*Ваши нелюбимые сериалы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>29 Июл 2010 21:21

 » *Ваши нелюбимые сериалы

Какие вы сериалы не любите? Считаете полным бредом? Или бредом сивой кобылы?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Милашка; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>29 Июл 2010 21:39

У меня таких сериалов полно! Сразу все и не вспомню!

Например, "Счастливы вместе"! Как только вижу эти рожи, сразу переключаю! Хотя первые серии были неплохие, но сейчас этот "шедевр" даже тупым не назовёшь! Он ещё хуже!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>29 Июл 2010 21:41

Не люблю молодежные сериалы типа "Клуб", "Ранетки", "Кадетство". Считаю примитивным сериал "Солдаты".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>29 Июл 2010 21:45

Whitney, А ещё я ненавижу сериал "Школа"!


Но рассказать хочу о своих впечатлениях от другого сериала.

"Обручальное кольцо"

Немало сериалов я смотрела, но более идиотского и нелогичного сериала я не встречала.
Сюжет - полный бред! Очень много бытовухи, смешанной с сериальными штампами. А сколько смертей... Даже в сериале "Новая жертва" их было меньше.
Главная героиня Настя - это тихий ужас! Её пытаются показать милой, доброй и т.д. Но на деле она самая настоящая дура! То вломилась среди ночи в чужой дом и начала качать права, потом вышла замуж назло главному герою, потом изменяла мужу. А ещё по сути украла чужого ребёнка. Кроме того, постоянно прощает одну свою якобы подружку. Та ей столько гадостей сделала, а Настя всё прощает! А играет актриса просто отвратительно! Постоянные вздохи, ужимки. Ужасно наигранно!
Дальше больше. Сериал зачем-то решили продолжить! Зачем, не понимаю! Я считаю, что продолжением можно испортить даже самый хороший фильм! Тем более, там и так уже всё было хорошо: Настя и Игорь вместе, она нашла отца.
Ну так вот, актёр, игравший главную роль, ушёл из сериала и тогда его героя... убили! Когда я об этом прочитала, была в шоке! КАК можно убить ГЛАВНОГО героя???
С этого момента сериал стал ещё хуже. У Насти появились новые мужчины. Ладно бы один, так нет, Настенька меняет мужчин довольно часто.
Но это ещё не всё. Потом актёр почему-то вернулся в сериал! И тогда Игоря оживили! А чтобы оправдать его отсутствие, придумали крайне дурацкую историю! Оказывается, после того, как в него пырнули ножом, объявилась его бывшая и объявила ему, что у них есть дочь. А дочь больна, и чтобы её вылечить, нужен донор в виде братика или сестрёнки. И Игорь взял и разыграл свою смерть! Он решил, что Насте будет легче пережить его смерть, чем уход к другой женщине! М-да, отличная логика! Fool Если честно, я вообще не поняла, зачем Игорь женился на Ирине. Ну сделал бы ей ребёнка и вернулся к Насте. Ведь Настя тоже была от него беременна! А он даже не подумал о ней! А Настя, узнав о его смерти, ребёнка потеряла.

Сейчас в сериале вообще творится непонятно что! У Насти новый любовник, и не кто-нибудь, а брат человека, который "убил" Игоря. И этот человек почему-то решил ещё и Настю убить. За что? Она ведь не виновата, что его жена умерла!

Мужчины в этом сериале самые настоящие тряпки! У Игоря хватает ума только на то, чтобы иногда приезжать в Моску и следить за Настей. Есть там ещё один идиот, Дюша зовут. Им вертят, а он даже слова сказать не может! Чуть не забыла, главный идиот - это Витя, один из Настиных мужей! Она вышла за него по расчёту, потом бросила, а он всё ещё её любит и даже не думает, какую боль причиняет одной девушке, которая его любит!

Но есть и положительные моменты! Мне нравится Оля, та самая подруга Насти. Да, она злодейка, способна на любые подлости, но почему-то не вызывает такого отвращения, как Настя. Иногда её даже жалко, она ведь так часто сама влипает в разные истории! И ещё, она хотя бы спит с мужиками ради выгоды (мерзко, конечно, но я могу её понять), а Настя просто так! Мне сейчас вспомнилось одно выражение, прочитанное на этом форуме - "слаба на передок". Это про Настю.

В общем, жуть! Смотрю только, чтобы посмеяться (в сериале ведь очень много ляпов). Хотя в последнее время я всё чаще просто читаю описания серий.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>29 Июл 2010 21:47

Irinita писал(а):
А ещё я ненавижу сериал "Школа"!


Иринита, я этот сериал не смотрела, но читала отзывы. Думаю, что ты правильно включила его в этот список! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>29 Июл 2010 23:38

Whitney писал(а):
Думаю, что ты правильно включила его в этот список!

Я честно попыталась посмотреть, но у меня аж голова разболелась. Сериал ведь снят как будто любительской камерой. Изображение постоянно прыгало.

Вот ещё несколько сериалов, которые я не люблю:

1. Все сериалы о ментах - надоели страшно!
2. "Огонь любви" - первые серии были неплохие, но потом начался такой бред!
3. "Татьянин день" - в этом сериале мне нравится только песня из заставки. А в остальном ерунда! Динамики никакой, зато куча бытовухи! А Снаткину я вообще терпеть не могу! И не понимаю, за что её так превозносят?
4. "Принцесса цирка" - очередной "шедевр" с тупыми героями! Особенно добивало вечно печальное лицо Валерии Ланской!
5. "Любовь, как любовь" - резина, одним словом.
6. "Спальный район" - это вообще не сериал, а пародия на реалити-шоу. И никак не пойму, что интересного в том, чтобы смотреть, как герои обсуждают новости?
7. "И всё-таки я люблю..." - ужасно злой сериал! Любви - 0, 01 %, зато много чернухи и грязи! А героиня - такая идиотка! Fool Вместо того, чтобы бороться, она не придумала ничего лучше, кроме как начать пить! Да ещё и над дочерью издевалась! Evil or Very Mad
8. "След" - фанаты считают этот сериал высокоинтеллектуальным, я ничего такого не увидела.
9. "Моя прекрасная няня" - ненавижу Заворотнюк! Полная бездарность, на мой взгляд!


И несколько зарубежных:

1. "Ты - моя жизнь" - полная чушь, на мой взгляд!
2. "Дикий ангел" - раньше я очень любила этот сериал, но сейчас он кажется слишком глупым! Да и серий много! Хотя песни оттуда до сих пор слушаю.
3. "Талисман" - чушь, которую показали для того, чтобы потом убрать из эфира бразильские сериалы, а потом говорить, что якобы такие сериалы неинтересны и непонятны зрителям. Вот странно, раньше народ всё понимал, а как началась монополия наших сериалов, народ якобы перестал понимать зарубежные сериалы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11397
Откуда: Край тумана
>30 Июл 2010 16:49

Очень не люблю российские сериалы, всякие "Кармелиты", "Ефросиньи", "Широка река".... мне хочется оторвать руки тем, кто снимал эти "шедевры" и тем, кто писал сценарии к ним.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>30 Июл 2010 16:56

эля-заинька писал(а):
Очень не люблю российские сериалы, всякие "Кармелиты", "Ефросиньи", "Широка река".... мне хочется оторвать руки тем, кто снимал эти "шедевры" и тем, кто писал сценарии к ним.

Эля, полностью поддерживаю тебя!!!

Еще я не люблю сериал "Друзья", хотя знаю людей, которые от него без ума!! А по моему это бредятина полная!!!
"Щасливы вместе" тоже не переношу, плеватся хочется когда встречаю его по телевизору!
"Обручальное кольцо" - это вообще отдельная история, непонимаю как кто-то может это смотреть. Но мои дома смотрят от нечего делать, потому что больше ничего толкового не показывают.
Сейчас и не вспомню больше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>30 Июл 2010 17:00

А я еще один "шедевр" вспомнила - "Любовь на районе". :scoff: :scoff: :scoff:
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11397
Откуда: Край тумана
>30 Июл 2010 17:23

А еще были "шедевры": "Ундина", "Обреченная стать звездой", "Воровка", "Любовь случается", "Слово женщине"...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>30 Июл 2010 17:44

Irinita писал(а):
1. Все сериалы о ментах - надоели страшно!


С этим я согласна даже не на сто процентов, а на все двести! Меня они уже задолбали! Ну ладно, когда были одни "Улицы разбитых фонарей" (я в детстве их смотрела) было еще терпимо, но такое нагромождение меня задолбало! А последний сериал, который меня вывел-это "Глухарь" после его просмотра складывается такое ощущение, что наша милиция вся насквозь продажная и еще и пьющая к тому же! А как все клялись-то что такого сериала еще о ментах не было! Все это бред! В нашей милиции еще работают порядочные люди! да и в других следственных органах тоже!

Irinita писал(а):
3. "Татьянин день" - в этом сериале мне нравится только песня из заставки. А в остальном ерунда! Динамики никакой, зато куча бытовухи! А Снаткину я вообще терпеть не могу! И не понимаю, за что её так превозносят?


К этому сериалу у меня отношение сложилось за одно лето проведенное в деревне, я куда угодно была готова бежать, лишь бы его только не видеть! Я к подружке ходила в основном, потому что у нее бабушка к соседке ходила его смотреть, а мы в это время могли заняться чем-нибудь поинтереснее, чем просмотр этого сериала! Потому что мне и серии хватило, чтобы понять что это бред!

Irinita писал(а):
4. "Принцесса цирка" - очередной "шедевр" с тупыми героями! Особенно добивало вечно печальное лицо Валерии Ланской!
7. "И всё-таки я люблю..." - ужасно злой сериал! Любви - 0, 01 %, зато много чернухи и грязи! А героиня - такая идиотка! Fool Вместо того, чтобы бороться, она не придумала ничего лучше, кроме как начать пить! Да ещё и над дочерью издевалась!
8. "След" - фанаты считают этот сериал высокоинтеллектуальным, я ничего такого не увидела.
9. "Моя прекрасная няня" - ненавижу Заворотнюк! Полная бездарность, на мой взгляд!


ППКС!

Irinita писал(а):
5. "Любовь, как любовь" - резина, одним словом.

А его я только из-за песни смотрела!

Irinita писал(а):
3. "Талисман" - чушь, которую показали для того, чтобы потом убрать из эфира бразильские сериалы, а потом говорить, что якобы такие сериалы неинтересны и непонятны зрителям. Вот странно, раньше народ всё понимал, а как началась монополия наших сериалов, народ якобы перестал понимать зарубежные сериалы.


Да, я лучше бы по второму разу бразильские посмотрела бы, чем тот бред, что сейчас в основном показывают!

От себя хочу добавить "Маргошу"-один сезон было интересно, но потом началась такая чушь, что смотреть стало противно, Марго никак не определиться быть ей мужиком или бабой, Андрюшик ее идиот полный (особенно это проявилось в отношениях с женой со своей), а больше всего меня бесит ее подруженька, не люблю я Лену Перову, да и за что мне ее любить в этом сериале, все там, ой какая красавица, а что в ней красивого? Ее татуировки на всю руку, как у мужика просидевшего лет десять в тюрьме или эти кудряшки, как у барана? Ну или в конце концов кривые ноги?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>30 Июл 2010 17:48

эля-заинька писал(а):
Очень не люблю российские сериалы, всякие "Кармелиты", "Ефросиньи", "Широка река".... мне хочется оторвать руки тем, кто снимал эти "шедевры" и тем, кто писал сценарии к ним.


Это просто наитупейшие сериалы!!!! Особенно Ефросинья, меня от нее тошнит просто!! Как только увижу, что мама смотрит этот сериал - начинаю с ней скандалить и что-то доказывать, а порой просто пародировать!!! Ненавижу!!!!! Точно так же меня бесила "Обрученная стать овцой ЗВЕЗДОЙ" (простите уж меня, фаны этого шедевра!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>30 Июл 2010 17:57

Milli писал(а):
Точно так же меня бесила "Обрученная стать овцой ЗВЕЗДОЙ" (простите уж меня, фаны этого шедевра! )


У меня брат ее более неприлично называл! Правда когда мама не слышит!

А кстати, как вам "Кармелита"?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>30 Июл 2010 18:25

Ненавижу все российское "мыло". Ну не умеют они снимать сериалы.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11397
Откуда: Край тумана
>30 Июл 2010 19:02

Aminaomar писал(а):
Ненавижу все российское "мыло". Ну не умеют они снимать сериалы.

Амина , согласна на 100% даже купленные сюжеты у нас умеют испохабить жутко. Единственный сериал русский, что смотрю - это "Интерны", может, потому что оригинал не смотрела.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 4:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: — Невероятное зрелище, черт побери! Не правда ли? — пробормотал коммандер. — Боже, как бы я хотел оказаться сейчас на борту нашего... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Ваши нелюбимые сериалы [9173] № ... 1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение