Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>17 Сен 2017 15:57

Я смотрела Невесту Бога воды. Какое-то двоякое мнение о ней. Вот думаю, идти с отзывом или нет. Главная пара меня особо не зацепила например.
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>17 Сен 2017 18:13

SleepWalker писал(а):
А я пошла по работам Со Ин Гука.

Посмотри "Ответ 1997", после него у меня проснулась любовь к этому актеру tender .
SleepWalker писал(а):
Смотрю сейчас дораму "38-я опергруппа", Ин Гук потрясающий, когда смотришь подряд работы одного актёра, понимаешь, насколько он талантлив.
Но больше всего меня поразил новый для меня актёр Ма Дон Сок, такой потрясающий! Играет обычного сборщика налогов, где-то нерешительного, но очень честного.

Она у меня в недосмотренных, но Со Ин Гук в ней хорош. Что мне нравится, и я кажется писала про это, что здесь и злодеи, кого хотят обвести вокруг пальца, не дураки и не лохи, которых можно обмануть на раз-два. И требуется реально очень сложная схема с кучей подстраховок. Люблю американский "Белый воротничок", "Leverage" и подобного плана фильмы и сериалы, но здесь сценаристы строят имхо свой сюжет реалистичней и где-то поизящней.
Ма Дон Сок - prv Он такой мишка, а ведь я видела его и в других ролях. Совсем другой здесь.

А я на неделе решила глянуть первую серию "Влюбиться в Сун Чжон" и все, меня затянуло. Давненько так не увлекал сюжет и противостояние героя со злодеем. Надеюсь сюжет не сольется, пока на 8 серии и становится все интереснее.

SleepWalker писал(а):
Девочки, давно спросить хочу: кто-нибудь смотрел дораму "Невеста бога воды"? А то как-то поговорили, что ждем полного выхода серий, в итоге дорама закончилась давно и тишина... Я ещё не смотрел, признаюсь.

Я наверно ее пропущу, тема богов что-то не вдохновляет. Смотреть ради главного героя пока не хочется, хотя 13 принц такой был милашка в "Сердцах". Кстати, Кан Ха Ныль/8 принц ушел в армию, два года не будет теперь новых проектов с ним Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>18 Сен 2017 13:14

SleepWalker писал(а):
Девочки, давно спросить хочу: кто-нибудь смотрел дораму "Невеста бога воды"?

Начало у дорамы очень многообещающее, но потом сплошная "вода", в общем начали за здравие, закончили за упокой...
Я так и не смогла её досмотреть, отложила, хотя редко так поступаю, обычно всё досматриваю, даже если не интересно, нет привычки бросать, но тут сценаристы сами себя превзошли, в плохом смысле этого слова.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KaiSatoru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Из эры ХэйСэй
>18 Сен 2017 20:15

Красавицы, добрый вечер!
Совсем я что-то пропала, и по историческим пропустила, но признаюсь, мало я их смотрела, так что спасибо за лишний пинок))

Закрыла пока не все, потому что умудрилась втиснуться с Героином и Папами в просмотр, но обязательно досмотрю. В запоминалочку уже занесла новое на просмотр.
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ТАКИЕ ПОДРОБНЫЕ ОТЗЫВЫ!

Девочки, а подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то календарь выходов сериалов?


pan-terra писал(а):
Мила, возможно я реально не любитель такого??? Просто после американских сериалов многое кажется странным... Но постараюсь оформить свои претензии попонятнее Laughing

Тори, я вас, как потребитель американского контента, хочу успокоить.)) Когда только начинаете азиатское смотреть, то разница в восприятии большая, они снимают по-другому, акценты специфические, тут надо себя немножко уговорить досмотреть, а потом и замечать не будете разницы
Я так и разгружаюсь, то Netflix посмотрю, то дораму.))
_________________
˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alevtinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.06.2017
Сообщения: 199
Откуда: Ростовская область
>18 Сен 2017 20:58

SleepWalker писал(а):
Ли Мин Хо красавчик, этого у него не отнять! wo Как по мне, так лучше всего он играет в дорамах "Легенда синего моря" и "Вера". Wink Школьная тематика несколько не моё, и если "Наследники" я и досмотрела, то без восторга, а "Цветочки после ягодок" просто бросила на середине...
Аля, рада, что для себя ты нашла что-то настолько увлекательное! tender Это здорово.


Я досмотрела "Мальчики лучше цветочков", ну или "Цветочки после ягодок", кому как удобно, но могу сказать, что до сих пор остаюсь под впечатлением tender . Все самое интересное в этой дораме начинается после 10 серии Ok . Много смешных моментов Laughing , много печальных моментов plach . Я давно столько не плакала, очень болела за каждого из героев . Школа ушла на задний план, так как герои повзрослели, но F-4 так и остались неразлучны preved . Если кто-то еще не смотрел, я советую! yes

P.S. Ах да! kookoo Совсем забыла сказать, что треки там отменные . Накачала себе в машину, теперь езжу с теплыми воспоминаниями об этой чудесной дораме Hun .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 134Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>18 Сен 2017 21:41

Название: Дорогие мои друзья | Dear My Friends | 디어 마이 프렌즈 /Закадычные друзья
Страна: Южная Корея
Год: 2016
Жанр: дружба, комедия, мелодрама, романтика
Канал: tvN
Серий: 16
Продолжительность серии: 60 мин.
В ролях: Син Сон У, Чжу Хён, На Мун Хи, Чжу Бу Чжин, Сон Дон Иль, Го Хён Чжон, Дэниэл Хенни, Юн Ё Чжон, Ким Ён Ок, Чан Хён Сон, Ли Кван Су, Пэк Сын До, Чо Ин Сон, Ким Джи Ён, Ким Си Ын, Нам Чжон Хи, Ким Хе Чжа, Го Ду Сим, Ли Сун Чжэ, Чжи И Су, Го Бо Гёль, Квон Хёк Су, Пак Вон Сук, Син Гу
Режиссёр: Хон Чон Чхан
Сценарист: Но Хи Гён
Переводчики: Canella, Bears, TeslaRec

Описание 1:
Дорама расскажет об отношениях людей разных возрастов. Описание взято с http://doramatv.ru
Описание 2:
Комедийная кинолента на семейную тематику с названием «Дорогие мои друзья» выпущена в Южной Корее в 2016 году. Этот увлекательный сериал состоит из 16 эпизодов по 1 часу каждый. На главные роли приглашены актеры Го Хен Чжон, Син Сон У. Удивительно милый, тонкий жизненный сериал рассказывает о том, что конфликт отцов и детей не всегда должен сопровождать нас по жизни. Нередки ситуации, когда люди пожилого возраста и молодежь по-настоящему дружны и близки духовно. Они становятся настоящими верными друзьями, с теплотой и надежностью заботящимися друг о друге. Совершенно разные по темпераменту и опыту, но все очень милые, добрые и необычайно интересные герои вызывают у любого зрителя неподдельную радость и восторг. Уникальное мастерство создателей киноленты видно в каждом эпизоде телесериала. Любая из серий представляет собой настоящее художественное полотно с полным развитием и развязкой его повествования. Хочется пожелать всем зрителям посмотреть этот действительно достойный сериал на нашем сайте и получить удовольствие от отлично проведенного времени. Описание взято с http://doramy.net
Описание 3:
Сюжет этой дорамы весьма интересный, ведь нам будут показаны жизни, как молодых, так и пожилых людей, которые в конечном счете станут хорошими друзьями.Описание взято с http://doramikus.com

Отзыв:


Оценка 10
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>19 Сен 2017 4:54

violetd писал(а):
Посмотри "Ответ 1997", после него у меня проснулась любовь к этому актеру

prv Спасибо за совет. Тем более после этой дорамы Со Ин Гук стал популярным, как актёр. А так он изначально певец. Боже, как он поёт! tender Подписалась на его страницу в Instagram (для этого даже зарегилась там), слушаю песни, в планах посмотреть побольше его актёрских работ. Что-то меня после дорамы "Я тебя помню / Привет, монстр!" так не штормило (надо бы пересмотреть)! rofl А сейчас поди ж ты... Такой классный.

violetd писал(а):
Она у меня в недосмотренных, но Со Ин Гук в ней хорош. Что мне нравится, и я кажется писала про это, что здесь и злодеи, кого хотят обвести вокруг пальца, не дураки и не лохи, которых можно обмануть на раз-два. И требуется реально очень сложная схема с кучей подстраховок. Люблю американский "Белый воротничок", "Leverage" и подобного плана фильмы и сериалы, но здесь сценаристы строят имхо свой сюжет реалистичней и где-то поизящней.
Ма Дон Сок - prv Он такой мишка, а ведь я видела его и в других ролях. Совсем другой здесь.

А почему ты не досмотрела дораму "38-я опергруппа"? В чем причина? У меня все сомнения в целесообразности ее просмотра отпали, после того, как я увидела, что есть озвучка от Колобок & Xdub, люблю их работы очень! tender Ну и Ин Гук... Мне до конца осталось несколько серий, интересный закрученный сюжет. И таки я с тобой солидарна, тоже люблю сериал "Белый воротничок"! Very Happy
violetd писал(а):
А я на неделе решила глянуть первую серию "Влюбиться в Сун Чжон" и все, меня затянуло. Давненько так не увлекал сюжет и противостояние героя со злодеем. Надеюсь сюжет не сольется, пока на 8 серии и становится все интереснее.

Жду твой отзыв! Может, заставит дать дораме третий шанс. Laughing


Валерия Ильященко писал(а):
Я смотрела Невесту Бога воды. Какое-то двоякое мнение о ней. Вот думаю, идти с отзывом или нет. Главная пара меня особо не зацепила например.

violetd писал(а):
Я наверно ее пропущу, тема богов что-то не вдохновляет. Смотреть ради главного героя пока не хочется, хотя 13 принц такой был милашка в "Сердцах". Кстати, Кан Ха Ныль/8 принц ушел в армию, два года не будет теперь новых проектов с ним

Chelsea писал(а):
Начало у дорамы очень многообещающее, но потом сплошная "вода", в общем начали за здравие, закончили за упокой...
Я так и не смогла её досмотреть, отложила, хотя редко так поступаю, обычно всё досматриваю, даже если не интересно, нет привычки бросать, но тут сценаристы сами себя превзошли, в плохом смысле этого слова.

prv Я встречала на соседних ресурсах не очень лестные отзывы об этой дораме, но встречаются и восторженные... Нам Чжу Хёк милаш, конечно... Лера, иди с отзывом, очень интересно твое мнение! Одно дело читать отзывы от незнакомцев, другое - когда знаешь, кто его написал и какие у него вкусы Very Happy
KaiSatoru писал(а):
Красавицы, добрый вечер!
Совсем я что-то пропала, и по историческим пропустила, но признаюсь, мало я их смотрела, так что спасибо за лишний пинок))

Рина, привет! Рада тебе!
KaiSatoru писал(а):
Девочки, а подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то календарь выходов сериалов?

Календарь аниме и дорам 2017 года Wink
KaiSatoru писал(а):
Когда только начинаете азиатское смотреть, то разница в восприятии большая, они снимают по-другому, акценты специфические, тут надо себя немножко уговорить досмотреть, а потом и замечать не будете разницы
Я так и разгружаюсь, то Netflix посмотрю, то дораму.))
prv полностью согласна!
Alevtinka писал(а):
Я досмотрела "Мальчики лучше цветочков", ну или "Цветочки после ягодок", кому как удобно, но могу сказать, что до сих пор остаюсь под впечатлением tender . Все самое интересное в этой дораме начинается после 10 серии Ok . Много смешных моментов Laughing , много печальных моментов plach . Я давно столько не плакала, очень болела за каждого из героев . Школа ушла на задний план, так как герои повзрослели, но F-4 так и остались неразлучны preved . Если кто-то еще не смотрел, я советую! yes

wo Аля, а отзыв напишешь? Hun
violetd писал(а):
Дорогие мои друзья

violetd, спасибо за отзыв! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alevtinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.06.2017
Сообщения: 199
Откуда: Ростовская область
>19 Сен 2017 9:01

SleepWalker писал(а):
Аля, а отзыв напишешь? Hun


А как оставить отзыв?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 134Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>19 Сен 2017 9:12

SleepWalker писал(а):
А почему ты не досмотрела дораму "38-я опергруппа"? В чем причина?

Насколько я помню, когда я бросила, они облапошили первого богача в исполнении О Дэ Хвана (вреднючего такого), и по-моему пошли на второй круг, рангом повыше. И тут мой интерес на тот момент сдулся, вникать в тонкости новой аферы я была тогда не в настроении. А теперь думаю, если возвращаться к просмотру, то я забыла все нюансы той аферы, неужели снова придется пересматривать )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alevtinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.06.2017
Сообщения: 199
Откуда: Ростовская область
>19 Сен 2017 9:22

SleepWalker писал(а):
Название: Здесь есть тот, кого я люблю / There’s Someone I Like

Полностью согласна, очень хорошая дорама и мой любимый Кенто Ямадзаки самый красивый tender !!! 9 баллов ставлю за 2 поцелуя. Можно было и больше показать. Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 134Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>19 Сен 2017 11:31

Alevtinka писал(а):
SleepWalker писал(а):
Аля, а отзыв напишешь? Hun

А как оставить отзыв?

Как все оставляют. Посмотри первый пост темы, там описано подробно. На самом деле ничего сложного, с оформлением я могу помочь, главное как можно подробнее описать свои впечатления о дораме Ok
violetd писал(а):
Насколько я помню, когда я бросила, они облапошили первого богача в исполнении О Дэ Хвана (вреднючего такого), и по-моему пошли на второй круг, рангом повыше. И тут мой интерес на тот момент сдулся, вникать в тонкости новой аферы я была тогда не в настроении. А теперь думаю, если возвращаться к просмотру, то я забыла все нюансы той аферы, неужели снова придется пересматривать )))

А, понятно, бывает. Я тоже сначала смотрела вроде интересно было, а выключаешь и какая-то навязчивая идея посмотреть что-то другое. Снова включаешь - и не можешь оторваться. Laughing Дальше раскрываются мотивы героя Со Ин Гука и то, как на самом деле он всё тщательно продумывал. Wink
Alevtinka писал(а):
Полностью согласна, очень хорошая дорама и мой любимый Кенто Ямадзаки самый красивый !!! 9 баллов ставлю за 2 поцелуя. Можно было и больше показать

Ах, поцАлуйчиков всегда мало tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alevtinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.06.2017
Сообщения: 199
Откуда: Ростовская область
>19 Сен 2017 15:55

Название: Мальчики краше цветов (Kkotboda namja)
Страна: Корея Южная
Год: 2009
Жанр: романтика, комедия, школа, драма
Продолжительность: 25 серий по 65 мин.
Режиссер: Чон Чжи Сан
В ролях: Ку Хе Сон, Ли Мин Хо, Ким Хён Джун, Ким Бом, Джун Ким, Ким Со Ын, Хе-Юн Ли, Пак Чжи Бин, Е-чжин Лим, Чон Хо Бин

Описание: В Южной Корее произошёл невиданный экономический подъём благодаря развитию одной местной компании. Корпорация Шинхва, доминирующая в ряде отраслей, стала флагманом страны. Президент вручил правительственную награду её основателю, но тот отказался, попросив разрешение вместо почётной премии построить школу для элиты. Именно в стенах этого учебного заведения и разворачиваются основные события сериала «Цветочки после ягодок».
Девочка Чан Ди, работающая в небольшой химчистке, доставляя одежду одному из учеников школы, спасает его избитого одноклассниками от суицида. Общественность взбудоражена, люди выходят на улицы, впервые протестуя против корпорации и её подшефной школы.
Директор Кан Хи Су решает утихомирить толпу, пригласив Чан Ди обучаться в Шинхва бесплатно. В школе есть группа F4, возглавляемая Гу Чжун Пё, наследником Шинхва. Этой четвёрке поклоняются все ученики, а те, кто даёт отпор, подвергаются травле. Чан Ди предстоит изменить существующие порядки и в одиночку противостоять золотой молодёжи.

 

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 134Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alevtinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.06.2017
Сообщения: 199
Откуда: Ростовская область
>20 Сен 2017 10:32

SleepWalker писал(а):
А ты смотрела Цветочки после ягодок: 5 лет спустя?? Там правда несколько минут только, но всё же... Wink


Вчера посмотрела, спасибо! Там в основном воспоминания и не несут особого смысла. И все же не ясно поженились ли Чжун Пё и Чан Ди. Будем считать что да! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 134Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>21 Сен 2017 13:06

Привет, девочки! Я тут на обьявление наткнулась
2017 Asia Artist Awards
http://www.asiaartistawards.com/vote/lists/1703

Несколько дней назад началось голосование для премии «2017 Asia Artist Awards».

Голосовать можно каждый день только 1 раз с одного аккаунта. Голосование продлится до 13 ноября, а церемония награждения данной премии состоится 15 ноября.:

1. Перейти по ссылке: http://www.asiaartistawards.com/vote/lists/1703
2. Авторизоваться с помощью Facebook.
3. Нажать «Vote».

Я проголосовала за Чжи Сона, хотя честно говоря глаза разбежались, за кого голосовать Laughing Ну у него не так много голосов, так что больше скорее поддержала кандидатуру tender
В "Секрете" уже 5 серия в озвучке Софтбокс. Я жду 8-9, имхо наиболее сильные по накалу страстей.

Alevtinka писал(а):
Название: Мальчики краше цветов (Kkotboda namja)

Спасибо за отзыв. Я вспомнила сериал, столько времени прошло. Ностальгия Smile
Хочется чтобы Ким Хен Джун выпутался из неприятностей и были у него новые успешные проекты. Мне он нравился в дораме.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>21 Сен 2017 16:25

Название: Давным-давно / Once Upon a Time
Три жизни, три эпохи, десять миль персикового цвета
Sān shēng sānshì shílǐ táohuā
三生三世,十里桃花 / 三生三世十里桃花

Страна: Китай
Год: 2017
Тип: полнометражный фильм, 102 мин.
Жанр: фэнтези, мелодрама, исторический, романтика
Актеры: Лю И Фэй, Ян Ян, Ло Цзинь, Янь И Куань, Ли Чунь и др.
Режиссёр: Чжао Сяодин, Энтони ЛаМолинара, Линь Юй Фэнь
Русская озвучка: XDUB

Описание: Это история о царице богов Бай Цянь. В результате разрушительной войны бессмертные божества заплатили слишком высокую цену, запечатав Лорда демона. Прошло время и он пытается вырваться на свободу. Позже, Бай Цянь, запирая демона, была сброшена в мир смертных. В этом мире она под именем Су Су и в теле смертной встречает Е Хуа и они влюбляются друг в друга. Но их любви не суждено быть счастливой. Сотню лет назад, потеряв зрение и думая, что Е Хуа ее предал, Бай Цянь прыгает с уступа Чжусянь.
Спустя сотню лет они снова встречаются: в другое время, в другой жизни. Бай Цянь не помнит юношу, поэтому безразлична к нему как ветер. Но девушку все равно задевают поступки Е Хуа. Три жизни, три эпохи: суждено ли им распутать нить своей любовной истории? (с) Jasormin



Отзыв: Красивый, сказочный фильм, который меня тронул. Я, честно говоря, практически не смотрела подобные китайские фэнтезийные истории, но последнее время всё чаще думаю над тем, чтобы посмотреть такую дораму. Этот фильм - чем не начало славного увлечения? Wink
В лучших китайских традициях эта история предстает перед зрителем в одно и то же время в двух вариантах: в качестве дорамы на 58 серий и вот этого полнометражного фильма. Про дораму ничего не могу сказать, не смотрела, а решила начать с фильма. Ok

Фильм отличается красивой графикой, сказочными нарядами и историей вечной и трагичной любви. Три жизни. Герои встречались и теряли друг друга, чтобы вновь узнать свою любовь в следующей и следующей жизни. tender

Главного героя фильма играет Ян Ян, знакомый мне по дораме "Лёгкая улыбка покоряет мир", он мне понравился в обеих работах. Героиню играет Лю И Фэй, ранее ее не встречала, но она мне очень понравилась: красавица, красивые глаза, играет хорошо. Кстати, встречается с корейским актёром Сон Сын Хоном, который снимался в дорамах "Когда мужчина влюблен", "Моя принцесса" и др. Ну это так, в качестве сплетни.
Я подумаю над тем, чтобы посмотреть дораму. Фильму от меня 9 баллов. Хоть было интересно и некоторые сцены я смотрела с комком в горле, но события слишком быстро сменяли друг друга. Фильм коротко, а дорама меня смущает обилием серий. "Ну вам не угодишь!" Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 17:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня немного теплее, до +16. Ветер восточный слабый, но прохладный. Ясно, светит солнце. читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 398 399 400 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение