Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Ваши нелюбимые актёры и актрисы


Бегущая по волнам: > 04.04.14 08:58


haley писал(а):
Очень не люблю Николаса Кейджа, единственный фильм с его участием, который я выдерживаю - это "Скала" и то из-за Шона Коннери


У него последние годы проблемы. Вот и снимается во всякой ерунде. Неплохие фильмы еще "Угнать за 60 секннд", "Сокровища наций".

...

katerina-: > 19.04.14 15:18


не люблю смотреть на экране на Скарлетт Йохансен и Гвинет Пэлтроу, обе кроме раздражения никаких эмоций не вызывают

...

алена богданова: > 25.09.15 20:36


Если в ролях Кира Найтли,то фильм не буду смотреть.После Герцогини и Гордость и пробуждение не могу на нее смотреть.

...

Tikkirei: > 06.10.15 00:29


Том Круз, Ван Дамм, Шварценеггер, Джим Керри. Это самые неприятные актеры и так еще есть конечно те, кто не нравится. Из российских, пожалуй, Домогаров и Боярский, ну не могу смотреть с ними фильмы.

...

Gerxard: > 10.10.15 20:45


Tikkirei писал(а):
Том Круз


Видела несколько фильмов с ним. Не знаю, почему его считают хорошим актером. Везде одинаков. До своей бывшей супруги Николь Кидман ему далеко. Вот она мне нравится.

Tikkirei писал(а):
Ван Дамм, Шварценеггер,


Я их даже актерами не считаю.

Tikkirei писал(а):
Джим Керри.


И я его не люблю. Если считается, что уметь кривляться-это и есть замечательный комедийный актер. То пусть посмотрят советские комедии и поучатся у советских актеров.

...

Люция: > 28.10.15 05:03


Нелюбимый актер... затрудняюсь сказать. Есть актеры, которые безразличны, обычно снимающиеся в тупых комедиях. И не знаешь актер тут виноват или фильм в том, что не дает раскрыться актеру. Не нравится мне, когда в актеры идут из КВНов и Камеди Клабов без намека на талант, единственная способность - перед камерой хоть как-то держаться. Бывает, что человек одарен хоть и без театрального образования, но это явно не тот случай.

...

Charisma: > 27.11.15 02:30


Самые нелюбимые актеры это Леонардо ди Каприо, хоть золотой путь будет фильм не могу смотреть на его физиономию. Том Круз, после роли Лестата в "Интервью с вампиром" он вызывает только неконтролируемую агрессию. Бред Питт, два фильма с ним могу смотреть "3накомьтесь Джо Блек" из за Хопкинса, и "Бесславные ублюдки" потому что это Тарантино. После недавней шумихи ужасно не люблю Джейми Дорнана и Дакоту Джонсон. Не люблю Роберта Патинсона, Кейт Хадсон... Из русских очень не люблю Гришаеву, Ходченкову, Чадова и Безрукова... Много их... очень..

...

TatianaOrlova: > 11.12.15 01:50


А я не люблю Кемб(фиг запомнишь, как правильно писать эту фамилию) Как вижу в титрах его фамилию, фильм сразу же выключаю. Хорошо хоть в Хоббите его драконом уродским сделали и замочили быстро :D

...

Стася Холмс: > 05.06.16 18:54


Боже, их не перечислишь! И все русские. Иностранцы меня вообще не раздражают. Начнем:
Дмитрий Певцов. (Потому, что он заменил Караченцева в спектакле "Юнона и Авось". Вот такая я вредина)
Владимир Яглыч (Мне кажется, что у него во всех фильмах одно и то же выражение лица. Может я ошибаюсь конечно)
Владимир Епифанцев. (Просто бесит)
Дмитрий Ульянов. (Зверобой, блин)
Данила Козловский. (И пусть хоть тысячу раз мне повторят, что он мегаталант, но мне он не нравится. Особенно пугает эта истерия вокруг него)
Сергей Астахов. (Противный он)
Екатерина Климова. (Она мне просто не нравится)

...

Nadin-ka: > 08.06.16 23:15


Я не люблю американских актеров комиков. Весь их комизм состоит в том, кто страшнее гримасу состроит. Шутки какие-то идиотские, несут всякую чушь. Иной раз бывает неудобно смотреть и слушать.
Но все рекорды глупости, на мой взгляд, побил Джим Керри. Фильмы про Эйса Вентуру ненавижу, они у меня кроме отвращения ничего не вызывают. Эйс фильмах постоянно ходит с перекошенной физиономией. А прическа! Так и не поняла, что это у него на голове. И еще я почему-то терпеть не могу Николь Кидман.

...

Стася Холмс: > 09.06.16 01:28


Nadin-ka писал(а):
Я не люблю американских актеров комиков. Весь их комизм состоит в том, кто страшнее гримасу состроит. Шутки какие-то идиотские, несут всякую чушь. Иной раз бывает неудобно смотреть и слушать.
Но все рекорды глупости, на мой взгляд, побил Джим Керри. Фильмы про Эйса Вентуру ненавижу, они у меня кроме отвращения ничего не вызывают. Эйс фильмах постоянно ходит с перекошенной физиономией. А прическа! Так и не поняла, что это у него на голове. И еще я почему-то терпеть не могу Николь Кидман.


Просто у нас менталитет другой, поэтому американский юмор нам непонятен. Наш юмор сейчас, в принципе, не лучше(( А насчет Николь Кидман: она эдакая "холодная" красавица. Многих это, возможно, и отталкивает.

...

Клио: > 09.06.16 08:07


К списку нелюбимых отечественных актеров,которых здесь назвали,я добавлю Игоря Верника. Просто ужас какой-то,а не актер...
Nadin-ka писал(а):
Фильмы про Эйса Вентуру ненавижу

prv Но фильм "Животное" ,на мой взгляд,ещё хуже.

...

primmina: > 09.06.16 10:39


SILVIA CONTI писал(а):
нелюбимых актеров у меня, так сказать, километры.....

вообще не нравится никто из современных российских актеров....

prv
Из современных российских актеров могу только выделить и похвалить Чулпан Хаматову и Евгения Миронова (хотя он уже и не так молод...)
А не люблю стольких, что и не перечислишь - Домогарова, Бондарчука-младшего, Дюжева, Верника, Мерзликина, Меньшикова, почти всех бывших КВН-щиков, подвизающихся в кино, забугорных - Крэйга, Кэрри, Фаррела, Катчера, Хью Гранта...
К дамам отношусь более терпимо, соглашусь, что не надо большого таланта, чтобы играть одну ипостась - взбалмошной девицы (это об Энистон и Заворотнюк), фальшиво (о Найтли и Лопес), и т. д.

...

Стася Холмс: > 09.06.16 14:50


Найдите мне человека, которому нравится Верник, я хочу на него посмотреть. rofl

...

Nadin-ka: > 09.06.16 15:32


Стася Холмс писал(а):
Найдите мне человека, которому нравится Верник, я хочу на него посмотреть. rofl

Я когда его вижу, у меня в воображении сразу лошадиная морда возникает.
Домогарова терпеть не могу, а он еще часто героев любовников играет. Нервный какой-то герой любовник. Действительно легче перечислить тех, кто нравится, чем тех кого не люблю.
Мне всегда нравился Андрей Панин, хотя он играл в основном отрицательные роли. Но играл он так здорово, что его просто невозможно не любить.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение