В клубе. «Amoral»

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Sevakat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.03.2010
Сообщения: 189
Откуда: Череповец
>04 Авг 2010 21:29

 » В клубе. «Amoral»  [ Завершено ]

Автор: SimKa
Бетта: нет (если кому то кажется, что она нужна, не откажусь выслушать замечания, пожелания и предложения)
Рейтинг: G
Жанры: POV, Фемслэш (юри), Слэш (яой)
Размер: Миди (хотя не знаю во что выльется... нет, по задумке скорее всего так и останется)
Описание:
"Ну есть геи. Ну живут они. Пусть живут, меня же это не трогает" - иногда проносилось в голове Славы. Жизнь била ключом и все по голове: учеба, соседка по общаге, работа... Только вот с последним проблемы. Ни как не клеится. И уж вовсе Славе не представлялась работа в... гей - клубе... А впрочем, какая разница? угрозы нет, ведь Слава - девушка...
(взгляд со стороны так сказать).
Примечания автора:
Идея пришла, идея поразила, идея победила... Хотя все вполне пристойно)

Кто - то скажет, что для начало не мешало бы закончить начатое, кто - то просто усмехнется и удивится наивности автора, но божешь ты, мой, автор творческая личность, и к автору пришла идея, ну вот как не воплотить в жизнь? (у кого так бывает те меня поймут))))


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Sevakat)

  Подписка Подписаться на автора

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 04.08.2010


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sevakat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.03.2010
Сообщения: 189
Откуда: Череповец
>04 Авг 2010 21:30

— 1 —
Перед собеседованием трясло невероятно. Неизвестно правда почему, ведь я все это уже проходила. И глупые вопросы типа: «Сколько тебе лет? Где учишься? А не помешает ли это работе?», и оценивающий, изучающий взгляд, будто я экспонат в музее, и идиотские намеки. Проходила четыре раза, и все ровно трясет. Скорее всего не из – за страха, а из – за необычности ситуации. Когда звонила по объявлению три дня назад, и мне дали адрес и название клуба «Amoral», что – то смутно шевельнулось в душе и улеглось обратно, на дно, туда откуда и поднялось. И только в конце второго дня, я поняла, что же за чувство это было. Вспомнился разговор одногруппников о том кто, где и когда предпочитает отдыхать и то, что «В «Amoral» не был, и даже не советую, там тусуются лишь педики и лизы, хотя на девочек я бы посмотрел». Это было сказано Лешкой Голубевым, и не смотря на свою звучную фамилию, он у нас все таки тот еще гомофоб. Я же… даже не знаю, я с таким в жизни не сталкивалась, но честно считаю, что «Каждый имеет право налево и направа» и вообще все люди равны. Я вообще люблю людей, не считая маньяков, психов, педафилов, извращенцев… Хотя кто их знает, этих последних… не в этом дело…
«Amoral». Судя по внешнему фасаду, довольно таки крупный клуб, и вид даже цевильный не в пример тем, где приходилось работать до этого. Двухэтажное здание, отделанное под евростандарт, и крупная неоновая вывеска с названием заведения. Хотя, какая мне разница, где подносить пиво и вытирать со стола? За последние пол года я сменила уже четыре места работы, если так пойдет и дальше, придется устраиваться куда нибудь ночным сторожем… Хотя, сторожем наверное было бы спокойнее, чесслово. Нет, ну а куда еще можно устроиться студентке четвертого курса, да еще и не местной? Выбор не ахти, свободное время все ровно только ночь, так что выбирать не приходится, хоть и графики работы в подобных заведениях абсолютно выбивают из сил…
Уборщица, женщина преклонного возраста, посмотрела на меня как на ненормальную, бармен лишь кивнул в сторону прохода с надписью «Посторонним вход запрещен. Служебные помещения», когда я ему сказала, что пришла на собеседование. «Склад», «Помещение для персонала», «Туалет» (тоже скорее всего для персонала, раз уж он тут находится), «Администратор» и «Выход» гласили таблички на дверях расположенных в хронологическом порядке в небольшом коридоре. Мне скорее всего в дверь с надписью «Администратор». Небольшая заминка перед дверью: глубокий вздох, что бы успокоиться, вытереть вспотевшие ладони о штаны, убрать мешающие волосы с лица (хоть они и в хвосте, все ровно собаки лезут), и сделать три тихих стука в дверь. Тихое, но твердое «Войдите» отбирает последние капли мужества и лишает сил, однако выбор сделан…

Мужчина сидевший за столом чем-то напоминал моих предыдущих начальников. Около сорока, с редкой проседью в висках, круглое лицо (само по себе круглое, а не отъеденное, как у некоторых), изогнутые дугой брови, прямой нос и плотно сжатые губы. Изучающий, хмурый взгляд, и весь вид говорящий «За коим чертом тебя сюда принесло, ты мешаешь мне заниматься делами».
— Я на собеседование, — тут же выпаливаю я ощущая внутри явное желание извиниться за то, что потревожила и выйти.
Он жестом предлагает мне сесть на стул перед его столом, что я собственно говоря и делаю. Он продолжает рассматривать меня, отчего мне становится не очень удобно и я начинаю ерзать на стуле не зная, куда себе деть и решив, что если я успею досчитать до десяти, а он при этом ни чего не скажет, я встану и уйду. И наплевать на все. Нервы дороже.
— Как вас зовут? – начал он, как только я успела произнести в уме «Семь».
— Слава, — отвечаю я, и вижу, как его и без того брови «домиком» поднимаются в удивлении еще выше.
— Родители мальчика хотели, и хотели назвать в честь дедушки, а получилась я, — тут же поясняю.
— Ясно, — говорит он. – Сколько тебе лет?
Он наверное сам не заметил, как с «Вы» перешел на «Ты». Меня это в принципе и не обижало. Мужик на десяток с порядком старше меня.
— Скоро будет двадцать один. Я учусь на четвертом курсе института. Занятия по большому счету с утра и до трех, так что это не помеха, — тут же выдаю информацию, которую в таких случаях спрашивали в первую очередь.
— Не помеха чему?
— Не работа учебе не наоборот.
— Где ты работала до этого?
Я перечислила название четырех мест своей работы, и, видимо, от такого разнообразия он в очередной раз осмотрел меня как экспонат, скорее всего не понимая, как я умудрилась в двадцать один иметь такой обширный послужной список.
— Опыт работы?
— Официант.
— Я спрашиваю по времени, как давно ты работаешь?
Вот ведь… Называется «попала». По большому счету, какое ему дело, до того, какой у меня опыт работы? Разносить пиво и вытирать со столов любой идиот сможет…
— Пол года, — отвечаю я, стараясь сохранить невозмутимое выражение лица и ни чем не выдать своего волнения.
— За пол года четыре работы? – удивляется он, и откидываясь на спинку стула, закидывает ноги на стол. Типичный буржуй из типичной американской мелодрамы.
— Да.
— Причина увольнения?
На его лице проскальзывает улыбка. Видимо его это начало забавлять. Ну да. Забавный музейный экспонат, что с меня взять?
— Не сложилось с коллективом, не устроила зарплата, не сложилось с боссом, и клиент не всегда прав. По крайней мере не в том случае, когда пытается зажать тебя в углу, — поясняю я.
— А что ты делала с ним в углу?
Он уже откровенно смеется, даже не старается спрятать улыбку.
— Я вообще то выносила заказ. А вот начальство не остановило даже то, что он каким то макаром оказался в служебном помещении. Ну я и опустила на него поднос… Просто он орал что – то про суд, про адвокатов, им естественно было легче уволить меня, чем связываться с этим придурком.
— Тебе не обидно?
Похоже веселье сошло на нет. На лице снова деловое выражение, и изучающий взгляд.
— Обидно. Но работать там, где клиент прав в любом случае, противно. Просто однажды окажется, что он тебя… А ты же еще и виновата.
Он сел нормально, опустив ноги и сложив руки в замке на столе.
— Слава. Давай на чистоту. У нас довольно таки специфическое заведение. Контингент не тот, что там, где ты работала до этого…
— Я знаю, — перебиваю я его, и чувствую, что при этом лицо начинает пылать. Похоже, что все таки не так спокойно я отношусь к данному «Контингенту», как убеждала себя последние сутки. И дело даже не в ярости или ненависти. А в банальном стыде. Да. Что ж, поделаешь, если сталкиваться с этим до этого не приходилось, и даже мысли о подобных отношениях меня смущали…
— Тогда что ты здесь делаешь? Ты не лесбиянка, и даже не би…
Боже, вот теперь я точно похожа на помидор. Нет ни каких сомнений… Черт, если ЭТО причина отказа, то знаете ли, это уже дискриминация. Ага. По ориентации. (Хотя я даже не знаю, существует ли такой вид дискриминации).
— Просто мне очень нужна работа, — начинаю я.
Черт, под стол что ли залезть от этого изучающего взгляда? Теперь я уже даже экспонатам себя не чувствую, а скорее всего крысой лабораторной, которой вкололи какой то новый препарат, и наблюдают в ожидании, когда же она откинет ножки?
— А ты уверена, что справишься?
Я не совсем понимаю, о чем он спрашивает, о самой работе или о контингенте, но на всякий случай я пытаюсь его заверить:
— Я… Вполне спокойно отношусь… к этому…
Он все таки начинает смеяться, но как то не по доброму что ли…
— Ты даже «ЭТО» своими словами назвать не можешь, а что-то говоришь.
— Сексменьшинства, — тут же выдаю я.
Его поведение начинает меня уже слегка раздражать. В конце концов это неприлично ТАК рассматривать человека и смеяться над ним.
— И что? Этот термин мне тоже знаком.
Похоже, что я все таки пролетела, как фанера над Парижем. Придется по пути домой покупать очередную газету и опять штудировать объявления. Черт, последние две недели только этим и занимаюсь. Да какая разница, какого я пола, цвета кожи и ориентации? Я человек! И мне нужна работа! И в конце концов, я уже столько «За», привела для себя за последние сутки, что кажется, что вполне свыклась с мыслью о том, что мне придется здесь работать.
— Я и правда вполне спокойно отношусь к этому… То есть не совсем, — брови «домиком» выгибаются еще большей дугой. И я уже решаюсь привести ему свои доводы, так как я либо получу эту работу (чему я буду очень рада, а гордость свою можно и запихать куда нибудь, когда денег не очень то и много), либо нет (тогда я вижу его в последний раз, и мне вообще наплевать на эту гордость).
— В том смысле, что я не сталкивалась с подобными отношениями в жизни. Я считаю, что каждый человек сам выбирает, кого ему любить, и гомосексуализм вовсе не болезнь, и не пометка дьявола, как возможно считали в средние века, — боже, что за чушь я несу? – Все мы люди – человеки, и каждый живет так как хочет, лишь бы при этом не мешал другому.
— Считаете, что тут вам не будут мешать, — сделал он умозаключение, скорее всего подразумевая мои прошлые причины увольнений.
— Я надеюсь.
Что еще сказать? Я не знаю. Да и не буду. Я и так, выставила себя полной дурой, осталось только дождаться холодного «Вы нам не подходите», и идти уже домой. Ах да, не забыть купить газету!
— Испытательный срок месяц, график работы три через три, оплата почасовая, все чаевые твои, — произносит он, и уже у меня от удивления брови встают «домиком». Меня приняли? Приняли. Нет, реально приняли???
— Постарайся сильно не коситься на клиентов, это ни кому не приятно, и все что здесь происходит, остается за этими стенами.
— В смысле?
Его фраза мне не совсем ясна. Тут что, оргии и групповухи в каждом углу? Тогда я пас, и лучше сразу.
— В том смысле, что сюда приходят такие же люди, как и ты. И живут там же, возможно даже в соседнем подъезде. Так что, пожалуйста не упади в обморок, увидев кого нибудь знакомого. И не заостряй на этом внимание.
— Ясно, — ну не оргии и на том спасибо.
— Мы открываемся в девять, на работу приходишь в начале девятого, крайний срок половина, надо расставить столы, стулья, и ознакомиться с ассортиментом. Он практически всегда один и тот же, но иногда чего-то не хватает, или наоборот, есть то, что не указано в меню, что делать в этом случае, надеюсь тебя не надо учить?
— Нет, — отвечаю я. В подобных ситуациях были, разрулим.
— Когда ты можешь приступить у работе? – спрашивает он.
— Эммм…
От подобного вопроса, если честно, то я растерялась. Обычно мне говорили когда и во сколько, а не спрашивали. А тут. Надо же…
— Может завтра? – предполагаю я. Чем скорее я выйду на работу, тем лучше. Стипендия совсем уж не резиновая. Вот что за на фиг? Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Он открывает ящик стола, достает какой то листок и хмурясь просматривает его.
— Ладно. Придешь завтра, я скажу Вадиму, что бы он пересмотрел ваш график, а то тут уже все расписано…
Он убирает листок в стол и снова смотрит на меня. Как то выжидающе, или мне кажется.
— До завтра? – спрашивает он и при этом кивком головы указывает на дверь. Я понимаю, что собеседование закончено и попрощавшись, на ватных ногах выхожу из кабинета.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sevakat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.03.2010
Сообщения: 189
Откуда: Череповец
>04 Авг 2010 22:06

– 2 –
Я опаздываю. Черт! И приспичило же Людке, моей соседке по общаге, красоту наводить. А еще больше ей приспичило то, что я просто обязательно должна заплести ей «дракончика» на очередное свидание с ее ухажером. Сначала один, потом «А может лучше два?» и (что б ей провалиться) «Нет, все таки лучше один». В результате время двадцать две минуты девятого и я запыхавшаяся перед входом в «Amoral», опаздываю в первый же свой рабочий день. Замечательно! Спасибо тебе Людочка, пребольшущее! И пламенный привет! Если меня уволят в первый же день, буду сидеть на твоей шее до тех пор, пока не найду очередную более или менее подходящую работу…
Захожу в помещение. Бугай при входе в черной футболке с надписью «Security», и бейджиком указывающим на то, что он «Илья», отрывается от прочтения какого то детектива и окидывая меня безразличным взглядом, произносит:
- Мы еще не открыты.
Так. Меня приняли за посетителя. Спокойно, отдышись, и не метай глазами молнии, то что Людка дура, тут не при чем, он не виноват.
- Я вообще то на работу, - отвечаю я.
Его взгляд с безразличного меняется на удивленный, а потом насмешливый.
- Максима Евгеньевича нет, Вадим эти вопросы не решает. Девушка, приходите завтра.
Вадим? Это тот, который должен был пересмотреть график? Следовательно второй, Максим Евгеньевич, это тот, кто проводил собеседование…
- Вообще то меня уже приняли.
Недоверчивый, а затем оценивающий взгляд. Словно под рентгеном побывала, ей богу. Что, неужели девушки тут такое редкое явление? Кивком головы он пропускает меня в зал и снова утыкается в свое «криминальное чтиво».
В зале царит полумрак, играет вполне спокойная музыка, видимо для того, что бы настроиться на рабочий лад. Что в принципе и верно, я тоже «За». Убийственное «Тыц-тыц-тыц-бум» за ночь еще ой как успеет надоесть. Так. Значит Вадим тут. Наверное прежде всего следует его разыскать, и отметиться о приходе? Или как тут все у них устроено? Да и вообще…
Легкий мандраж не предвещает ни чего хорошего. Я всегда слегка нервничаю, при первом выходе на рабочее место, так как не известно чего ожидать. От коллектива, от начальства и от клиентов соответственно. Я вообще иногда теряюсь в толпе (и если бы не деньги, в жизнь бы не пошла работать в подобное место) и тяжело схожусь с новыми людьми. С учетом того, что за люди могут быть тут, сходиться придется в два раза тяжелее. Но ни чего, прорвемся. Где наша не пропадала? Да и не смотря на всю робость характер у меня еще тот, и своего я не упущу.
По залу шныряют мальчики. Да именно так. Этакие официантики, примерно моего возраста. Тоже видимо на подработке, и скорее всего, как и я, еще учатся. Белая рубашка, черные брюки. Интересно, это форма, или они просто все тут так одеваются? Да хотя какая мне разница, я тоже по большому счету юбок не ношу практически, так, по праздникам и на свиданки. Мальчики обтирают столы и придвигают к ним стулья, о чем то перекрикиваясь между собой. Из знакомого уже входа с таблицей «Посторонним вход запрещен. Служебные помещения» выруливает такой же как и остальные в зале: рубашка, брюки. Сказав что-то бармену (сейчас уже кстати другой, а не тот, вчерашний. Видимо работают по сменам) направляется к лестнице ведущей на второй этаж. Странно, я вчера и не заметила, что в танцзале два этажа. Хотя танцпол судя по всему один. Сверху видны перила, отделяющие столики от вида на этот самый танцпол, идущие полукругом. В прочем, все как всегда. Стандарт блин.
Подхожу к бармену. Тот отвлекается от своего (ну просто очень, судя по всему) увлекательного занятия - протирания стойки, и я в очередной раз чувствую себя как под рентгеном. Похоже, к этому надо привыкнуть, ну что тут не попишешь.
- Где я могу найти Вадима? – спрашиваю.
Парень кивает в сторону «Посторонним вход запрещен». Да, к этому языку общения тоже видимо следует привыкнуть. Знакомый коридор, знакомая дверь, знакомые три стука. Из – за двери не доносится не слова. Нет, то есть они доносятся, и там явно кто – то ругается, но ни чего похожего на приглашения я не слышу. Лучше переждать здесь. Раздаются шаги вперемешку с яростным: «Да мне вообще наплевать, что ты там думаешь! Я просто очень сомневаюсь в том, что ты это умеешь!». Дверь открылась. Мужчина, около тридцати легким движением руки (вот ведь ассоциация, е-мое) убрал сотовый в карман брюк и уставился на меня.
Рентген? Рентген! Блин, если бы этот рентген был всамделешним, я бы за сегодня такую дозу облучения схлопотала, мало бы не показалось.
- Тебе чего? – спрашивает он, даже не предложив войти. Вот ведь культура, вот воспитание! Нет, а, и в такой обстановке мне предстоит работать?
- Я на счет работы, - начинаю я.
- Макса нет, я ни чего не решаю, - проговаривает он уже знакомую мне фразу. И закрывает дверь…
Уууууууууууууууууу…….
Как же хочется заорать… Да что за день-то за такой? И ведь не уйдешь. Ну вот скажите, как уйти, когда в кошельке лежат остатки от последней разменянной купюры в тысячу рублей? И все! Здорова ночевали… Искать очередную работу? … Какого хрена Людка вчера уговорила меня «выпить по бутылочке»?. Вот ведь. «По бутылочке» плавно перешло в «Давай еще по одной», а после этого «Да не парься ты, ты же нашла работу» и еще по две (благо сегодня суббота, в универ не надо). А мы с Людкой между прочим любим на закусь и семечки и чипсы, при чем чипсы рефленые, что само по себе не дешево, да и пиво мы не «Балтику» пили. Нет. Людку я решительно прибью… Ну или нагоняя вставлю для профилактики. Ей то хорошо, она предкам звякнет и они ей денюжку вышлют. Мои же с учетом того, что в семье я не единственный ребенок (акромя меня еще брат с сестрой, при чем младшие, при чем брат идиот – на бюджет не поступил, и что бы в армию не загребли, мои предки решили отдать его в какой то коммерческий техникум) помогать мне могут постольку поскольку. Держись Славочка, крутись как можешь. Что б его этого Сашку. Блин, да лучше б меня Сашкой назвали… Ну они же просто не думали второго заводить, как они теперь передо мной оправдываются. Да и третий случайно получился… Несмотря на это они нас любят, мы это чувствуем. И я в частности по скромным маминым вопросам типа «Как у тебя дела? Тебе… денег надо?». Она всегда запинается на этом вопросе. А что я могу сказать? Зная, что Сашка тянет, Женька тоже в стороне не остается (девятый класс, как ни как). Вот и кручусь верчусь…
Работа!
Работу мне! Ра-бо-ту!
Снова три стука в дверь. Уже даже не стеснительные, а какие то решительные, злые даже, я бы сказала. Мысли об остатках в кошельке и родителях с Сашкой и Женькой не позволяют плюнуть на все и уйти. (Блин. Сама удивляюсь тому, какими именами нас предки наградили. Два в одном! Мало знакомые нам люди всегда путают нас. Ну в том плане, что имена у нас на два фронта, что мальчику, что девочке. Хотя Сашку часто Славой называют, а меня Шурой кличут. Тьфу ты, Шура…)
Дверь практически сразу же открывается, видимо Вадим далеко уйти не успел. В глазах немой вопрос, в руках сотовый, и по нудному, повторяющемуся звуку я понимаю, что он звонит, хоть и стоит на вибрации.
- Меня уже приняли, - начинаю объяснять я. – Вчера, я прошла собеседование с этим вашим… Максимом… как его там?
- Евгеньичем, - выдает он раздраженно.
- Да, с ним самым, - соглашаюсь я, хотя и не имею ни какого понятия о том, кто вчера со мной разговаривал, он же не представился. – Он сказал, что я могу выйти сегодня, и вы составите график работы.
- ОН сказал, что придет СЛАВА, - с нажимом выдавил из себя Вадим, затем поднес телефон к уху и проговорил:
- Я на работе, ты между прочим тоже, так что отвали!
И скинув вызов в очередной раз уставился на меня, видимо ожидая оправдания, за тот облом, который он мне только что, по его разумению, преподнес.
- Я СЛАВА!
Его глаза только что на лоб не вылезли, а так очень напомнили мне членов семейки Симпсонов.
- Могу паспорт показать, - говорю я, и начинаю расстегивать сумку.
Вадим, толи в ступоре, толи и правда решил проверить мои документы, но останавливать меня не стал. Прочитав своими глазами в паспорте надпись: «Муравец Слава Игоревна», в графе пол сокращение «жен», он посмотрел сначала на меня, потом на фотографию в паспорте, потом снова на меня и снова на фото, словно не веря. Да, к такой реакции на свои имя фамилию я уже привыкла. «Слава она и в Африке Слава» - так, помниться меня подначивали одноклассники. Да и плевать теперь уже.
- Тебя что, родители не ждали? – спрашивает он, отдавая мне документ. – Что за имя для девушки?
- Нормальное имя! – возмущаюсь я. – Даже певица такая есть! И между прочим, меня очень даже ждали!
Повествовать о том, что ждали меня в мужском роде я не стала. Ну не в настроении человек, чего его еще больше дергать?
Вадим пропускает меня в кабинет и закрывает дверь.
- Ты знаешь, что у нас тут геи? – спрашивает он.
Боже, да знаю я! Все ночь себе твердила, что геи тоже люди, и тоже хотят любви. Я не гомофобка, нет. Просто когда нет и нет, а потом как-то навалится все сразу, как то… Это как дождь после засухи, сначала ему рад, а потом, когда он все не прекращается и растягивается на дни, потом недели становится ужасно мерзко, думаешь о том, что лучше б его вообще не было. Так и тут. Я всю ночь себя настраивала на то, что в этом ни чего такого нет, но коленки все ровно тряслись…
- Знаю, - ответила я, про себя помолившись, о том, что бы не залиться опять, как помидор, как вчера, при Максиме Евгеньевиче.
- Если хоть одна жалоба на тебя…
Мда… И кто тебя так ближе к вечеру переехал? Если у самого настрой хоть волком вой, надо и другим испортить? Да?
- Трудовая, медицинская есть? – спрашивает он, проходя за стол, за которым вчера сидел Максим (к черту отчество, еще про себя его так называть…).
- Медицинская.
Трудовой нет. Почему-то в подобных заведениях ее у меня не спрашивали, а вот медкнижку на третьем месте моей работы потребовали предъявить, пришлось сделать.
- Принесешь трудовую, - он достал из ящика стола листок формата А4, пробежался по нему взглядом и протянул мне. – Завтра. Твой график, если что – то не устраивает, я не виноват, ты на испытательном. Пройдешь, тогда и разбирайся с ребятами, как вам там удобно будет, ко мне претензий ни каких.
Я пробежалась глазами по графику. Ну да, практически все ожидаемо – три через три, только вот через две недели у меня почему то стоит полностью рабочая пятидневка. Рехнуться можно, он поиздевался? У меня ж еще институт! Я ему что, терминатор, совсем ночами не спать?
- Вопросы есть?
От его тона, сразу как то поплохело. И разбираться на сей счет расхотелось. И вообще вспомнилось, что через две недели, один препод (самый который зверь у нас) свалит в командировку, его пары сниму, так что вроде и ни чего. И причин ни каких нет, что бы устраивать разбор полетов, на нервы человеку давить, а они у него не железные судя по всему. Вон как на стуле подпрыгнул, и опять по кабинету раздалось размерное жужжание вибрации мобильника. Не моего. Мой стоит на мелодии. Вадим достал телефон из кармана брюк и вздохнув скинул вызов.
- Ты сегодня на втором этаже, - сказал он уже более спокойно. Смиренно что ли. – Иди, пусть тебя Артур… развлекает.
Следующим движением он снял заднюю крышку со своего мобильного, вынул из него аккумулятор и запихал весь этот «конструктор лего» в ящик стола. Да, видимо мужика знатно достали…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sky Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 519
Откуда: Kingdom Of Far Far Away
>04 Авг 2010 22:38

Сима Ну ты блин знала же наверняка,чем брать!!!! Вот как я могу пройти мимо названия "Аморал" Laughing Так что тут я ,в первом ряду ,ага))) Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sevakat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.03.2010
Сообщения: 189
Откуда: Череповец
>04 Авг 2010 22:44

Sky писал(а):
Вот как я могу пройти мимо названия "Аморал"
ну не знаю, не знаю... название само собой пришло... как то ))))
Sky писал(а):
Так что тут я ,в первом ряду ,ага)))
ага... а ты еще обещала быть кое где в первом ряду.... shuffle Hun rose а я там уже проды накляпала... ты видала?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sky Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 519
Откуда: Kingdom Of Far Far Away
>04 Авг 2010 23:19

Еще нет,не видела, моя голова просто отказывается выходить из отпуска))) Мне даже у ноута сидеть лениво! Совершенно разленилась)))))))) Проды говоришь много? Это гууууууут Ok Как ты успеваешь? И главно в разных жанрах,на разные темы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sevakat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.03.2010
Сообщения: 189
Откуда: Череповец
>04 Авг 2010 23:29

Sky писал(а):
моя голова просто отказывается выходить из отпуска)))

ох... как я тебя понимаю... я уже вторую неделю на работе, а голова все еще "в отпуске" Crazy благо ситуация позволяет)))
Sky писал(а):
Как ты успеваешь? И главно в разных жанрах,на разные темы?

не знаю, дурная голова))) ну это типа знаешь "уехала надолго, целую, твоя крыша", вот и у меня что то в этом роде) пока крыша не вернулась - творю)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sky Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 519
Откуда: Kingdom Of Far Far Away
>04 Авг 2010 23:48

Мне нравится изречение у Клиомены в подписи: Как правило если крыша едет,то обратного билета не берёт!!! Вот прям в точку))))))))))))
Грустно когда отпуск кончается) Мне всё теперь таким дурацким и бесцветным кажится(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

julis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.01.2010
Сообщения: 1040
Откуда: Украина
>04 Авг 2010 23:55

SimKa, можно записаться в читатели?

Я, естественно, тоже купилась на название . А потом увидела жанр, и уже не могла не прочитать. В общем, героиня мне твоя приглянулась, интересно, что ее здесь ожидает . Да и пишешь ты хорошо, очень динамично, так что, если можно, я тут задержусь .


_________________
Ham uns alles gegeben
Ham uns alles genommen
Ham uns alles vergeben
Um bis hierher zu kommen. (c) TH "Träumer"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жемчужный ветер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 62
Откуда: Барнаул
>05 Авг 2010 7:00

Та! Та! Та! Ух...
Вот это поворот)
Увидела знакомое имя и, естественно, сунула свой длинный нос. Нисколько не пожалела.
Хохотала над именами. Эт ж надо родителям так постараться) А вот если б у Славы и внешность была специфическая, т.е. под мальчика? Laughing

_________________
- Хочешь торт?
- Нет, я хочу тебя.
- А вот я хочу торт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sevakat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.03.2010
Сообщения: 189
Откуда: Череповец
>05 Авг 2010 9:39

Sky писал(а):
Мне нравится изречение у Клиомены в подписи
ага, я его даже помнится в статус в контакте ставила))) , умная мысля, забористая)))
Sky писал(а):
Грустно когда отпуск кончается) Мне всё теперь таким дурацким и бесцветным кажится(

мда, тут я согласна, хотя отпуск у меня был не ахти (две недели в деревне с бабушкой ), но зато наобсчалась с подружкою , она у меня в деревне застряла, ох как мы и пообщались)))Ю аж вспомнить улыбает)
julis писал(а):
SimKa, можно записаться в читатели?

конечно можно) Guby preved , я только рада буду, чесслово) особенно тебе Юляш
julis писал(а):
В общем, героиня мне твоя приглянулась, интересно, что ее здесь ожидает

работа, работа и еще раз работа ну и так по мелочи)
julis писал(а):
Да и пишешь ты хорошо, очень динамично

спасибо) приятно когда твою работу ценят) хотя это знаешь, когда как найдет (я ведь начало могу за здравие, lighten а конец... mult ну все знают)
julis писал(а):
я тут задержусь .
ага, давай, там рядом с мисс МакФлафф))) еще целый первый ряд), устраивайтесь поудобнее, так сказать)
Жемчужный ветер писал(а):
Увидела знакомое имя и, естественно, сунула свой длинный нос. Нисколько не пожалела.

))), ну на счет имени... все эти Саши, Жени, Вали ими же уже ни кого не удивишь, а я тут по иннету полазала, и поняла, что Слава так же и женское имя, вот и решила....
Жемчужный ветер писал(а):
А вот если б у Славы и внешность была специфическая, т.е. под мальчика?

да нет, внешность у Славки обычная, типичная для девушки shuffle sorry (я правда ее еще ни где не описывала, да не так уж и важно)
julis писал(а):
SimKa, только ошибок многовато, немного сбивают с ритма, когда читаешь

Жемчужный ветер писал(а):
SimKa, ищи срочно бету! Я на начальном этапе могу помочь только на начальном, ибо застряла на уровне школы

ну это да, я ж предупреждала sorry это все наверное пунктуация, она мне всю дорогу тройки в дневник по русскому вгоняла)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sevakat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.03.2010
Сообщения: 189
Откуда: Череповец
>05 Авг 2010 11:28

Мда. Дела. Первый рабочий день, и уже полная задница. С начальством явно опять не повезло. «Если хоть одна жалоба на тебя…». А вот что на меня жаловаться? Не могу прям. Может уйти? Ага, уйдешь тут, а потом сиди и грызи сухари. У нас с Людкой есть пакетик за батареей. Хлеб сушеный. Самое оно…
Время без пятнадцати. А мне еще надо найти Артура, которому предстоит меня развлекать… В зале мальчики видимо приделали все свои дела, и сидели рядком возле стойки, дымя при этом сигаретами. Четверо… Восемь пар глаз снова пропустили меня через свой «рентген» и уставились.
Пацаны, сходите уже в музей, и там лупитесь на экспонаты.
- Ты чего?
Из задумчивости и апатии меня вывел бармен. Стоял передо мной и смотрел. Уже даже как-то снисходительно. Словно у меня на лице написано, что жизнь полное д***мо.
Тяжелый вздох. Мой. С усилием заставляю себя не послать его, и все что связано с этим местом, по давно известному адресу, а просто спросить:
- Мне Артур нужен.
- Артур наверху. Тебя Вадим к нему послал?
- Ага, послал, - вздыхаю я.
- Зачем?
- Что бы он меня развлек…
На лице бармена сначала мелькает удивление, а потом его просто перекашивает от ярости.
- В смысле «развлек»? - уточняет он злобно и угрожающе.
Ну вот. Еще один враг в моем списке. Похоже, это будет второе заведение, откуда я уйду по причине «Не сложилось с коллективом» и «не сложилось с боссом». Хотя может тут я огребу все четыре предыдущие и еще парочку новых.
- Я тут теперь типа работаю. Вадим сказал, что я в паре с Артуром. Или как это тут у вас?
Изучающий взгляд. Прищуром. Парень (на вид он кстати всего то на пару тройку лет меня старше), тушит в рядом стоящей пепельнице сигарету (надо же, а я и не заметила, что он курил), и говорит:
- Как везде, так и у нас. Дэн свалился с ангиной, Артур там вчера в принципе справился. Сказали, сегодня будет Слава. А то мы бы Гошу вызвонили.
Вот. Еще один неверующий (и на фига меня родители таким именем назвали?). Где «там» и кто такой Гоша, я даже спрашивать не стала, просто протянула ему свою ладонь, нацепила на лицо оскал типа «Приятно познакомиться, но лучше б этого не было» и произнесла:
- Слава. Паспорт показать? Вадим уже проверил, - сказала я видя его офигевающую и вытягивающуюся физиономию.
- Матвей, - произнес он пожимая мою руку.
- Рада знакомству.
Парни за стойкой сгруппировались и обсуждали. Скорее всего меня. Скорее всего «Кто такая, че ей надо» и так далее и тому подобное. Ой. Да наплевать. Самое главное пережить сегодняшний день. А там уже решу, стоит оно того, или моя нервная система мне дороже.
- Можешь вещи кинуть в подсобке, - говорит Матвей, видимо уже отойдя от того, что Слава может быть девушкой. – Это где «Помещение для персонала», - поясняет он, кивая в сторону коридора откуда я только что пришла.
Тон уже более спокойный, я бы его даже назвала дружелюбным, если бы все еще не тот прищур и едкий взгляд. Они что, все тут так к девушкам относятся? В принципе не любят что ли? Или это сегодня просто настрой у всех, как у начальства? При воспоминании о Вадиме передернуло. Я мышью проскользнула в указанное помещение, дабы не нарваться на вышеупомянутого. Небольшая комната, небольшой диван, небольшой стол… Хм, что – то тут все небольшое, скорее всего предназначенное для передышки в пару минут, чем для полноценного отдыха. Да и ладно. Наплевать… Повесив на свободный крючок на стене сумку, а сверху примостив плащ, я пошла работать…
А колени то дрожат…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sevakat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.03.2010
Сообщения: 189
Откуда: Череповец
>06 Авг 2010 11:51

Пока поднималась на второй этаж в зале появился первые посетители. Что больше всего удивило – парочка. Вполне нормальная, натуральная парочка, ну то есть он и она. Хм, оказывается тут и такие бывают?
Описывать второй этаж? А толку? Все как всегда, столы стулья… Хотя нет, не столы, диванчики. То есть второй этаж – это привилегированная зона? Хм… Похоже мне сегодня удивляться и удивляться, и не будет этому конца. За диванчиком в уголке, рядом с проемом в стене, отделенным от «гостевого помещения» прозрачной занавеской сидел парень. Опустив голову вниз и рассматривая что-то на столе перед собой, курил. Это меня удивило? Нет. Похоже, покурить перед началом рабочего дня (тьфу ты, ночи), это тут традиция… Ага. А я бросила. Семь недель назад. Зря походу, так как нервы мои не железные…
Подхожу к нему, он что-то бурчит себе под нос, и делает очередную затяжку.
- Я сейчас подойду, - говорит он громче и поднимая голову и осматривая меня с ног до головы.
- Я не клиент, - произношу я, понимая, что скорее всего он принял меня за девочку, которой не терпится сделать заказ. – Я тут работаю, меня Вадим послал к тебе в напарники. Я Слава.
Мило улыбаюсь и протягиваю ему руку. Странно, а раньше привычки так здороваться у меня не наблюдалось… Парень подавился. Откашлялся и посмотрел на меня удивленно.
- Да Слава я Слава, - говорю я, видя его неверующий взгляд. – Родители мальчика хотели, а получилось такое недоразумение, как я.
Артур, а судя по бейджику на груди это был именно он, усмехнулся, видимо оценив мой «искрометный» юмор, и протянув руку пожал мою ладонь, однако не представился.
- Извини, - сказал он. – Просто я еще не встречал девушек с таким именем. Да и настрой сегодня не к черту.
- Он видимо у всех такой, - ответила я и пожала плечами.
Артур потушил сигарету, встал и сделав жест «Следуй за мной» скрылся за занавеской.

Следующий час пролетел, как пять минут. Здесь видимо так же как и везде, народ собирался часа через полтора – два после открытия. Так что работы было не ахти, а точнее говоря у нас из двенадцати столиков заняты были только два. Так что мы особо не напрягались. За одним столиком сидела парочка (теперь уже та самая «парочка», а не то, что я привыкла подразумевать под этим словом), за вторым просто мужчина. Парочка вела себя довольно таки пристойно. Казалось, они были поглощены друг другом, хотя и смущались вроде как. Тихий разговор на ушко, легкие, я бы даже сказала боязливые прикосновения, смущенные улыбки. Скорее всего у них еще просто все начиналось. Ни знаю, как объяснить, но мною это просто всегда чувствовалось. Стоило посмотреть, и я уже определяла, на какой стадии находятся отношения и стоит ли их вообще заводить в конкретном случае. Жаль только что вот в плане личной жизни это не помогало. В данном случае… Не помогало тоже. Так как подобные отношения это не мой конек.
Что я испытывала глядя на них? Сама не поверила, когда прислушалась к себе и поняла – умиление. Нет, правда было в этом что-то такое… Это как за Ромео и Джульетту болеешь. Они любят друг друга, хотят быть вместе, а им нельзя. Вот и тут болеешь, скорее всего тоже потому что нельзя. В шекспировской трагедии из – за родителей, в реальной жизни из – за общества. Хотя, кто сказал, что нельзя? Вот посмотрите на них. Ну чисто дети. Я бы даже сказала первая любовь.
- Хватит пялиться на клиентов, - шипит мне со спины Артур. – Это по меньшей мере не красиво и им не приятно.
Я вздрагиваю, и осознаю, что эта парочка тоже смотрит на меня. Тот что по младше с явным испугом, тот что по старше с раздражением. Хотя разница у них всего то года два, три.
- Извини, я просто…
Отворачиваюсь от них и скрываюсь за занавеской, дабы не травмировать дальше мою нежную девичью психику и не раздражать клиентов.
- Что, противно? – усмехается Артур, делая затяжку. Я уже сбилась со счета, которая это сигарета у него за вечер. Такое ощущение, что он просто не может остановиться.
- Да нет, - отвечаю я. – Я бы даже сказала мило.
Озвучив пришедшую недавно в голову мысль, я усмехнулась. И откуда-то с глубины души начало подниматься то самое «противно». Все таки, это не правильно…
Так стоп!
- Мило. Скажешь тоже, - произнес парень и с какой-то злобой в глазах бросил взгляд в зал на эту саму парочку.
- По моему из нас двоих, больше всего противно тебе, - сделала я предположение, видя, как на лице парня заходили желваки, когда младший в паре рассмеялся на какую то шутку старшего.
- Да мне не от них противно. Просто кошки на душе срут не переставая. Мне сейчас от любой любви хреново. Просто смотреть на чужое счастье, когда у самого все в тар тарары летит…
- С девушкой что - ли поссорился? – спрашиваю я.
Артур лишь усмехнулся как-то грустно, и опустив глаза отрицательно помотал головой.
Шок – это не то слово, что я испытала. Не сказать, что меня это шокировало. Просто было неожиданно. Артур уж совсем не походил на гея. Хотя, что мне? Откуда я знаю как выглядит стандартный, среднестатистический гей, если до сегодняшнего дня я их в глаза даже не видела? Ну не то что не видела, может и натыкалась, идя по улице, но не знала, что он такой.
- Извини, - говорю я.
По себе знаю, как хреново бывает, и какого это, когда «кошки срут», сама недавно отходила.
- Ты все запомнила? – спрашивает Артур.
- Ага, - отвечаю я, вполне понимая его желание сменить тему.
И тут же продолжаю:
- Пиво в холодильнике, - (их в нашей местной «каморке» стояло два), - их желательно систематически пополнять, кухня на первом этаже – туда сюда не бегать, существует лифт, - (ну такой, как иногда показывают в фильмах про старые дома, через них обычно еду доставляли на верхние этаже), - заказ вниз по трубе, подать сигнал звонком. Цены примерно помню, где меню знаю, на клиентов не глазеть - им это не нравиться, глазки мальчикам не строить - им это не нужно…
На моей последней фразе Артур улыбнулся. Он мне, конечно, такого не говорил, я это так ляпнула, что бы заставить парня отвлечься. А все остальные инструкции, которые он мне превозносил в первые пол часа моей работы, я сказала как есть.
Артур вдруг встрепенулся, нацепил на лицо улыбку и прошел мимо меня в зал. Ну да, пока мы тут друг друга лечили, у нас там клиенты подтянулись. Я вздохнула, расправила плечи, нацепила на лицо улыбку и тоже пошла работать. Не все же Артуру горбатиться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

julis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.01.2010
Сообщения: 1040
Откуда: Украина
>06 Авг 2010 15:37

Как приятно, что мне тут рады *заняла место в первом ряду*

Да, в интересное местечко девушка на работу устроилась. Думаю, я вот не смогла бы спокойно работать и не глазеть на клиентов . Посмотрим, что же дальше будет.

А у Артура на душе «кошки срут» не из-за Матвея часом? А то что-то он больно разнервничался .
_________________
Ham uns alles gegeben
Ham uns alles genommen
Ham uns alles vergeben
Um bis hierher zu kommen. (c) TH "Träumer"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sevakat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.03.2010
Сообщения: 189
Откуда: Череповец
>06 Авг 2010 16:16

julis писал(а):
Как приятно, что мне тут рады *заняла место в первом ряду*

Юльча я тебе всегда рада, и как читателю и как автору и вообще)))
julis писал(а):
А у Артура на душе «кошки срут» не из-за Матвея часом? А то что-то он больно разнервничался

хм... интересная мысля... ))) не скажу, сами скоро все узнаете) Tongue
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 6:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Волшебство обмана. Юлия Васильева. Лукреция Зоненштадтская, придворная дама, восемь раз бабушка и десять раз прабабушка, а также по... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » В клубе. «Amoral» [9232] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение