Ваш любимый темнокожий актер, кто он?

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>20 Авг 2010 20:47

 » Ваш любимый темнокожий актер, кто он?

Вам нравится творчество Моргана Фримэна? Дэнзела Вашингтона? Сэмюэля Л.Джексона? Винга Рэймса? Уэсли Снайпса или Дуэйна Джонсона? А может актёра совершенно другого плана, как например Крис Такер или братья Вайнс?

Расскажите кто Ваш самый любимый темнокожий актёр и чем именно он покорил Ваше сердце? )))


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Мурлен; Дата последней модерации: 18.10.2015

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>20 Авг 2010 21:57

Люблю Моргана Фримэна после фильмов "Семь" и "Побег из Шоушенка". Оба фильма на мой взгляд не слишком динамичные, но все равно оторваться невозможно.
Дензел Вашингтон тоже нравится. Вообще-то он снимался в фильме "Жена священника" вместе с моей любимой Уитни Хьюстон. Фанаты Хьюстон только за одно это уже согласны любить Дензела.

Пойду дальше думать. Актеров много в принципе, вспомню - отпишусь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>20 Авг 2010 22:08

Я люблю Фримэна во всех его ролях! Smile Особенно драматических, тяжелых психологически. Скажем, "Незаконченная жизнь" или "И пришел паук".

Дензел нравится в фильмах "Власть страха" и "Дежа вю" )) а вот "Жену священника" не смотрела. Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 305
>20 Авг 2010 22:39

Мне очень нравится Морган Фримэн. Я смотрела с ним "Целуя девушек", "Незаконченная жизнь", "И пришел паук", "Пока не сыграл в ящик". Замечательный актер! А еще мне нравится Уилл Смит. Смотрела с ним почти все фильмы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>20 Авг 2010 22:41

Мурлен писал(а):
"Незаконченная жизнь" или "И пришел паук".

А я пока только планирую посмотреть "И пришел паук", так как очень люблю такие фильмы и Фримэна в них. Как ты правильно заметила - драматических и тяжелых психологических.
Мурлен писал(а):
а вот "Жену священника" не смотрела

Мася, ты ровным счетом ничего не потеряла! Это обычный фильм для семейного просмотра, который надолго не остается в памяти.
Я уже не припомню название фильмов с Вашингтоном, уже давно не смотрела ничего с ним. Самый свежий его фильм "Книга Илая" пока ждет своей очереди. А в целом присутствие его имени в титрах для меня означает своеобразный знак качества, я уверена, что фильм будет хорошим. То самае относится и к Фримэну.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>20 Авг 2010 22:48

Агата писал(а):
мне нравится Уилл Смит. Смотрела с ним почти все фильмы.

Агата, а какая его роль вам запомнилась больше других? Мне он безумно понравился в фильме, где он узнал, что умирает и решил спасти жизнь или хотя бы помочь всем, кому сможет. Название к сожалению не помню... Момент, в конце фильма, связанный с глазами, блин, ревела в три ручья... Sad


Whitney писал(а):
А в целом присутствие его имени в титрах для меня означает своеобразный знак качества, я уверена, что фильм будет хорошим. То самае относится и к Фримэну.

Вот вот! ППКС! Для меня тоже - если есть в списке Фримэн, Джексон или Вашингтон - смотреть обязательно! Знаю, что не пожалею. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 305
>21 Авг 2010 10:19

Мурлен писал(а):
Агата, а какая его роль вам запомнилась больше других?

Ну, конечно же "Люди в черном". Это первый фильм, что я с ним видела. А еще мне очень понравилась комедия "Правила съема: Метод Хитча", и драма "В погоне за счастьем" (очень тяжелый и переживательный фильм).
Мурлен писал(а):
Мне он безумно понравился в фильме, где он узнал, что умирает и решил спасти жизнь или хотя бы помочь всем, кому сможет. Название к сожалению не помню... Момент, в конце фильма, связанный с глазами, блин, ревела в три ручья...

Может ты имеешь в виду "Семь жизней"?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>21 Авг 2010 16:55

Агата, да правильно! Smile Замечательный фильм. До него я мита видела только в комедиях и боевиках, а тут - посмотрела на него совсем другими глазами! ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>21 Авг 2010 18:47

А я Уилла в серьезном кино пока не видела, но он мне тоже нравится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>22 Авг 2010 21:09

Люблю Мартина Лоуренса. Великолепный комедийный актер, поэтому если попадаю на фильм с его участием, я его обязательно должна посмотреть!)))
Обожаю Уилла Смита. Видела много фильмов с ним. Хорошо играет. А чего стоит "В погоне за счастьем". Я даже прослезилась!!!
И Эдди Мерфи, конечно. Куда ж без него. Да, его фильмы тоже замечательны, вернее с ним) Тоже стараюсь не пропускать...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>22 Авг 2010 21:20

Roza писал(а):
Люблю Мартина Лоуренса.


Мне он тоже очень понравился в "Плохих парнях", еще были очень интересные фильмы "Бриллиантовый полицейский" и "Дом Большой Мамочки".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 305
>22 Авг 2010 21:54

А я еще вспомнила Майкла Кларка Дункана. Его небольшую, роль в Армагедоне и очень трогательную роль Джона Коффи в Зеленой миле. Зеленая миля, кстати один из моих самых любимых фильмов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>22 Авг 2010 22:07

Агата, ты молодец, что нашла его имя. Мне тоже очень нравится фильм "Зеленая миля", он очень хорошо там сыграл. Я даже хотела его сюда написать, но не помнила как его ховут. Кроме "Армагеддона" он еще снимался в "Девять ярдов" и "Царе скорпионов".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>22 Авг 2010 22:37

Моргана Фримана просто люблю и всё. И как актёра, и как человека.
С Уиллом Смитом нравится "День независимости". Хороший фильм. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>23 Авг 2010 0:46

Whitney писал(а):
Мне он тоже очень понравился в "Плохих парнях", еще были очень интересные фильмы "Бриллиантовый полицейский" и "Дом Большой Мамочки".

Ага, чумовые фильмы prv Кстати,видела информацию, что снимают "Дом большой мамочки 3"
Цитата:
Агент под прикрытием Малкольм Тернер и его племянник Трент, переодевшись большой мамочкой и девчушкой Чармион, в поисках убийцы внедряются в дамскую школу искусств.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 3:46

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ха-ха. Катя, я на полусогнутых возвращалась из клиники. Чуть живая. Мужу говорю, что я сейчас согбенная, едва двигающая ногами старушка.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Ваш любимый темнокожий актер, кто он? [9362] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение