Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Птица-Фея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2013
Сообщения: 1423
Откуда: Москва
>29 Июн 2017 9:21

А я тяну потихонечку Блестящую авантюру. Уже на 15 серии.
Ой, ну такой наивняк, такой... Причем, складывается ощущение, что у сериала два сценариста - один норм, второй - идиЕт, и второму как раз отдали писать все сцены с главными героями.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 144Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солеева Сабина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Июн 2017 17:06

Если выбирать из предложенных сериалов, то несомненно Алые сердца. Но для меня, лучшая историческая дорама это Жемчужина дворца (Dae jang-geum)(2003). История о по-настоящему сильной женщине.
 

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>01 Июл 2017 12:32

"Скреплено поцелуем" (Китай)

Недавно пересматривала в очередной раз. Причем каждый раз интересно, словно смотришь впервые. Таких страстей, как здесь больше нигде не видела.






_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>02 Июл 2017 6:21

Название: Легенда о возвышении жены наследного принца / Go Princess Go
Продвижение принцессы
Tai Zi Fei Sheng Zhi Ji
太子妃升职记

Страна: Китай
Год: 2015
Жанр: комедия, фантастика, исторический, романтика, гендерная интрига
Серии: 35 серий по 21 мин.
Актеры: Чжан Тянь Ай, Шэн И Лунь, Юй Мэн Лун, Го Цзюнь Чэнь, Хай Лин
Режиссёр: Лу Хао Цзи Цзи

Описание: Чжан Пэн большой сердцеед, он меняет девушек как перчатки. Одним не очень счастливым вечером парень прыгает в бассейн, где получает удар по голове. Тут бы ему и конец, но несчастья на этом не закончились. Очнулся Чжан Пэн в прошлом, где, к своему возмущению, он уже не прекрасный во всех отношениях молодой человек, а Чжан Пэн-Пэн - дочь высокопоставленного министра и жена наследного принца. Сможет ли Чжан Пэн вернуться назад или ему придётся смириться с новой жизнью? Сможет ли он выжить во дворце и жить долго и счастливо? Сможет ли он найти свою любовь? Или всё это просто расплата за его легкомыслие?


Отзыв: Я люблю попаданцев в тело противоположного пола, гендерную интригу, а также, конечно, юмор. Поэтому, только прочитав описание к этой дораме, ринулась её смотреть. Ok И, в общем-то... не плохо, весело так уж точно Wink
Итак, перед нами, как правильно сказано в описании, парень по имени Чжан Пэн, который, попав в далекое прошлое, очнулся и осознал себя девушкой по имени Чжан Пэн Пэн, являющейся женой наследного принца. Опустим подробности его шока, хотя и было очень весело rofl Теперь ему, девушке Пэн Пэн с мужской сущностью придется выживать в новом и враждебном мире. А то, что он "враждебный" стало понятно сразу, ведь муж у неё ещё тот истукан, Ци Шэн влюблен в её младшую сестру, а от законной супруги не прочь избавиться Twisted Evil . Конечно же, в этой истории появится давно влюбленный в Пэн Пэн поклонник: благородный красавец Девятый принц по имени Лао Джу. Заговоры, борьба за власть, любовные треугольники-многоугольники, противостояние между Пэн Пэн и Ци Шэнем и... стёб, стёб, и еще раз стёб! Laughing Сериалец низкобюджетный, поэтому ждать разнообразия нарядов и декораций, масштабных батальных сцен и знаменитостей не стоит. Зато вентилятор и буйная фантазия создателей дорамы - залог успеха! А, еще спонсор виагры, чуть не забыла rofl
Честно говоря, так и тянет поругать эту дораму Hun Исторической достоверности я сразу не ждала, и правильно делала. На логику поступков героев и сюжета в общем, признаюсь, надеялась, но... редко встретишь дораму, в которой всё логично, а здесь с этим почти безнадёжно. Юмор зачастую, что называется, туалетный, но чёрт, смеёшься как сумасшедшая! Laughing Да и смотрится дорама с интересом, увлекает, зараза . Я болела за главную парочку Пэн Пэн и Шэна, хотя многие зрители были за Девятого принца. Согласна, он красив, но, видимо, с девятыми у меня исторически не складывается Laughing Мой фаворит, Ци Шэн, тоже далеко не без греха, и нравился с развитием сюжета мне всё меньше, некоторых поступков от него не ожидала, думала, что все подозрения досадное недоразумение. Но китайцы любят создавать таких персонажей. Чжан Пэн Пэн чем дольше была в этом мире, тем меньше в ней оставалось от мужчины, печально, но я согласна, трудно сохранить себя былого, когда тебя так припрёт. Конец... как бы сказать? Любовь восторжествовала, но цена её оказалась для героев слишком высока. После того, как парочка уплатила свою цену, есть три варианта продолжения их истории. И все странные, откровенно говоря, смысл от меня ускользает... Хотя, не важно, пусть так.

Несмотря на все недостатки, дорама мне понравилась, смотрела с удовольствием! Актёры молодцы, особенно Чжан Тянь Ай, исполнившая главную женскую роль!
wo

Моя оценка - 9 баллов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птица-Фея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2013
Сообщения: 1423
Откуда: Москва
>02 Июл 2017 11:56

Сразу скажу, что не умею писать отзывы на фильмы, поэтому - как смогу)

Азиатские дорамы открыла для себя только в этом году и начала с костюмной "Императрицы Ки". Привлекла сначала костюмами (они роскошны!), затем самим сюжетом.
Следующей дорамой стала как раз "Золушка...". Это я к тому, чтобы было понятно, какой у меня опыт в дорамах))

Название: Золушка и четыре принца / Cinderella and Four Knights
Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2016
Серий: 16
Продолжительность серии: 60 мин.
Жанры: комедия, драма, романтика, лайв-экшн
Канал: tvN
В главных ролях: Чон Иль У, Ан Джэ Хён, Пак Со Дам, Ли Джон Шин, Чхве Мин, Сон На Ын
Актеры: Ким Ён Гон, Со Хён Чхоль, Ким Хе Ри, Чон Джин Со, Чо Ын Сук, Сон Ун …
Режиссёр: Квон Хёк Чхан
Переводчики: XDUB DORAMA, Мания, FSG Swift, Big Boss, Doranime, U&A …

Смотрела с озвучкой ГринТи.

Аннотация: Главная героиня - выпускница старшей школы Ын Ха Вон. Ещё в детстве она потеряла мать. Отец женился во второй раз, но ни мачеха, ни сводная сестра так и не полюбили Ха Вон. И тем не менее Ха Вон никогда не унывает и не жалуется. Она работает на множестве подработок, чтобы заработать деньги на обучение в университете. По воле случая она встречает молодого парня, который предлагает ей заработать, выдав себя за его девушку. Она соглашается, и именно это в итоге приводит её к знакомству с богатым пожилым человеком, который предлагает ей работу в доме своих неуправляемых внуков. Там она встречает трёх кузенов: Кан Хён Мина (старший кузен, тот самый парень), Кан Со У (младший кузен, дружелюбный малый) и Кан Чжи Уна (средний кузен, невзлюбил Ха Вон), а также их телохранителя Ли Юн Сона. Но с переездом Ха Вон в Небесный дом её беды не кончаются, потому что многие начинают ей завидовать.


Отзыв: Итак, что мы имеем по сути:
Молодая девушка Ха Вон пытается заработать себе на обучение в колледже, хватаясь за любую подработку, что ей попадается. И вроде бы - вот они вожделенные 4 миллиона, но отец не оплатил хранение в колумбарии праха матери Ха Вон и девушке приходится всю сумму отдать за долг. Что делать? Денег больше нет, а учится дальше надо.
И тут появляется очень богатый фей-пенсионер, который предлагает оплатить все обучение в обмен на создание из его неуправляемых внуков какой-никакой, но семьи. Условие одно - никаких с ними романов.
Какие романы, когда надо дальше учится? И Ха Вон принимается за дело.
И самое первое ее задание - заставить братьев вместе пообедать.

По героям:
Ха Вон - очень милая и красивая девушка, добрая и разумная. Привыкла заботиться о себе сама и не жаловаться.
Хе Мин - привык, что у него много денег, которыми он кидается, как хочет. Постоянно выводит своими выходками деда из себя, играет у него на нервах. Считается первым красавчиком и мега-популярен среди девушек.
Со У (Со Ву) - парень - звезда со своей группой. Милый, добрый и не испорчен звездной болезнью (из всей троицы мой самый любимчик). Он по-настоящему влюблен в Ха Вон, но та считает его лишь другом и даже не догадывается о его чувствах.
Чжи Ун - третий брат из троицы, долгое время воспитывался в детском доме (как я поняла), отсюда и нелюдимый характер.
Юн Сон - секретарь дедушки и в принципе просто помогающий Ха Вон.
Хи Чи (Хи Джи) - бывшая девушка Хе Мина, знакомая с ним с раннего детства. Единственный персонаж, который меня бесил. Все серии ничего толком не делала, только бегала за Хе Мином, строила коровьи глазки и ныла "Я тебя люблю, ты ведь тоже меня любишь."
Там еще были мачеха и сестрица Ха Вон, злые, как и надо, папенька Ха Вон - идиот, который выгнал дочь из дома, подружка Ха Вон, которая фанатела от брата-музыканта и многие другие.

Расписывать можно много и долго, скажу одно - мне дорама понравилась.
Она не затянута, действия много, порой некоторые сюжетные ходы вызывали слезу и смех.
Дорама очень милая, романтичная и какая-то прям... солнечная. Но и драмы тоже хватает. Меня пробрало на слезу, когда Ха Вон отец выгнал из дома.
Были несколько моментов, на которые я спросила - это как?, но в целом, дорамка очень неплохая получилась.
Больше всего, конечно, жаль было брата-музыканта. Он с таким трепетным отношением к Ха Вон - а она просто его не замечала, считая хорошим другом. Для Кан Хен Мина она была всего лишь игрушкой, которую можно использовать в своих интересах.
Третий же братец... Ну тут мне сам персонаж не понравился, поэтому я и выбора героини не приняла.
Отдельно хочу сказать о замечательной музыке в сериале)) Мое спасибо композитору)

Единственное, я не поняла, почему упоминаются 4 принца. Три брата-акробата - ладно, но четвертым назначили, видимо секретаря Юн Сона, но никаких романтических даже зачатков у Ха Вон с ним не было.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 144Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>02 Июл 2017 15:28

Птица-Фея писал(а):
Золушка и четыре принца

Аня, с почином! Отличный отзыв Flowers Спасибо тебе за него!
Я его слегка дооформила, как нужно shuffle
Selana писал(а):
"Скреплено поцелуем" (Китай)

Selana, еще раз перечитала твой отзыв на эту дораму, оставленный здесь ранее... смотреть боязно Laughing
Солеева Сабина писал(а):
Если выбирать из предложенных сериалов, то несомненно Алые сердца. Но для меня, лучшая историческая дорама это Жемчужина дворца (Dae jang-geum)(2003). История о по-настоящему сильной женщине.

Солеева Сабина, не поприветствовала в теме... Добро пожаловать! Flowers В опросе можно добавлять свой вариант, если не подошли другие Ok
gromisa писал(а):
проглотила махом Подсудимого еще раз убедилась, что Чжи Сон самый-самый из актеров во всех смыслах, папу отыграл великолепно, наверное, рождение собственной дочки поспособствовало

Надо, надо смотреть


Что-то после дорамы "Легенда о возвышении жены наследного принца" я потыкалась-помыкалась (не люблю этот период, когда одно закончил, а то смотреть дальше - не знаешь), всё что бы хотела посмотреть, идёт онгоингом, а ждать выхода серий не хочу nus
Смотрите, очень жду выхода всех серий (Корея):
1. Мой третьесортный путь, вышло 12 серий из 16-ти, дорама о лучших друзьях, люблю такой сюжет...2. Моя несносная девчонка, вышло 10 серий из 16-ти, историческая, о нахалке-принцессе и молодом ученом, обещает быть очень весело... 3. Подозрительный партнер, вышло 16 серий из 20-ти, действо разворачивается в прокуратуре, героиня-стажер неожиданно становится главной подозреваемой...
Ну и и в итоге что вы думаете? Смотрю "Дьявольские умы" (2015, Китай) - криминальный детектив с героем гениальным профайлером, очень напряженная атмосфера, брр.. аж до дрожи...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птица-Фея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2013
Сообщения: 1423
Откуда: Москва
>02 Июл 2017 17:12

SleepWalker писал(а):
Аня, с почином! Отличный отзыв Спасибо тебе за него!
Я его слегка дооформила, как нужно


Спасибо))
Я сейчас все еще смотрю "Блестящую авантюру") Причем, извращаюсь по полной - смотрю без звука и с субтитрами)
На 24 серии.
Я там про наивняк выше писала? Ну... эт я очень мягко выражалась.
Но романтИк - да, романтИка тут навалили по полной. Каюсь, он как раз того характера, который мне нравится. Наверное, только поэтому и не бросила.

Девочки, подскажите, а какие еще есть дорамы с романтикой в стиле "Он жесткий, но красивый брутал, она нежная фиЯлка. Он ходит вокруг нее, выполняет ее желания, защищает и решает все ее проблемы, а она даже не догадывается о его чувствах"?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 144Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>03 Июл 2017 10:18

Птица-Фея писал(а):
Девочки, подскажите, а какие еще есть дорамы с романтикой в стиле "Он жесткий, но красивый брутал, она нежная фиЯлка. Он ходит вокруг нее, выполняет ее желания, защищает и решает все ее проблемы, а она даже не догадывается о его чувствах"?

На ум пришли только исторические дорамы: "Леди и лжец", "Блестящая авантюра". Их сюжеты наиболее подходят под заданное описание.

SleepWalker писал(а):
"Скреплено поцелуем" (Китай)
Selana, еще раз перечитала твой отзыв на эту дораму, оставленный здесь ранее... смотреть боязно

Да, история несколько необычна. Но ОЧЕНЬ интересно. Переодически тянет пересматривать.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птица-Фея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2013
Сообщения: 1423
Откуда: Москва
>03 Июл 2017 13:52

Selana писал(а):
На ум пришли только исторические дорамы: "Леди и лжец", "Блестящая авантюра". Их сюжеты наиболее подходят под заданное описание.


"Блестящую..." как раз смотрю.
"Леди и лжец" на очереди.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 144Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>04 Июл 2017 20:20

Привет! Спасибо за отзывы!
А я пока забросила сериалы, так что сперва надо будет досмотреть начатое и даже не уверена, что что-нибудь историческое, помимо давно просмотренных смогу успеть посмотреть. Так что пока вариантов для голосования у меня не много - Алые сердца, Скандал да Маска :( Хотя я понимаю, что там есть и более сильные по интригам, сюжету и воплощению сериалы, судя по отзывам. Те же "Поразительное на каждом шагу" или "Императрица Ки"
Кстати по "Алым сердцам" написали отличный имхо фанфик "Король и Шут", осталось дождаться только эпилог. Таких эмоций со времен просмотра сериала я давно не переживала Smile Отличное продолжение сериала, ощущение что посмотрела второй сезон Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>04 Июл 2017 21:40

Всем привет! У меня семь пятниц на неделе, поэтому посмотрела совсем новенькую миленькую и маленькую дорамку. И всем её советую для поднятия настроения

Название: Среда 15.30
Страна: Южная Корея
Год: 2017 год
Продолжительность: 16 серий по 15-20 минут
Жанры: комедия,романтика
Актеры: Ан Бо Хён, Чха Чон Вон, Ли Хон Бин, Чжин Ки Чжу

Описание: В центре событий дорамы девушка, брошенная своим парнем, которая готова всеми способами вернуть возлюбленного. Она обращается за помощью к своему другу детства, чтобы он притворился её новым парнем. Друзья создают страничку "lovestagram" (любовь + Instagram), чтобы заставить бывшего ревновать и вернуться обратно. Они будут тщательно изображать влюблённую парочку, а вот как далеко это зайдёт, нам предстоит узнать.© Мания

Название "Среда 15:30" создатели объясняют "Временем, когда женщина чувствует себя наиболее измотанной", поэтому они хотели бы, чтобы в это самое время женщины испытывали радость и удовольствие от просмотра дорамы.



Отзыв: Посмотрела дорамку с огромным удовольствием, ну такая милота tender Хотя вроде бы г.героиню бросил парень, да ещё и любовный треугольник намечается. Но вот друг детства у г.героини такой милый и заботливый,такой выдумщик на приятные неожиданности, всем бы таких друзей Wink Мне понравились пикировки между г.героиней и её другом,понравились их отношения. А вот первый парень героини,тот который её бросил,какой-то подленький, то с одной, то опять хочет вернуть героиню, да ещё и босс мелкого масштаба, морочит девушкам голову.

Оценка 10.







п.с. С нетерпением жду выхода дорамы "Невеста бога воды" по прекрасной и известной манхве "Невеста речного бога", да ещё в гланой роли один из любимчиков- Нам Джун Хёк и ещё там играет Кан Ха Ныль. Да вообще офигенный состав Ar .
_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>05 Июл 2017 9:39

Ух ты,я прям заинтересовалась Средой 15:30 Спасибо за обзор на нее, посмотреть захотелось, да еще в дораме играет актер, который играл в Школе Мурим,вообще вдвойне хочу посмотреть)))
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>05 Июл 2017 10:25

Принцесса Вэйян (Китай)

Наконец к этой дораме наделали клипов. С удовольствием их добавляю.








_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>05 Июл 2017 16:55

Название: Среда 15:30 / Wednesday 3:30 p.m.
Suyoil Ohusamsibsamsibbun
수요일 오후3시30분

Страна: Южная Корея
Год: 2017
Жанр: романтика, комедия
Серии: 16 серий по 15 мин.
Актеры: Ли Хон Бин, Чжин Ки Чжу, Ан Бо Хён, Чха Чон Вон
Русская озвучка: SOFTBOX

Описание: Дорама "Среда 15:30" рассказывает о девушке, брошенной бой-френдом. Чтобы вернуть своего парня, героиня обращается за помощью к другу детства и вместе они создают в сети фальшивку - "lovestagram" (любовь + Instagram), выдавая себя за пару. Таким образом девушка пытается заставить бывшего друга ревновать и надеется вернуть его обратно. Как сложатся на самом деле отношения "друзей детства" и сможет ли героиня вернуть бывшего парня, вы узнаете, посмотрев этот сериал. (с) Кумихо-ши


Отзыв: Приятная и романтичная дорама, самое то, чтобы поднять себе настроение после просмотра криминального детектива. "Детектив" был в моём случае, так совпало, если что, и это не призыв к действию Laughing

Это простая история о том, как один парень бросил девушку, а второй решил ей помочь вернуть первого обратно. Эту бедняжку-брошенку играет Чжин Ки Чжу, хорошо играет, и почему я раньше на нее не обращала пристального внимания? Её друга-помощника играет Ли Хон Бин, лидер музыкальной группы VIXX. С группой и предыдущими актёрскими работами Хон Бина я не знакома, но он, без сомнений, произвёл на меня впечатление своей широкой солнечной улыбкой! tender
Очередная мини-дорама с айдолом в главной роли. Мне начинает казаться, что ради айдолов и придумали этот формат дорам Laughing

Что же, я хорошо провела время за просмотром Ok . Вполне себе удачная летняя вебдорама! Не лучшая для меня, но одна из самых хороших. Название "Среда 15:30" очень хорошо объясняется, по-моему даже слишком, столько раз это повторять! Laughing

Оцениваю на 9 баллов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>05 Июл 2017 20:29

Привет, девочки! Узнала сегодня, что Сон Джун Ки и Сон Хе Ге женятся Very Happy Эта для меня прямо новость дня. Оба нравятся и так мило, что теперь будут встречаться открыто. Из пар, что шипперили фаны, была бы рада еще, чтобы пара СпартаАс из шоу Running man оказалась реальной и поженилась. Джи Хе и Джон Кук смотрятся гармоничной парой, тем более и "беглец" Джун Ки пример подает. А вам бы какие пары хотелось бы увидеть в реальных отношениях?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 2:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Замок из стекла" Джаннетт Уоллс Автор очень хорошая рассказчица, читать было очень интересно, и конечно по мере прочтения... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 391 392 393 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение