Ваши нелюбимые актёры и актрисы

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>02 Авг 2010 15:36

 » Ваши нелюбимые актёры и актрисы

Подобной темы не нашла, если она есть, прошу прощения.


Вот мой список. Прошу поклонников этих актёров не обижаться.

Российские:

Юлия Пожидаева - это просто кошмар, а не актриса! Играет очень наигранно! Все эти постоянные вздохи, поджимания губ сильно раздражают. Да и взгляд у неё злой.
Анна Снаткина - не люблю за то, что она во всех фильмах и сериалах одинаковая. Всегда одно и то же выражение лица. Ещё очень не нравится её смех, какой-то истеричный и наигранный. И вообще она очень неестественная, сразу видно, что играет.
Валерия Ланская - опять же, особого таланта я в ней не вижу, и сильно не нравится её тупое и одновременно страдальческое выражение лица.
Наталья Костенева - видела с ней пол-серии "Ермоловых", до сих пор под впечатлением. Не понимаю, зачем она вообще стала актрисой?
Лиза Боярская - ещё одна бездарность, без единой эмоции на лице.
Анастасия Заворотнюк - когда-то я к ней относилась неплохо, но сейчас от одного упоминания начинает тошнить.
Ксения Виват - в сериале "Огонь любви" она меня достала своим кривлянием, а потом я её увидела в шоу "Давай поженимся" и просто поразилась её самоуверенности. Она себя считает чуть ли не величайшей актрисой всех времён и народов! Но почему-то лично я больше её нигде не видела.
Светлана Иванова - как актриса, она неубедительна. А внешне слишком худая.
Михаил Химичев - у меня сложилось впечатление, что он себя считает секс-символом, но мне он совершенно не нравится. Да и его герой из "Огня любви" подлил масла в огонь, теперь у меня на него вообще аллергия.
Наталья Лесниковская - очень сильно переигрывает, на мой взгляд.
Александр Головин - а он переигрывает ещё сильнее! А в шоу "Достояние Республики" он себя показал каким-то неадекватным и дёрганным.


Зарубежные:

Кристен Стюарт - без комментариев
Роберт Паттинсон - его я невзлюбила ещё в фильме "Гарри Поттер и кубок огня". Не знаю почему, но он уже тогда вызвал у меня отвращение.
Анджелина Джоли - если честно, я её ни в одном фильме не видела и не горю желанием увидеть. Мне она неприятна. И я искренне не понимаю, почему её считают самой красивой актрисой?
Джерард Батлер - как актёр, он меня не покорил, внешне тоже не нравится.
Элайджа Вуд - ужасно противный, на мой взгляд!
Памела Андерсон - слишком искусственная, и как актриса она меня не поразила.

Что-то маленький список получился... Точно кого-то забыла.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Irinita; Дата последней модерации: 27.09.2013


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>02 Авг 2010 16:03

Irinita писал(а):
Анджелина Джоли - если честно, я её ни в одном фильме не видела и не горю желанием увидеть. Мне она неприятна. И я искренне не понимаю, почему её считают самой красивой актрисой?


Вооот, и я так думаю. Мне кажется, что она не столько талантлива и красива, сколь хорошо распиарена. Скандальные поступки, скандальные отношения, ну а уж когда она разбила семью Питт-Энистон, то это и вовсе вознесло ее на недосягаемыю вершину по части пиара. А вот киношных достижений я не припомню. И сильно сомневаюсь, что они когда-нибудь появятся. Хотя вполне может быть, что я не все о ней знаю, в частности о ее наградах и достижениях, но это ничего не меняет. Она мне не нравится!

Нелюбимых российских актеров мне трудно вспомнить сходу, так как я не слишком-то интересуюсь российским кинематографом. Мне кажется, что сейчас в РФ больше сериалов снимается, чем нормальных полнометражных фильмов, а сериалы я не особо жалую.

Вот мои нелюбиые актеры: Том Круз, Скарлетт Йоханссон, все семейство Болдуинов, Ким Бессинжер, Чак Норрис, Памела Андерсон ( Иринита, prv ), Хью Грант, Элизабет Херли, Линдси Лохан, Рене Зельвегер.

Пока это все, что пришло на ум. Laughing Но потом я обязательно продолжу. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>02 Авг 2010 16:51

ООО, у меня все зарубежные!!!
Начнем-Кира Найтли, и как актриса она никакая, и внешне мне она не нравится, особенно меня бесит ее улыбка!
Гвинет Пелтроу-играет она слишком наигранно и не вызывает никакого сочувствия к своим героиням!
Мэрил Стрип-тоже не питаю к ней особой любви, не нравится она мне, кто бы и что не говорил, я не считаю ее такой уж неподражаемой актрисой!
Мэрилин Монро-не знаю за что, но я и ее не люблю!
Анджелину Джоли-и я тоже не люблю, мне она ни как актриса, ни как женщина не нравится!
Ума Турман-видела с ней пару фильмов не один не понравился, да и она сама тоже!
Дженнифер Лопез-поет она получше, чем играет! Пусть уж лучше поет, чем в фильмах снимается, не нравится она мне как актриса!
Сара Джессика Паркер-еще одна из тех, кого я не люблю видеть на экране, игра на мой взгляд у нее посредственная, ну и внешне мне она никак!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>02 Авг 2010 16:59

с актерами ,которые не нравятся ,стараюсь не смотреть фильмы.Кристин Стюарт и Роберт Паттисон действительно раздражают.а вот кто откровенно не нравится это Айшварья Рай.везде она одинаковая .да и фильмов интересных с ней нет.Красивая-это да.Но красота без обояния,не радующая глаз.пробивная баба.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>02 Авг 2010 18:36

Еще могу добавить - Кира Найтли и Гвинет Пелтроу (Милли prv ), Мэтью Бродерик, Брендан Фрейзер, Чарли Шин, Дуэйн "Скала" Джонсон, Майк Майерс, Стив Мартин.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>03 Авг 2010 12:16

Irinita писал(а):
Валерия Ланская

А вот тут я не согласна....
Вы смотрели "Тариф новогодний"? Там она довольно хорошо сыграла, и мимики в этом фильме - хоть отбавляй!!!
Мне очень нравится.

По поводу Заворотнюк - совершенно согласна!!!
Как-то пыталась я посмотреть "Код апокалипсиса"....
Через 5 минут выключила.
Ну не вписывается эта барышня в столь серьезную роль.
Боюсь, ярлык "Няня Вика" - это навсегда.
В другой роли она просто не воспринимается...

Irinita писал(а):
Кристен Стюарт - без комментариев

Аналогично!!!!
Милашка писал(а):
Сара Джессика Паркер

Совершенно согласна!!!
Меня она просто бесит....


Добавлю парочку своих "не любимых".

Бен Стиллер. Уж пусть простят меня его фанаты (если таковые имеются), но если я вижу его физиономию в кадре - всё... :scoff:
Лично для меня этот фильм уже закончился. Даже если я его ещё не начала смотреть.
Ну не могу я на него смотреть спокойно - всю аж выворачивает....

Джейсон Биггс. Тут без комментариев. Мне он просто не нравится.

Если ещё кого-то вспомню - обязательно напишу.
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Авг 2010 18:46

Попробую составить свой список, я тоже если вижу нелюбимого актера, тоже как правило фильм не смотрю, вот например, недавно увидела рекламу фильма с Антоном Макарским и поняла ни за что, аж мутит при его виде, еще не смотрю фильмы с Сидихиным, Мамаевым, Домогаровым, но этот принцип иногда дает сбои, как с Паттинсоном, его терпеть не могу, но Сага в целом нравится! Джоли не люблю, а еще Ди Каприо.

знаю что это еще не все, но что-то в расплавленным мозги пока ничего не приходит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.01.2010
Сообщения: 202
Откуда: Ярославль
>03 Авг 2010 23:43

А я терпеть не могу Рене Зельвегер. Ни в одном фильме она мне не нравится, а уж в Бриджит Джонс просто раздражает. Мне сразу становится обидно за мистера Дарси

Согласна с высказанным здесь мнением об Анджелине Джоли. Мне с ней нравятся всего два фильма - Соблазн и Мистер и миссис Смит, и то скорее из-за Бандераса и Бреда Питта

Из зарубежных актеров не нравятся Том Круз, Алек Болдуин, Брендан Фрейзер, Элайджа Вуд, Жерар Депардье
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vamp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.05.2010
Сообщения: 710
>04 Авг 2010 11:38

Не люблю Киру Найтли, Гвинет Пелтроу ,Сару Джессику Паркер,Рене Зельвегер,Роберт Паттинсон :scoff: ,Орландо Блум,Джонни Депп(хотя Пиратов... с ним смотрю-может потому что загримерован) Пока это все, что пришло на ум.
_________________
На свете есть люди, которых ты просто любишь. Просто так. Не за что-то. Тебе хорошо от одной мысли, что они существуют. Они могут быть очень далеко, в других городах, даже в других странах, но ты знаешь, что они тоже тебя любят. Просто так.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>04 Авг 2010 14:39

Не выношу Мела Гибсона, Скарлетт Йохансен, Джона Траволту, Тома Круза, Колина Фарелла, Джуда Лоу, Владимира Машкова, Эштона Катчера, Линдсей Лохан. :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>04 Авг 2010 16:15

Whitney писал(а):
Мне кажется, что она не столько талантлива и красива, сколь хорошо распиарена.

ППКС

Видела я кусочек фильма с ней. Название не знаю, фильм костюмированный. Джоли в нём кошмарна. Если в фильме про наше время ещё можно выдержать её накаченные губы (что же поделать, если сейчас это так модно?), то в таком фильме это смотрелось просто отвратительно!


Whitney писал(а):
Мне кажется, что сейчас в РФ больше сериалов снимается, чем нормальных полнометражных фильмов, а сериалы я не особо жалую.

Я то сериалы люблю, но большинство наших меня сильно разочаровало. У нас вместо того, чтобы придумать что-то своё, пытаются всё скопировать с других стран, и получается просто нелепо.

Whitney писал(а):
Линдси Лохан

Раньше она мне нравилась, но сейчас... Талантом она никогда особо ни блистала, но была хотя бы симпатичной, а сейчас смотреть противно.

Whitney писал(а):
Том Круз

Мне он тоже не нравится, хотя я ни в одном фильме его не видела. Умом понимаю, что так нельзя, надо хоть один фильм посмотреть.
Его нынешняя жена мне тоже не нравится. Как слышу её имя, меня аж передёргивает.

джухи писал(а):
Кристин Стюарт и Роберт Паттисон действительно раздражают

джухи, очень рада встретить единомышленника! А то я, если честно, боялась их упоминать. Уж очень поклонники "Сумерек" неадекватно реагируют на критику об этих актёрах.

Whitney писал(а):
Брендан Фрейзер

Я его видела в фильме "Взрыв из прошлого". Он там играл довольно наигранно, но эта роль такая была. Но теперь я не могу его представить в роли нормального человека.

khomutyanska писал(а):
Вы смотрели "Тариф новогодний"?

Нет. Надо попробовать посмотреть. Вдруг поменяю своё мнение.

khomutyanska писал(а):
Как-то пыталась я посмотреть "Код апокалипсиса"....
Через 5 минут выключила.

У меня точно также!
Кстати, ведущая из неё тоже никудышная.

khomutyanska писал(а):
Джейсон Биггс. Тут без комментариев. Мне он просто не нравится.

А это не он играл в "Американском пироге"? Если да, то он мне тоже не нравится!

Khushi писал(а):
недавно увидела рекламу фильма с Антоном Макарским и поняла ни за что, аж мутит при его виде

Мне Макарский нравится только как певец. Как актёра, я его тоже не люблю. А в шоу "Танцы со звёздами" он меня вообще бесил! Не понимаю, почему ему всегда ставили высокие оценки?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>04 Авг 2010 18:56

Irinita писал(а):
Талантом она никогда особо ни блистала, но была хотя бы симпатичной, а сейчас смотреть противно.

Сейчас она больше по-моему в светской хронике блистает. Laughing У меня почтовый ящик на мэйл.ру, я, когда почту захожу с рабочего компа глянуть, то читаю там новости. И эта Линдси там очень частый гость. Ей, наверное, в кино сниматься уже некогда просто.
Irinita писал(а):
Его нынешняя жена мне тоже не нравится. Как слышу её имя, меня аж передёргивает.

А мне обе его жены, и нынешняя, и предыдущая, не нравятся. Кидман тоже не слишком-то хорошая актриса на мой взгляд. Я не могу сказать, что не люблю ее, скорее она просто мне безразлична. По молодости она еще была довольно симпатичной, а сейчас страшненькая стала.
Irinita писал(а):
джухи писал(а):

Кристин Стюарт и Роберт Паттисон действительно раздражают

джухи, очень рада встретить единомышленника! А то я, если честно, боялась их упоминать. Уж очень поклонники "Сумерек" неадекватно реагируют на критику об этих актёрах.

Можете меня тоже в единомышленники записать. Laughing Я до сих пор не могу досмотреть первый фильм - так мне не нравятся актеры. Включаю, смотрю минут 10 и выключаю. Хотя думаю, что досмотреть надо - в мире столько поклонников у этого шедевра. Может, я просто чего-то не понимаю. И еще хочется на спецэффекты второй и третьей части посмотреть, а значит надо добить первую каким-то образом. Laughing
Irinita писал(а):
Он там играл довольно наигранно, но эта роль такая была.

Вполне вероятно, что это действительно было предусмотрено сценарием. Но мне кажется, что он везде так играет. Я с ним несколько фильмов видела, смотрела не из-за него, конечно же, и нигде он мне не понравился. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>04 Авг 2010 19:51

Whitney писал(а):
Ей, наверное, в кино сниматься уже некогда просто.

А сейчас она вроде вообще в тюрьму попала.

Whitney писал(а):
По молодости она еще была довольно симпатичной, а сейчас страшненькая стала.

Эта пластика всех портит. Алентова, например, сейчас такая страшная, ужас! Софи Марсо тоже себя изуродовала, я её даже узнавать перестала.

Whitney писал(а):
Я до сих пор не могу досмотреть первый фильм - так мне не нравятся актеры. Включаю, смотрю минут 10 и выключаю.

Как будто это я писала.

Whitney писал(а):
Хотя думаю, что досмотреть надо - в мире столько поклонников у этого шедевра.

И абсолютно незаслуженно. Та же книга - полная чушь. У меня даже мама, хоть и любит книги о вампирах, её забраковала: говорит, что скучно и неинтересно.

Whitney писал(а):
Я с ним несколько фильмов видела, смотрела не из-за него, конечно же, и нигде он мне не понравился.

Whitney, а что за фильмы?


А я вспомнила ещё одну неприятную мне актрису.

Анна Чиповская. Играла в нашем мюзикле "Ромео и Джульетта", а ещё я видела её в сериале "Дорогая Маша Березина".
Таланта я в ней не заметила, и её слащавое личико меня сильно раздражает. Может, конечно, сейчас она выглядит по-другому, всё-таки уже несколько лет прошло...

Кстати, Анна Азарова, сыгравшая главную роль всё в той же "Дорогой Маше Березине", мне тоже не нравится.

Что-то я вообще привередливая, никто мне не нравится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>04 Авг 2010 20:09

Irinita писал(а):
Софи Марсо тоже себя изуродовала, я её даже узнавать перестала.

Боже ж мой! Неужели и она туда же??? У нее же точеное лицо было!

Irinita писал(а):
а что за фильмы?

Этот Фрейзер снимался в трех фильмах про Мумию: 1 - Мумия, 2 - Мумия возвращается, 3 - Мумия - Гробница Императора драконов. Первые две "Мумии" я уже смутно помню, а последнюю видела где-то полгода назад. Не прониклась. Еще смотрела с ним "Путешествие к центру Земли", повелась на присутствие в фильме динозавров. Очень уж люблю этих ящерок. Laughing Но фильм оказался тупейшим. Динозавр там был, конечно, но он совершенно не заслуживал полутарочасовых мучений перед монитором. Laughing И везде этот Фрейзер в одним и тем же выражением лица. :scoff:
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>05 Авг 2010 6:16

Насчет Стюарт и Патинсона, про меня не забудьте я их тоже не очень-то люблю! А уж фильм и подавно! Правда все же в одном фильме мадам Стюарт мне умудрилась понравится!

Irinita писал(а):
Видела я кусочек фильма с ней. Название не знаю, фильм костюмированный. Джоли в нём кошмарна. Если в фильме про наше время ещё можно выдержать её накаченные губы (что же поделать, если сейчас это так модно?), то в таком фильме это смотрелось просто отвратительно!


Так они же у нее вроде настоящие... Или это тоже утка?

Irinita писал(а):
Я то сериалы люблю, но большинство наших меня сильно разочаровало. У нас вместо того, чтобы придумать что-то своё, пытаются всё скопировать с других стран, и получается просто нелепо.


Вот и со мной аналогичная ситуация! Мне из наших нравятся-ну может с десяток наберется!

Irinita писал(а):
Мне он тоже не нравится, хотя я ни в одном фильме его не видела. Умом понимаю, что так нельзя, надо хоть один фильм посмотреть.
Его нынешняя жена мне тоже не нравится. Как слышу её имя, меня аж передёргивает.


К Крузу я еще более или менее отношусь, не скажу, что раздражает, но и что люблю до умопомрачения-такого тоже нет! А вот жена меня его последняя тоже бесит! И чего в ней такого особо красивого? И актриса она никакая!

Irinita писал(а):

А сейчас она вроде вообще в тюрьму попала.

Точно-точно! Я в новостях видела на три месяца ее туда упекли!

Irinita писал(а):
Софи Марсо тоже себя изуродовала, я её даже узнавать перестала.


Вот это меня очень расстраивает! Потому что она у меня любимая актриса, но последние фильмы с ней я не видела!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 3:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ревнивая жена (ИЛР)»: Ириша, привет, моя хорошая!!! Ох, эти двоя ещё себя покажут, с разных сторон, но пока Антон уверен, что сможет сдержать слово,... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Ваши нелюбимые актёры и актрисы [9208] № ... 1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение