Я болен тобой (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

галя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.04.2011
Сообщения: 410
Откуда: Москва
>11 Мар 2012 20:05

Иришка,привет!
Да уж,нашел Сашу...Ну и жизнь у нее...кошмар.
Роман правильно сделал что врезал этому Боре,но как бы он не отыгрался на Саше...
Очень надеюсь что Рома заберет их оттуда.
Спасибо большое и с нетерпением жду продолжения! thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>12 Мар 2012 17:29

alen Планов у меня и вправду громадьё))
olyechka
Ох, Муз мой совсем забалован вами)) Но я ему всё передала

Машуля, Галечка

Я очень рада, что вам понравилось, и что Рома вызывает положительные эмоции. А вообще он у меня поступил так, как сам захотел. Герои мои вообще порой творят, что хотят, аж сил с ними никаких)) Но я рада, что они оставляют после себя приятное впечатление)

Дорогие мои, я очень буду стараться сегодня окончить это творение) По крайней мере, половина задуманного уже написана)
Всем огромное спасибо!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>14 Мар 2012 12:53

 » Глава 19 и Эпилог

Девы, мы с Музом загуляли чуток, но всё принесли)


Глава 19
- О! Как в лучшие времена, пап? – усмехнулся Макс, входя в квартиру и оглядывая отца. Феликс приехал минут двадцать назад и сейчас пил кофе в кухне, одновременно рассказывая Лине по телефону об их приключениях.
- Думаешь, в лучшие времена я постоянно ходил с разбитой мордой и не менее разбитыми кулаками? – в тон сыну ответил Роман, морщась от боли и закрывая за сыном дверь.
- А нет?
- Неа, но, судя по всему, я очень активно нагоняю упущенное время. – Усмехнулся Рома, провожая Макса в кухню.
- Значит, твоя Саша нашлась, - ещё раз уточнил на всякий случай Макс, вымыв руки и присаживаясь рядом с Филом.
- Да, завтра утром съезжу, заберу её и ребёнка, - кивнул Рома, внутренне ликуя от предвкушения, что Саша снова будет с ним.
- Почему сегодня не забрал? – удивился Макс, наливая себе кофе.
- Нууу, - задумчиво протянул Рома.
Он и сам, уже отъехав от деревни, задумался о том же самом. Оставлять там Сашу было довольно опасно, но Роман успокаивал себя тем, что вряд ли Боря, находясь в том состоянии, в котором он его оставил, сможет даже передвигаться самостоятельно. Не говоря уже о том, чтобы причинить Саше зло.
– Потому что сейчас, по крайней мере, Саша сможет вызвать ему врача, если он ему нужен.
Макс округлил глаза, забыв о том, чтобы сделать глоток кофе.
- Ты что, думаешь, что убил его?
Рома ухмыльнулся, тут же морщась.
- Нет, я имел ввиду, что очень часто люди, находящиеся в состоянии такого опьянения, попадают ещё не в такие переделки, и им от этого ничего не бывает.
- Это точно, - согласился Фил, поднимаясь на ноги, - Ну, я, пожалуй, домой, завтра утром буду.
- Зачем? – не понял Рома, отставляя чашку.
- Как зачем? Поедем за Сашей, - удивился Феликс, пожимая Максу руку.
- И я собираюсь, - подтвердил Макс.
- Нет, я поеду за ними один. Представьте только, в каком состоянии будут Саша и ребёнок, когда увидят, что за ними приехал целый отряд мужчин. Так что, это исключено.
- И, тем не менее, - попытался протестовать Макс, - Я не думаю, что ехать туда в одиночку, хорошая идея.
- Макс, я всё сказал, - безапелляционно возразил Рома, направляясь к выходу, чтобы проводить Фила, - Давайте не будем делать из этого эпопею. Всё будет нормально.
Макс проводил отца взглядом, но больше не прибавил ни слова. В том, что всё будет нормально, он был абсолютно не уверен.

И снова Рома стоял напротив того домишки, в котором жила Саша. Его охватило странное чувство тревоги: а вдруг он не найдёт здесь Саши и Сони? Вдруг Борис что-то сделал им, и теперь Роме вообще будет не суждено никогда с ними увидеться? От этой мысли внутри всё сковало ледяным ужасом, но мужчина постарался поспешно прогнать от себя эти мысли: всё равно он всё узнает уже сейчас. Он не спал почти всю ночь, терзаясь желанием немедленно ехать в эту деревеньку, и стоило только стрелкам на часах показать шесть часов утра, как он быстро оделся, стараясь не разбудить спящего в соседней комнате Макса, и вышел из квартиры.
Около домика Саши он оказался почти в восемь часов утра, и вот теперь стоял, мучимый ужасающим предчувствием. Странно, но деревенька была будто вымершей, даже вчерашняя брехливая собачонка больше не лаяла, просто высунулась из конуры и поспешно ретировалась обратно.
Что-то здесь было явно не так, но размышлять об ощущениях было некогда, пора покончить с проживанием Саши в этом доме раз и навсегда. Рома распахнул низенькую калитку и шагнул по дорожке к ветхому строению. Клубок тревог зашевелился внутри, принося поистине самые неприятные ощущения. И всё же, каким он благородным дураком был вчера, когда оставил девочек здесь!
Скрипнула ступенька крылечка, ещё одна и ещё. Дверь в дом оказалась не заперта, что Роман счёл хорошим предзнаменованием. Уж если бы никого дома не оказалось, то дом явно был бы заперт. Оказавшись в крохотной прихожей, где из мебели была только покосившаяся обувная полка, да деревянная вешалка на стене, Рома сложил руки рупором и крикнул в сторону второй двери:
- Саша!
Постоял так пару минут, и, не дождавшись ответа, распахнул дверь, обнаружив за ней кухню. Кухонька тоже оказалась не Бог весть какой обставленной, но Роме было наплевать на убогую обстановку. Саша и Соня не останутся здесь больше ни минуты! Он шагнул вправо к неприметной двери. Всего таких дверей в кухне было две, и Рома искренне надеялся, что за какой-нибудь из них он обнаружит Сашу.
Комната, полная слепящего солнечного света оказалась пустой. Кое-где валялись помятые или поломанные детские игрушки, но Рома не стал акцентировать на них своё внимание, потому что тревога, съедающая сердце, всё усиливалась с каждой секундой. Саши и Сони здесь уже нет, он понял это только сейчас. Вот только он не верил, что девочки ушли отсюда по доброй воли. Всему виной был Боря, и сейчас Роман совершенно искренне пожалел, что не прикончил вчера эту мразь.
Он не спеша вышел в кухню и немного постоял возле второй двери, словно не решаясь идти дальше. А потом сделал глубокий вдох и толкнул перед собой последнюю преграду к осознанию того, что Саши в доме нет, и ему снова придётся её искать.
Из комнаты пахнуло чем-то кислым и затхлым, и Рома прищурился, пытаясь разглядеть, что происходит в помещении, потому что шторы на окнах были плотно задвинуты, и почти не пропускали света. А потом он сделал шаг вперёд, и за последующие пару секунд произошло сразу несколько событий. Дверь позади кто-то с силой захлопнул, Рому толкнуло чем-то тяжёлым в плечо, и он по инерции сделал два больших шага вперёд. Он быстро оглянулся назад, и начинающие привыкать к темноте глаза разглядели три силуэта.
- Сука, - выругался кто-то впереди, и Рома, повернувшийся обратно, увидел в темноте сидящего на кровати Бориса. Это без сомнения был он, даже не удосужившийся сменить окровавленную футболку, которая светлым, пятном выделялась на фоне комнаты.
Били чем-то тяжёлым и железным, - Рома понял это, когда, уже упав на пол, пытался изо всех сил прикрыть липкую от крови голову. Нещадно болело справа в груди, и от каждого движения мужчина сцеплял зубы, которые тоже были не совсем целыми. Точнее, совсем не целыми.
Один из ударов пришёлся по затылку, и перед глазами всё поплыло, но ускользающее сознание ещё успело отметить, как кто-то что-то кричит: то ли Фил, то ли Макс. Искренне надеясь, что это не кто-то из его близких, Рома с облегчением подумал, что больше не замечает ударов, а может, их просто нет, а потом его накрыло блаженной темнотой.

В глаза беспрерывно светило солнце, но это было даже приятно. Рома щурился, пытаясь разглядеть Сашу, потому что он знал, что она была рядом, - чувствовал её аромат, который так органично вплетался в картину окружающего мира. Было солнечно, тепло и зелено, и рядом с ним была Саша. Рома распахнул глаза, с наслаждением наблюдая, как Саша кружится на месте, и полы лёгкого сарафана словно летят по воздуху вслед за её стройными ногами. Рядом бегала девочка лет трёх, в которой Рома с удивлением узнал Сонечку. Неужели уже прошло два года, а он и не помнил о них?
- Саша! – крикнул он девушке, но та продолжала кружиться на месте, запрокинув лицо к небу.
А потом Рома понял, что что-то становится не так: он начал чувствовать боль. Казалось, она была повсюду: сильно болел затылок, руки, рёбра…И солнце теперь не казалось ему таким нежным, - оно до рези в глазах светило и светило с небес, и от него хотелось срочно укрыться.
- Саша! – снова попытался крикнуть Рома, но не смог: имя любимой вырвалось из груди хриплым стоном.

Солнце действительно светило в лицо немилосердно, делая попытки Ромы приоткрыть глаза совершенно невыносимыми. Пахло лекарствами и Сашей. А за приоткрытым окном явно кипела жизнь, донося до палаты звуки, совершенно обычные, и такие приятные слуху, которые говорили о том, что Рома жив. И тоже является частью жизни.
Рома прикрыл глаза и снова открыл их через мгновение. Если в палате витал аромат Саши, то он просто обязан был её увидеть, чтобы убедиться, что с ней всё в порядке. Он опустил взгляд ниже, игнорируя боль в шее, и с запёкшихся губ сорвался хриплый выдох: рядом с его постелью сидела на стуле Саша, но он не заметил её потому, что она спала, положив голову на его постель. Он бесконечно осторожно подвинул ладонь к её голове и провёл по коротким волосам девушки, и она тут же проснулась, потерянно озираясь.
- Рома! – выдохнула Саша, вскакивая со стула и давая разглядеть себя получше. Она была цела – это самое главное.
- Как Соня? Что с ней? – слова давались с огромным трудом, но Рома был обязан узнать, что с малышкой.
- Она с Максом внизу. Они гуляют, а я тут, - она развела руками, словно извиняясь, - Я сейчас, врача нужно.
- Стой, - поморщился Рома, останавливая девушку, которая уже направлялась в сторону выхода из палаты, - Иди ко мне.
Что сейчас думала Саша о том, что произошло, он не знал, но почему-то именно в эту секунду хотелось увериться окончательно, что она рядом и рядом и останется.
- Что Макс? Фил? Всё хорошо? – спросил он, когда она присела обратно на стул.
- Да, всё отлично, - она закусила губку, словно сдерживалась, а потом очень серьёзно посмотрела на Рому, - Макс мне всё рассказал о тебе. Когда они с Филом тебя спасли, - она судорожно вздохнула и вдруг неожиданно порывисто обняла его, причиняя боль в сломанных рёбрах, но, как ни странно, эта боль была приятной.
Рома осторожно положил руку на голову Саши, гладя её по волосам, а внутри его разлились приятные тепло и спокойствие: Саша была рядом и рядом будет и дальше. Всё позади.
- Не смей больше пропадать от меня, - неожиданно требовательным голосом произнесла Саша, правда испортив эффект тем, что шмыгнула носом. Очевидно, она плакала, пряча лицо на его груди.
- Могу сказать тебе тоже самое, - сдержав улыбку, совершенно серьёзно ответил Рома.

Эпилог
Звон разбитого стекла, миллионы крошечных осколков, в которых солнце играет бликами и крики…
- Горько, горько, горько! Раз, два, три, четыре…
- Эй, папа, ещё немного и у меня закончатся все цифры, которые я знаю!
Смех в толпе, вездесущий фотограф, плеск Невы и аромат солнца и воды.
- Погоди, Макс, я тебе это на твоей свадьбе припомню, - звонко крикнула Саша, поворачиваясь в объятиях Ромы, и ослепительно улыбаясь гостям.
- Давай-давай, мамуля, - подмигнул Макс, подхватывая на руки трёхлетних Соню и Севу и устремляясь с ними к машинам, чтобы показать малышам «мимузин».
- Вот думаю, наверное, поздновато ему уже ремня всыпать, как считаешь? – задумчиво проговорил Рома, глядя вслед сыну.
- Боюсь, что поздно, - притворно вздохнула Саша, улыбаясь и глядя на Неву.
Она была так счастлива сегодня, совершенно по-особенному, без страха потерять всё это, без тревоги, без ложных и ненужных опасений. Просто счастлива и уверена в том, что теперь всё будет хорошо.
Гости о чём-то тихо переговаривались, не мешая Роме и Саше, а новоиспечённые муж и жена, казалось, никого и ничего вокруг не замечают.
- Как ты? – снова поворачиваясь лицом к Роме, спросила Саша, и на лице её промелькнуло знакомое обеспокоенное выражение.
- Я болен, - вздохнул Роман, изо всех сил сдерживая улыбку, и увидел, как и без того большие глаза Саши округляются.
- Тебе плохо? – выдохнула она, побледнев.
- Нет, - он рассмеялся, и Сашины глаза сузились, - Мне очень хорошо, я просто очень болен тобой.
- Дурак! – постановила Саша, легко ударив Рому кулачком, затянутым в атласную перчатку, - Никогда не смей так шутить!
Рома прижал к себе Сашу и произнёс, глядя на Неву поверх её головы.
- Что я могу поделать, малыш, если это правда? Я действительно болен тобой.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>14 Мар 2012 14:08

Ира! Спасибо тебе ! Very Happy Мне очень, очень понравилось!

Дочитывала с улыбкой на лице Smile
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

янат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2009
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>14 Мар 2012 17:23

Ира, спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Порадовала ты нас окончанием этой истории. Люблю когда во всем есть логическое завершение.
_________________
"... назвался груздем, не вопи, что ты подберезовик..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zigfrida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.08.2010
Сообщения: 305
Откуда: Латвия
>14 Мар 2012 18:11

Спасибо за роман! Оставляет очень позитивное, светлое и радостное настроение после прочтения.
_________________
Женщина становится целой, став
половиной. Жак Одиберти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>14 Мар 2012 19:24

Замечательный роман!
Полный нежности и любви.
Спасибо!

P.S. С нетерпением буду ждать новых начинаний!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>14 Мар 2012 19:43

Привет Иришка! Спасибо за продолжение!
Missis Cullen писал(а):
Били чем-то тяжёлым и железным, - Рома понял это, когда, уже упав на пол, пытался изо всех сил прикрыть липкую от крови голову. Нещадно болело справа в груди, и от каждого движения мужчина сцеплял зубы, которые тоже были не совсем целыми. Точнее, совсем не целыми.
Очень страшный момент, столько мыслей в голове промелькнуло. Я думала это конец!!! Неужели Боря все спланировал и позвал "дружков" разобраться с Романом?

Missis Cullen писал(а):
- Горько, горько, горько! Раз, два, три, четыре...
- Эй, папа, ещё немного и у меня закончатся все цифры, которые я знаю!
Смех в толпе, вездесущий фотограф, плеск Невы и аромат солнца и воды.
Погоди, Макс, я тебе это на твоей свадьбе припомню, - звонко крикнула Саша, поворачиваясь в объятиях Ромы, и ослепительно улыбаясь гостям.
Как замечательно! Роман обрел настоящее счастье - семью. И с Максом отношения наладились! Саша и маленькая Соня теперь под самой надежной защитой - они ЛЮБИМЫ!

Missis Cullen писал(а):
- Что я могу поделать, малыш, если это правда? Я действительно болен тобой.
"Я болен тобой". Какая ёмкая фраза. Она отражает все: дружбу, любовь, счастье, желание, страсть. Думаю, это самое правильное название для романа Романа и Саши! Еще раз повторюсь - они оба заслужили счастья!
Иришка! Спасибо тебе за этот замечательный роман! Он позволяет поверить в сказку. Эта история является подтверждением того, что после всех трудностей и испытаний, в жизни обязательно наступает белая полоса. Настоящая любовь способна преодолеть все преграды и трудности. Она, подобно урагану, меняет всё: принципы, установки, мировоззрение. И ты еще раз это доказала.
Спасибо тебе за чудесное время, проведенное с твоими героями!
С уважением, Оля! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

галя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.04.2011
Сообщения: 410
Откуда: Москва
>14 Мар 2012 20:29

Иришка,привет!
Вот чувствовала что не все так просто...
Но очень рада что все так хорошо закончилось.
Дорогая,спасибо огромное за этот замечательный роман! thank_you
С нетерпением жду новых историй.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2010
Сообщения: 2198
Откуда: Украина
>14 Мар 2012 22:18

Ирочка, спасибо за прекрасное творение!!!! thank_you

Люблю серийные рассказы, и эту про Романа очень ждала. tender

Еще раз спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik-on-net Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.12.2011
Сообщения: 190
Откуда: г.Люберцы
>14 Мар 2012 23:26

ИРИША!!!! очень очень понравилось!!! прочитала на одном дыхании!!!!!!!!! супер!!!!!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>15 Мар 2012 15:22

Ириша, привет, моя золотая!
Солнце, поздравляю тебя с окончанием этой замечательной истории!
Желаю неиссякаемого вдохновения и творческих успехов!
Я благодарна тебе, дорогая, за то, что ты не перестаешь нас радовать своими шедеврами!






Безумно рада за Саню и Романа!
Они так счастливы!
Они заслужили это!
Ириша, еще раз спасибо за столь шикарный роман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>15 Мар 2012 15:37

Девочки, привет мои дорогие и любимые!
По традиции я вас всех расцелую, скажу, что хочу вам сказать, а потом кое-что напишу))
Наташа))) Таня Zigfrida alen Оля галя Ольга Маша Маша

Во-первых, я очень благодарна вам всем, что, несмотря на затянувшуюся историю, вы были рядом со мной. Это очень дорогого стоит и очень важно мне и Музу. Во-вторых, ураааааааа, мы это сделали!!!!!!

Что касается истории - были моменты, когда мне ну совсем не хотелось её дописывать. Бывает у меня такое) Но я ни капли не жалею, что она теперь существует. Я очень хочу, чтобы люди, которые её прочли знали - что что бы ни случилось, всегда есть место спасительной надежде. И даже если кажется, что всё - выхода нет, нужно помнить, что "и это пройдёт". Нужно найти в себе силы и жить дальше и только тогда есть шанс на благоприятное окончание.

Что касается истории про Макса. Я ООООЧЕНЬ хочу её написать. Называться она будет, скорее всего, "Игра контрастов". Вот только...
Я вижу для него пару в виде Оксаны (хотя, это под вопросом) и...третьим героем я вижу...мужчину. И даже не могу понять свои ощущения на этот счёт. То есть, Макс будет разрываться между болезненными чувствами к мужчине некоему и здоровым - к Оксане (героиня под вопросом).
В общем, мне нужен ваш совет.
Всех люблю-целую
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>15 Мар 2012 16:43

Missis Cullen писал(а):
Что касается истории - были моменты, когда мне ну совсем не хотелось её дописывать. Бывает у меня такое) Но я ни капли не жалею, что она теперь существует


Молодец, что решила дописать, потому что иногда, некоторые пишут истории, появляются читатели, которые ждут продолжения, а автор берет и бросает... Я думаю, что это не правильно, ведь мы все ждем продолжения и переживаем за главных героев...

Missis Cullen писал(а):
Что касается истории про Макса. Я ООООЧЕНЬ хочу её написать. Называться она будет, скорее всего, "Игра контрастов". Вот только...
Я вижу для него пару в виде Оксаны (хотя, это под вопросом) и...третьим героем я вижу...мужчину. И даже не могу понять свои ощущения на этот счёт. То есть, Макс будет разрываться между болезненными чувствами к мужчине некоему и здоровым - к Оксане (героиня под вопросом).
В общем, мне нужен ваш совет.


Насчет Оксаны, даже не знаю, мне почему-то кажется она старше его... А идея хорошая... я бы почитала))))
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>15 Мар 2012 17:37

VedьМочКа писал(а):
Я думаю, что это не правильно, ведь мы все ждем продолжения и переживаем за главных героев...

Да-да, согласна) Но порой открываешь ворд и ступор пооолный)))
Хотя, совесть обычно мне не позволяет бросить)
VedьМочКа писал(а):
Насчет Оксаны, даже не знаю, мне почему-то кажется она старше его... А идея хорошая... я бы почитала))))

Нда, она старше лет на пять минимум)) И я уже вижу другую девушку рядом с ним) С которой он познакомится на свадьбе у отца)) Ооо, я вся горю))
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>14 Май 2024 15:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Переменная облачность. Солнышко то светит, то прячется в облаках. +17, но тепла нет, воздух холодный. Ветер восточный ледяной. читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я болен тобой (Современный ЛР) [9181] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение