Я болен тобой (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>17 Авг 2010 16:33

Lady black rose писал(а):
Иринка, записываюсь в читатели...Такое интересное произведение, так лекго главы пошли, даже как-то каюсь мало Laughing Laughing
Роман, не знаю почему, но именно Бреда в образе из "мистер и миссис Смит" я себе представила, мне очень понравился.
Саша тоже приглянулась. Very Happy Very Happy Very Happy
В общем начало очень заинтриговало?Жду продолжение!)

Мало, потому что девы мои ушли в отпуск и я решила после их приезда писать, но не удержаласьSmile
Очень рада тебе!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>17 Авг 2010 16:35

 » Глава 5

Утром Роман проснулся оттого, что нос ему защекотал восхитительный запах домашней выпечки. Он перевернулся на другой бок и снова закрыл глаза. Ему снилось, что он снова спит в своей старой квартирке, где они с женой жили много лет назад. Она частенько вставала ни свет, ни заря и пекла ему его любимый пирог с курицей. Определённо, пахло именно этим самым обалденным пирогом.
Роман тряхнул головой, поднимаясь на локте, но сон всё не проходил. Точнее, не проходил тот самый чудесный запах из сна.
Вывод был только один: кто-то на его кухне стряпал его любимое лакомство.
Роман встал с кровати и быстро надел джинсы, которые предусмотрительно вынул вчера из шкафа.
Потом прошёл в кухню и увидел самую трогательную картину на свете: Саша, повязав на голову кухонное полотенце, проверяла что-то в духовке. На ней была надета только рубашка Романа, потому что вчера больше ничего не нашлось для того, чтобы ей надеть на ночь. Рубашка была длинной – почти до колена, но Саша умудрялась выглядеть сексуальной даже в таком «балахоне».
- Соня потише, - шикнула она на ребёнка, который сидел прямо на полу, и лупил деревянной ложкой по полу, - Я тебе ложку дала поглядеть, а не для того, чтобы будить Рому!
Произнесённое ею имя Романа, зазвучало в его ушах, словно музыка. Ему снова вспомнились все те наполненные любовью утра, что он проводил со своей женой.
- А Роман уже не спит, - тихо произнёс он, и Саша обернулась, хватаясь руками за полотенце на голове.
- Ну вот, не успела, - пожаловалась она, - Так и знала, что она вас разбудит!
Роман подхватил на руки Соню и с сомнением посмотрел на духовку.
Не может же быть, чтобы Саша знала…Да нет, абсурд…
- Честно говоря, меня разбудила не Соня, а чудесный запах пирога с курицей.
Он снова выжидающе уставился на духовку, словно та могла разрешить его сомнения о своём содержимом.
- Как вы угадали? – удивилась Саша, - Там действительно пирог с курицей.
Роман неопределённо хмыкнул.
- Моя жена часто готовила мне пирог с курицей утром. Как странно, я всё ещё помню этот волшебный запах. – Он втянул носом аппетитный аромат и посмотрел на Сашу, - Скажи, а как тебе удалось состряпать пирог? Точно помню, что муки здесь не было ни грамма…И дрожжей.
Щёки Саши слегка порозовели.
- Я к Марье Петровне зашла. У неё всё нужное нашлось.
- К Марье Петровне? – удивился Роман, - А это ещё кто?
Саша рассмеялась.
- Это же соседка ваша, справа. Вы не знакомы?
Роман тоже улыбнулся.
- Нет, я же здесь не живу, а живу в Москве. Тут очень редко бываю. Вот и не знаком ни с кем.
Он окинул Сашу долгим ласковым взглядом, и девушка снова покраснела, теребя в руках край рубашки.
- Ну что, давайте поедим и поедем за покупками? – наконец, спросил Роман и получил от Сони деревянной ложкой по лбу.
- Соня! – воскликнула Саша в ужасе, но Рома только рассмеялся.
- Малышка согласна!

Во время завтрака Роману позвонили, и он извинился и вышел из-за стола. Звонила какая-то Лина и, судя по интонациям в голосе Романа, звонок этот был явно не по работе.
Саша и сама не понимала, почему её охватило чувство такой жгучей ревности. Она знала Романа меньше суток, но почему-то ей казалось, что говорить таким ласковым голосом он может только с ней. Она сидела за столом, пытаясь не подслушивать, но ничего не могла с собой поделать. Женщина, которую звали Лина, по-видимому, настаивала на том, чтобы Роман обратился к врачу. И вот в этом Саша с ней была согласна.
Сегодня утром она снова заметила, что Рому очень беспокоят боли в животе и перед завтраком он снова принял две таблетки какого-то лекарства. Саша попыталась заговорить с ним о походе к врачу, но Роман только отмахнулся.
Наконец, Роман прекратил говорить по телефону и вернулся к столу.
- Да что вы все, сговорились что ли? – лукаво глянул он на Сашу, потом повернулся к Соне и подмигнул ей, - И твоя мама, и тётя Лина, и дядя Сева настаивают на том, чтобы я отдался в руки эскулапам! Представляешь?
Он говорил это с долей досады, но злости на вмешательство в его дела, в голосе не было.
- И правильно! – воскликнула Саша, - Кто бы ни была эта тётя Лина, но она права.
Рома взглянул на Сашу. Что-то в её голосе заставило его объяснить, кто такая Лина.
- Лина – мой хороший друг. И ещё моя невеста. Бывшая. Хотя, честно говоря, я всегда относился к ней только как к дочери. Сейчас она замужем, у неё чудесный сын. А она звонила, чтобы снова просить меня обратиться к врачу.
Саша кивнула с самым серьёзным видом. Но в душе её бушевала радость. Значит, Лина – не тот человек для Ромы, за которого она её приняла.
- Ещё Лина раньше была директором одного из моих ресторанов в Москве, но сейчас перебралась в Питер и ей не до работы. – Продолжал повествование Роман, - Муж, сын…Ни на что другое времени нет.
Саша снова кивнула, и Роман встал из-за стола и взял Соню на руки.
- Ну, что Саш. Одевайся, поехали по магазинам!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1095
>17 Авг 2010 16:39

Missis Cullen писал(а):
Мало, потому что девы мои ушли в отпуск и я решила после их приезда писать, но не удержалась


А я то думаю, чего здесь там мало народу.Марина куда-то пропала. Настик заходит редко совсем.Ну я думаю, они меня поймут Very Happy

Missis Cullen писал(а):
Очень рада тебе!


Спасибо))
___________________
украденная жизнь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>17 Авг 2010 16:59

Ириш, тебя читать одно удовольствие- такая продуктивность))))
заглянула посмотреть твой ответ, а тут уже новый кусочек причём восхитительный)))) очень понравилось такое семейное утро, думаю Саша нашла другой способ отблагодарить Романа... вкусная и домашняя еда- это ведь тоже благодарность)))
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>17 Авг 2010 17:03

Машуль, да, спасибоSmile
Но и секас у них тоже будет...скоро совсемSmile
Причём одна будет переживать, что он видит в ней жену, а второй - что она просто благодарит...ну а потом идиллия исчезнетSad
И придётся им пострадатьSad
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>17 Авг 2010 17:07

А вот и старые друзья! Лина, Сева, да ещё Саша не дадут покоя Роману.
Алена, я буду ждать твоё готовое сразу произведение, а то так мало выкладываешь Wink
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>17 Авг 2010 17:13

Настик! А где малахит? уже скоро мне дадут, а тебе ещё не дали
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>17 Авг 2010 17:22

Да с этими отпускными на повышение опаздываю Smile, ну если завтра зайду будет Laughing
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>17 Авг 2010 20:01

 » Глава 6

Они вернулись домой только вечером. Весь день они ездили по городу, покупали одежду для Саши и Сони, а так же всякие нужные вещи вроде коляски, кроватки и стула для кормления.
Рома решил, что пока поселит Сашу и Соню у себя в квартире, сам съездит в Москву, решит все вопросы и приедет сюда снова. Что делать дальше, он ещё не решил. Но планы на первое время были такие.
Саша осторожно уложила спящую Соню на кровать и повернулась к Роме. Кроватку и всю купленную мебель должны были доставить только завтра днём, поэтому пока Соне пришлось спать на старом месте.
Роман внёс множество пакетов с купленными вещами в комнату, где жили Соня и Саша, и прошёл на кухню. Там он снова решил выпить виски, но в последний момент передумал и вытащил из холодильника пластиковую бутылку кефира. Всё же желудок стоило поберечь.
Через несколько минут в кухню вошла Саша и одобрительно кивнула при виде кефира в руках Ромы.
- Вот и правильно, но и к врачу вам нужно сходить, а то вдруг гастрит или язва? – Саша принялась раскладывать купленную еду в холодильник.
- Я завтра приготовлю борщ и тефтели. Вы любите? – повернулась она к наблюдающему за ней Роме.
Он улыбнулся.
- Люблю, но завтра, к сожалению, поесть не смогу. – Он взял её за руку и сел на диванчик в углу кухни, а Сашу усадил рядом. – Сашуль, мне завтра нужно будет уехать, на пару дней. Ты мне можешь пообещать, что по приезде вы с Сонечкой встретите меня дома?
Саша опустила взгляд.
- Нужно уехать? – тихо повторила она, чувствуя, как в груди стало неожиданно больно от этой новости.
- Да, малыш. Я бы вас с собой взял, но Сонечке тяжело будет в дороге. К тому же я ненадолго. Обещаю.
Она кивнула, закусив губку.
- Хорошо, мы пока тут обустроим вам всё.
- Не мне, а нам, - поправил он её, - К тому же, мебель ты точно не сможешь таскать, так что будем обустраиваться, как только я приеду.
Они помолчали немного.
Саша старалась прогнать ощущение того, что её бросают и то чувство боли, которое давало это ощущение. Она не имела никакого права просить Романа остаться, как вообще не имела никакого права на что либо, происходящее в его жизни.
Роман же думал, что не так уж и необходимо мчаться в Москву. И вот если сейчас Саша попросит его остаться, он останется. Не сможет не остаться.
Ему и самому не хотелось расставаться с ними, так прочно ни вошли в его жизнь за какие-то пару дней. А ещё он очень опасался, что когда вернётся, их не будет здесь. Что, если они исчезнут, и он никогда их больше не увидит?
Роман решительно тряхнул головой, прогоняя неуместные мысли.
- Ты расстроена? Тем, что я уезжаю? – спросил он, глядя на задумчивое лицо Саши.
Она встрепенулась.
- Я понимаю, вам нужно работать. – Только и сказала она. – Мы с Соней найдём, чем заняться. – Весело улыбнулась она ему.
Потом встала и уже собралась было идти в свою комнату, когда тёплая рука Романа поймала её руку, и он притянул Сашу к себе.
Не успела Саша и слова сказать, как он смял её губы поцелуем, и Саша с радостью ответила ему. Он целовал её нежно, но настойчиво, словно предъявляя права на то, что Саша и так готова была отдать ему. Потом нехотя оторвался от её губ и слегка подтолкнул к двери.
- Иди ложись спать, пока я не передумал продолжать после приезда, а не сейчас.
Девушка только лукаво улыбнулась ему и вышла из кухни.

Саша завезла коляску со спящей Соней в коридор и решила оставить малышку спать в этом чуде передвижения. Потом тщательно вымыла колёса и отвезла дочку в их комнату.
Сегодня утром Роман уехал в Москву. Саша встала рано, чтобы приготовить ему завтрак, за что он наградил её долгим благодарным поцелуем, при воспоминании о котором у Саши до сих пор горели щёки. Никто и никогда не целовал её так нежно.
Бывший муж был всегда слишком занят своими ощущениями, чтобы заботиться о том, поучает ли Саша удовольствие от его ласк.
И вот теперь эти волшебные поцелуи Ромы были как бальзам на израненное сердце девушки.
Саша улыбнулась своим мыслям и прошла в кухню. На столе зазвонил телефон и Саша вздрогнула. Потом вспомнила, что Роман оставил ей свой мобильный, чтобы он мог связаться с ней в любое время.
Саша нажала кнопку приёма вызова.
- Ну Слава Богу! – воскликнул Роман, - Я звонил сто раз. Вы как?
Саша растерялась. Она представила, что именно он мог подумать, когда она не взяла трубку.
- Мы с Соней гуляли, вот я и не подошла к телефону, - начала оправдываться она.
- Так что же ты телефон с собой не взяла? – рассмеялся Рома. Облегчение от того, что его опасения не подтвердились, теперь сквозили в каждом его слове.
- Испугалась, что потеряем, - тихо ответила Саша.
Роман покачал головой, но Саша, конечно, этого не увидела.
- Как там мебель? Привезли? – спросил он у девушки, чтобы перевести разговор.
Ещё десять минут назад он ругал её последними словами, и придумывал миллионы пламенных речей, но стоило ему услышать её голосок, как вся злость испарилась.
- Да, ещё утром. Всё составили в пустую комнату. Там теперь не пройти, - рассмеялась Саша.
- Хорошо, я послезавтра прилетаю, начнём расставлять всё. Как Соня? Понравилась коляска?
- О! Да! Она вообще в восторге была, всё ехала, радовалась. А потом уснула и вот спит теперь.
Роман вздохнул и пошарил в кармане в поисках таблеток. Саша как будто почувствовала его состояние.
- У вас снова болит живот, да?
- Да, малышка, но обещаю сразу по приезде сходить к врачу.
- Хорошо, ловлю вас на слове.
Роман помолчал немного.
- Саш, предлагаю тебе перейти на «ты». А то я чувствую себя стариком.
Девушка задумалась. Она и сама несколько раз ловила себя на мысли, что ей хочется сказать ему «ты», тем более, что никаким стариком он не был. Даже близко не был.
- Я…я не знаю, как-то привыкла к тому, что говорю вам «вы».
Рома рассмеялся.
- Привыкла…Мы же не так долго знакомы, чтобы к чему-то привыкнуть. Так что не принимаю отговорок. Ладно, малышка, мне бежать нужно, так что я перезвоню позже, но ты подходи к телефону. Обязательно.
После того, как разговор был закончен, Саша ещё долго держала телефон в руках, поглощённая мыслями, которые вызвал звонок Романа. Он был так нежен, так предупредителен, так внимателен, что Саша потихоньку начинала верить, что от мужчины можно получать не только тумаки и ругательства. А ещё она поверила в то, что и она достойна такого обращения. По крайней мере, очень хотела поверить.
Она положила телефон на стол и вытащила из холодильника сливки. Есть совсем не хотелось, то ли оттого, что её всю охватило какое-то странное возбуждение, то ли оттого, что она была одна.
После того, как Саша заварила себе кофе, она присела за стол и окинула кухню взглядом. Здесь было меньше всего работы, но и кухня требовала некоторых новшеств – например, занавесок на окнах не было, от чего кухня выглядела какой-то сиротливой.
Рома оставил ей внушительную сумму денег, но без него она не хотела что-либо покупать.
Она словно попала в сказку и не знала, через сколько времени прекратит быть частью жизни Романа. А значит, она не должна вносить в его жизнь то, что потом из его жизни исчезнет.
Неожиданный звонок в дверь отвлёк Сашу от этих невесёлых мыслей, и девушка вышла в коридор. Потом открыла входную дверь и воззрилась на молодую красивую девушку, с маленьким ребёнком на руках. Девушка приветливо улыбнулась ей и шагнула в квартиру.
- Привет! А я к Роману, - проговорила гостья, и Саша отступила в сторону, давая ей пройти.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>17 Авг 2010 20:23

Ириш, остаётся только восхищаться)))
Кажется Лина пришла???? интересная встреча получается, надеюсь девушки подружатся)))
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>17 Авг 2010 20:44

Mistic писал(а):
Ириш, остаётся только восхищаться)))
Кажется Лина пришла???? интересная встреча получается, надеюсь девушки подружатся)))

Ага, подружатся, и даже допинают Рому до дохтура...а там... Shocked Shocked Shocked
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>18 Авг 2010 0:54

 » Глава 7 Часть 1

- А Романа дома нет, - отчего-то потупившись, пробормотала Саша, прикрывая за собой дверь.
- Погоди, не закрывай, там ещё Се…то есть, Феликс сейчас придёт. – И добавила, глядя на Сашу, - Это мой муж.
Она быстро скинула туфли в прихожей и прошла в кухню, чтобы снять шапочку с пухлого малыша.
- Меня Лина зовут, а тебя? – дружелюбно спросила она, глядя на Сашу.
- Саша, - тихо представилась девушка.
Лина вызывала у неё противоречивые чувства. С одной стороны, она всё ещё помнила, как говорил о ней Роман. К тому же, он упомянул, что она была его невестой. И Саше доставляло дискомфорт осознание того, что Роман целовал и ласкал Лину. Что они занимались с ней сексом. Пусть это даже было и давно.
С другой стороны, Лина была так открыта, так дружелюбна, хотя и видела Сашу впервые, что девушка немедленно прониклась к ней симпатией.
Лина спустила с колен маленького черноволосого сынишку, и тот неуклюже затопал в сторону Саши. Потом посмотрел на неё своими удивительно чёрными глазёнками и пошёл дальше. В коридоре послышался скрип открываемой двери и на пороге возник высокий темноволосый мужчина. Он был очень красив, какой-то суровой красотой и Саша на миг потеряла дар речи. Вместе с нежной красавицей Линой они составляли удивительно гармоничную пару.
Мужчина скинул ботинки и вошёл в кухню, поставив на пол пакет. Потом протянул Саше широкую ладонь и слегка пожал её узкую ладошку.
- Меня Феликс зовут, а тебя? – просто и открыто спросил он у неё.
- Я Саша, - снова представилась девушка.
Феликс кивнул, как будто услышал именно то, что ожидал и оглянулся.
- А где этот засранчик? – спросил он.
Саша опешила. Уж как-как, а то, что Романа можно назвать засранчиком, в голове никак не укладывалось.
- Он, наверное, в свою пустую комнату пошёл, - объяснила Лина мужу и повернулась к Саше, - Сева очень любит бегать в пустой комнате.
Саша, осознав то, что засранчик – это маленький сын Лины и Феликса, только громко ойкнула и побежала в комнату, куда только сегодня завезли мебель. И успела вовремя. Маленький карапуз изо всех сил тянул на себя закреплённый ящик комода, но при этом не плакал, потому что у него не получалось, а наоборот, только ещё больше напрягался и пыхтел.
Увидев, что его застали за таким занятием, он грозно окинул Сашу взглядом и отошёл от ящика.
Саша подхватила малыша на руки, ожидая, что тот будет протестовать, но он не протестовал, а так же грозно озирал всё вокруг, восседая на руках девушки.
Саша принесла малыша в кухню и установила на пол.
- Нам сегодня мебель привезли, так что та комната теперь не пустая, - пояснила она.
Лина только руками всплеснула, сажая сына к себе на колени.
- Ты прости, что мы так внезапно и нагло приехали, - извинилась она за своё вторжение, - просто мы специально к Роме из-за города ехали, сейчас передохнём немного и уедем. Кстати, а где он? Скоро вернётся?
Саша покачала головой.
- Он в Москве, вернётся только послезавтра.
Лина кивнула, принимая объяснения.
Честно говоря, Саша была удивлена её поведением. Саша бы точно уже полюбопытствовала, кто это живёт и хозяйничает в доме её бывшего жениха.
- Я сейчас кофе поставлю, - неожиданно вспомнила об обязанностях хозяйки Саша и бросилась к плите.
Не успела она поставить на плиту турку, как Соня жалобно запищала в коляске и Саша извинилась и побежала в комнату. Переодев дочку, она принесла её в кухню и усадила на расстеленное в углу одеялко.
- Это Соня, - немного смущаясь, представила она дочку.
Лина при виде малышки, просияла.
- Смотри Сева, - она подтолкнула сына к Соне, - Как тебе повезло! Ты приехал к дяде Роме, а нашёл себе невесту. Причём прехорошенькую!
Сева неуклюже затопал к одеяльцу, на котором восседала как королева Соня, и плюхнулся рядом.
Саша высыпала из ящичка игрушки и малыши схватили то, что им больше понравилось.
После того, как Саша всё же заварила кофе и напоила им гостей, Лина подмигнула мужу и указала на детей.
- Зай, забери малышей, заодно потренируйся, каково это с двумя возиться. А мы тут с Сашенькой посплетничаем немного.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>18 Авг 2010 11:49

Сажусь читать
Можно чуть-чуть критики?
Мне кажется всё как-то быстро произошло между Ромой и Сашей, особенно если учесть, что Сашу избивал муж и тут она так быстро поддалась Роману и ответила ему на поцелуй, ИМХО
Мне так нравится Лина tender Так про малышей сказала Так они ещё и второго ждут Ar
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>18 Авг 2010 12:10

Настик! [b]С МАЛАХИТОМ![/b]


_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>18 Авг 2010 12:14

Настик, ну всё же Саше он нравится очень, - это раз, и доля благодарности присутствует - это дваSmile А отблагодарить, как она считает его больше нечем.
Насчёт Лины:
А второго они только думают заводить, но родится он, как мы помним, когда Севе будет только 5 летSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Май 2024 2:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Среди коллег Пейтон редко можно было встретить человека, который не стремился бы чем-нибудь похвастаться. В ходе беседы она была приятно... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я болен тобой (Современный ЛР) [9181] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение