Охота продолжается

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>30 Июл 2010 14:44

 » Охота продолжается.  [ Завершено ]

Это 2 часть романа.
Если вы хотите прочесть первую, то обратитесь ко мне и я в личку пришлю вам ссылку.

_____________________________
1 глава.

Девушка у ужасом смотрела как раненый мужчина падает в воду.

- Лекс! – девушка нырнула за уходящим под воду мужчиной.

« - Ты не можешь умереть!» - волновалась девушка. Она поймала руку Лекса и потянула к поверхности воды. « - Он просто потерял сознание! Или нет… Господи!» - переживала она.
 
Девушка обняла мужчину за шею приподняв голову над водой и подплыла в поисках низкого причала для лодок. На высокий причал, такой как здесь, ей не хватит сил подтянуть Алекса, который весил около 100 кг.
 
Плыть пришлось 15 минут . Виктория началась выдыхаться когда увидела спасительный деревянный настил лодочного причала.

С трудом вытянув Лекса, она сразу пощупала пульс на шее.
- О нет! – пульс не прощупывался, - Алекс не смей умирать! – девушка начала с силой надавливать на грудь делая массаж сердца, в промежутках между дыханием рот в рот. – Ну давай милый! Кто мне говорил что Фурта не просто убить!

Александр начал кашлять, выплёвывая воду.
- Ты жив! – обрадовалась Вики с нежностью заглядывая в открывшиеся глаза мужчины. – Тебе надо в больницу!
- Нельзя в больницу! – прохрипел Лекс, - Рядом с Детройтом есть охотничий домик моего знакомого, он давно приглашал меня погостить. Поедем по северному шоссе. Привези мотоцикл он в 20 метрах от «Немезиды» между синими контейнерами.
- Как ты собираешься ехать на мотоцикле?
- Всё получится! Я буду за твоей спиной!

Вики быстро нашла мотоцикл, и уже собиралась завести, когда повернув голову увидела Джимми.
Он прошел мимо контейнеров, не заметив девушку. Вики не могла поверить своим глазам, мужчина нёс на руках тело Майкла. « - Неужели он остался жив?»

Вики с трудом усадила Лекса на мотоцикл. Он был в сознание, но очень слаб.

Они проехали несколько сотен метров, когда Вики почувствовала, что хватка объятий Лекса слабеет и он всё больше заваливается на спину девушке. Пришлось остановиться и связать руки парня у себя на груди ремнём.

Через пару часов они подъехали к небольшому двух этажному дому, как раз вовремя небо начинало светлеть, рассвет был близок.

В доме на первом этаже располагались две больших комнаты, гостиная со ступенями на второй этаж и кухня, на втором этаже три спальни и общая ванная комната.
 
Вики затащила Александра в дом. Последние полчаса он был без сознания и упасть с мотоцикла ему не давали только связанные руки. Пришлось положить парня на пол, приподнять его на диван у вымотанной поездкой Вики не хватило сил. Она подложила Алексу под голову диванную подушку и накрыла пледом.
Мужчина был холодным и бледным от большой потери крови. Вики решила осмотреть раны. Сняв футболку, она ужаснулась. На груди зияла большая колотая рана ,которая даже не собиралась заживать и по прежне немного кровоточила.
- Странно, почему ткани не регенерируют? – подумала в слуг Вики, разглядывая рану, - Наверно лишком много крови потерял!

Вики нашла на верху одеяла и накрыла Алекса надеясь согреть.
Девушка расхаживала по комнате взад вперёд. « - Что делать? Что делать!»

Она понимала, что Александру нужна кровь чтобы восстановить силы. Но где её взять?

Они в лесу. Людей здесь нет, а животное поймать сил не хватит.

Выход был один. Вики прилегла рядом с Алексом. Надкусив себе запястье, она поднесла руку к губам мужчины.
- Ну же! Пей Лекс! – мужчина не сразу начал глотать. После нескольких слабых глотков, Лекс крепче присосался к запястью, приподнял руку и сам прижал плотнее ко рту.
 
Глоток за глотком, Виктория чувствовала, как слабеет. « - Ещё немного!» - думала она.

***
Тело Алекса было без чувств, но мозг не спал, передним проходили моменты прошлого.

Нью-Йорк, 3 недели назад.

Александр пришёл на открытие нового ночного клуба. Вообще то он редко тратит своё свободное время на такие развлечения. Тут он ради неё, девушки в длинном вечернем платье. Она модный декоратор и это пятый клуб оформленный её руками. Девушка стоит рядом с хозяином перерезающим ленточку.

Гости зашли в новый клуб разбрелись на группы. На сцену вышел хозяин клуба и начал говорить о планируемых мероприятиях и интересных программах которые будут проводить в клубе. Под конец он решил поблагодарить всех к то помогал:
- Хочу сказать спасибо моей жене, которая поддерживает меня во всех моих начинаниях! И особо хочу поблагодарить прекрасную девушку, которая создала здесь это великолепие! Она будто прочла в мыслях мои мечты и воплотила их в жизнь. Да дорогая Стефани, это я о тебе говорю! Ты очень талантлива, не удивительно, что 27 лет ты добилась такого успеха и стала самым крутым декоратором в нашем городе! – мужчина вручает огромный букет роз девушке, - Спасибо!

Лекс следит взглядом хищника за каждым шагом Стефани, вот она разговаривает с гостями, наклоняет голову и звонко смеётся над шуткой. Эту женщину он безумно хотел, как ни кого раньше. Он был не просто влюблён, человеческое чувство любви перемешивалось с животными инстинктами поиска самки.

Всех желающих пригласили на танц-пол. Заиграла медленная мелодия. Алексу надоело созерцать желанную девушку со стороны и он направился к ней.

- Уделишь время старому знакомому! – улыбнулся Алекс, развернув Стефани за локоть в свою сторону. Он всегда касался её когда разговаривал, невинные жесты. Алекс не мог не дотронутся, у него покалывало подушечки пальцев от желания погладить её кожу, почувствовать свойственный только ей запах.
 
- Лекс! Я не знала, что ты придешь. Ты не пропустил ни одного открытия оформленного мной клуба! Ты светский лев! – заулыбалась девушка в ответ. Он ей нравился, но она была замужем.

- Потанцуй со мной! – мужчина настойчиво потянул её в круг танцующих.

Они плавно двигались в ритм мелодии. Девушка чувствовала магнетизм мужчины, в животе всё переворачивалось и отзывалось томлением. Она закрыла глаза пытаясь прийти в себя, но перед глазами возник образ двух обнаженных тел движущихся в танце страсти, переплетенные ноги, приоткрытые губы.

Стефани резко встряхнула головой и отодвинулась от Алекса. Фантазия была такая живая, а мужчина так смотрел на неё, будто видел её видение.

- Лекс нет!
- В чем дело? Я наступил тебе на ногу? – он сделал вид, что не понимает, хотя сам почувствовал искры страсти пролетевшие между ними.
- Ты не должен так на меня смотреть я замужем и меня есть дочь! Между нами ни чего не может быть! – девушку очень пугали чувства, которые вызывал это красивый и опасный мужчина. – Мне надо идти!

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (orlova)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 06.08.2010


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>30 Июл 2010 14:59

Лика, спасибо за вторую часть романа. Я ее очень ждала.

Сначала переживала за Алекса, но, когда тот выпил крови, мне стало легче. Smile Но теперь, кажись, Вики потеряет сознание...

То, что было 3 недели назад...
Как я поняла, Вики=Стефани..?
А где же сейчас ее дочь, и что с мужем???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>30 Июл 2010 15:05

Griffith писал(а):
То, что было 3 недели назад...
Как я поняла, Вики=Стефани..?
А где же сейчас ее дочь, и что с мужем???


Интрига продолжается!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>30 Июл 2010 15:41

Дорогая, , великолепно!!!
Ура! Алекс будет жив, да и Стеф все преодолеет!
Я в восторге! Это тебе, зая!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>30 Июл 2010 16:10

Griffith писал(а):
Как я поняла, Вики=Стефани..?
А где же сейчас ее дочь, и что с мужем???

У меня закралось такое же подозрение...

Прода супер!!!
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.02.2010
Сообщения: 1361
Откуда: Томск
>30 Июл 2010 16:23

Привет дорогая! Ну, наконец-то дождались. И не зря ждали.
orlova писал(а):
Он был не просто влюблён, человеческое чувство любви перемешивалось с животными инстинктами поиска самки.

Обожаю таких самцов.
_________________
№7
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evangeline Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 448
Откуда: Екатеринбург
>30 Июл 2010 17:16

Привет, солнце! Замечательное продолжение Very Happy , приятно снова погрузиться в историю полюбившихся персонажей
Griffith писал(а):
Как я поняла, Вики=Стефани..?

Я тоже сразу так подумала.

Лика, мне особенно вот этот момент понравился, красиво подобраны слова
orlova писал(а):
Они плавно двигались в ритм мелодии. Девушка чувствовала магнетизм мужчины, в животе всё переворачивалось и отзывалось томлением. Она закрыла глаза пытаясь прийти в себя, но перед глазами возник образ двух обнаженных тел движущихся в танце страсти, переплетенные ноги, приоткрытые губы.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 223Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Москва
>30 Июл 2010 19:24


orlova писал(а):
Интрига продолжается!

проду-проду!
Лика, начало очень понравилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kristinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 97
Откуда: Ставрополь
>31 Июл 2010 9:46

Лика привет!!! Сегодня дочитала первую часть, очень сильно волновалась за Алекса, а вдруг что-то случится с ним. Но как только начала читать твою вторую часть, сразу же успокоилась, Алекс жив, Вики его спасла! Very Happy Very Happy Very Happy Но как я понимаю Майкл тоже будет жить, и он будет продолжать охотится на Алекса и Вики! Gun Gun А теперь ты меня заинтриговала, еще и тем что Вики это Стефани, у которой есть муж и дочь, и я начинаю догадываться что Алекс ее специально обратил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>31 Июл 2010 21:13

Да,присоединюсь к остальным я страшно переживала за Алекса,и вот Вики дала ему свою кровь,а затем Алекс вдруг стал вспоминать.....Честно скажу что "новости" о Вики то бишь Стефани меня страшно шокировали((( Не ожидала я честно...пусть замужем,но еще и дочь!! Sad Sad Sad Sad Неожиданный поворот,до сих пор прибываю в легком шоке))) Но хотя бы есть отличия от всех этих "сопливых" вампирских романчиков))) Хорошее продолжение,жду проду)) Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>02 Авг 2010 10:56

 » 2 глава

Воспоминания Лекса в бреду переносятся к следующей встрече со Стефани.
 
У Александра было дежурство в центральной больнице Нью-Йорка, где он работал нейрохирургом. Мужчина брал медицинские карты пациентов у медсестры в регистратуре, когда в холе больницы появилась Стефани.
 
Он не оборачиваясь почувствовал её аромат и запах крови.
У девушки была сильно порезана ладонь. Она приехала на такси так, как находилась дома одна, муж с дочкой уехали навестить бабушку, а Стефании пришлось остаться из-за срочной работы.

- Стефани, что случилось? – Лекс взял девушку под руку и повел в свой кабинет.
- Александр, мне нужна медицинская помощь. Порез глубокий наверно придется накладывать швы! – она показала на руку, обернутую окровавленным полотенцем, - К кому мне обратиться? Может в регистратуру?
- Я сам наложу тебе швы! – Лекс открыл дверь, в свой кабинет, пропуская девушку.
- Присаживайся. Давай посмотрю твою руку. – Мужчина указал на кушетку у стены.
- Доктор Александр, может позвать медсестру, - девушку смущало его внимание, и беспокоила острая реакция тела на каждое прикосновение Лекса. Она любила мужа и не собиралась ему изменять, но тень этого мужчины преследовала её даже во снах. Он появился в её жизни всего пару месяцев назад. Они познакомились на дне рождения одного из клиентов и с тех пор постоянно пересекаются в общественных местах, будто их сводит судьба или злой рок.
- Стефания, я хирург! Думаешь, я не смогу зашить обычный порез? – тепло улыбнулся Лекс.
- Я не хотела принижать твои способности! – мужчина улыбался так заразительно, что девушка улыбнулась в ответ.

 Стефании протянула руку. Александр развернул полотенце, разрез оказался достаточно глубоким.

- Я налажу тебе три шва, - сказал Лекс доставая набор инструментов, - Положи суда руку. Давай сделаем тебе укол местной анестезии! – он отвернул голову в сторону пытаясь совладать с нахлынувшей жаждой, и глубоко вздохнул.

Александр привык себя контролировать, запах крови не был для него проблемой, но кровь этой женщины казалось, пахла как, то по-особому. Это была не потребность в еде, ему хотелось обладать этой женщиной, почувствовать её внутри себя, слиться в единое целое.

Лекс сжимая зубы быстро зашил рану, благодаря опыту он мог делать это с закрытыми глазами.
Подойдя к раковине, выбросил перчатки в урну, потом облокотился на фарфоровые края и посмотрел на своё отражение в зеркале, над краном. В зеркале он увидел мужчину с хищным взглядом ярко голубых глаз. Его мутило, внутри будто всё горело. Что бы прийти в себя он плеснул на лицо холодной воды. Относя руки от лица, он обратил внимание на каплю крови, выше уровня перчаток на запястье. Алекс поднёс руку ближе к глазам потом, не удержавшись, дотронулся до неё языком.

Позже он поймет, что зря попробовал кровь Стефании на вкус.

Мужчина резко развернулся к девушке сидящей на кушетке, помедлив секунду, приблизился и впился в губы жадным поцелуем.

Её губы приоткрылись от неожиданности, и язык Лекса ворвался в глубины, пробуя вкус рта девушки. Рука завладела грудью распахнув блузку.

Стефании пыталась оттолкнуть Лекса, но как то нехотя, в душе девушки шла борьба между желаниями тела и доводами разума. Мужчина смаковал вкус её языка, но это не приносило облегчения. Он переключил внимание на сосок. Нежно втянул в рот розовую вершину.

На груди Стефании ближе к боку пульсировала тонкая венка, она привлекла внимание Лекса. Он провел по месту языком, почувствовав кончиком пульс под кожей. Дальше мужчина смутно понимал что делает, он прокусил кожу и присосался к основанию холмика груди.

- Лекс, что ты делаешь? Нет! Перестань, мне больно! – Стефании пыталась за волосы оторвать голову Александра от своего тела. Она хотела закричать, но он накрыл её губы своей широкой ладонью.

Мужчина не понимал её слов, он слышал только биение сердца девушки. Стук сердец, раздающийся в унисон у него в ушах, будто под водой. Лекс чувствовал её внутри себя, тепло разливалось по венам, казалось они одно целое.

Постепенно сердце девушки начало замедлять ритм, Лекс вдруг не осознал, что не слышит Стефании.
- Нет! – Александр пришел в себя и понял что выпил девушку до суха. – Нет!

* * *
- Лекс хватит! – слабый голос Вики прорвался сквозь помутненное сознание Александра, - Хватит! – девушка потеряла сознание.

Александр с трудом выплыл в реальность. Открыв глаза, он увидел деревянный потолок, и почувствовал вкус крови Стефании на языке. Повернув голову, мужчина увидел лежащую рядом Вики очень бледную, без сознания.
 
- О нет, опять я это сделал! – Лекс попробовал пульс на шее девушки, он был слабый, - Вики! Зачем ты это сделала? – парень очень волновался за возлюбленную.

Александр приподнялся на локте и дотянулся до телефона.
Одной рукой набирая номер, другой прижимал девушку к груди и бессознательно раскачивал как ребёнка.
Он позвонил коллеге, хозяину коттеджа, Роджеру Свону, анестезиологу.

- Алло! Роджер привет! Знаешь я решил воспользоваться твоим приглашением погостить в охотничьем домике! –начал разговор Лекс с коллегой, они работали в одной больнице и много операций провели в команде.
- Как тебе мой домик? Ты так неожиданно взял пару выходных, что мы и поговорить не успели. – ответил Роджер, - У тебя всё хорошо?
- Мне срочно нужна твоя помощь! Я тут попал в переделку. – Александр опять пощупал вену на шее Виктории, - Прошу приезжай, как можно быстрее и привези кровь для переливания, 2 группа резус положительный, три пакета.
- Лекс, что случилось? – голос друга стал встревоженный, Три пакета это большая потеря! Надо срочно обратиться в больницу!
- Не могу! Только на тебя надежда! Приедешь?
- Хорошо уже выезжаю! 
 
Александр поднял Вики на руки, пошатываясь от слабости, понес девушку в гостевую спальню на верх.
Устроив девушку под одеялом, мужчина развел огонь в камине.
Вернувшись к кровати Лекс снова проверил пульс, убедившись, что Вики жива хоть и очень слаба, он отправился на поиски одежды. Роджеру ни к чему видеть изодранную окровавленную одежду.
В хозяйской спальне мужчина нашел спортивный костюм, хоть он и был немного коротковат это лучше чем мокрое рваньё.

Через полтора часа появился Роджер. Он влетел в дом ураганом.
- Ну что случилось? – вместо приветствия воскликнул хозяин коттеджа, - Ты бледный! Но я думал тебе хуже!
- Кровь для Виктории! – объяснил Лекс, - Привез? Давай скорее! Надо поставить капельницу! – почти выхватил протянутый контейнер и быстро удалился в спальню.
 
Три пакета крови. Два для Вики, один для Лекса. Он был ещё слаб, а ему нужно было восстановить силы. Александр не был уверен мертв его враг, или уже идет по следам.
Поставив девушке капельницу, мужчина вскрыл свою порцию и выпил практически залпом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Москва
>02 Авг 2010 11:20

Лика, прода супер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>02 Авг 2010 11:45

Ирэн красивые розочки. Спасибо.
Обрати внимание я добавила разговор по телефону с другом. Ты наверно прочла до последней редакции.

Спасибо девушки вам за чтение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evangeline Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 448
Откуда: Екатеринбург
>02 Авг 2010 11:47

Лика, спасибо за проду Flowers , интересно было узнать про прошлое. Теперь за Вики волнуюсь


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 223Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Москва
>02 Авг 2010 11:55

orlova писал(а):
Обрати внимание

обратила), прочитала... но все равно жду проду! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 1:38

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: — Я решил, вам будет любопытно взглянуть на это, док, — произнес Питер Орр высоким, необычным для такого рослого мужчины голосом.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Охота продолжается [9178] № ... 1 2 3 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение