Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>28 Ноя 2017 10:27

neangel писал(а):
это обложка к рассказу из цикла, который я уже делала этим авторам))

Очень красиво! Very Happy
SleepWalker писал(а):
Жду отзыв.

Будет позже, лучше может подождать пока все вместе досмотрим? Wink А потом сравним наши отзывы
SleepWalker писал(а):
Это всё "виновата" Бэлла (BellaBir), она восторженный отзыв изначально принесла в тему. Спасибо ей! Реально классный сериал.

Да, присоединяюсь, я еще на другом форуме "Все вместе" все натыкалась на отзывы и обсуждения девочек про дораму, но отзыв Бэллы был именно тем, после которого я решила попробовать смотреть. Так странно, 52 серии Shocked а пролетают так незаметно
KaiSatoru писал(а):
violetd, спасибо за Странного отца, я бы могла пропустить, а ведь Ли Джуна люблю, есть в нем какая-то особая харизма. Он мне и в mblaq, когда выступал, очень нравился

Спасибо, я до сих пор возвращаюсь в мыслях к эпизодам дорамы Smile Я про Ли Джуна вообще не знала, что он солист в группе, про то, что кто-то айдол зачастую узнаю постфактум или догадываюсь, если начинают танцевать или петь в дораме. Так что он мне неожиданно понравился именно как Актер Ан )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>30 Ноя 2017 8:32

neangel писал(а):
обложка к рассказу из цикла, который я уже делала этим авторам))

Нина, оооочень колоритно и круто! Very Happy
violetd писал(а):
Будет позже, лучше может подождать пока все вместе досмотрим? Wink А потом сравним наши отзывы

Можно и так... Я сейчас на 32 серии, просмотр продвигается миллиметровыми шагами, и всё работа виновата! Кто придумал посвящать ей столько времени?! Crazy
violetd писал(а):
про Ли Джуна вообще не знала, что он солист в группе, про то, что кто-то айдол зачастую узнаю постфактум или догадываюсь, если начинают танцевать или петь в дораме. Так что он мне неожиданно понравился именно как Актер Ан )))
prv
Ли Джун ушел в армию в конце октября этого года. Так что 2 года мы его новых работ не увидим. nus Только, называется, "распробовали".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>30 Ноя 2017 14:50

Название: Генерал и я / General and I / 孤芳不自赏
Страна: Китай
Год: 2017
Жанр: романтика, военный, исторический
Серии: 62 серии по 45 мин.
В ролях: Анджела Бейби, Уоллес Чун, Сунь И Чжоу, Гань Тин Тин, Мадина Мемет, Юй Бо и др.
Описание: История гениального полководца, который в своей жизни не проиграл ни одного сражения, и о его музе. Чжу Гэ прекрасная и очень умная женщина-стратег эпохи Троецарствия. Влюбленных разделяет война между царствами Цзинь, Янь, Лян и Цинь.

Отзыв: В этом году большой урожай исторических дорам. Особенно постарались китайцы. Что - то они разошлись, но для нас это – большой плюс. Знай себе только выбирай. У них, что ни дорама, так непременно шедевр.

Дораму "Генерал и я" можно назвать - битва умов, с точнее стратегов. Чем - то сказочная, чем - то романтическая, чем - то остросюжетная история. В разгар борьбы нескольких царств доблестный и прославленный генерал вдруг нашёл любовь всей своей жизни. И тут такое завертелось: сражения, погони, искры, страсти.

Пинтин - местная красавица. Но она не только радует мужской глаз, но и поражает их остротой своего ума и способностями военного стратега. Недаром говорили: На чьей стороне Пинтин, победа тому обеспечена. Анджела Бейби – редкая красавица, но как актриса, конечно, сильно уступала своему партнёру.

Чу Бей Дзе - Доблестный вои и умный полководец, красавец - мужчина. Уоллес Чунь прекрасен с любой партнёршей и даже сам по себе. Уверенна, любая телезрительница его оценит.

Любовная линия - главное украшение дорамы. С нетерпением ждала этих моментов. Романтика у китайцев особенно хорошо удаётся. Забавно было наблюдать за тем, как генерал бегал за этой строптивой девицей. Smile Он решил и постановил, что она - его женщина и всё тут. И всё пытался втемяшеть это Пинтин. И вот однажды до неё дошло, что она и правда его женщина. Но тут градус остроты вовсе не понизился, даже наоборот, история заиграла новыми красками.



Минусом считаю чрезмерную растянутость. Тем более, что большую часть дорамы составляли всё-таки бои и сражения. Видимо хотели привлечь и мужчин к просмотру. Не знаю, удалось ли, но я однозначно оценила дораму.


_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>01 Дек 2017 18:04

Название: Мисэн - Неполная жизнь | Misaeng - Incomplete Life | Misaeng - Ajig Sala Itji Mothan Ja/ Полужизнь / Мисэн: неудавшаяся жизнь / Мисэн: Место под солнцем / Misaeng: An Incomplete Life / 미생 - 아직 살아 있지 못한 자

Производство: Южная Корея
Год: 2014
Серий: 20
Продолжительность серии: 70 мин.
Жанры: лайв-экшн, драма, бизнес, комедия, повседневность
Канал: tvN
В главных ролях: Им Си Ван, Ли Сон Мин, Кан Со Ра, Кан Ха Ныль, Пён Ё Хан, Ким Дэ Мён
Актеры: Кан Ый Сик, Сон Пён Сук, Сон Ён Гю, Юн Чон Хун, О Мин Сок, Пак Хэ Джун, Ким Кён Рён, Ким Хи Вон, Ли Кён Ён, Ли Ки Ёль, Син Ын Чжон, Ким Джон Су, Ли Сын Джун, Ли Си Вон, Ё Ый Джу, Чон Сок Ён, Ли Даль Хён, Чон Сок Хо, Ким Йе Джун, Ли Чжун Хёк, Чон Се Хён, Ким Чон Хак, Нам Мён Рёль, Сон Чон Хак, Тэ Ин Хо, Хван Сок Чжон, Ким Мин Чхан, Чон Су Ён, Чо Хён Сик, О Чжон Се
Режиссёр: Ким Вон Сок (Скандал в Сонгюгване, Сигнал и др.)
Сценарист: Чон Юн Чон (Аран и Магистрат, Невеста речного бога и др.)
Переводчики: Мания, SUBfire, Green Grass, MerkabaTime, XDUB DORAMA, Samjogo Subbing Squad

Описание 1
В Южной Корее высшее образование - залог успеха в будущем. Здесь работа на первом месте и каждый стремится достигнуть успеха.
Чан Гы Рэ (Им Си Ван) поставил на кон свою жизнь ради бадука, но не смог стать профессиональным игроком, тем самым оказался за бортом жизни среднестатического корейца. Всё, что ему остаётся делать без высшего образования - это зарабатывать деньги на нескольких подработках. Однажды благодаря матери он попадает стажёром в международную компанию и открывает для себя совершенно другой мир. В свои 26 лет Гы Рэ не знает даже как работает копировальная машина. Сможет ли такой человек противостоять стажёрам, которые окончили элитные вузы, знают несколько языков и готовы пойти по головам ради желаемой должности.
Драма «Мисэн» основана на популярной веб-манхве с таким же названием.

Описание взято с сайта http://doramatv.ru




Награды


Цитаты Misaeng - Incomplete Life с сайта http://doramatv.ru


Отзыв:

Оценка "10"
"Мисэн" также отправляется в копилку любимых дорам в компанию к "Ответам" и "Друзьям" Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>01 Дек 2017 18:35

А я начала смотреть "Убей меня, исцели меня". Очень нравится! Правда смотрю медленно, 1 серия в 2 дня... Как есть время, так и получается Smile главный герой очень хорошо играет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>02 Дек 2017 14:54

Название: Мой партнёр / My P.S Partner
Мой P.S партнёр / Whatcha Wearin'?
Naeui P.S Pateuneo / 나의 P.S 파트너

Страна: Южная Корея
Год: 2012
Тип: полнометражный фильм, 114 мин.
Жанр: романтика, комедия, мелодрама
В главных ролях: Ким А Джун, Чжи Сон
Актеры: Син Со Юль, Ли Ми Со, Мун Джи Юн, Ким Сон О, Ким Бо Ми, Кан Кён Джун, Чон Су Ён, Квак Джи Мин, Юн Чжин Ха, Ким Джи Хун, Ким Бо Ён
Режиссёр: Пён Сон Хён
Сценаристы: Пён Сон Хён, Ким Мин Су
Русская озвучка: Green Tea
Возрастные ограничения: 18+

Описание: Хён Сын все еще тоскует по своей бывшей девушке. Ему становится еще хуже, когда он узнает, что в ее жизни появился новый красивый парень. Для Хён Сына начались одинокие бессонные ночи, пока в одну из таких ночей он не получил странный телефонный звонок… Юн Чон ждет от своего парня предложения руки и сердца вот уже пять лет. И в один прекрасный день она решает привлечь его внимание и подтолкнуть на этот шаг. Способ для этого она выбрала весьма оригинальный. Ни разу не попробовав заниматься сексом по телефону, она звонит своему парню и, задумав удивить его, начинает свой "дебютный выход". Только, … (о, боже, как такое могло случиться?) тот, кто находится на другом конце линии, не ее парень… © Yulyana


Отзыв: Я решила включить давно просмотренный фильм что называется "под дела" и мой выбор пал на "Мой партнёр". И с целью он своей не справился, заставив замереть перед экраном, ничего не сделав из планов. Ну и бог с ним. Laughing

Сюжет этого корейского фильма о любви довольно интересен, и немного пикантен, не зря стоит возрастное ограничение. Откровенные сцены и разговоры им под стать - не самое обычное дело в корейских дорамах. Немного юмора, много романтики, а в главной роли здесь талантливый Чжи Сон! tender

Начало забавное: героиня ошиблась номером, устроив незнакомцу секс по телефону. Нетривиальный такой звоночек вышел, но ему понравился! Laughing А потом... впрочем, не буду озвучивать, а просто посоветую посмотреть этот отличный фильм! wo

Моя оценка 10 баллов.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sheraleyainn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1610
Откуда: Город Герой
>02 Дек 2017 18:13

Посмотрела я тут дораму «Это наша первая жизнь» и спешу поделиться впечатлениями)).

Название: Это наша первая жизнь / Because This Is My First Life
Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2017
Серии: 16
Продолжительность серии: 60 мин.
Жанры: романтика, драма, комедия
Канал: tvN
В главных ролях: Ли Мин Ки, Чон Со Мин
Актеры: Ким Мин Гю, Ким Га Ын, Мун Хи Гён, Юн Ду Джун, Юн Со Хи, Ким Ын Су …
Перевод: завершен


Аннотация:
Дорама исследует тему того, как современное общество относится к браку и семье, и затронет проблемы молодёжи. Нам Се Хи (Ли Мин Ки) - тридцативосьмилетний парень, который отслужил в армии, выучился на веб-дизайнера и работает в IT-фирме. У него есть одна причуда: он никогда не говорит, что ему нравится, но часто сообщает о том, что не любит. Юн Чжи Хо (Чон Со Мин) - девушка, которая испытывает финансовые трудности. Герои становятся соседями по дому.


Отзыв: В общем, что хочу сказать, дорама мне очень понравилась. Несмотря на то, что в процессе никто не умер, не пытался покончить с собой и не получал боевые и иные ранения, кино все равно держит в напряжении. Действительно интересно смотреть, настолько там так или иначе подаются очень жизненные моменты.
Единственное, что меня 2 раза выбесила главная героиня:

Тем не менее дорама оставила самые теплые впечатления. Потому что там ненавязчиво рассматриваются такие вопросы как личные желания и ожидания социума, опять же брак и детные женатики (я думаю многие бездетные холостячки сталкивались с тем, как прерывались контакты с друзьями и знакомыми после составления ими новой ячейки), как отделить эти понятия и понять чего ты хочешь сам. А еще там рассмотрены такие вещи как патриархальный уклад (честное слово, когда там ггероиня вещала пару раз, дескать "это же Корея", мне хотелось прокричать: "а это Россия, и вы не поверите, но та же фигня!") и харассмент (и унижение с сальными шуточками на работе, и даже попытка изнасилования с попытками все это дело замять). Очень прям жизненно.
А еще тут просто офигенский котик!
За дорамку однозначно высший балл)).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alevtinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.06.2017
Сообщения: 199
Откуда: Ростовская область
>03 Дек 2017 2:45

Я вот тоже посмотрела фильм «Мой партнёр» и мне он очень понравился! А финальная песня вообще отпад!!! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 134Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>03 Дек 2017 17:47

Название: Странный отец | Father is Strange | Abeojiga Isanghae /아버지가 이상해 / Weird Father
Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2017
Серий: 52
Продолжительность серии: 67 мин.
Жанры: романтика, семейный, драма
Канал: KBS2
В главных ролях: Ли Джун, Чон Со Мин, Ли Ю Ри, Ким Ён Чхоль, Ким Хэ Сук, Рю Су Ён
Актеры: Мин Джин Ун, Рю Хва Ён, Чон Джун Вон, Пак Хе Сук, Сон Вон Сок, Сон Мин Джи, Кан Сок У, Ан Хё Соп, Кан Да Бин, Чхве Тэ Хун, Ким Чжон Ён, Чон Хон Тхэ, Мин Джун Хён, Ким Чон Ха, Ли Чжун Хёк, Ли Ми До, Со Юн А, Ким Да Йе, Сон Ок Сук, Чхве Дэ Сон, Ли Ик Джун, Чхве На Му, Нам Тхэ Бу, Чан Со Ён, Чон Су Гё
Режиссёр: Ли Джэ Сан
Сценарист: Ли Чон Сон
Переводчики: ФСГ Shadows, FSG Swift, SoftBox, GrumpyCat

Описание
:
История обычной среднестатистической корейской семьи, состоящей из отца, матери и четырех детей (три дочери и сын). Мирная жизнь семьи рушится, когда на пороге дома появляется молодой человек. Согласно утверждению странного парня, он родной сын супругов и теперь будет жить с ними.
Ан Джун Хи (Ли Джун) - холодный, гордый, к тому же чувствительный молодой человек, который вырос в Америке, но стал успешным актером в Корее и является мембером айдол группы
Описание взято с doramatv.ru


Отзыв:




Хорошая дорама, смотреть которую я закончила как раз под самый конец осени. Теплая, уютная, веселая, и в то же время в ней есть и грустные моменты. Создателям удалось соблюсти баланс между всем этим, и комедийностью, и драмой, и призывом возврата к семейным ценностям. В ЮК у сериала были очень высокие рейтинги, чему я не удивляюсь.
Оценка 10


P.S. Мила, мне почему то кажется, что сценка со "Странного отца" была во "Властелине сцены: битве дорам", все никак не доберусь пересмотреть серии чтобы проверить

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sneginka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 09.08.2012
Сообщения: 400
Откуда: Украина
>04 Дек 2017 17:03

Привет всем фанам азиатского кино! Можно к вам с маленьким отзывом? shuffle

Название: Мужчина королевы Ин Хён/ Рыцарь королевы Ин Хён/ Возлюбленный королевы Инхён/ Моя королева/ Queen Inhyun's Man/ Queen and I/ Inhyeon Wanghu-ui Namja/ 인현왕후의 남자

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2012
Серии: 16 эпизодов
Жанр
: романтика, фантастика, комедия, исторический
Режиссёр: Ким Пён Су
Сценаристы: Сон Джэ Чон, Ким Юн Чжу
Актеры: Ю Ин На, Чжи Хён У, Ли Кван Хун, Ким Джин У, Чхве У Ри, Чжин Йе Соль, Ким Вон Хэ, Ким Тхэ Джун, Со У Джин, Чжи Нам Хёк, Га Дык Хи, Ом Хё Соп, О Хи Джун, Ким Кёль, Ким Хэ Ин, Пак Тэ Ин, Ян Джэ Хи, Чха Чон Хо, Чо Даль Хван
Переводчик: Альянс (субтитры)
Описание: Ким Бун До (Чжи Хён У ) - ученый в эру Чосон, который поддерживает восстановление королевы Ин Хён (Ким Хэ Ин), так как по замыслам Чан Хебин ее должны были убрать с места супруги короля Сакджонга, а также (Сукчон) и заменить другой. Вся его семья была убита по обвинению в измене. Когда он пытается спасти королеву Ин Хён, то попадает в искажение времени. Так Бун До перенесся на 300 лет в будущее и попал в современный Сеул двадцать первого века. Здесь он встречает малоизвестную актрису Чхве Хи Чжин (Ю Ин На), которая жаждет успешной карьеры и ждет, что ее настигнет успех после ее роли королевы Ин Хён в новой дораме "Новая Чан Хебин". Только повстречав Бун До, она с первой же секунды влюбляется в него...(doramatv)

Отзыв: Одна из самых прекрасных и романтичных дорам на моей памяти! tender В моей копилке правда их пока совсем немного, но все же ))) Потрясающая трогательная история о любви, во власти которой преодолеть время, расстояние и даже саму смерть. Милая добрая сказка, которая затронет каждую душу и в которую искренне хочется верить. А какие герои, ммммм!!!! Я не знаю, как изначально правильно звучит название дорамы, но в русской вариации мне больше по душе пришлось именно Рыцарь королевы Ин Хён. Ким Бун До именно такой - словно рыцарь, сошедший со страниц исторической хроники - сильный, надежный, верный, добрый. Мужчина с большой буквы! А еще с чувством юмора и недюжинным умом! Как он умудрялся находить выход из любой ситуации, как ловко и быстро смог приспособиться к современному, абсолютно новому и незнакомому ему миру! Умничка! Ах, с какой стороны не посмотри - мечта любой девушки! )) По внешности... вот и не сказала бы, что красавец с глянцевой обложки, в первой серии у меня вообще была реакция из раздела .....эээ... че-то-как-то ни рыба-ни мясо О_о ... а потом... Не знаю, что это, добрые глаза, обаятельная мальчишеская улыбка, актерская харизма или что-то еще, но все вместе определенно заставляет биться чаще девичье сердце. Чертовски привлекателен даже тогда, когда ребячески показывает язык ))) Милаха! А его "Позвольте мне заботиться о вас!" О! Мой! Бог! Возможно феминистки закидают меня тапочками, но я в жизни не слышала признания романтичнее! Хотелось бы когда-нибудь услышать то же самое в свой адрес ))) Очень понравилась, как сыграла роль Чхве Хи Чин актриса Ю Ин На! Верила каждому слову и эмоции! Героиня получилась чудесная! Милая, искренняя, живая, смешливая. И под стать своему избраннику также обладающая недюжинным умом - не каждая сможет придумать столько отговорок и объяснений для желания поцеловаться. Кстати, поцелуи здесь действительно шикарные. Неоспоримый плюс )) И их много. Огромный плюсииище!!!! ))) Второстепенные герои тоже хороши, хотя многие выводили из себя )) О злодеях говорить не буду, не знаю отчего, но в корейских дорамах, и эта не исключение, они вызывают у меня исключительно нервный тик, бесячку и желание стереть само упоминание о них с лица земли, гррр!!! Бывший Чхве Хи Чин, Хан Тон Мин тоже бесил, но чуточку меньше. Великовозрастный капризный ребенок с отфотошопленной мордашкой, больше и сказать нечего. Искренне желаю ему побыстрее вырасти из детских штанишек и своего непомерного эго. Менеджер и подружка Чхве Хи Чин - молодчинка! Да, временами этой трещащей белочке хотелось надавать по пятой точке за чрезмерную опеку над своей протеже, но такова она, любовь ))) Я в ней видела скорее не менеджера, а сестру или даже заботливую мамочку ))) Такой себе якорёчек реальной почвы для запутавшейся между явью и сказкой Чхве Хи Чин. Любовь-любовью, а знать, где живет и чем зарабатывает на хлеб насущный избранник твоей подруги тоже важно )) А еще мне очень-очень-очень понравилась героиня кисен! Красивая, талантливая, хрупкая и одновременно сильная! Девушка с горячим любящим сердцем! Мне так хотелось, чтобы и ей судьба подарила кусочек счастья, ведь она его действительно заслужила, выстрадала! Но сложилось, как сложилось...
Вот как-то так ))) Единственная вещь, о которой сожалею после просмотра дорамы - что не влюбилась в нее и ее героев до того, как выставляла кандидатуры на Кастинг парочек, иначе обязательно отдала бы свой голос за Господина Ловеласа и Прекраснейшую девушку Земли! rose

Queen In Hyun's Man ♥ Unconditionally ▶Dedication◄

Queen In-Hyun's Man "Same Sky, Different Time"

Queen In Hyun's Man MV - I'm Coming to Meet You
_________________
Подарок от Риночки! ^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alevtinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.06.2017
Сообщения: 199
Откуда: Ростовская область
>05 Дек 2017 20:59

Прохожусь по творчеству Чжи Сона и мне очень понравилась дорама «Тайная любовь». Девочки ну подскажите мне ещё подобные дорамы, чтобы г-герой мстил героине, а потом влюбился, желательно драматическую.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 134Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>05 Дек 2017 23:18

Alevtinka писал(а):
Прохожусь по творчеству Чжи Сона и мне очень понравилась дорама «Тайная любовь». Девочки ну подскажите мне ещё подобные дорамы, чтобы г-герой мстил героине, а потом влюбился, желательно драматическую.

Моя любимая дорама tender
Мне из подобных сюжетов понравились Хороший парень, Влюбиться в Сун Чжон. Маска похожа тем, что герой не любит вначале героиню, но дорама драматичная
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>06 Дек 2017 7:33

 » Кастинг парочек "Любовь и Азия" (результаты)

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ

1 место и значок получает SleepWalker с №25 Марк Чао и Ян Ми (Е Хуа и Бай Цянь из дорамы «Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков / Three Lives, Three Worlds: Ten Miles of Peach Blossom» [Китай, 2017]) - 52 голоса!
2 место и значок получает Рома с №19 Майк Хе и Рэйни Ян (Амонг и Чи Ве из дорамы «Дьявол рядом с тобой / Devil beside you» [Тайвань, 2005]) - 47 голосов!
3 место и значок получает Валерия Ильященко с №32 Чжи Чан Ук и Пак Мин Ён (Ён Шин и Чун Хо из дорамы «Хилер / Healer» [Ю.Корея, 2014]) - 46 голосов!

Значок получают леди с их кандидатами:


Особую благодарность и значок получает Валерия Ильященко за помощь в оформлении кастинга! Спасибо, Лерочка!

Спасибо всем, кто принял участие в кастинге и всем, кто нашел время проголосовать!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>06 Дек 2017 9:45

Название: Сегодняшняя любовь / Today's Love
Романтика сегодня / Любовный прогноз / Погода для любви
Одна женщина на троих мужчин
Woman of Three Men / Oneului Yeonae
오늘의 연애 / 세 남자의 그녀

Страна: Южная Корея
Год: 2015
Тип: полнометражный фильм, 119 мин.
Жанр: романтика, комедия
В главных ролях: Мун Чхэ Вон, Ли Сын Ги
Актеры: Чон Джун Ён, Пак Ын Джи, Рю Хва Ён, Ли Со Джин, Пак Си Ын, Ким Со Ён, Сон Га Ин, Ли Дон Джин, Лиззи, Ким Гап Су, Го Юн, Ли Кён Джин, Ким Кван Гю, Хон Сок Чхон
Режиссёр: Пак Джин Пё
Сценаристы: Пак Джин Пё, Ли Бён Хон
Руссская озвучка: STEPonee

Описание: Картина поведает историю любви между учителем начальной школы ЧжунСу (Ли Сын Ги) и метеорологом ХёнУ (Мун Чхэ Вон). Когда Чжун Су влюбляется, он старается всячески потакать своей возлюбленной, однако, девушки его всегда бросают. ХёнУ же, несмотря на свою нежную привлекательность, имеет довольно вспыльчивый характер и жесткую манеру речи. Они лучшие друзья, но парень чувствует к ней нечто большее и наступает момент, когда он решает дать ей знать об этом. Что из этого выйдет?


Отзыв: Сюжет о двух друзьях детства, которые отчего-то жили в одном доме. Чжин Су (Ли Сын Ги) - работает преподавателем начальных классов, парень заботливый, предупредительный, его вечно бросают. Хён У (Мун Чхэ Вон) - ведущая прогноза погоды, очень популярна, красива, встречается со своим женатым коллегой. Чжин Су влюблен в Хён У уже очень давно, но прямо ей об этом не признавался, а она предпочитала его чувства не замечать... Собственно, и весь сюжет. dont

Честно говоря, от фильма я не сказать что в восторге. Отношение ровное, досмотрела до конца, но особыми чувствами к героям не проникалась, даже не знаю почему... shuffle Или настрой был не тот, или фильм. Да и к актёрам, исполнившим главные роли, отношение у меня ровное. Кстати, одну из второстепенных ролей играет Рю Хва Ён (младшая дочь в дораме "Странный отец"). Hun



Моя оценка фильму 6 баллов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>06 Дек 2017 11:20

Alevtinka писал(а):
Прохожусь по творчеству Чжи Сона и мне очень понравилась дорама «Тайная любовь». Девочки ну подскажите мне ещё подобные дорамы, чтобы г-герой мстил героине, а потом влюбился, желательно драматическую.

Аля, посмотри корейскую дораму "Хороший парень". Ok Здесь и напряженный драматический сюжет, и месть (правда не героя к героине, а через неё), и такой достаточно неоднозначный конец.

С "Секретом" еще сравнивают таиский лакорн "Волны жизни", я его пока не смотрела, но хочу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 5:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 406 407 408 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение