Сьюзен Райт

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>26 Сен 2010 0:00

Sinner писал(а):
дааа

Хм, еще бы не серия))) И чего это я спрашиваю...

Sinner писал(а):
оооо, слухай, это один из самых развернутых твоих отзывов) А ведь он даже не на всю книгу

Делаю успехи в написании отзывов))) Много чего можно написать, но совсем спойлерить не хотелось)))
Интересно, а я от тебя отзывов когда-нибудь дождусь?))

Sinner писал(а):
хо, а чего еще надо от главного м. персонажа?

Ну он просто мне не понравился)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>26 Сен 2010 0:36

Anais писал(а):
Sinner писал(а):
дааа
Хм, еще бы не серия))) И чего это я спрашиваю...

и правда, чего?)

Anais писал(а):
Sinner писал(а):
оооо, слухай, это один из самых развернутых твоих отзывов) А ведь он даже не на всю книгу
Делаю успехи в написании отзывов))) Много чего можно написать, но совсем спойлерить не хотелось)))

аааа

Anais писал(а):
Интересно, а я от тебя отзывов когда-нибудь дождусь?))

нет Laughing

Anais писал(а):
Sinner писал(а):
хо, а чего еще надо от главного м. персонажа?
Ну он просто мне не понравился)))

чем именно? Только не говори, что он похож на кого-то из героев Хлои Нейл! Got Got Got
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>26 Сен 2010 14:44

Sinner писал(а):
нет

Ууу, как категорично)))

Sinner писал(а):
чем именно? Только не говори, что он похож на кого-то из героев Хлои Нейл!

Он не такой дубина как у Хлои, но неинтересный, имхо. Когда открылся его секрет, то я немножко смирилась и оправдала его в своих глазах, но все же это точно не мой тип книжного мужчины)))

Дочитала я книжку. Мне понравилось. Азбука, вы слышите меня? ))))) Автор придумала что-то новое, свое, это радует и продолжения тоже хочется. Син, когда продка за бугром намечается?))

Мир захватить пока не получилось, но начало положено!)) Кстати, из мужчин мне больше понравился Ревэл.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>26 Сен 2010 15:26

Anais писал(а):
Sinner писал(а):
нет
Ууу, как категорично)))

ну, чтобы у тебя не было ложных надежд)

Anais писал(а):
Sinner писал(а):
чем именно? Только не говори, что он похож на кого-то из героев Хлои Нейл!
Он не такой дубина как у Хлои, но неинтересный, имхо. Когда открылся его секрет, то я немножко смирилась и оправдала его в своих глазах, но все же это точно не мой тип книжного мужчины)))

хммм....

Anais писал(а):
Дочитала я книжку. Мне понравилось. Азбука, вы слышите меня? ))))) Автор придумала что-то новое, свое, это радует и продолжения тоже хочется. Син, когда продка за бугром намечается?))

7 декабря 2010 года pioneer

Anais писал(а):
Мир захватить пока не получилось, но начало положено!)) Кстати, из мужчин мне больше понравился Ревэл.

оооо, надо будет заценить этого мужчинку... раз уж ты его так выделила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>26 Сен 2010 20:08

Sinner писал(а):
ну, чтобы у тебя не было ложных надежд)

Хеей, Син, я ведь все равно от тебя не отстану)))

Sinner писал(а):
7 декабря 2010 года

Спасибо за информацию, пионер-комсомол)))

Sinner писал(а):
оооо, надо будет заценить этого мужчинку... раз уж ты его так выделила

Из всех мне больше он понравился, но его было мало)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>27 Сен 2010 14:26

Привет! Я приехала из отпуска, а у Вас тут новые книги)) Анаис, отзыв ну прям ты молодец!!! )))

Какие еще новости? Книжку видимо надо купить)) а это серия? На англ продолжение есть?

Лен, прочитала только одну книгу у Феникс, напишу отзыв как завалы на работе разгребу))) А пока радуюсь солнышку и загару))

off: прочитала страниц 30 Уорд... мда... вот это жесть?? не помню кто мне сказал что это жестче чем романс... да там такие сопли с сахаром. что все прочитанные мной книги паранормал нервно курят - любовь до гроба и усе, сюжет на заднем плане - я забросила, уж лучше море секса у Аниты, хотя бы без соплей все определенно))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>27 Сен 2010 14:47

Элечка... *рыдаэ*
Как я тебя понимаю. Мне уже надоели книги, в которых глав гера прыгает в постель к прекрасному мужчине чуть ли не в первых главах...


И опять же, ну не верю я в такую любовь с первого, гм, "взгляда" (если не сказать пожестче).

Эль, с приездом тебя!
Ждем отзыв на Феникс)))

Ell писал(а):
а это серия? На англ продолжение есть?

Син проверила. Это серия, продолжение выйдет у них 7 декабря.

Ell писал(а):
Анаис, отзыв ну прям ты молодец!!! )))

Ну спасибо)) Я старался)))
Только если книжка не понравится, чур помидорами не кидать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>27 Сен 2010 17:25

Anais писал(а):
Элечка... *рыдаэ*
Как я тебя понимаю. Мне уже надоели книги, в которых глав гера прыгает в постель к прекрасному мужчине чуть ли не в первых главах...


да уж хуже только если она растекается страниц на 100, а надо ли мне переспать с гг, ведь он... далее идут обвинения во всех грехах, а потом хоп на 101 странице любовь грехи прощены, индульгенция в обмен на бешенный секс и запах жасмина, мускуса и чего там еще)))

Anais писал(а):
Эль, с приездом тебя!


Спасибо, как не охота обратно в рутину)

Anais писал(а):
Ждем отзыв на Феникс)))

будет)

Anais писал(а):
Ну спасибо)) Я старался)))
Только если книжка не понравится, чур помидорами не кидать)))


ладно)) именно помидорами не буду
Сделать подарок
Профиль ЛС  

beshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Окт 2010 14:58

девочки, не подскажете где найти в инете эту книгу?
 

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>10 Окт 2010 20:11

beshka писал(а):
девочки, не подскажете где найти в инете эту книгу?


Кажется, в сети ее еще нигде нет Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

beshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Окт 2010 7:08

очень жаль, я только на компе читаю, уменя там уже целая библиотека Smile
 

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>18 Окт 2010 17:47

Итак исповедь демона и как всегда куча спойлеров)

Звали ее Элей, правда некоторые ее прародители видят ее в роли Марии-Антуанетты, или горца с регенерирующейся головой, слушайте тогда бы сериал был бесконечным, представляете, голову отрубают, а она обратно вырастает и поверженный мстит своему мучителю и все так и бегают по кругу… мда тогда бы пришло Эдриана Пола клонировать, что-то я отвлеклась вернемся к демонам.

Так вот жила была Элей, симпатичная такая девушка, а потом олееее-оп и оказалась рядом с двумя демонами во время драки, вмешалась и стала одержима демоном, то есть стала демоном с воспоминаниями и чувствами человека. Демоны райт размножаются почкованием, нет, правда спросите у Ананис)))), а тут редкий случай демон вселился в человека и человек не умер, а живет уже 10 лет со своими чувствами и воспоминаниями и с демоническими многосотлетними. Не могу сказать, что живет весело, но держит бар, дружит с персоналом и в анамнезе имеет страстный роман с горячим демоном, правда она его бросила, когда узнала о его невольной причастности к, не буду о всем говорить, но парень горяч и веселый опять же.

На Элей охотятся демоны вновь рожденные, демоны желающие выпить ее энергию и эмоции досуха и старейшие демоны желающие ее использовать чтобы стать властителями вселенной))) да вот такие планы. На сцене появляется человек с секретом. Такой весь герой он ее от демонов спасает живота не жалея, она его в ответ местами любит и тоже спасает. А потом началось: битвы, перестрелки, заложники, прошлое в гости к настоящему. По ходу дела куча трупов, спасенных и убитых демонов, разоблачений и раскрытых секретов, а также весь из себя великий мужчина-мачо по совместительству временный таксист и Джеймс Бонд.

Анаис, мне кстати тоже понравился Ревэл)))

Кстати. Мне понравилась и концовка, потому как нефиг растекаться перед всякими мачо))) [/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>18 Окт 2010 18:10

Ell писал(а):
Мне понравилась и концовка, потому как нефиг растекаться перед всякими мачо)))


как много интриги в этих словах)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

madermi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 260
Откуда: Тольятти
>19 Ноя 2010 18:55

Всем привет! Не возражаете, если влезу в вашу дискуссию? Wink
Вчера дочитала "Исповедь демона". Роман оставил после себя очень приятное послевкусие. Нравятся мне авторы, придумывающие "свои" миры, а не промышляющие косметическим ремонтом чужих.

Ell писал(а):
Кстати. Мне понравилась и концовка, потому как нефиг растекаться перед всякими мачо)))


А вот мне концовка не так понравилась! Думаю, что Элэй не "растеклась" перед своим мачо, только потому, что он быстро ушел, а она на тот момент еще не закончила рефлексировать по поводу совершенного ею убийства. Я почти ожидала, что она побежит за ним.

Ell писал(а):
Анаис, мне кстати тоже понравился Ревэл)))


Мне, кстати, тоже. Но он сильно мне напоминает всех соблазнителей вампиров из других романов. Рэм, в свою очередь, более уникальный персонаж, но большого количества голосов среди читательниц, судя по всему, не набрал. И все же я буду за него
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>22 Ноя 2010 17:00

madermi писал(а):
Всем привет! Не возражаете, если влезу в вашу дискуссию? Wink
Вчера дочитала "Исповедь демона". Роман оставил после себя очень приятное послевкусие. Нравятся мне авторы, придумывающие "свои" миры, а не промышляющие косметическим ремонтом чужих.


привет, конечно вклинивайся - поболтать это мы завсегда!

Про свои миры прочитала я тут, благодаря Карине, книжку The Iron Duke - Meljean Brook мир ооочень интересный и необычный просто 10 за него, героиня тоже отличная, а вот сюжет слишком сладкий (не мое) и герой весь такой грозный мачо с глазами олени и прошлое у него где-то сиротинушка, где-то Юлий Цезарь.

madermi писал(а):

Ell писал(а):
Кстати. Мне понравилась и концовка, потому как нефиг растекаться перед всякими мачо)))
А вот мне концовка не так понравилась! Думаю, что Элэй не "растеклась" перед своим мачо, только потому, что он быстро ушел, а она на тот момент еще не закончила рефлексировать по поводу совершенного ею убийства. Я почти ожидала, что она побежит за ним.


Надо посмотреть что будет в след книге, кстати не знаешь она не вышла еще? она все еще рефлексирует по поводу первого убийства, и это длится 10 лет, прикинь теперь еще 10 лет рефлексии))))

madermi писал(а):

Ell писал(а):
Анаис, мне кстати тоже понравился Ревэл)))
Мне, кстати, тоже. Но он сильно мне напоминает всех соблазнителей вампиров из других романов. Рэм, в свою очередь, более уникальный персонаж, но большого количества голосов среди читательниц, судя по всему, не набрал. И все же я буду за него


А я почитаю продолжение и выберу)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 17:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Мира сидела на диване рядом с Белль и действительно держала ее за руку. Перед ними на столе стоял чайник с чашками, и валялось множество... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Сьюзен Райт [9487] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение