорившая Луну [2013] / The Star Courts The Moon / Dao Kiao Duen
Желаю приятного просмотра и веселого прочтения!
AlAngel писал(а):
Инна, спасибо за отзывы

Вас спасибо, что вы их читаете rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>10 Июн 2016 21:30

Дописала!!! Наконец-то, дописала!! Ar Ar Ar
Пьянящий дурман любви [2011] / Drunken to love you
Приятного всем прочтения!
Удачного просмотра!
Спасибо всем за теплые слова и "сердечки" Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>10 Июн 2016 22:29

ОГО!!! Сколько всего понаписали)))
LORMUREL писал(а):
После того, как кто-то написал, что не любит лакорны, я почти перестала заходить - чувствовала себя человеком с дурным вкусом

Вот еще, плюнь и... Слушать чужое мнение. Да все смотрят лаки, кто то больше, кто то меньше... Мне не все нравятся, но так мне и Корея не вся нравится. А некоторым просто нравятся разные и противоположные, но на то и фломстеры разные. Так что даже не вздумай нас забывать. Хотя мы и сами забываем Hun
LORMUREL писал(а):
В последнее время я частенько не досматриваю до конца новые корейские дорамы, хотя все старые смотрю и пересматриваю по нескольку раз

От и у меня такая болезнь, что последнее время не идут, сколько начатых и не досмотренных. Так с Джи Сончиком ждада....и уы и ах Embarassed Sad Зато моя радость сезона "Страшно красива" tender tender tender tender tender tender
Нам Гун Мин - Правильно сыграть маньяка
Этого актера я впервые увидела в дораме "Услышь мое сердце" Здорово он там сыграл, его хотелось то стукнуть, то пожалеть... Неоднозначный персонаж, в общем актер в каком то секторе моего мозга отложился))) Потом было "Рождение багача" но там как то вяленькие ощущения были, да и дорама мне не так чтобы очень понравилась)) И вот тут -"Безработный роман" Всего 10 серий, но какой позитив, а потом был "Тайный отель" и опять дилемма, кого выбирать главного героя или того второго, такого супер пупер директора отеляНо вот незадача закрадывается мысль, а не директор ли всех там мочит??? Видать так думала не я одна поскольку образ "А не маньяк ли он?" пришел в голову не только мне и вот уже в следующей дораме "Она видит запахи" наш герой таки сыграл того самого маньяка, причем как сыграл!!! В дораме даже был очень положительный герой Но!!! Он конечно больной на голову, маньяк в смысле, и хорошо, что в конце добро восторжествовало, но почему же он зараза такая был интересней хорошего полицейского, которого сыграл Ючон И вот теперь эта зараза в образе ДанТэ в "Страшно красивой" вот уже шестую серию не дает мне покоя. Он и его вьетнамки rofl rofl rofl


Nastik писал(а):
Девочки, поделитесь какие сейчас интересные онгоинги идут, и вообще, что новенького хорошего можно посмотреть?

Ну вот собственно этот)))
Инна Стоянова писал(а):
Вот как Потомки могли довести Эку до лакорнов, до сих пор теряюсь в догадках... Что общего?

Да приторный он был до безобразия, а Эка все равно не признается вот и сходит с ума по Хариту какую неделю Hun shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katherina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.10.2010
Сообщения: 105
>12 Июн 2016 13:42

Инна Стоянова писал(а):
Вот как Потомки могли довести Эку до лакорнов, до сих пор теряюсь в догадках... Что общего? Что спровоцировало? А в прочем какой-то китайский министр предупреждал о вреде просмотра Потомков


janin писал(а):
Да приторный он был до безобразия, а Эка все равно не признается вот и сходит с ума по Хариту какую неделю


Это я многогранная такая , потому и нравятся оба tender tender tender .

janin писал(а):
Да приторный он был до безобразия, а Эка все равно не признается

А я люблю шоколад посыпанный шоколадом и приправленный шоколадным сиропом. tender Так что нравятся мне Потомки однозначно и всё тут. Потому что гладиолус Wink . Вот. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1703Кб. Показать ---


캐서린
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>13 Июн 2016 15:04

Katherina писал(а):
А я люблю шоколад посыпанный шоколадом и приправленный шоколадным сиропом.

Ты же моя шоколадка шоколадная Got Got Got Got Got Got
Katherina писал(а):
Это я многогранная такая , потому и нравятся оба

Они оба твои Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 12:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Питер Мейл "Хороший год" Легкая, позитивная история, наполненная солнцем и вином Прованса. Герой вначале и не предполагал,... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 357 358 359 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение