Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Охота продолжается



Kimi: > 06.08.10 17:26


О, спасибо за продолжение!
И все-таки у нее есть муж и ребенок. Shocked
А, когда будет прода? Вот теперь опять, придется переживать за Алекса, сначала утонул, теперь сгорел. Ух и кровожадная ты! Wink

...

The girl of midnight: > 07.08.10 18:00


Очень интересное продолжение! Мне очень понравилось,надеюсь если Алекс соберется с духом и расскажет ей все,она его не оставит и не убьет)

...

itaniya: > 09.08.10 11:07


Ты зачем его сожгла?
Экстрималка, е-мое!

...

itaniya: > 09.08.10 20:13


Да ну нет я не хотела!

Я ж за Томку переживаю, а она его сожгла и продолжение не пишет... Ну где справедливость?

...

Evangeline: > 11.08.10 15:30


Хотела попозже прочитать эту главу, т.к. прода будет нескоро, но любопытство взяло верх shuffle
Теперь за Александра переживаю , и у Стефани/Вики сложная ситуация - вернулись некоторые воспоминания. Что будет делать? Наверняка, ведь захочется увидеться со своей семьей...

...

сун: > 11.08.10 20:56


Evangeline писал(а):
Хотела попозже прочитать эту главу, т.к. прода будет нескоро, но любопытство взяло верх

вот и мы все поплатились за любопытство, а теперь думай чем там все закончится

...

orlova: > 12.08.10 12:00


 » 4 глава

Стефани держала путь к своей семье, но сначала она решила забрать новые документы в Бостоне. Она не знала, чем закончилась схватка между Александром и Майклом. Выжил Лекс или все погибли. Кто знает? Может, Майкл жив, и ему захочется испортить жизнь возлюбленной врага.
 
Стефани следила за мужем из-за раскидистых кустов акации. Он стоял на лужайке перед домом и поливал клумбу из шланга, ту клумбу, которую она посадила своими руками.
 
У Деррика был грустный и озабоченный вид, темные круги под глазами.
 
« - Как я ему объясню, где была последние две недели? Поверит ли он, что я потеряла память?» Стефани закусила нижнюю губу в тяжёлых раздумьях.

Из подъехавшего темного автомобиля вышла Сюзанне, двоюродная сестра Стефани и лучшая подруга. Она медленно подошла к Деррику.
- Привет. Как ты? Где Мия?
- Мия у бабушки. Завтра утром обещала привезти, – ответил мужчина, не оборачиваясь.
- Хочу тебе помочь! – Сюзанна обняла мужчину сзади и положила голову между лопаток. – Больно смотреть, как ты мучаешься!
- Перестань! – Деррик высвободился из объятий и пошёл в дом, по дороге выключив воду для полива. Девушка двинулась следом.

Стефани тихо вошла через заднюю дверь и притаилась в проходе между кухней и гостиной. Через зеркало в коридоре хорошо просматривалась комната.

Деррик подошел к столу с напитками около стены и налил себе бокал виски.
- Ты не должен себя изводить! – Сюзанне положила руки на плечи мужчине и начала медленно разминать напряженные мышцы.
- У меня пропала жена, мать моего ребенка! Ты считаешь, я должен быть спокоен? – пробасил мужчина, сделав глоток огненной жидкости.
- Мне очень жаль, но ты должен продолжать жить ради Мии! Может она объявиться, если захочет! И ты её простишь? – девушка резко развернула Деррика к себе лицом, положила руки ему на затылок и посмотрела в глаза, - Она всегда была взбалмошной и свободолюбивой!
- Я не замечал за ней этих качеств! Может она в беде, а ты поливаешь её грязью!
- Прости, я не хотела! Мне просто обидно за тебя! – девушка поняла, что надо менять тактику, если не хочет сделать этого мужчину своим врагом. – Ты нанял детектива для поисков, её ищет полиция, что ещё ты можешь сделать?– сказала сладким голосом Сюзи, обвив мужчину руками, она потерлась бедрами о его пах, и почувствовала, как у него твердеет в штанах, - Я могу заботиться о Мие, пока нет Стефани. Ты же знаешь, как она меня любит!?
- Мы не должны этого больше делать! – Деррик попытался отстраниться от соблазнительницы, - Это было ошибкой и не должно повториться.
- Почему? Тебе было хорошо в моих объятиях! Ты забыл свои проблемы и даже проспал крепким сном всю ночь! Ты же сам говорил, что не можешь заснуть последние недели в пустой кровати! – девушка нежно гладила ему спину, находя пальцами знакомые эрогенные зоны, - Не мучай себя!
 
Стефани чувствовала себя просто ужасно наблюдая, как её любимая сестра вьется вокруг мужа. Из разговора стало понятно, что ей уже удалось побывать в его постели. Как она раньше не замечала истинного отношения Сюзанны к её семье, она ведь явно не равнодушна к Деррику.

Стефани разрывалась между желанием выйти сейчас или посмотреть дойдет ли опять дело до секса.
« - Как он мог переспать с моей сестрой!» - злость будила в Стефани худшие животные инстинкты, она считала этого мужчину своим. Она, конечно, помнила о том, что последние две недели провела с Александром, но она потеряла память, а у Деррика с памятью было всё в порядке.
 
Деррик, сняв с себя настойчивую Сюзанн, расположился на диване. Вытянув длинные ноги, он откинулся на подушки и поднес стакан к губам. Девушка, помедлив, уселась ему на колени. Деррик открыл рот для того, что бы возмутиться её навязчивостью, но она, не дав сказать ему не слова, припала к губам и начала страстно целовать.

Для Стефани этот поцелуй стал последней каплей.
- Я вижу, вы тут без меня не скучаете! – Стефани вышла в центр комнаты, руки сжатые в кулаки она спрятала в карманы куртки.
- Стефани! – в один голос удивлённо произнесла парочка. Деррик вскочил с дивана, забыв о сидящей на коленях Сюзи, и та звучно шмякнулась на пол.
- Как ты? Где ты была? Что с тобой случилось? – мужчина сжал пропажу в объятьях, - Я с ума сходил от переживаний!
- Так переживал, так волновался, что переспал с моей сестрой! – ехидно заметила девушка.
- Ты его бросила! Ты даже не позвонила! – попыталась вступиться Сюзанн.
- Я не могла позвонить! Я попала в аварию и потеряла память! – знать об Александре им не обязательно, может быть он уже мёртв, с тоской подумала Стефани.
- Авария! Как ты? Что случилось? – Деррик хотел знать подробности.
- Сотрясение мозга. – выдала Стефани заготовленный ответ.
 
- В какой ты больнице лежала? Твой муж обыскал все больницы и морги в округе! – Сюзанн казалось, Стефани, что то скрывает. Она не узнавала свою сестру. Перед ней стояла, какая то другая девушка! Лицо вроде сестры, но движения плавные со скрытой силой, казалось принадлежат опасной личности, и взгляд диковатый, отливал золотом.
- Я очнулась в больнице Детройта! – Стефани начинала бесить ситуация, она их застукала, а оправдываться приходится ей.
- Что ты делала в Детройте? – в голосе мужа начали появляться нотки недоверия.
- Я не знаю! Я не помню, я так и не вспомнила аварию! – посмотрев мужу в глаза, Стефани резко развернулась к сестре, - Как ты посмела вешаться на моего мужа? И давно ты на него глаз положила?
- Я давно его люблю! Но я держалась на расстоянии, пока он был счастлив с тобой! – Сюзанн не собиралась отступать, тем более, она больше не видела в это незнакомой женщине сестру. – Я не верю тебе! Ты изменилась, и очень сильно! Я не вижу в твоих глазах прежней любви к Деррику!

- Как ты смеешь мне это говорить? Сестра называется! Затащила чужого мужчину в постель! – Стефани было трудно контролировать эмоции, животные инстинкты требовали жертв. Пойдя частично у них на поводу, Стеф ударила сестру по лицу.
- Стоп! – мужчина встал между женщинами, - Сюзанн тебе надо уйти!

- Что на тебя нашло? – спросил мужчина после того как входная дверь захлопнулась.

- Что нашло? Я как вспомнила, кто я есть, сразу помчалась сюда, к тебе и дочери! И что я вижу? – Стефани была в бешенстве, ей хотелось всё рвать и метать, вся её жизнь была разрушена, и ей хотелось найти виновников, - Мой муж целуется с моей сестрой! И не только!
- Я виноват! Мне было плохо, я выпил и совершил глупость! – пытался объяснить мужчина, - Но ты не похожа на себя, ведёшь себя как дикая! И что с твоими глазами, почему они желтого цвета?
Деррик приподнял голову Стефани за подбородок и наклонился, очень близко, чтобы рассмотреть необычный переливающийся расплавленным золотом взгляд жены.
 
Лицо девушки обдало горячим дыханием Деррика, она почувствовала его особенный запах, смешанный с алкоголем. Злость и воспоминания о человеческой любви освободили зверя, и она кинулась на мужчину, сбивая с ног. Деррик повалился на диван стоящий за спиной, Стефани жадно впиться ему в шею.
- Стеф, что ты делаешь? Перестань! - он пытался её сбросить, но быстро потерял сознание.
Стефани не сразу удалось взять под контроль свои звериные инстинкты. Очнувшись, она сразу зажала рану на шее мужа, он был жив, но явно нуждался в помощи врачей. Ругая себя за несдержанность, вызвала скорую помощь.

Врачам скорой пришлось соврать, свалив всё на нападение собаки.

Стефани не хотелось думать, что рядом с ней близкие в опасности, она всё валила на ревность. Ей очень хотелось увидеть дочь, хотя бы последний раз. Она себя убеждала, что любовь к малышке не позволит причинить ей вред.

Деррик говорил, что её привезёт бабушка утром. Стефани решила подождать утра, собраться с мыслями и решить, что делать дальше.

...

Kimi: > 13.08.10 05:57


Привет дорогая! Прочитала твое творение
Да, ну и послал же бог сестренку Стефани, гадюка! Sad
Как теперь Стеф, своему мужу объяснит, что его покусала? Очень интересненько, что же с Алексом? nus

...

itaniya: > 13.08.10 06:35


Спасибо, дорогая!
Прода супер!
А что же с Лексом?!
Интересно, Дерик теперь тоже перевоплотится?
О_о интриги все больше!!!

...

orlova: > 13.08.10 08:34


Мика Аля рада, что вам понравилось!

itaniya писал(а):
Интересно, Дерик теперь тоже перевоплотится?


Для того, что бы стать фуртом укуса мало! Этот вирус, как спид, передаётся через кровь!

...

The girl of midnight: > 13.08.10 09:56


Отличное,нет великолепное продолжение Ar Ar Ar Ar правда жалко Алекса,но надеюсь с ним все будет хорошо) Жду следующее продолжение)

...

orlova: > 13.08.10 10:05


Кейти спасибо!
Приятно когда тебя читают!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение